Вс, 05.05.2024, 19:28:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Номер 2.
Номер 2.
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 21:20:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальность
1.1. 18
1.2. ВПК wink Расшифруйте)
1.3. Дома выделенка
1.4. Хороший человек, общительный и вежливый... Вот smile
1.5. 393556293
1.6. Каждый день по 3-4 часа.
1.7. Нет.

2. Игра
2.1. Кёникс (Keniks)
2.2. Человече, боец
2.3. Сейчас я паладин 40 лвл...
2.4. 2мес.
2.5. Пока незнаю... Что может паладин? Тока убивать...
2.6. Об этом потом.
2.7 Незнаю) Честно! А вобще наверно нозвание...
2.9 Нету( Один я ;( Одинёшенек...
2.10 Да. Клан Silent Shadows один из старейших кланов. Почему ушел? Может по глупости... Но мне было бы трудно дальше играть с этими людьми, но я их всех очень уважаю и надеюсь сохранил с ними хорошие отношения.
2.11. Это самое главное... Я ушёл из клана и дабы доказать свою честность и правоту сложил в клан холле всё что у меня было... Оружие, ресы, доспехи, деньги, кеи... Всё... Так, что теперь я беззащитен... Если вы меня оденете, то из меня получиться перспективный перс.


I'm Keniks.

Сообщение отредактировал Flex - Чт, 14.12.2006, 21:41:16
 
LoeДата: Ср, 13.12.2006, 22:07:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
ВПК - почему-то напомнило....(история)
военно промышленный комплекс...

а можешь сам расшифровать?


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.

Сообщение отредактировал DemonCruel - Ср, 13.12.2006, 22:18:13
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 22:12:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Волгоградский Политехнический Колледж)

I'm Keniks.
 
ReFlaxДата: Ср, 13.12.2006, 22:19:13 | Сообщение # 4
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Я ушёл из клана и дабы доказать свою честность и правоту сложил в клан холле всё что у меня было

а разве за время проведенное в клане ты не зароботал ничего?
Quote (vigabrand)
Если вы меня оденете, то из меня получиться перспективный перс.

давай без если, ок, паладин у нас есть и преспективный, щас надо грамотно подойти к твоей заяве, ждем ответ сокланов.

ПС в отношении шмота читай тут http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=12414


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 22:20:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработал... Но отдал ВСЁ! Всё что было...

I'm Keniks.
 
freegydraДата: Ср, 13.12.2006, 22:28:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Если вы меня оденете, то из меня получиться перспективный перс.

Ты хочешь вступить к нам в клан и сразу одеться за счет клана? Но я думаю так не получится, ты уж конечно извини но так любой может ))
А кстати прикольно так, может мне попрбывать уйти в другой клан, весь свой шмот и посох сдать в КХ, а в новом клане одеться в Б шмот)) как раз мне чуток до Б грейда

Quote (vigabrand)
Я ушёл из клана и дабы доказать свою честность и правоту сложил в клан холле всё что у меня было... Оружие, ресы, доспехи, деньги, кеи...

А что ты доказал клану отдав ему все? Какую правоту? Правоту в чем?

Quote (vigabrand)
Почему ушел? Может по глупости...

Да очень интересно почему ушел! На самом деле интересно, потому что просто так не уходят. Я даже не представляю что там должна быть за глупость что бы из за нее уйти из клана.

Меня, например, когда все устраивает пинками из клана не выгонишь)) а сам тем более не уйду

Quote (vigabrand)
2.5. Пока незнаю... Что может паладин? Тока убивать...

На этот вопрос хотелось бы по чётче ответ

Quote (vigabrand)
2.6. Об этом потом.

Почему потом? Наоборот как раз таки надо сейчас!!
Ну в первую очередь тебе нужен шмот и пуха это понятно, ну еще конечно лаве тебе немного надо будет а то как без денег)) Ну вроде бы на первое время все))
Так что отпиши сразу все что тебе надо)
Quote (vigabrand)

2.7 Незнаю) Честно! А вобще наверно нозвание...

Ну это вообще не ответ

Ждем ответы других сокланов

Добавлено (13.12.2006, 22:28:02)
---------------------------------------------
Quote (vigabrand)
Заработал... Но отдал ВСЁ! Всё что было...

Вообще не понимаю смысла твоего перехода в другой клан Я так понял что ты там ни с кем не ругался и все тебя устраивало, но тут вдруг по какой то глупости (какой ты еще сам так и не понял) ты решился уйти и в придачу еще все что было отдал Зачем? Нах ты тогда играл стока времени? Кстати о времени... ты написал что играешь всего 2 месяца по 3 - 4 часа в день и прокачался уже до 40 лвл Быстренько ты)) Нам не нужен человек который будет просто кач!!!

 
GargulДата: Ср, 13.12.2006, 22:38:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
честно говоря,я пока воздержусь
предлогаю пробить у его прошлого клана действительные обстоятельства,что,как и почему...
так же в заяве написано что это один из старейших кланов,а играешь всего 2 месяца,с чего ты взял что он старый?
так же мы никого неодеваем,когда человек пытаеца вступить в клан и сразу просит что бы его одели,то я против этого вообщето.покажи сначало чего ты стоишь.Но в первую очередь надо пробить выше сказанное.


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 22:43:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Gargul. Ок... Показать.. А как? Предложи... Голыми руками рейда завалить??? Я то конечно поробовать могу))) Но сомневаюсь что заработаю что-то кроме 5% штрафа на опыт)
Меня посавятили в историю клана... Такого быть неможет? Пробивай... Мой бывший КЛ Parazit , и неофициальный КЛ PocketToto... Думаю они плохого не скажут...


I'm Keniks.
 
GargulДата: Ср, 13.12.2006, 22:50:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
ты так и неответил почему ушел и выше меня сообщение,не на 1 вопрос ответа нет

И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 22:58:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (freegydra)
Ты хочешь вступить к нам в клан и сразу одеться за счет клана? Но я думаю так не получится, ты уж конечно извини но так любой может ))

Не думаю, что любой... А что ты предлагаешь? Я на 99% процентов уверен, что мой бывший клан меня оденет в мои старые шмотки если я попрошу, но я этого делать нехочу.
Quote (freegydra)
А что ты доказал клану отдав ему все? Какую правоту? Правоту в чем?
Доказал, что мне важен не шмот, а общение с людьми...
Quote (freegydra)
Да очень интересно почему ушел! На самом деле интересно, потому что просто так не уходят. Я даже не представляю что там должна быть за глупость что бы из за нее уйти из клана.
Это может и не глупость, это гордость...
Quote (freegydra)
2.5. Пока незнаю... Что может паладин? Тока убивать...

На этот вопрос хотелось бы по чётче ответ

Вы мне предложите, я ведь не в курсе должностей в вашем клане...
Quote (freegydra)
Почему потом? Наоборот как раз таки надо сейчас!!
Ну в первую очередь тебе нужен шмот и пуха это понятно, ну еще конечно лаве тебе немного надо будет а то как без денег)) Ну вроде бы на первое время все))
Так что отпиши сразу все что тебе надо)

Лаве не надо, мне друг должен 200К за точку на Д веапон. НА первое время мне хватит, а при наличии шмота прокормиться сумею.
Quote (freegydra)
2.7 Незнаю) Честно! А вобще наверно нозвание...

Ну это вообще не ответ

Очень даже ответ! Название - это то на что в первую очередь обращаешь внимание. А так я мало, что знаю о вашем клане, хотя какое то время я спорил с Флексом на отвлечённые темы на форуме, мне понравилось)

Quote (freegydra)
Вообще не понимаю смысла твоего перехода в другой клан Я так понял что ты там ни с кем не ругался и все тебя устраивало, но тут вдруг по какой то глупости (какой ты еще сам так и не понял) ты решился уйти и в придачу еще все что было отдал Зачем? Нах ты тогда играл стока времени? Кстати о времени... ты написал что играешь всего 2 месяца по 3 - 4 часа в день и прокачался уже до 40 лвл Быстренько ты)) Нам не нужен человек который будет просто кач!!!

В этом и заключалась причина... Мне моя репутация честного человека важнее чем 2 месяца тупого кача... Ну 3-4 часа это минимум... Обычно больше. Хотя мне говорли, что я медленно качаюсь) И во время кача я не отвлекаюсь от трёпа с друзьями) Кроме того я играю ещё раз повторюсь не из-за геймплей(он банален), а для того чтобы больше общаться... Мой лучший друг играет на этом сервере, мы здесь познакомились...


I'm Keniks.
 
RelealДата: Ср, 13.12.2006, 23:23:27 | Сообщение # 11
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Кеникс, ты вроде нормальный чел smile Но одеть нам тебя щас будет проблематично, у клана финансовые трудности. Хорошо бы, чтобы ты как-то сам попытался решить эту проблему. Вообще, у нас (как и во многих других кланах) не принято одевать, т.ч., сам понимаешь, мы и не обязаны это делать. Твой друг не может тебе помочь? Кстати, в каком он клане, и почему ты не идешь к нему?


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
freegydraДата: Ср, 13.12.2006, 23:24:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Доказал, что мне важен не шмот, а общение с людьми...

Общение общением Но ты знаешь у нас допустим есть КХ который надо защищать от врагов, ходим на атаку и оборону замков, ходим на РБ, а как ты это все собираешься делать голым? От тебя толку получается ни какого тока флуд один ))

Quote (vigabrand)
Это может и не глупость, это гордость...

Глупость и гордость очень разные вещи Ты определись. Если ты ущел из за гордости то получается что тебе что не нравилось в клане или кто то, ну не знаю что там еще может быть. Ответ из за гордости это еще хуже чем из за глупости))

Quote (vigabrand)
Вы мне предложите, я ведь не в курсе должностей в вашем клане...

А как ты вообще сам думаешь? Что нужно клану от тебя? Просто даже интересно что ответишь))

Quote (vigabrand)
Кроме того я играю ещё раз повторюсь не из-за геймплей(он банален), а для того чтобы больше общаться... Мой лучший друг играет на этом сервере, мы здесь познакомились...

Интересное мнение)) А зачем тогда эта игра была придумана? Что бы народ просто общался а между делом мобов валил? По моему сама игра должна стоять на первом месте, ведь весь интерес это сама игра и чем больше играешь тем больше хочется)))

Я не говорю что общение это плохо, очень даже хорошо но это должно стоять на втором месте.

Quote (vigabrand)
Мой лучший друг играет на этом сервере, мы здесь познакомились...

Ты себе лучшего друга нашел за 2 месяца, я так понимаю))

 
MontagnikДата: Ср, 13.12.2006, 23:36:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
ты вроде уже приходил? wink

Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
VIKINGДата: Ср, 13.12.2006, 23:39:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Да странная заявка а не шпион ли это(сказал бы мюллер))) но это шутка конечно.Незнаю что скажет КЛ но я считаю что пользы от тебя без шмота не будет. cool

Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
ReFlaxДата: Ср, 13.12.2006, 23:40:42 | Сообщение # 15
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
да, было, зеленый глаз из корпорации монстров)

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
ReFlaxДата: Ср, 13.12.2006, 23:41:30 | Сообщение # 16
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
я урке...

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 23:43:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (freegydra)
Общение общением Но ты знаешь у нас допустим есть КХ который надо защищать от врагов, ходим на атаку и оборону замков, ходим на РБ, а как ты это все собираешься делать голым? От тебя толку получается ни какого тока флуд один ))

Надеюсь голым ходить не придёться...
Quote (freegydra)
Глупость и гордость очень разные вещи Ты определись. Если ты ущел из за гордости то получается что тебе что не нравилось в клане или кто то, ну не знаю что там еще может быть. Ответ из за гордости это еще хуже чем из за глупости))

Может и хуже, хотя не пойму чем... Но сути дела не меняет... Я не пытаюсь давать хороших или плохих ответов... Я говорю так как есть, а плохо это или хорошо решать каждому в отдельности. Да мне не понравиилось отношение ко мне в клане... Я думал что за 1.5 месяца, что я играл с ними могу считать их всех и каждого друзьями, но мне как оказалось недоверяли... Впоследствии я начал думать, что может это глупо(уходить из-за этого), в конце концов разные люди - разное восприятие... Но вернуться мне мешает гордость, и всё таки моя правда тоже есть... Хотя бы та, что они ошибались на мой счёт.
Quote (freegydra)
Вы мне предложите, я ведь не в курсе должностей в вашем клане...

А как ты вообще сам думаешь? Что нужно клану от тебя? Просто даже интересно что ответишь))


Мне кажеться это глупый вопрос... Клану не конкретно от меня, а от всех новобранцев вобще надо -
Вступление в Клан.

В других игроках мы ценим честность, дружелюбие, готовность оказать поддержку друзьям. Мы считаем, что неразвивающийся клан - мертвый клан. Поэтому набор в наш Клан всегда открыт. Практически не имеет значения ваша игровая профессия и уровень, главное чтобы вы были общительным человеком и были нацелены на долгую стабильную игру. (с) Инфрмация о клане "Роза" http://rose.clan.su/index/0-2

Quote (freegydra)
Интересное мнение)) А зачем тогда эта игра была придумана? Что бы народ просто общался а между делом мобов валил? По моему сама игра должна стоять на первом месте, ведь весь интерес это сама игра и чем больше играешь тем больше хочется)))
Я не говорю что общение это плохо, очень даже хорошо но это должно стоять на втором месте.

Игра - это подспорье для общения! 70% разговоров об игре... А выражая своё мнение о каких либо аспектах человек раскрывает свою сущность => игра позволяет лучше узнать человека. Хотя я не говорю, что играть не интересно...

Quote (freegydra)
Мой лучший друг играет на этом сервере, мы здесь познакомились...

Ты себе лучшего друга нашел за 2 месяца, я так понимаю))


А что здесь такого??? Вобще смысла непонимаю... Что тут не так? Это маленький срок??? Кстати этот друг - подруга) А меня была своя теория, что дружба между парнем и девушкой невозможна) Я ошибался) И я рад)


I'm Keniks.
 
MontagnikДата: Ср, 13.12.2006, 23:43:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Flex)
я урке...

я вспомнил теперь
и вроде тогда мы не договорились


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 23:44:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хоть кто-то меня запомниЛ))) Респект Flex!

I'm Keniks.
 
ReFlaxДата: Ср, 13.12.2006, 23:50:04 | Сообщение # 20
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
дружба между парнем и девушкой невозможна) Я ошибался) И я рад)

в этом я с тобой категорически не согласен, со временем дружба перерастет в более близкие чувства или вы просто останетесь знакомыми.

ПС на правах флуда


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
VIKINGДата: Ср, 13.12.2006, 23:51:23 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
А меня была своя теория, что дружба между парнем и девушкой невозможна) Я ошибался) И я рад)

Сорри но такой дружбы небывает всёравно люди испытывают влечение (гармоны мать их)))))))0


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 23:51:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну даже если перерастёт)) Толку то) Я в Волгограде она в Геленджике. Мне 18 ей 21 )

I'm Keniks.
 
VIKINGДата: Ср, 13.12.2006, 23:53:55 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Ну даже если перерастёт)) Толку то) Я в Волгограде она в Геленджике. Мне 18 ей 21 )

Но возрост это херня happy а растояние ну наверно проблема.
Но ладно что я не о том совсем(зафлудился))))) smile


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
ReFlaxДата: Ср, 13.12.2006, 23:54:29 | Сообщение # 24
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Я в Волгограде она в Геленджике. Мне 18 ей 21 )

меня познакомь wink


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
VIKINGДата: Ср, 13.12.2006, 23:57:41 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Flex)
Quote (vigabrand)
Я в Волгограде она в Геленджике. Мне 18 ей 21 )

меня познакомь


А ты тут причём старый лавилас tongue типо ты в геленжике живёш cool .Это вообщето от меня не далеко. dry


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Номер 2.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz