Пт, 03.05.2024, 19:05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Доступ » АД2
АД2
si14Дата: Вт, 26.08.2008, 20:35:53 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Члены групп "Администраторы" и "Модераторы" не переносились (до решения КЛ по каждому конкретному члену данных групп).

Лол, вива ля лицемерие ) Переведу: "с Релом я всё равно ничего не сделаю, Гера мне вроде ничего не сделал, а тупо забанить Сича как-то даже стрёмно" (с) Умка. Знаешь, мучимый манией величия и лицемерный КЛ - омерзительное зрелище. Ты так гордо пишешь "я устала", "моё единоличное решение", наверное, на новичков это произведёт впечатление и они подумают, что ты чуть ли не создала этот клан. Но мы-то знаем, что ты его фактически разваливаешь своей пассивностью, правда же? Да, я согласен, в тот момент, когда нужен был новый КЛ, лучшей кандидатуры не было (кроме Лайфа, пожалуй - он, наверное, был бы лучшим КЛом). Но, как показывает время, лучше было бы оставить должность КЛа вакантной, чем назначать тебя - поскольку формально место занято, ждущей публике иногда кидаются кости в виде многозначительных обещаний, но по факту - ты ничего не делаешь для клана. Что изменилось со времени "правления" Рела? Ни-че-го, разве что ушли те, кого клан ещё хоть как-то волновал (Лена, Крео, Джи). Ты можешь попробовать свалить это на меня, но если посмотреть правде в глаза - это исключительно твоя вина, поскольку это произошло, когда ты была КЛом. Мои глаза кровоточат, когда я вижу, во что ты лично, Умка, и пассивное большинство остальных превращаете МОЙ клан.
Также ты до сих пор не научилась разделять личное и служебное, что необходимо для вообще любого власть имущего. Помнишь, что ты сказала, когда я спросил тебя в асе, как вообще КЛ может поставить рекомендацию под заявкой, противоречащей уставу? "Ну попробуй устрой революцию". Неужели ты сама не замечаешь, во что превратила пост КЛа? КЛ - не привелегия и не признание заслуг, КЛ - это работа, а власть КЛа - инструмент, а не роскошь.
Наверное, немного наивно надеяться, что здесь появится аргументированный ответ Умки. Ведь гораздо удобнее просто стереть пост, забанить акк и продолжать отмечаться в заявках раз в неделю, теша своё ЧСВ властью.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
VGrayДата: Вт, 26.08.2008, 20:48:38 | Сообщение # 2
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, топик не ко мне обращен, но по поводу цитаты - было много людей, по поводу переноса которых, лично у меня возникли вопросы.
(Как то Дем, Рел, Виво ets.) Поэтому в топике про закрытие доступа появилась процитированная тобой строчка. На данный момент доступа (в том числе Админки) нет ни у кого, фактически не состоящего в Клане Роз, либо находящегося "в отпуске".

З.Ы.: Предвидя вопрос отвечу: у Журы права есть... пока...


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
BanKomaTДата: Вт, 26.08.2008, 20:55:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
теперь стало не интересно тут...))) обидно, досадно, ну и ладно!! sad sad sad
оффтоп: Рел, еще раз спасиб за прогу)) попробывал, Миранда интереснее))) ИМХО


http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
si14Дата: Вт, 26.08.2008, 21:18:04 | Сообщение # 4
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VGray)
З.Ы.: Предвидя вопрос отвечу: у Журы права есть... пока...

да мне по барабану Жура сам по себе. Как возможное начало тенденции, его исключение было бы приятно, а так - кто он такой, чтобы я о нём спрашивал?




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
DarkMonkДата: Вт, 26.08.2008, 21:36:19 | Сообщение # 5
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Стоп-стоп, а что с правами Журы? Когда снимут?
З.ы Просто не всё осилил, букафак пзц.


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
si14Дата: Вт, 26.08.2008, 22:14:33 | Сообщение # 6
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VGray)
ets.

etc., от et cetera, латынь.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
TESSITOДата: Вт, 26.08.2008, 22:25:21 | Сообщение # 7
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Написал бы просто "и т.д." biggrin


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
GromAdaДата: Ср, 27.08.2008, 02:17:46 | Сообщение # 8
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (si14)
МОЙ клан

От твоего клана тут уже ничего не осталось и ты должен с этим смириться. А КХ и Замок просто по наследству перешли, ну как безхозные. Один фиг вы все это бросили. Был бы КЛ Лайф, то что сейчас произошло, произошло бы гораздо раньше. Надя по своей доброте душевной слишком долго терпела.
Quote (si14)
лучше было бы оставить должность КЛа вакантной, чем назначать тебя
это равносильно роспуска клана, но вы на это не пошли из за любви к клану или есть другие причины? Если бы был роспуск клана - все ваши труды ушли бы в небытие, а так ты можеш сейчас бить себя в грудь перед новыми членами клана: Это ж я все Я, а Гром и остальная шушваль только пользуются. Успокойся и не рви нервы окружающим. Я теперь не в клане Роз , я делал клан болотом, можеш кидать в меня какашки. По моему у тебя их много и на всех хватит. Я уже где то писАл, что всем нужно брать пример с Первого КЛ, Демона. Человек много сделал для клана, но не лезет в жизнь его т.к. вне игры. Хвала и почет такому КЛ. А по поводу паралели между Лениным, Сталиным и Брежневым скажу так.... " Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" Сообразительные поймут, что я имею ввиду.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
DarkMonkДата: Ср, 27.08.2008, 02:19:19 | Сообщение # 9
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (GromAda)
От твоего клана тут уже ничего не осталось и ты должен с этим смириться. А КХ и Замок просто по наследству перешли, ну как безхозные.

Херасе0_о


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
GromAdaДата: Ср, 27.08.2008, 02:32:24 | Сообщение # 10
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
DarkMonk, а че нехарасе? Люди оставили этот дом, единственное место где мы их видим это форум, да и то в скандальных красках. Монк, я в клане был почти год. С первых дней пребывания в нем я в чате только и видел ругань, и в основном в этом был замешан Сич. Ты сейчас видешь в клан чате ругань? Нет? А знаеш почему? А потому , что там нет Сича. Сейчас мы обсуждаем все это в открытом разделе. Грязь вылитая на КЛ Роз розплывется по всем сокланам. МОнк, ты считаеш, что сич достоин быть членом клана Роз?

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Ср, 27.08.2008, 02:34:17
 
DarkMonkДата: Ср, 27.08.2008, 04:43:11 | Сообщение # 11
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (GromAda)
От твоего клана тут уже ничего не осталось и ты должен с этим смириться. А КХ и Замок просто по наследству перешли, ну как безхозные.

Вот цитата- полностью бредовая.
Quote (GromAda)
Люди оставили этот дом, единственное место где мы их видим это форум, да и то в скандальных красках. Монк, я в клане был почти год. С первых дней пребывания в нем я в чате только и видел ругань, и в основном в этом был замешан Сич. Ты сейчас видешь в клан чате ругань? Нет? А знаеш почему? А потому , что там нет Сича. Сейчас мы обсуждаем все это в открытом разделе. Грязь вылитая на КЛ Роз розплывется по всем сокланам. МОнк, ты считаеш, что сич достоин быть членом клана Роз?

Вот это вообще как относится к мною указанной цитате?=-)


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
VGrayДата: Ср, 27.08.2008, 08:15:30 | Сообщение # 12
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (si14)
etc.

Да, знаю, но тут у мну такая же фигня, как и в русской раскладке (по жизненно при быстром наборе ставлю ц вместо ч, вот хз почему).
А провериццо забыл как-то...
Quote (GromAda)
Был бы КЛ Лайф, то что сейчас произошло, произошло бы гораздо раньше.

Нет уж, увольте, был я КЛ... такой гемор...


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
GromAdaДата: Ср, 27.08.2008, 08:45:53 | Сообщение # 13
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
DarkMonk, сич везде твердит, что клан Роз теперь болото. Неужели это его клан? Какого я запомнил Сича, да и с каким сталкиваюсь на форуме я написал во втором посте. si14, ты облил грязью КЛ. Кто хочет быть КЛ клана РОЗ? Записывайтесь. Если вы энергичный человек, если у вас полно времени и сил, если вы хорошо разбираетесь в игре, если вы готовы поднять до былого уровня клан, думаю, что вам дадут такую возможность. Но тыкать пальцем и унижать действующего КЛ ну по меньшей мере не правильно. DarkMonk, перечитав указаную тобой фразу, соглашусь, погарячился. Немного не так написал. Сич так сдорово себя преподносит как Розу, что я упустил тот факт, что в Розах ведь остались люди которые подымали клан и были его начинателями.

Добавлено (27.08.2008, 08:45:53)
---------------------------------------------
VGray, DarkMonk, хотелось бы слышать ваше мнение об сказаном сичом. Почему вы отреагировали только на мой пост?


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Ср, 27.08.2008, 08:50:43
 
TouthguyДата: Ср, 27.08.2008, 09:32:45 | Сообщение # 14
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Сич, с какого Розы - твой клан?

До нас ты уже был в клане, потом выходил хлопнув дверью, опять возвращался, а теперь Розы твой клан?


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
GromAdaДата: Ср, 27.08.2008, 10:05:17 | Сообщение # 15
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (si14)
наивно надеяться, что здесь появится аргументированный ответ Умки.

Да и правильно сделает если не ответит тебе. У тебя есть на кого сагриваться, вот и сагривайся.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
SteelgarDДата: Ср, 27.08.2008, 11:51:32 | Сообщение # 16
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну что ж, печально - вот так прощаться с форумом, который был мне домом на просторах интернета, в течении 3х лет почти...

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
BanKomaTДата: Ср, 27.08.2008, 15:08:40 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Ну что ж, печально - вот так прощаться с форумом, который был мне домом на просторах интернета, в течении 3х лет почти..

+1....


http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
MontagnikДата: Ср, 27.08.2008, 16:18:19 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GromAda)
наивно надеяться, что здесь появится аргументированный ответ Умки.

не будет никакого!
тока флуууддд........


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
VGrayДата: Ср, 27.08.2008, 16:53:02 | Сообщение # 19
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GromAda)
VGray, DarkMonk, хотелось бы слышать ваше мнение об сказаном сичом. Почему вы отреагировали только на мой пост?

Ты не внимательно читал тему. Во втором посте я ответил на то, на что посчитал нужным ответить. Для чего разводить полемику по поводу остальных высказываний мне лично не понятно.


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
DarkMonkДата: Ср, 27.08.2008, 17:40:09 | Сообщение # 20
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Гром а что ты хочеш от меня услышать?=-) Сычу сняли доступ, я только "За" был.

Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
GromAdaДата: Ср, 27.08.2008, 19:02:30 | Сообщение # 21
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
DarkMonk, VGray, в чем то вы правы. В данной ситуации проще промолчать. Но я не член клана Роз, мне можно smile

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
wolfyaraДата: Чт, 28.08.2008, 00:40:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
сич кадр ппц-=))
 
si14Дата: Чт, 28.08.2008, 07:13:00 | Сообщение # 23
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GromAda)
Но тыкать пальцем и унижать действующего КЛ ну по меньшей мере не правильно

Лол, интересно, почему ты считаешь правильным "критику действий кровавой гебни демократическим правительством Незалежной", но критику действий (объективную, надо заметить. Что, кто-то не согласился с моими тезисами? Нет, потому что это правда) действующего КЛа считаешь "не правильной"? Двойные стандарты?

Quote (GromAda)
я упустил тот факт, что в Розах ведь остались люди которые подымали клан и были его начинателями

Это хто же? По именам, пожалуйста. Я вижу только людей без онлайна и пассивное руководство.

Quote (Touthguy)
До нас ты уже был в клане, потом выходил хлопнув дверью, опять возвращался, а теперь Розы твой клан?

...сказал пояляющийся раз в пол-года онлайн нонфактор

Quote (GromAda)
думаю, что вам дадут такую возможность

ггг, спроси у Морганы или Журы, какой вой они поднимут на форуме, будь они внезапно исключены. Аха?




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
TouthguyДата: Чт, 28.08.2008, 09:13:32 | Сообщение # 24
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Сич, ты убедил меня в том, что ты дешевка уже давно.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
si14Дата: Чт, 28.08.2008, 09:42:17 | Сообщение # 25
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Touthguy)
Сич, ты убедил меня в том, что ты дешевка уже давно.

наверное, ты со своим онлайном гораздо серьёзнее




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Доступ » АД2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz