Чт, 16.05.2024, 04:39:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Северная Осетия топик го!
Северная Осетия топик го!
GromAdaДата: Вс, 10.08.2008, 10:09:29 | Сообщение # 26
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (si14)
-поставки оружия в Грузию -лизание НАТО и Евросоюзу для скорейшего вступления в вышеупомянутое -воровство газа -обострение отношений с Россией -поощрение неонационалистов и русофобов

1. Перечисли в какие страны Россия не поставляла оружие?
2. Россие безусловно тоже стремиться в Евросоюз, а из НАТО проводят больше взаимодействий чем Украина.
3. Воровство газа...... НУ стырил я ведерко газа, и че? smile А если серъезно, то поставка газа на Украину производится или, когда Украину обвенили в воровстве газа, производилась через посредника. А посредник - это частая фирма, в которую входят как росийские так и украинские бизнесмены. Кто у кого там воровал и воровали газ вообще , это вопрос. Для России Газ - это сильный рычаг давления на другие страны. Это политичесткий рычаг.
Quote (si14)
яндекс врёт, конечно же?

Quote (GromAda)
Ты много читаеш интернета.
Я вот выхожу на улицу и тихонько говорю по русски, что бы в каталажку не засадили. Изверги эти националисты. happy Ты мне все пытаещся историю преподавать. А нет желания пробежаться по териториям котоые были завоеваные Россией или были отданы другим странам. Притенций по поводу Аляски нет к Штатам? А почему? С Японией все впорядке? Так что это все история. Как нам монголы еще притензии не предъявляют?! SteelgarD, пытался читать. Очень трудно в информации отследить где правда, а где полуправда. Иногда смотрим, по спутнику, телевидение России. От той ненависти и о той полуправды которую несут ваши дикторы, волосы дыбом. У вас в России много передач или дебатов ведется в прямом эфире? Думаю, что одна, это выступление или прес конференции Путина. Он то лишнего не ляпнет. У нас много политических передач в прямом эфире где выступают как украинские так и российские политики (Затулин, Жириновский, Лужков, Хакамада и т.д.) Там можно услышать все что угодно.
СИч, куда ты говорил ты поступил? В какой ВУЗ?


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
SteelgarDДата: Вс, 10.08.2008, 10:47:39 | Сообщение # 27
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (GromAda)
пытался читать. Очень трудно в информации отследить где правда, а где полуправда. Иногда смотрим, по спутнику, телевидение России. От той ненависти и о той полуправды которую несут ваши дикторы, волосы дыбом

Ну я приводил обзор иностранных корреспондентов из Великобритании, Гонконга, чтобы как то было не однобоко - взгляд России.

Quote
У нас много политических передач в прямом эфире где выступают как украинские так и российские политики (Затулин, Жириновский, Лужков, Хакамада и т.д.) Там можно услышать все что угодно.

Думаешь в России мало прямых эфиров с политиками???
Думаешь свобода слова на Украине намного сильнее, чем в России???

Немного офтопика.
Вот что говорит про Ющенко руководитель гос канала Украины(2001 год):
- Виктор Ющенко часто выступал по национальному телевидению?

- Почти каждый день. Деятельность премьер-министра мы должны согласно закону освещать, но конфликт между мною и экс-премьером заключался в том, что он вошел с ходатайством к президенту об отстранении меня от работы за то, что я, как руководитель своей аналитической программы, даю свои оценки фактам и делаю выводы, которые ему не нравились. Ему не нравилось, что я говорил о том, что он занимается своим политическим имиджем на телевидении, что он в своей деятельности опирается на те силы, которые мне лично чужды. Я не приемлю свастику, мне чужды лозунги: "Украина для украинцев!" или, например: "Иуды и москали - руки прочь от нашего Ющенко!". Когда я увидел, что Виктор Андреевич Ющенко, с которым меня связывают давние, хорошие отношения, начал опираться в своей деятельности на экстремистские и одиозные политические силы, я стал об этом прямо говорить в эфире.
http://www.ng.ru/cis/2001-07-28/5_ukraina.html

Украинцам внушают, что Россия - неразвитое, неконкурентоспособное и вообще неудачное государство

Украина должна в своем развитии ориентироваться не на Россию, а на Европу, частью которой она, собственно и является. Об этом сегодня, 30 июля, во время пресс-конференции во Львове заявил директор Института трансформации общества, профессор, заведующий кафедры международной экономики и предпринимательства Национальной академии управления Украины, вице-президент общественной лиги "Украина - НАТО" Олег Соскин, - сообщает корреспондент ИА REGNUM во Львове.

"В действительности Россия - неразвитое и неудачное государство, которое живет лишь за счет ренты - нефтяной или газовой. Эта страна не является конкурентоспособной с точки зрения научно-технической системы развития", - отметил Олег Соскин.
http://www.regnum.ru/news/1034298.html


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
SteelgarDДата: Вс, 10.08.2008, 11:34:57 | Сообщение # 28
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Освещение войны в Грузии украинскими СМИ:
http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243101.html
Силовой вариант ("День", Украина)
Удастся ли Грузии по-своему решить конфликт с Южной Осетией?
Мыкола Сирук, 09 августа 2008

Похоже, что Грузия сделала ставку на силовой метод разрешения многолетнего конфликта с Южной Осетией. Вчера грузинские войска заняли часть территории непризнанной республики, а танки вошли в Цхинвали. Президент Михаил Саакашвили объявил всеобщую мобилизацию и заявил о том, что уже мобилизовано до 10 тысяч резервистов. Грузинский президент обратился к международному сообществу и призвал их воспрепятствовать агрессии России. По его словам, российские ВВС бомбят города Грузии, что является фактом международной агрессии.
Тем временем премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе в специальном заявлении для прессы объяснил цель военной операции в Южной Осетии. По его словам, 'грузинские военные подразделения будут вести необходимые действия в Южной Осетии до тех пор, пока там не будет установлен мир и населению не будет дана возможность жить спокойно'. Он призвал население сохранять спокойствие и заявил, что 'в стране обычный рабочий день'.

Это просто ппц, ни одного слова про бомбежку мирного населения Осетин со стороны Грузии. Какая тут нафиг свобода слова.....


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
SeyzuroДата: Вс, 10.08.2008, 11:52:50 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (si14)
сабж. What are you meaning about?

Ппц.


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
PaTu6opДата: Вс, 10.08.2008, 12:24:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tooz)
иницитор скорее всего америка...

Quote (Garot)
СШП главный провакатор !!! На чьи деньги Грызунию вооружали по вашему ?

читайте мой первый пост ...

че вы сретесь, Вам бы послужить в армии с прапором, прошедшим всю Чечьню, Вы бы не мусолили тут ересь.

Перестаньте, тут дело не в том, чей народ лучше, чей хуже, тут большие деньги крутятся, а через какой народ их крутить и отмывать - это уже решают высокие люди в темных плащах.

И перестаньте уже обсирать друг друга, не в простых гражданах дело, не в нас с Вами.


Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
VGrayДата: Вс, 10.08.2008, 12:25:53 | Сообщение # 31
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Украина, Грузия... Поучились бы хоть у Нурика, как надо продвигать национальную идею...
А вот России нужно, опираясь на прецедент Ирака, сменить в Грузии правительство и вздернуть Саакашвили.


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
si14Дата: Вс, 10.08.2008, 12:40:05 | Сообщение # 32
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Seyzuro, гугл подтверждает, что это устойчивое выражение используется в американском английском. так што GTFO )

Quote (SteelgarD)
Типа так Россия налаживает мир. Фото из Грузии:

с этими фотографиями они, как всегда, мимо горшочка. Это фотографии из Гори, где наши всадили тяжёлую бомбу в склад боеприпасов. Всадили точно, там сейчас, по свидетельствам очевидцев, немаленькая воронка вместо здания, но всякая взрывоопасная гадость всё равно разлетелась и сдетонировала. Разрушения только от разлетевшихся боеприпасов, что косвенно подтверждается их малым объёмом - например, все телеканалы очень любили снимать один и тот же горящий дом без балкона, не задаваясь одним вопросом - как эта гнилая хибарка не развалилась под ударом "Российских Бомб", а просто загорелся верхний этаж?

Quote (GromAda)
1. Перечисли в какие страны Россия не поставляла оружие?

лол, ты действительно не понимаешь разницы между "продавать оружие" и "поставлять С-200 Грузии за копейки (потому что НЕ копеек у них и нет) накануне возможной войны с РФ"?

Quote (GromAda)
из НАТО проводят больше взаимодействий чем Украина

што?

Quote (GromAda)
А если серъезно, то поставка газа на Украину производится или, когда Украину обвенили в воровстве газа, производилась через посредника. А посредник - это частая фирма, в которую входят как росийские так и украинские бизнесмены. Кто у кого там воровал и воровали газ вообще , это вопрос.

это ещё что за бред? дано: через территорию Украины проходит труба в Европу, из которой Украине разрешают брать газ за копейки. Украина начинает выёпываться, ей запрещают брать газ за копейки и требуют покупать по общеевропейским ценам. Украина мнёт титьки, газ продолжает из трубы брать, но деньги за него не отдаёт, делая вид, что всё нормально. Это вообще-то называется воровством, не? Какая ещё фирма, они что, себе в карманы сотни газа набили? Газ из трубы уходит, уходит на территории Украины, следовательно, не важно, кто конкретно его берёт из трубы и сливает в систему газообеспечения Украины.

Quote (GromAda)
Ты мне все пытаещся историю преподавать

естественно. я пытаюсь рассказать об ОФИЦИАЛЬНОЙ истории, а не её версии в устах "патриотов незалежной", где человечество произошло от украинцев, лол.

Quote (GromAda)
А нет желания пробежаться по териториям котоые были завоеваные Россией или были отданы другим странам

дык есть. Абхазия, Южная Осетия - как раз примеры тех стран, которые были присоединены к стране после её входа в состав СССР. Вот они и добиваются собственной независимости, с чего это мы должны им мешать? И почему это при этом Россия - агрессор? Скорее уж Грузия/Украина агрессоры (да, не помнишь, кстати, как в Крым ваш аналог ОМОНа ввели?), поскольку пытаются силой удержать при себе то, что им не принадлежит по праву.

Quote (GromAda)
Для России Газ - это сильный рычаг давления на другие страны. Это политичесткий рычаг.

ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Quote (GromAda)
От той ненависти и о той полуправды которую несут ваши дикторы, волосы дыбом.

наверное, они должны мило и политкорректно говорить о людях, которые хладнокровно и подло убили менее чем за сутки полторы тысячи мирных жителей, да?

Quote (SteelgarD)
Украина должна в своем развитии ориентироваться не на Россию, а на Европу, частью которой она, собственно и является.

Лолд. Нет, правда, почему бы не инициировать процесс отделения территорий, которые были присоединены к Малороссии уже после того, как она стала частью Российской империи, гг. А оставшийся огрызок да, действительно исторически является Европой.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
RelealДата: Вс, 10.08.2008, 14:36:03 | Сообщение # 33
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (si14)
себе в карманы сотни газа набили?

што?
Quote (si14)
версии в устах "патриотов незалежной", где человечество произошло от украинцев, лол.

Глобус Украины



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
GarotДата: Вс, 10.08.2008, 15:06:25 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы тута ещё подеритеся (по полит мотивам)

Тут про Грызунляндию и Северную осетию топик вобщето.





Сообщение отредактировал Garot - Вс, 10.08.2008, 15:08:09
 
GromAdaДата: Вс, 10.08.2008, 15:28:44 | Сообщение # 35
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Продавать, поставлять... да какая разница. Это все игра слов. В Афгане в период войны свои же продавали оружие тем же бусурманам. Из которых умирали своиже солдаты. Это бизнес. Пускай он кровавый, но оружие для того и делается, что бы стрелять и убивать. А Россия есть одним из больших производелей оружия. И кто от него умрет им абсолютно наплевать.
Quote (si14)
дано: через территорию Украины проходит труба в Европу, из которой Украине разрешают брать газ за копейки. Украина начинает выёпываться, ей запрещают брать газ за копейки и требуют покупать по общеевропейским ценам. Украина мнёт титьки, газ продолжает из трубы брать, но деньги за него не отдаёт, делая вид, что всё нормально. Это вообще-то называется воровством, не? Какая ещё фирма, они что, себе в карманы сотни газа набили? Газ из трубы уходит, уходит на территории Украины, следовательно, не важно, кто конкретно его берёт из трубы и сливает в систему газообеспечения Украины.

Quote (si14)
это ещё что за бред?

Ты тут сам ответил и ответил как в Одессе, вопросом.
Quote (si14)
наверное, они должны мило и политкорректно говорить о людях, которые хладнокровно и подло убили менее чем за сутки полторы тысячи мирных жителей, да?

Кто, кого убил это знают те кто там находится. СМИ же
Quote (si14)
мнёт титьки

и пишет то что ты хотел бы прочитать. Тебе ведь не напишут, что Российские войска бомбардировали територию Грузии и было уничтожено 2к мирного населения?!
Quote (si14)
(да, не помнишь, кстати, как в Крым ваш аналог ОМОНа ввели?), поскольку пытаются силой удержать при себе то, что им не принадлежит по праву.

Не знаю о каком конфликте ты говориш. На моей памяти был один конфликт, когда крымские татары, путем самозахвата земли, начали заселять заповедную зону. Да, их попросили убрать с этой територии свои временные постройки. И как часто бывает пришлось применить силу. Но заметь, никого не убили. Нормальная цивилизованная практика. Хочу тебе напомнить растрел танками Государственной Думы России в которой находились народные депутаты. В какой цивилизованной стране, в столице, стреляют в Государственное учреждение? При этом гибли мирные люди. ЭТО В РОССИИ. Далее.... Вспомни НордОст. Сколько погибло человек от рук захватчиков и сколько от рук вашей славной группы захвата? Я не думаю, что после этого родственники умерших восхваляют российский спецназ.
Quote (SteelgarD)
Украина должна в своем развитии ориентироваться не на Россию, а на Европу, частью которой она, собственно и является.

Ничего не вижу плохого в этом высказывании. Я бы даже был не против если бы мы пошли по пути развития Японии. Для себя нужно брать лучшее и стремиться к лучшему.
Quote (SteelgarD)
"В действительности Россия - неразвитое и неудачное государство, которое живет лишь за счет ренты - нефтяной или газовой.

Это мнение человека. Он имеет на это право.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
RelealДата: Вс, 10.08.2008, 15:48:34 | Сообщение # 36
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Гром, ты загоняешься.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SteelgarDДата: Вс, 10.08.2008, 16:10:03 | Сообщение # 37
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (GromAda)
И кто от него умрет им абсолютно наплевать.

Это то же самое сказать тем кто прошел войну "вам абсолютно наплевать на те страны что вы спасали, т.к. несколько Ваших солдат, из всей армии, грабили дома"
Ублюдков всегда хватает, но не стоить судить по ним всех.
имхо.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
GromAdaДата: Вс, 10.08.2008, 16:36:04 | Сообщение # 38
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
SteelgarD, ты действительно считаеш, что оружие изготавливают для того что бы защищать? Оружие изначалльно было придумано, чтобы убивать. Человек придумавший атомное оружие, в последствии пожалел об этом. Солдат который смотрит на вас через оптичесткий прицел не задумывается об том, что у вас есть семья, работа и все что с этим связано. Если он начинает так думать - он плохой солдат. И что самое страшное, после смерти человека нельзя "реснуть".

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
SteelgarDДата: Вс, 10.08.2008, 16:55:47 | Сообщение # 39
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (GromAda)
ты действительно считаеш, что оружие изготавливают для того что бы защищать?

Я говорю о том что есть такие люди, которые пользуются случаем.

По поводу оружия, то мне кажется уже поздновато что то захватывать, т.к. слишком велика вероятность ядерной войны. Этого никому не надо. Мелкие войны будут конечно же, но в целом, я придерживаюсь "для того чтобы защищать".


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
GarotДата: Вс, 10.08.2008, 18:36:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Сюда _http://georgia-vs-russia.com/


 
GromAdaДата: Вс, 10.08.2008, 18:37:54 | Сообщение # 41
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
SteelgarD, не буду пользоваться яндексом, но гдето я читал, что на земле уже создано столько взрывчатых веществ, что можно подорвать всю землю. Эт мы зачем столько понаделали?

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Вс, 10.08.2008, 18:38:15
 
RelealДата: Вс, 10.08.2008, 18:44:35 | Сообщение # 42
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Garot)
Сюда _http://georgia-vs-russia.com/

Лол. Камменты жгут smile

vot uje 200 let vi russkie imperialisti pitaites zapaluchit gruziu. ne viidet ubiraites naxren. abxazia i osetia nashi zemli eto bilo tak eshcho do vas urodi!!! vi je bili papuasami eshcho 1000 let nazad

Кстати, что интересно, большинство посетителей из западных стран (Европа, США) голосуют за Россию.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
GromAdaДата: Вс, 10.08.2008, 20:19:44 | Сообщение # 43
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Releal)
eto bilo tak eshcho do vas urodi!!! vi je bili papuasami eshcho 1000 let nazad

Этот стиль мне кого то напоминает. happy

Добавлено (10.08.2008, 20:19:44)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
большинство посетителей из западных стран (Европа, США) голосуют за Россию.

А букмекеры ставки принимают? cool


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
CreoДата: Вс, 10.08.2008, 20:41:11 | Сообщение # 44
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
Русские хватит бомбить свободную демократическую Грузию и пускать по новостям дезу про мудрейшего правителя Саакашвили! Иначе мы всеми прибалтийскими странами объявим вам экономическую блокаду и вы подохните без нас!

Так то! angry cool

Добавлено (10.08.2008, 20:35:20)
---------------------------------------------

Quote (GromAda)
Чечня, Грузия..... Я так думаю что следующей будет Украина. Слишком уж велик интерес России к Крыму.
Россия стала вторым агрессором.
Добавлю... Это не нужно руссому народу, это нужно отдельным бизнесменам и влиятельным людям.

Бл*дь, Гром ты ведь не дурак. Откуда вдруг такая эльфийская мудрость?

Добавлено (10.08.2008, 20:36:32)
---------------------------------------------

Quote (ReFlax)
я смотрю сич как всегда умничает)

В ряды эльфов!

Добавлено (10.08.2008, 20:37:55)
---------------------------------------------

Quote
Сич, бред пишеш ты. Ты не жил еще, когда нас заставляли говорить и писать по русски. ЗАСТАВЛЯЛИ. Это тебе понятно?

Кто тебя заставлял? Киевская Русь тебя умного заставляла? Ты вдумайся.. или уже по новым учебникам живёшь?

Добавлено (10.08.2008, 20:41:11)
---------------------------------------------

Code
2. Россие безусловно тоже стремиться в Евросоюз

Я рыдал когда эстонский политик сказал, что Грузия это часть Европы .. но вот такого..
У вас не только историю переписали, карты по географии тоже пофиксили?


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...
 
RelealДата: Вс, 10.08.2008, 20:59:07 | Сообщение # 45
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Creo)
Русские хватит бомбить свободную демократическую Грузию и пускать по новостям дезу про мудрейшего правителя Саакашвили! Иначе мы всеми прибалтийскими странами объявим вам экономическую блокаду и вы подохните без нас!

Неееееееееееет!!!11 Я так люблю шпроты!!!!111 :'(



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
ArkadyZДата: Вс, 10.08.2008, 21:01:24 | Сообщение # 46
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Да долбать нужно грузию, раз уж начали, по полной программе. Разрушать инфрастуктуру, заводы и т. д. а вот захватывать территорию... там горы, опять же запад накидает массу оружия. Будет долго и кровопролитно.

И как они сбили Ту-22? Блин, это же стратегический бомбер. (не Ту-95 конечно, но тоже хорош).

Quote (VGray)
Украина, Грузия... Поучились бы хоть у Нурика, как надо продвигать национальную идею...

вот кстати дело говорит.. тихо, мирно - полная национализация всего.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
CreoДата: Вс, 10.08.2008, 21:02:38 | Сообщение # 47
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
А вообще всей конторой с интересом наблюдаем за ситуацией. Сукашвили ошибся, америка не сможет вмешаться в конфликт, только на словах.
Слишком во многое она уже влезла, Афганистан, Ирак и ряд других малых стран. Денежные потери на поддержание военных колосальные и тратить больше они не могут. Другие же страны, как Англия, Франция и т.д. тоже не могут, во-первых у них контингенты так же в Афганистане, Ираке и пр.
Никакой существенной реальной помощи никто не даст, только морально.

По самым максимальным сроком думаем неделя, не больше... Сукашвили сядет на жопу, только приземлится не на пол, а на нечто силиконавое, фаллической формы.


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...
 
KattyДата: Вс, 10.08.2008, 21:04:03 | Сообщение # 48
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (GromAda)
на земле уже создано столько взрывчатых веществ, что можно подорвать всю землю. Эт мы зачем столько понаделали?

Ага, Гром, я тя седня в катах видел - ты сам на динамит манорил smile


Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
RelealДата: Вс, 10.08.2008, 21:06:50 | Сообщение # 49
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Creo)
Сукашвили ошибся, америка не сможет вмешаться в конфликт, только на словах.

Если по делу, то я думаю, что Мишку поцтавили. Типа, пообещали помощь и кинули. Если иначе, то это ОЧЕНЬ глупый ход с совершенно очевидными и логичными последствиями (которые его и настигли).



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
CreoДата: Вс, 10.08.2008, 21:18:50 | Сообщение # 50
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, Украина тоже не полезет... так потяфкают...
Ошибки сих стран Грузии, Украины, Эстонии, Латвии и т.д. в том что они думают, чуть что Америка вмешается, разрулит, поддержит, мировое сообщество сразу встанет на их сторону. Им не понять, что ими пользуются .. главы этих стран были назначены Америкой, только для того чтобы третьими руками развить конфликт и задовить Россию скандалом. Подломить так сказать. Сами они в это грязное дело на прямую не полезут, они просто используют вторую пару перчаток.
Нет никаких святых целей и планов на Грузию и Украину.

Обидно что народ страдает, страдают умные, да и дураков жалко.

Добавлено (10.08.2008, 21:15:02)
---------------------------------------------
Releal, не.. Миша та он свой. Он сейчас пока ещё в Грузии, когда совсем жопой запахнет, его оттуда просто заберут и он будет в тёплой стране с камрадами развлекаться в клубе аля "Голубая устрица"
А страна останется...

Добавлено (10.08.2008, 21:16:38)
---------------------------------------------

Quote
Да долбать нужно грузию, раз уж начали, по полной программе.

Там достаточно захватить верхушку власти. Пару разведовательно штурмовых групп, ночью взяли, увезли. Всё.

Добавлено (10.08.2008, 21:18:50)
---------------------------------------------
Не будет верхушки, которая максует генералам, генералы поймут что им не заплатят и от говна не отмоют, сразу всё свернут.
Сама то большая часть армии, и не хочет, и боится.


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Северная Осетия топик го!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz