Пн, 29.04.2024, 18:03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » ЗАГАДКИ И ПРИКОЛЫ ОТ СТАСЬКИ
ЗАГАДКИ И ПРИКОЛЫ ОТ СТАСЬКИ
MummiДата: Пт, 25.05.2007, 11:33:28 | Сообщение # 76
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
Сначало идем сюда:
http://www.mpgu.edu/mathschool/Lessons/Lesson12.htm

А потом сюда:
http://www.youtube.com/watch?v....zzle%2F

И приз в студию!!! для мну)))



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Сообщение отредактировал Mummi - Пт, 25.05.2007, 11:33:59
 
InzilДата: Пт, 25.05.2007, 11:35:23 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=wy-NdCOpgnQ&eurl=http%3A%2F%2Fgames%2Eforbored%2Ecom%2F2007%2F05%2Fsupuzzle%2F
ыыы опередила )


http://godwars.clan.su

Сообщение отредактировал Inzil - Пт, 25.05.2007, 11:35:48
 
MummiДата: Пт, 25.05.2007, 11:38:20 | Сообщение # 78
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
Inzil, )))


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
ReFlaxДата: Пт, 25.05.2007, 16:36:21 | Сообщение # 79
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Inzil)
http://www.youtube.com/watch?v=wy-NdCOpgnQ&eurl=http%3A%2F%2Fgames%2Eforbored%2Ecom%2F2007%2F05%2Fsupuzzle%2F

happy
нифига не верно,
Quote (ReFlax)
фигня какая то, тут нельзя сделать так, как в строительстве делают. Обычно все трубы идут паралельно под каждым домом.


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Пн, 28.05.2007, 14:59:11 | Сообщение # 80
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
http://www.flashportal.ru/full.php?id=6363

Суть игрухи: нужно данные на экране предметы расположить в такой последователности, чтобы в итоге получилась огромная ящерица громозека))
После каждого сделанного хода все уже заюзанные предметы должны совершать одно действие...
У одного знакомого прохождение заняло 4,5 часа))

 
DemonCruelДата: Пн, 28.05.2007, 18:51:16 | Сообщение # 81
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
справился за 3 часа))
 
StasjaДата: Вт, 29.05.2007, 13:16:04 | Сообщение # 82
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
wacko а у меня не вышло)))

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
ParazitДата: Вт, 29.05.2007, 18:46:25 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
мля, как?) я уже давно играл в неё, так и не получилось)

releal: танки паритета настолько суровы, что танкуют в вуден -=)
 
DemonCruelДата: Вт, 29.05.2007, 18:58:10 | Сообщение # 84
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Parazit)
мля, как?) я уже давно играл в неё, так и не получилось)

3 часа труда, и все получится! smile
 
zet0rДата: Ср, 30.05.2007, 11:46:14 | Сообщение # 85
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 24
Статус: Offline
Занятно=) Осилил=)
 
StasjaДата: Чт, 31.05.2007, 15:32:43 | Сообщение # 86
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
НЕдобиография. Часть 1ая.

Я родился надцатого.,надцатого.19огоготого года.
Вернее появился на свет, потому как потом спорили акушеры, родиться, я не мог, так, как рождаються, люди, звери, птички, галюцинации, мысли(иногда), но не, как они выразились: «это».

Когда меня, из роддома, привезли домой, бабки, перед подъездом, давясь семочками, и криками: «Семеновна, акстись, это по наши души», шарахнулись в разные стороны, а соседский кот Рыжик поседел, за 2 минуты, из-за чего его срочно переименовали, в Барсика, и долго потом отпаивали валерьяной.

Рос я на радость родителям, и на ужас соседям.
До года, когда дети просыпаються среди ночи, и просят сисю, они хнычут, плачут, ноют.
Я же, как по трубе, каждые два часа издавал, такой вой, что некоторые соседи прыгали прямо из окон, надеясь, что не поздно среагировали на сигнал, о воздушном нападении.

Когда меня в «коляске» вывозили на улицу, во дворе становилось очень тихо, даже пена в пивных бокалах боялась опадать. Почему в «коляске», а не в коляске? Да потому, что, это было что-то очень приближенное, к маленькой тюремной камере на колесиках(это что б я никого не достал, случаем).

В это время в нашем доме, на триста квартир, участились случаи алкоголизма. Пили, потому как на меня смотреть трезво, могли только закаленные люди, такие, старый морской волк Саныч, подрабатывающий в то время, у нас во дворе, дворником. Да и его видели трезвым редко, так как даже он старался оградить себя от лишних стрессов.

Позже, когда я подрос, и стал выходить гулять, во двор, самостоятельно, я долго не мог привыкнуть играть, на детских площадках, самостоятельно, так, как при моем появлении, они вмиг пустели. Играть со мной соглашались лишь мухи, и соседский кот Барсик(он же Рыжик), и тот в силу своего слабоумия, полученного им, еще при первой нашей встрече.

В школе, все уроки, у нашего класса вел военрук, остальные учителя требовали либо 7ми кратного повышения зарплаты, за риск, или орали, что уволяться: «к маме». Военрук, был дядькой суровым, все ж 35 лет армии, за плечами, но из всех дисциплин, он знал, на отлично, только военное дело.

Из школы наш класс выпустили в …. году, в количестве 15ти будущих вояк, 18ти будущих санитарок, и одного оруженосца(это для меня военрук должность придумал, что б одноклассников не нервировать лишний раз, я сидел в углу, с ведром на голове, и сторожил швабру). Все на радостях пили, мне даже календарик подарили на память, с фотографией утконоса. На выпускной вечер, меня так и не пустила охрана кафе, где гуляли мои бывшие однокашники, увидев меня, сказали, что у них переучет, эпидемия коклюша, а это, не выпускной гуляют, а сан эпидем приехала с проверкой, и ну и что, что все с бантиками, у них мол униформа новая.
Всю ночь просидел на берегу озера. После там была комиссия экологов, в озере на треть упала популяция всей живности, и завяла почти вся ростительность, долго кивали в сторону фармацевтов....


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Пн, 04.06.2007, 18:06:11 | Сообщение # 87
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
http://auto.lenta.ru/blog/2007/05/31/blondy/
Да простят меня блондиночки!!! просто прикольно))) я и сама неоднократно наблюдала такую картину))) помимо последнего варианта конечно)))) happy


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
KINGofORCsДата: Пн, 04.06.2007, 20:34:11 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Репутация: 10
Статус: Offline
happy

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

я ф детстве...:
 
BanKomaTДата: Вт, 05.06.2007, 10:42:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
сплош и рядом такое.. расстреливать таких надо smile smile smile

http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
StasjaДата: Вт, 05.06.2007, 10:56:16 | Сообщение # 90
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
BanKomaT, уху))) я все мечтаю базуку прикупить happy
кстати, очнь часто и мужики отличаются biggrin


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!

Сообщение отредактировал Stasja - Вт, 05.06.2007, 10:56:45
 
StasjaДата: Ср, 06.06.2007, 14:28:45 | Сообщение # 91
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
Умирает человек. Попадает в рай. Его встречает апостол Пётр. Человек:
- Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос.
- Слушаю вас.
- Скажите, в чем был смысл моей жизни?
- Вам правда нужно это знать?
- Очень
- Помните, вы 1983 году ездили в командировку в Краснодар?
- Э.. ну..
- И вы еще познакомились в купе с попутчиками
- Наверное..
- И вы пошли вместе в вагон-ресторан
- Да..
- И за соседним столиком сидела женщина
- Возможно..
- И она попросила вас передать ей соль
- Эээ.. может быть
- И вы передали ей соль
- Скорее всего
- Вот.


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Ср, 06.06.2007, 16:38:34 | Сообщение # 92
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему я, блондинка-секретарь с ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием, объясняю нашим инженерам-электрикам, как лучше подключить мини-АТС и нахрена на ней стока кнопок и как ее программировать!? Я эту АТС ваще первый раз вижу!
Почему шеф может установить модульную котельную, а квип ему устанавливаю я??
И куда, бля, в такие моменты стереотипы и анекдоты про блондинок с большими сиськами деваются?? Сразу все заткнулись и в сторонке наблюдали.
*убрала со стола техдокументацию и пошла покупать космополитен и чупа-чупсы*


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
КатринчикДата: Ср, 06.06.2007, 18:50:27 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, как блондинка, с экономическим образованием и т.п. могу тебе ответить что когда нас таких красивых видят wink им нет дел до подключения АТС, модульных котельных и тому подобным вещей, они ж мужчины, у них работает либо голова (когда нас нет рядом), либо .... biggrin

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
 
StasjaДата: Ср, 06.06.2007, 20:18:15 | Сообщение # 94
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
happy ню ню... тока не надо мне это говорить... между прочим про блондинок мужики придумывают всякую ересь... вот с ними и пообщайся))) и их убеждай в том, что блондинки не такие... я со своей стороны знаю блондинок, как и умниц, так и. простите. полнейших идиоток!!! (так же и с брюнетками, шатенками и рыжими))) wink так что расслабься, это просто анекдот wink

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Ср, 06.06.2007, 23:34:22 | Сообщение # 95
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
летит орёл и кричит :
"Высота 2000м!!!"
летит дальше и кричит:
"Высота 3000м"!!!
летит дальше и кричит :
"Высота 5000м"!!!!!!!
из его жопы вылез глист и говорит:
"Слыш тут братва волнуется а ты не обосрешся???"


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Чт, 07.06.2007, 09:41:23 | Сообщение # 96
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
Заголовок письма, полученного от одной из Управ города Москвы:

\"о задолженности по уплате благотворительных взносов согласно

плана-графика Префекта\".


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
WoldyДата: Чт, 07.06.2007, 09:47:50 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 12
Статус: Offline
А я знаю блондинку, которая год мне прогоняла, как она хочет быть арбитражным управляющим, как она целыми днями учиццо и работает и тп. А потом мы встретились, она выпила портвейна из горла и призналась, что хочет от меня детей и пшла нах эта карьера и т.п. Вобщем пыль в глаза пускать любят. Она не знала, кто написал "Капитал". И када я на полном серьезе ей прогонял про "Капитал" Энгельса и "О происхождении семьи, частной собственности и государства" Ленина, она с умнейшим (для блондинки) видом обсуждала достоинства и недостатки тих работ)))))))))))))))))))

Товарищ, нервы стяни в узду!
Идя на манор, не ахай!
Выполнил план - шли всех в п*зду!
Не выполнил? - Послан на х*й!
(с) Дэнни Бедный
 
StasjaДата: Чт, 07.06.2007, 17:00:47 | Сообщение # 98
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза "А мы видели какого цвета у тебя трусики..."

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Чт, 07.06.2007, 17:01:44 | Сообщение # 99
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
В здании крупной фирмы в лифте изнасиловали женщину. Следователь опрашивает её в кабинете директора в узком кругу. Директор:
- Не может быть, что бы это сделал наш сотрудник!
Следователь:
- Разберемся. Пострадавшая, вы разглядели нападавшего, запомнили какие-то приметы?
- Нет, он напал сзади. Я только запомнила грязные туфли.
Директор:
- Я же говорил! У нас солидная фирма. Это вероятно кто-то из посетителей.
Следователь:
- Пострадавшая, может вы запомнили что-то необычное в поведении нападавшего?
- Сначала он был очень настойчив, активен, даже агрессивен.
А, когда уже проник внутрь, вдруг совсем перестал шевелиться.
Кадровик:
- Да, похоже это всё-таки кто-то из наших.


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Пн, 18.06.2007, 10:46:25 | Сообщение # 100
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
Серверный шкаф
Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь нахуй по собственному желанию".

Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пиздец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, хули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы охуенно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.

И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, пидорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри хуй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

Нет, конечно можно было расхуячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот ёбаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок - хуй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам пиздец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пиздец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая хуета. Ну хули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.

Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, дохуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пиздец.

А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.

Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, блять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.


Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » ЗАГАДКИ И ПРИКОЛЫ ОТ СТАСЬКИ
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz