Сб, 18.05.2024, 23:01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Прошу принять в клан.
Прошу принять в клан.
dirtydancesДата: Ср, 11.04.2007, 13:58:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальность
1.1. Сколько вам лет? 30
1.2. Где вы учитесь/работаете? Петербург. Продаю компьютеры и прочее.
1.3. Откуда играете? Дом
1.4. Пару слов о себе. Пока торговал для того, чтоб купить себе Композит, почувствовал вкус к отслеживанию изменений цен, кому что надо, кто что продаёт(гномка за вторым компом сидит wink )
1.5. ICQ 468548841
1.6. Сколько времени уделяете онлайну? Если нет никаких дел и выходной, то часа три в день минимум.
1.7. Играете ли вы на других серверах? Нет. Это сервер второй. Первым был Диспел (вечная ему память).
1.8. Любите ли посещать форумы? Люблю читать...

2. Игра
2.1. Ник персонажа[уровень] 42 DirtyDances
2.2. Раса/Класс Human/Dark Elf, Bladedancer
2.3. Какую профессию предполагаете брать после 20 и 40 лвла? Да, собственно, взял уже:)
2.4. Давно играете? С конца января 2007.
2.5. Чем планируете заниматься в клане? Общение, развитие своё и клана. Буду делать то, что необходимо для клана.
2.6. Что хотите получить от клана? Позитив и поучится... Так получилось, что на Диспеле я качачался соло фактически до 56лвл. Клан, в котором я был не участвовал ни в осадах, ни в каких либо мало-мальски серьёзных событиях. Пару раз попробовал сам, но...проклятый диалап(сейчас-то выделенка!Хе-хе-хе)! Начиналось слайдшоу, тормоза...вобщем ничего хорошего. И с очки зрения ПвП (хотя я понимаю, что БД это прежде всего саппорт, пусть и кусачий) опыта маловато.
2.7 Чем Вас привлекает наш клан? Я говорил в игре с разными людьми. И больше всего мне понравилось, что в отзывах о клане звучит УВАЖЕНИЕ. Уважение к вашим игрокам, как к людям. А не как к "кульнореальным перцам, которые реальнопришмоте и всех конкретновалят"
2.8 Откуда узнали про наш клан? Форум l2server и дружище Worth
2.9 Есть ли еще игровые персонажи? Есть 18 лвл Дарк мистик Sin и гномка Prokaznica (а какая ж торговля без гнома-то?)
2.10 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? До сих пор состою. Aleajactaest. Ребята хорошие. И уходить от них достаточно тяжело. НО... Не смотря на совместные походы за кеями и помощь при прохождении проф. квестов каждый...ну всё равно сам по-себе. Качаемся, а там посмотрим- это то состояние дел, которое я наблюдаю уже достаточно долго и не смотря на страния одного из замов КЛ,изменений, похоже, не предвидится.
2.11.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить)
Реально моего на мне только композит,Девоушен на Sin да какая-то палка у ней же. Дуалы Лонг элвенсворды-клана. Шлем,Боты и всё остальное принадлежит клану. Что из экипировки останется у меня, а что у клана будет видно позже. (Ежели меня зачислят в клан Роз обязуюсь предоставить декларацию шмота smile )
2.11.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами Девоушен сэт, НГ палка.

P.S.Первое.Игра «накупи шмота - убей всех» не для меня.Worth очень чётко выразил и мою мысль. Точнее не скажешь. И второе. Есть один нюанс. По субботам и воскресеньям, когда проходят осады и когда у большинства людей выходные-я работаю. Хотя в ближайшее время могут появится выходные субботы. Частично такое положение вещей как-то может компенсировать то, что на буднях у меня бывает 3 или 4 выходных дня и я могу играть с утречка...

Собственно, предварительно всё. И как нынче модно говорить, если у вас появятся вопросы, я готов на них ответить.

 
DemonCruelДата: Ср, 11.04.2007, 14:03:14 | Сообщение # 2
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
2.10 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? До сих пор состою. Aleajactaest. Ребята хорошие. И уходить от них достаточно тяжело. НО... Не смотря на совместные походы за кеями и помощь при прохождении проф. квестов каждый...ну всё равно сам по-себе. Качаемся, а там посмотрим- это то состояние дел, которое я наблюдаю уже достаточно долго и не смотря на страния одного из замов КЛ,изменений, похоже, не предвидится.

Мм.. недоуловил мысли)) Распиши, пожалуйста, поподробнее, каких именно действий ты хотел бы со стороны клана видеть?
 
dirtydancesДата: Ср, 11.04.2007, 14:46:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Регулярные (по возможности) походы на РБ. Пусть даже с привлечением игроков из других кланов. У нас было пару раз спонтанно. А не сходить ли нам на Р.Б? О! Сходить! smile 2. Совмесный кач. В основном, каждый сам по себе. Хотя в последнее время в пати научились действовать более или менее (в т.ч. и я smile )-спасибо походам за кеями! 3. Тренировка ПвП. Война-фигня, главное манёвры, как говорил А.В. Суворов. Как я вижу, у вас идёт "учебная война" с другим кланом. И это хорошо, ибо опыт-то капает... А когда начнутся осады, войны и прочие "замесы" где взять опыта там, кто только качался? Вот так, вкратце.

Кстати, вопрос... А что думаете по поводу тимспика или скайпа? Понятно, что не у всех трафик позволяет но всё-таки...

 
RelealДата: Ср, 11.04.2007, 14:50:04 | Сообщение # 4
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Осады и замесы - это и так присутствует у нас. Правда, с осадами щас затык пока что...

В принципе ЗА, видимо неглупый человек, и класс полезный.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
DemonCruelДата: Ср, 11.04.2007, 14:50:42 | Сообщение # 5
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
Кстати, вопрос... А что думаете по поводу тимспика или скайпа? Понятно, что не у всех трафик позволяет но всё-таки...

Есть свой канал, но, к сожалению, широко не используется((
 
elastomanДата: Ср, 11.04.2007, 15:02:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
Пока торговал для того, чтоб купить себе Композит, почувствовал вкус к отслеживанию изменений цен, кому что надо, кто что продаёт(гномка за вторым компом сидит )

ЗА!!Да ещё и мониторинг рынка делает...


Неженатый кот с длинными ушами.
Кот-БегемоТ
 
DemonCruelДата: Ср, 11.04.2007, 15:05:55 | Сообщение # 7
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
1. Регулярные (по возможности) походы на РБ. Пусть даже с привлечением игроков из других кланов.

Раньше мы на РБ только в составе алли ходили, но в последнее время стали организовывать клановые походы, пусть РБ поменьше, зато все в дом и управлять меньшим количеством народа легче намного. К сожалению, хайлэвлам клана на РБ из за штрафа не походить(
 
dirtydancesДата: Ср, 11.04.2007, 15:15:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль... Ну ничего. Пару раз убедися в эффективности голосовой координации действий.Сильная штука. А голосововая координация присутствует и у меня дома-подруга без пяти минут Ш.Е. за другим компом играет. Вот и "корректируем" друг-друга biggrin Сейчас у неё диплом, поэтому я в два окна уже как месяц.

С осадами и замесами затык, это понятно. Я ж не говорю "Дайте шашку и коня, да на линию огня! Нету шашки и коня?! Энто всё не про меня!" главное-есть команда, люди и опыт, который эти люди могут передать. А то на Диспеле было, всё, мягко говоря, всё не так angry ... За неглупого спасибо.

Добавлено (11.04.2007, 15:15:50)
---------------------------------------------
Quote (DemonCruel)
Раньше мы на РБ только в составе алли ходили, но в последнее время стали организовывать клановые походы, пусть РБ поменьше, зато все в дом и управлять меньшим количеством народа легче намного.
- Да и эффективность народа растёт. Потому как меньшее количество умелых решает больше, чем толпа неумелых.

Quote (elastoman)
Да ещё и мониторинг рынка делает...
-ну мониторю не всегда, а только когда вторая половина на работе. Но так, как она работает в будни, а я в выходные то достаточно часто.
Сейчас не мониторю. Сейчас с вами говорю smile

 
StasjaДата: Ср, 11.04.2007, 15:17:44 | Сообщение # 9
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
за

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
BanKomaTДата: Ср, 11.04.2007, 15:19:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
классно излагает smile smile smile smile ЗА

http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
SteelgarDДата: Ср, 11.04.2007, 15:22:12 | Сообщение # 11
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
ЗА

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Ср, 11.04.2007, 15:28:07 | Сообщение # 12
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
1.2. Где вы учитесь/работаете? Петербург.

Как относишься ко встречам в реале? smile
 
dirtydancesДата: Ср, 11.04.2007, 15:31:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем проголосовавшим. Сейчас мне пора на работу. Буду после 22.00 до...ну часиков до двух-то буду wink

Добавлено (11.04.2007, 15:31:57)
---------------------------------------------
К встречам в реале ОТНОШУСь... главное не до чёртиков smile Шутка. Всё. Ушёл работать.

 
MummiДата: Ср, 11.04.2007, 15:43:01 | Сообщение # 14
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
впечатление положительное.... за.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
DemonCruelДата: Ср, 11.04.2007, 15:45:29 | Сообщение # 15
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (dirtydances)
К встречам в реале ОТНОШУСь... главное не до чёртиков

Что пье? пЫво, водка, вино, коньяк?
 
toxiqueДата: Ср, 11.04.2007, 20:01:14 | Сообщение # 16
Gallant
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Репутация: 16
Статус: Offline
За здоровую конкуренцию на танцполе... moonw
Но ситуацию с кланом не совсем понял: клан знает, что ты собираешься уйти? какие у них мысли?


come as you are

 
Condor666Дата: Ср, 11.04.2007, 20:03:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю надо выяснить у человека его отношение к конфликту нашего клана с Worth'ем

Ничто не забыто, никто не забыт(с)

"Как сверкал, как слепил и горел
Парень с белой пастушеской дудкой,
как серебряным звоном летел
недокончив свою прибаутку..." (с) Почти Мельница
 
ArkadyZДата: Ср, 11.04.2007, 20:45:33 | Сообщение # 18
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне нравится. И профа как раз то что надо.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
dirtydancesДата: Ср, 11.04.2007, 22:08:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здрасте. Пью пыво, вино, коньяк. Не смешивать. Не взбалтывать. nono smile
Quote (toxique)
За здоровую конкуренцию на танцполе...
-какая конкуренция?! мне у вас учится и учится.
Quote (toxique)
Но ситуацию с кланом не совсем понял: клан знает, что ты собираешься уйти? какие у них мысли?
-когда мы приходили в клан, моя вторая половина сказала, что мы к ним не навечно. Перед тем, как уйти на диплом, она вновь озвучила своё желание уйти из клана. Про меня сказала, что подумаю. Я подумал. Так что неожиданностью для них, я думаю, это не будет.

Quote (Condor666)
Думаю надо выяснить у человека его отношение к конфликту нашего клана с Worth'ем
-Отношения нет. Потому что я не в курсе конфликта.

 
ZhuraДата: Ср, 11.04.2007, 22:13:23 | Сообщение # 20
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
пожалуй за smile

online:
 
MidnightДата: Ср, 11.04.2007, 22:48:28 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: -1
Статус: Offline
Ааа мы с вашим кланом на РБ ходили smile
Вроде нормальные люди. За


Мне за это не платят (с) Мид

красный или зелёный

 
xxIIAHTEPAxxДата: Ср, 11.04.2007, 23:31:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
За! smile

Когда над лесом висит ночь,
Когда луна опять полна,
Тогда выходит мрака дочь.
Пантерой кличется она.
В глазах зеленых тайна есть,
Клыки-прочнее темных скал,
И всем несет плохую весть
Пантеры Ночи той оскал...
 
BenazirДата: Ср, 11.04.2007, 23:43:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





за biggrin
 
ShemSkyДата: Чт, 12.04.2007, 00:30:43 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
За.
 
VelimДата: Чт, 12.04.2007, 00:57:20 | Сообщение # 25
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
ЗА=)

Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Прошу принять в клан.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz