Ср, 15.05.2024, 07:10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Северная Осетия топик го!
Северная Осетия топик го!
InzilДата: Пн, 18.08.2008, 22:23:45 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
не нашел ссылки на дебаты, это не с соловъевым случайно?

http://godwars.clan.su
 
GromAdaДата: Пн, 18.08.2008, 22:36:56 | Сообщение # 152
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Извени, не ту ссылку прикрепил. ВОт она. http://durdom.in.ua/site/video/id/11.phtml

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
InzilДата: Пн, 18.08.2008, 23:19:11 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Да там смотреть нечего, наши клоуна поставили а ваш слюни распускает, не может настойчиво выразить мнение, затыкается.
Что касается Соловьева, то высказываниям этого человека я доверяю. информацию он достаёт проверенную, сталкивались с ним наши "работодатели".
Да и вообще ролик нарезан и надерган какими то кусками, кто то что то показать хотел? Я из этих дебатов вообще ни чего не понял о чем речь.
Ты хотел показать что там говорят о украине? Помоему бред полный смотреть надерганные непонятно при каком обсуждении моменты.
А Соловьев любит подъ*бать хорошенько, бьет так сказать по больному, в этом его "стиль ведения дебатов".


http://godwars.clan.su
 
GromAdaДата: Пн, 18.08.2008, 23:37:07 | Сообщение # 154
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Inzil)
Крыма узнал ток из ваших новостей... У нас как то об этом вообще не говорят,

Quote (Inzil)
информацию он достаёт проверенную,

НУ вот, будеш знать, что и у вас об этом говорят.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
InzilДата: Пн, 18.08.2008, 23:46:12 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
да про то что украина баицца за крым и так всем ясно, а глядя на высказвание ваших "лиц" государства, я бы сам стебался бы над ними.

Добавлено (18.08.2008, 23:46:12)
---------------------------------------------
з.ы. ты как то однобоко на все смотришь.


http://godwars.clan.su
 
GromAdaДата: Вт, 19.08.2008, 00:08:06 | Сообщение # 156
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Inzil)
з.ы. ты как то однобоко на все смотришь.

Обоснуй.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
InzilДата: Вт, 19.08.2008, 00:18:39 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
обоснование, ты кроме этого ни чего не видишь? как в тех дебатах соловьев просто смеется на вашим политиком?

Quote (GromAda)
Крыма узнал ток из ваших новостей... У нас как то об этом вообще не говорят,

Quote (Inzil)
информацию он достаёт проверенную,

НУ вот, будеш знать, что и у вас об этом говорят.

Добавлено (19.08.2008, 00:18:39)
---------------------------------------------
я тебе еще раз говорю, у нас не говорят. говорят у вас, а аж до нас доносится "эхо".


http://godwars.clan.su
 
GromAdaДата: Вт, 19.08.2008, 09:00:23 | Сообщение # 158
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Inzil)
обоснование, ты кроме этого ни чего не видишь? как в тех дебатах соловьев просто смеется на вашим политиком?

Inzil, странное обоснование. То, что ведущий не дает сказать и слова, это видно. То какие бросает фразы и то что он имеет ввиду, без санкций сверху тут не обошлось. Ни на одном прямом эфире, с участием российских политиков, я такого прямого хамства у нас не видел. Пригласить на програму, дисскусировать про серЪезные вещи и стебаться..... Ну фиг знает.
А украинские политики действительно смешны. Объяню почему. Есть два лагеря политиков. Одни любимци России (которые при любой экстремальной ситуации убегают в Россию. Уже не раз такое было.), а другие сторонники Запада. И как это не парадоксально их образовалось 50% на 50%+1. И вот теперь они тащат одеяло подгаживая друг другу, тем самым прогибаясь, что бы понравиться своим папам. Папы в это время стебаются, что бы Украина, в глазах других, казалась ну совсем некудышним государством.
Quote (Inzil)
я тебе еще раз говорю, у нас не говорят. говорят у вас, а аж до нас доносится "эхо".

Про Крым я позолил себе предположить ситуацию в этой теме, а потом уже, случайно, нашел эту запись. Повторяться сново, не хочу.
Quote (Inzil)
украина баицца за крым
НУ максимум, что Россия может получить это Севастополь. Весь Крым был когда то Турецкой територией. МОжет им отдать? Как думаеш?
А за себя еще раз повторюсь, мне пофиг чей будет КРым. Да хоть Грузинский. В Крым вернулись коренные жители которых когда то выселил Сталин. Крымские татары еще дадут об себе знать. И кстати они не особо стремятся в Россию.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Вт, 19.08.2008, 09:04:13
 
InzilДата: Вт, 19.08.2008, 09:20:14 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
То, что ведущий не дает сказать и слова, это видно. То какие бросает фразы и то что он имеет ввиду, без санкций сверху тут не обошлось. Ни на одном прямом эфире, с участием российских политиков, я такого прямого хамства у нас не видел.

Я вот лично не видел полностью программы, и не стоит судить по надерганным на 1 минуту кадрам. Можно любую программу с Соловьевым так же надергать. И не только с участием ваших политиков.
Мне лично со стороны обывателя вообще без разницы у кого крым, мне от того что он будет у нас ехать туда ни дешевле ни ближе. Украине лучше бы наоборот налаживать отношения, наших то отдыхать туда море едет, а это деньги и т.д.


http://godwars.clan.su
 
VGrayДата: Вт, 19.08.2008, 11:09:28 | Сообщение # 160
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GromAda)
То, что ведущий не дает сказать и слова, это видно. То какие бросает фразы и то что он имеет ввиду, без санкций сверху тут не обошлось. Ни на одном прямом эфире, с участием российских политиков, я такого прямого хамства у нас не видел. Пригласить на програму, дисскусировать про серЪезные вещи и стебаться..... Ну фиг знает.

Гром, ты мало передач смотрел с Соловьевым... Посмотри 2-3 выпуска "К барьеру".
А по поводу ответил - не ответил... Тебе Арк с Сичем написали то, что мог написать и я, к чему повторяться?
Да, и вот еще, я привел пример "страны третьего мира" далеко не случайно, поскольку такие конфликты и ожидают нас в будущем. А про Россия вс США и так давно все понятно, просто, если уж дойдет до войны между ними - мало никому не покажется, а о итогах войны будут судить уже не люди...


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
SlimpSliimpДата: Вт, 19.08.2008, 14:02:55 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VGray)
а о итогах войны будут судить уже не люди...

МЫФСЕУМРЕМ!!!1111111

случайно в инете наткнулся )
И Грузия у Ванги помянута. Многие рассказывают, будто бы приезжал к ней первый президент этой страны - Звиад Гамсахурдия. Интересовался будущим. А Ванга ему ответила, что не может ничего сказать о Грузии. Потому что не видит в будущем такой страны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Источник


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
БоДата: Вт, 19.08.2008, 14:31:15 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне чет не верится,что это Вангины предсказания.
У моей бабушки была книжка болгарская старая,изданная через год после смерти Ванги,под редакцией ее племянницы.
Так там предсказания ооочень сильно отличаются от того,что сейчас в инете пишут.
Совпадает только то,что будет война с мусульманами.Но нет ни слова про их победу.И про Россию написано,что все ок у нас будет.
 
SlimpSliimpДата: Вт, 19.08.2008, 14:40:28 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Бо)
И про Россию написано,что все ок у нас будет.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
а вообще я просто искал что нить почитать , какое нить фантастическое произведение, о будущем о катаклизме, о

Quote (VGray)
итогах войны будут судить уже не люди...
, а наткнулся вот на это) на предсказания)


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»


Сообщение отредактировал SlimpSliimp - Вт, 19.08.2008, 14:41:22
 
БоДата: Вт, 19.08.2008, 14:44:55 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне понравилась книжка "Мечеть Парижской Богоматери", как раз о правлении мусульман в Европе.Корявенько,но мне было интересно читать.Правда потом настроение чуть ли не фашисткое.
 
SlimpSliimpДата: Вт, 19.08.2008, 17:20:33 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Бо)
Мне понравилась книжка "Мечеть Парижской Богоматери", как раз о правлении мусульман в Европе.Корявенько,но мне было интересно читать.Правда потом настроение чуть ли не фашисткое.

хм..прочитал о книге на фензине...первоначальное ощущение что перед мной книга из серии Панова "Анклавы"....


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
БоДата: Вт, 19.08.2008, 17:46:19 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Не,не совсем.
У Чудиновой книжка более религиозно-политическая, так сказать больше не на фантастику похоже,а на возможное развитие реалии.
Хотя мне она сначало вообще не понравилась,суховатый язык и очень много религиозных фишек.
Про христианство,про пап римских,про обряды всякие.Просто общее впечатление она произвела.
Похоже на то,что она сначало хотела написать НФ,а получилась какая-то пророческая книженция.Еслиб еще язык нормальный был,то книжка бы хитом стала,т.к. очень многое перекликается с сегодняшней ситуацией.
И уже кое-чего она угадала.В Европе где-то католическим священникам запретили носить традиционную одежду,т.к. оня якобы оскорбляет чувства мусульман.У нее это тоже есть,как один из первых шагов к уничижению,а потом и уничтожению христианства.
П.С.я книжку не рекламирую,высокой литературой ее конечно не назовешь,просто реально зацепила.Потом долгое время при виде мусульманок в хиджабах перекашивало.
 
GromAdaДата: Ср, 20.08.2008, 00:28:23 | Сообщение # 167
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
http://grani.ru/Politics/Russia/m.140192.html
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Georgia/m.139978.html


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
TESSITOДата: Ср, 20.08.2008, 00:55:50 | Сообщение # 168
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
GarotДата: Ср, 20.08.2008, 07:35:32 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Inzil)
да про то что украина баицца за крым и так всем ясно, а глядя на высказвание ваших "лиц" государства, я бы сам стебался бы над ними.

У меня вопрос ?
А какая польза от флота на чёрном море ? если единственный выход из него контролирует Турция ?
А понимаю в былые времена, но сейчас любую вражискую силу в море и с земли потопить можно (даже дешевле и быстрее)
По моему скромному мнению в настоящий момент Севостополь представляет ценность только с точьки зрения истории.

Грызунию напугили, конкретных действий от них скорее всего не предвидется. Сака будет и далее конечьно вонять.



 
TESSITOДата: Ср, 20.08.2008, 09:39:40 | Сообщение # 170
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Garot)
Сака будет и далее конечьно вонять.

На то он и Сака...



"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
InzilДата: Ср, 20.08.2008, 10:10:56 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Garot, имхо
1. это южная граница
2. готовая база, развитая инфраструктура
3. аренда оплачивается за счет газа


http://godwars.clan.su
 
GarotДата: Ср, 20.08.2008, 10:14:48 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
И ради этой чёрной лужи приходится держать целый флот


 
InzilДата: Ср, 20.08.2008, 10:55:42 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
GromAda, провокатор smile
на вчерашнем заседании нато амеров просто приспустили, видимо достали они уже своими указаниями, даже англия на перекор пошла.

а как ты относишься к действиям нато (США) в Ираке и Афгане?

Добавлено (20.08.2008, 10:55:42)
---------------------------------------------
Garot,
ЧМ флот нужен, тут даже вопросов быть не может, это "престиж и лицо" государства на любых границах будь то море или суша.
Да и передвижные боеголовки самые не убиваемые.
И какая разница где его держать, в Новоросе база есть, новую строить? зачем если по большому счету бесплатно стоим в Севастополе. И Севастополь это не просто город, у него своя история.


http://godwars.clan.su
 
si14Дата: Чт, 21.08.2008, 16:06:52 | Сообщение # 174
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GromAda)
Одни любимци России (которые при любой экстремальной ситуации убегают в Россию. Уже не раз такое было.), а другие сторонники Запада

чуваг, есть одна такая фишка: западу Украина нахрен не сдалась, кроме как источник сырья и ворота в Россию. Даже если вы все с голоду повымрете - это будет только на руку США. России же нужно сильное государство, прикрывающее западные границы, и честный партнёр. Чувствуешь разницу? Как ты думаешь, с кем Украине будет лучше, если закрыть глаза на "малоросский комплекс"?

Quote (Garot)
А какая польза от флота на чёрном море ? если единственный выход из него контролирует Турция ?

1) контролировать контролирует, но если понадобится - ЧФ спокойно пошлёт нах весь их контроль.
2) нужно прикрыть границы от десанта или запуска крылатых ракет.
3) инструмент политического давления, например, ЧФ вполне может организовать морскую блокаду той же Грузии.

Quote (Garot)
А понимаю в былые времена, но сейчас любую вражискую силу в море и с земли потопить можно (даже дешевле и быстрее)

не любую далеко. чем ты топить будешь? крылатыми ракетами? собьют на подлёте из скорострельных пушек.

Quote (GromAda)
si14, даже не стал читать

Лол, ты просто сфейлил и вместо признания того, что сказал глупость, решил вы*бнуццо.

Добавлено (21.08.2008, 14:30:35)
---------------------------------------------
кто там говорил про отсутсвие фотографий Цхинвала?

http://noviny.narod.ru/A0002356.html

Добавлено (21.08.2008, 14:35:50)
---------------------------------------------
и ещё: http://voinodel.livejournal.com/20990.html#cutid1

Добавлено (21.08.2008, 14:40:58)
---------------------------------------------
и про "малость разрушений":

Когда стреляет Град.

Закладываемся в меньшую сторону:

при стрельбе по цели дистанции 5 км разлет снарядов составляет сотни метров.
каждый снаряд взрывается при ударе о препятствие (земля, стена), образует более 3500 - менее 4000 элементов, с круговым разлетом с убойной силой как от АК на ближайшие 50метров (может и шире, но 50метров воздуха и потом тела - наверняка прошьет).
Итого, пи эр квадрат = 7850 метров квадратных (грубо = футбольное поле).

Залп одной такой колымаги = 40 выстрелов.
Скорострельность: 2выстрела/сек (полный залп = 20 сек)

Пусть стреляет 10 градов:
Примем максимальный разлет снарядов в пределах километра от заданной точки, (круг радиусом 1км) т.е. падают на площади 3.14 километра квадратных, получаем: 7850 * 40 * 10 = 3.14 квадратных километра.
Ясное дело они неравномерно кроют площади, но и 50метров - не предел убойной силе, так что запас перекрывания соблюден.

Если вы при этом в чистом поле, на вас на километр во все стороны при этом сыпется по 20 ракет ежесекундно. Лучше провалиться под землю на месте, но мы тут фантастику не исследуем: в чистом поле вы живой лишь до тех пор, пока не станете мертвым.
Если вы в каске и бронежилете, то мгновенно упав в мало-мальски углубление (чтоб ж-па не торчала), вы с большой долей вероятности останетесь живым, но осколков на незащищенную поверхность нахватаетесь по-любому.
Если вы в БМП - насрать.
Если вы в подвале - насрать.
Если между снарядом и вами бетонная стена - насрать.
Вывод: первый залп - самый успешный, т.к. пока народ еще не запрятался в подвалы.

Смотрим грузинскую хронику от 8 августа (ночью). Каждая искорка = 7850квадратных метров посеченой земли если в поле; целый двор если во двор; 100погонных метров улицы если на улицу, или двух улиц если на перекрестке; если снаряд влетел во двор, окно или подвал, тогда площадь поражения ограничена соответствующим пространством.
"Кто не спрятался - я не виноват."

или более подробно вот тут (достаточно интересно)

Добавлено (21.08.2008, 16:06:52)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Were7GV-DMs
лолд, батальон "Восток" это жесть, особенно этот бородач. йа лично очень рад, что они на нашей стороне ^^




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?


Сообщение отредактировал si14 - Чт, 21.08.2008, 14:46:25
 
CreoДата: Чт, 21.08.2008, 16:10:07 | Сообщение # 175
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
кто там говорил про отсутсвие фотографий Цхинвала?

фотошоп. имхо

Добавлено (21.08.2008, 16:10:07)
---------------------------------------------

Quote
лолд, батальон "Восток" это жесть, особенно этот бородач. йа лично очень рад, что они на нашей стороне ^^

там не только они были!

*спрятался*

Я ничё не говорил!


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Северная Осетия топик го!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz