Вс, 05.05.2024, 17:40:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Номер 2.
Номер 2.
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 23:57:53 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Releal)
Кеникс, ты вроде нормальный чел Но одеть нам тебя щас будет проблематично, у клана финансовые трудности. Хорошо бы, чтобы ты как-то сам попытался решить эту проблему. Вообще, у нас (как и во многих других кланах) не принято одевать, т.ч., сам понимаешь, мы и не обязаны это делать. Твой друг не может тебе помочь? Кстати, в каком он клане, и почему ты не идешь к нему

У девушки ничего материального ни в жизнь не порошу... Я её звал в Silent Shadows она дважды не пошла по разным причинам( У меня давние разногласия с одним из членов её клана... А насёт шмота... Вступление в клан, само по себе бессмысленно если я буду оставаться раздетым... Так что естественно я раситываю на вашу помощь.


I'm Keniks.
 
DemonCruelДата: Ср, 13.12.2006, 23:59:46 | Сообщение # 27
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Будет смешно, если эта девушка с ником Жасмин...))
 
vigabrandДата: Ср, 13.12.2006, 23:59:49 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flex)
меня познакомь

Если хочешь то конечно) В личку тебе её ник кину... Кстати она ОЧЕНЬ красивая)


I'm Keniks.
 
VIKINGДата: Чт, 14.12.2006, 00:04:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Кстати она ОЧЕНЬ красивая)

А вот это меняет дело где говориш она живёт в Геленжике?Какой ник?Параметры?Возраст?Цвет глаз?Цвет волос?Есть парень? happy smile biggrin


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
ReFlaxДата: Чт, 14.12.2006, 00:16:45 | Сообщение # 30
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (VIKING)
Кстати она ОЧЕНЬ красивая)

ну тогда еще и фотка с тебя)) народ нафиг ваша дача под НГ я в Геленджик рвану!!!


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)


Сообщение отредактировал Flex - Чт, 14.12.2006, 00:17:20
 
VIKINGДата: Чт, 14.12.2006, 00:18:46 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Flex)

ну тогда еще и фотка с тебя)) народ нафиг ваша дача под НГ я в Геленджик рвану!!!

Вместе со мной ))))))))) smile Люди айда все в геленжик к красивой девушке(сыру идея очень понравится))))) smile tongue


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 00:22:04 | Сообщение # 32
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (VIKING)
сыру идея очень понравится

Кхм... Мари не одобрит, стопудово....
 
ReFlaxДата: Чт, 14.12.2006, 00:24:27 | Сообщение # 33
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Мари не одобрит

так мари с сыром а сыр с нами а мы к вику и оттуда я к девушке tongue


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
VIKINGДата: Чт, 14.12.2006, 00:28:13 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Flex)
так мари с сыром а сыр с нами а мы к вику и оттуда я к девушке

Хитро хитро))) cool


Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной те кто не с нами пусть умрут.
П.С. Слова из песни Чёрного Обелиска.
 
freegydraДата: Чт, 14.12.2006, 00:29:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ вы вообще о чем тут)))) Здесь заявки на вступление в клан народ оставляет)) а вы в геленджик мать их собрались))))) Тогда уж и я с вами))) там наверно тепло))
 
LoeДата: Чт, 14.12.2006, 06:52:24 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
*прочитав последнюю страницу* теперь я згнаю, как мне зачявку писать:))))))))))))))))))))))
фото выложить и все))))))))))))))
*катается по полу и ржет*

вы блин даете)))


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
vigabrandДата: Чт, 14.12.2006, 08:33:01 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех) Это всё конечно замечательно, но давайте определимся со мной...
Я не думаю, что эта девушка готова сейчас к принятию такого количества народа...


I'm Keniks.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 09:49:29 | Сообщение # 38
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Хех) Это всё конечно замечательно, но давайте определимся со мной...

Ты еще не пояснил по поводу шмота....
 
vigabrandДата: Чт, 14.12.2006, 10:03:54 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что пояснить? Помоему всё предельно ясно... Одеться самостоятельно мне не представляеться возможным. Если вы поможете одеться то найдёте хорошего друга и соклана, если же нет ну чтож...

I'm Keniks.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 10:11:53 | Сообщение # 40
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Скажу прямо: не оденем.
ЗЫ: Нормально так... А где ж твои друзья? Почему не оденут они? И с какой стати ты вообще разделся? Или ты и к ним голый пришел? Пусть твой старый шмот тебе дадут. Если честно, ты несешь откровенную чушь. Ничего не пояснив, считаешь себя правым. Эгоисты в нашем клане не приживутся. У нас коллектив, а не сборище эгоистов. Мало того, что в 1 заходе одетым хотел вступить к нам, не пошел, а теперь: ну, я голый, возьмите меня... Нет, спасибо.. Я лучше силы в одевание своих пущу.
Спасибо за внимание.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 10:14:30 | Сообщение # 41
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Был задан вполне конкретный вопрос: где твой шмот?
на что получен абсолютно бредовый и невразумительный ответ:
Quote (vigabrand)
Что пояснить? Помоему всё предельно ясно... Одеться самостоятельно мне не представляеться возможным. Если вы поможете одеться то найдёте хорошего друга и соклана, если же нет ну чтож...

Я вроде, не тупой, и из первого заявления понял, что шмота на тебе нет. Зачем ты снял с себя свой шмот? Еще раз повторю вопрос.
 
vigabrandДата: Чт, 14.12.2006, 10:22:52 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое ощущение что ты темы не читал... Все вопросы которые ты задал уже были.
И вам спасибо...

Добавлено (14.12.2006, 10:22:52)
---------------------------------------------
Повторяю: Я сложил весь свой шмот в клан холле... просто выбросил на пол. Почему?
Чтобы доказать свою честность. Всё чего я добился за 2 месяца я уничтожил сотней кликов мышки. Надеюсь они поняли что мне чужого не надо, а если придёться своего не пожалею.


I'm Keniks.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 10:28:18 | Сообщение # 43
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Quote (freegydra) А что ты доказал клану отдав ему все? Какую правоту? Правоту в чем? Доказал, что мне важен не шмот, а общение с людьми... Quote (freegydra) Да очень интересно почему ушел! На самом деле интересно, потому что просто так не уходят. Я даже не представляю что там должна быть за глупость что бы из за нее уйти из клана. Это может и не глупость, это гордость...

Quote (freegydra)
Quote (vigabrand) Это может и не глупость, это гордость...

Глупость и гордость очень разные вещи Ты определись. Если ты ущел из за гордости то получается что тебе что не нравилось в клане или кто то, ну не знаю что там еще может быть. Ответ из за гордости это еще хуже чем из за глупости))


Quote (vigabrand)
Quote (freegydra) Глупость и гордость очень разные вещи Ты определись. Если ты ущел из за гордости то получается что тебе что не нравилось в клане или кто то, ну не знаю что там еще может быть. Ответ из за гордости это еще хуже чем из за глупости))

Может и хуже, хотя не пойму чем... Но сути дела не меняет... Я не пытаюсь давать хороших или плохих ответов... Я говорю так как есть, а плохо это или хорошо решать каждому в отдельности. Да мне не понравиилось отношение ко мне в клане... Я думал что за 1.5 месяца, что я играл с ними могу считать их всех и каждого друзьями, но мне как оказалось недоверяли... Впоследствии я начал думать, что может это глупо(уходить из-за этого), в конце концов разные люди - разное восприятие... Но вернуться мне мешает гордость, и всё таки моя правда тоже есть... Хотя бы та, что они ошибались на мой счёт.


Это все, что нашел. Обрывочно слишком и неконкретно.
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 10:29:03 | Сообщение # 44
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (vigabrand)
Повторяю: Я сложил весь свой шмот в клан холле... просто выбросил на пол. Почему? Чтобы доказать свою честность. Всё чего я добился за 2 месяца я уничтожил сотней кликов мышки. Надеюсь они поняли что мне чужого не надо, а если придёться своего не пожалею.

Конкретнее о мотивах.
 
vigabrandДата: Чт, 14.12.2006, 10:46:34 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
... Зачем? Вопрос по сушеству... Если тебя мои мотивы устроят, ты меня примешь?
Если нет, тогда я непойму к чему это. Если да... Тогда будет полный и подробный пересказ моей истории.


I'm Keniks.
 
freegydraДата: Чт, 14.12.2006, 11:10:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты пойми что пока все подробно ты не расскажешь ты не попадешь к нам в клан!!!

Quote (vigabrand)
Если нет, тогда я непойму к чему это. Если да... Тогда будет полный и подробный пересказ моей истории.

Не надо нам условия ставить!!!

Ты постоянно пишешь что играешь из за общения так вот действуй!! это твой шанс!! общайся и рассказывай нам все про себя

Заметь что еще ни кто не написал что против тебя!!!

Все ждут ответов от тебя на вопросы, именно ответов четких и достоверных, а ты как партизан молчишь)))

 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 11:18:58 | Сообщение # 47
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Гы... Нормально)) То есть, сделайте правильный выбор, но я вам ниче не расскажу...
 
vigabrandДата: Чт, 14.12.2006, 11:20:54 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вступил в клан на 24 или 25 левле, мне там очень понравилось люди добрые и приветливые, клан не одевает и я вступал туда только из-за врождённой общительности, но по прошествии пару дней меня одели в топ Д, один бронь подкинул, другой меч, третий щит... Потихоньку я отдавал их вещи и заменял своими.
Всё было расчудесно, до 40 лвла... Я начал собирать Эмик дабы махнуть у мамона на Самурай Лонг Сворд,а как вы наверно знаете танку не просто собрать нужное количество ресов, тем более что нужных мне ресов я наманорить немог под мой уровень вобще семян нужных нет... Я бегал в пати со спойлерами потихоньку собирал...
Но подвернулся случай... Из клана ушёл гном 58 кажеться левела(баунхантер), оставил своего перса на попечение клана и наказал давать его всем кто нуждаеться в способностях гнома... Такая помощь была бы неоценима и я попросил пасс... Оказалось что мне не доверяют и я потенциальный вор... Меня извините такой ответ оскорбил до глубины души... Я ответил, что накакать(извините) хотел на шмот и пора бы уже понять, что я человек честный... Снял свой шмот как доказательство и ушёл. Повторюсь в который раз играю не для того чтобы надрать всем задницу своим СУПЕР-МЕГА персом... Просто общаюсь и получаю удовольствие.


I'm Keniks.
 
ReFlaxДата: Чт, 14.12.2006, 11:31:00 | Сообщение # 49
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Кеникс, оставив все свои предрассудки и т.д., хотел бы ты вернуться в старый клан?

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Чт, 14.12.2006, 11:34:46 | Сообщение # 50
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
А сейчас можешь смеяться: я тоже для клана спойлера покачал, но всем акк его не дал. Что, все должны счас кинуть мне в фэйс шмотом: на, подавись, и уйти из клана? НЕмножко грубовато написал, но, как я понял, ты именно так и сделал. А насчет манора - ты ошибаешься. Семена есть, просто купить нужно успеть, да и проманорить - не проблема: можно и пати из соклан собрать для такого дела.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Номер 2.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz