Пт, 10.05.2024, 06:13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Worth (Образцовая заявка на вступление в клан)
Worth
WorthДата: Ср, 24.01.2007, 19:53:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Дверь отворилась и в комнату вошел мужчина в запыленном плаще. Его поношенные ботинки видали немало дорог, и на этот раз они привели его сюда. Его одежда не отличалась яркими красками или богатыми украшениями, но была хорошо скроена и отлично сидела на фигуре владельца. Вошедший спокойным взглядом осмотрел комнату, большой круглый стол из прекрасного красного дерева, и лица каждого из сидящих за этим столом. В этих людях чувствовалась огромная сила, и не стоило их тревожить понапрасну. Все взгляды были обращены в сторону вошедшего. Они ждали, что он скажет.

1. Реальность
1.1. Сколько вам лет?
20
1.2. Где вы учитесь/работаете? Волгоград, 4 курс ВолгГТУ
1.3. Откуда играете? Дом
1.4. Пару слов о себе Больше всего нравится межклановая политика
1.5. ICQ 392803844
1.6. Сколько времени уделяете онлайну? Планирую по часу-два в день, если есть время то, возможно, больше
1.7. Играете ли вы на других серверах? В прошлом играл на Диспеле(почти всю его жизнь :)), месяц играл на оффе, но понял, что не мое (игра «накупи шмота - убей всех» не для меня)
1.8. Любите ли посещать форумы? Люблю читать, флудить не очень)

2. Игра
2.1. Ник персонажа[уровень]
Worth [28]
2.2. Раса/Класс Human/Human Wizard
2.3. Какую профессию предполагаете брать после 20 и 40 лвла? Necromant
2.4. Давно играете? На этом сервере три недели
2.5. Чем планируете заниматься в клане? Общение, поднятие репутации клана, развитие
2.6. Что хотите получить от клана? Позитив smile
2.7 Чем Вас привлекает наш клан? Прочитав устав и обсуждение других заявок на вступление понял, что мои взгляды на игру совпадают с вашими, и мне у вас будет хорошо ^.^
2.8 Откуда узнали про наш клан? Форум l2server
2.9 Есть ли еще игровые персонажи?
ChildOfShilen[26] Shilen Oracle; KypiteSoski[21] Artizan
2.10 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? На этом сервере ни в одном.
2.11.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить)
Demon Fangs, Knowledge set, нг ботинки и шлем, нг бижа
на будущей SE девоушен и бест нг палка
Гномка голая соски крифтит (бесстыдница! А может она так клиентов завлекает ^.^)
2.11.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки)
Недавно выбил бест нг копье, если кому надо могу поделиться)
Еще на складе копятся ресурсы на крафт Б грейда, пока я маленький могу одолжить особо страждущим smile

P.S. Хотел все же заявку попозже оставить т.к. 27го последний экзамен и на неделю надо съездить родителей проведать, а первая неделя в клане самая важная, но места в вашем клане катострофически быстро заканчиваются, и к тому же у меня небольшая просьба - если все же решите принимать мою скромную персону, то не могли бы вы зачислить меня в состав Rose? Знаю что КланВар, знаю что будет сложнее и лвлом пока не очень подхожу.. Просто мирную жизнь на Диспеле я посмотрел (у нас там онлайн маленький был, весь сервер как большая семья), теперь хочется новых ощущений smile Думаю, до 40го лвла я быстро прокачаюсь, все места кача-то уже знаю, потом по обстоятельствам, если денег не будет хватать немного поторгую и снова в бой.. Ух, выложил все на одном дыхании) Что скажете?


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.

Сообщение отредактировал DemonCruel - Чт, 15.02.2007, 18:40:23
 
MontagnikДата: Ср, 24.01.2007, 20:05:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
ну человеков магов у нас давно не было
особенно Некров
надеюсь ты знаеш что Некром играть не просто
если он у тя будет основным то ето гуд

заява мне понравилась!!! wink


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
ShemSkyДата: Ср, 24.01.2007, 20:13:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Worth)
Люблю читать, флудить не очень)

вот ето мне нравится happy
да и вообще заявка хорошая, я за

 
ReFlaxДата: Ср, 24.01.2007, 20:40:09 | Сообщение # 4
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Worth)
Дверь отворилась и в комнату вошел мужчина в запыленном плаще. Его поношенные ботинки видали немало дорог, и на этот раз они привели его сюда. Его одежда не отличалась яркими красками или богатыми украшениями, но была хорошо скроена и отлично сидела на фигуре владельца. Вошедший спокойным взглядом осмотрел комнату, большой круглый стол из прекрасного красного дерева, и лица каждого из сидящих за этим столом. В этих людях чувствовалась огромная сила, и не стоило их тревожить понапрасну. Все взгляды были обращены в сторону вошедшего. Они ждали, что он скажет.

***Незванный гость рассказал как тут очютился, почему он путишествует и поведал немного о себе и своих планах*****

***Темный эльф и Паладин, стоящие у барной стойки ожидая заказ, быстро уловили мысль и выронили свой ясный и четкий ответ. Но за столом так же присутствовали и светлые эльфы, орки, люди, которые были сосредаточены на рассказе гостя. После поспешных ответов Пала и Хирурга заскрипел стул об пол. это встал орк с огромными сверкающими кастетами за спиной и жестом пригласив официанта предложил гостю сесть и выпить с долгой дороги*****
- так значит ты чужеземец. ***Раздался грубый голос орка***
- да, я долго скитался по миру, и теперь я понял что мне нужен дом и товарищи, которые бы поддержали меня
- твой рассказ понравился мне, но ответь мне на вопрос: пытался ли ты пристать к другому клану?...


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)


Сообщение отредактировал ReFlax - Чт, 25.01.2007, 13:00:59
 
WorthДата: Ср, 24.01.2007, 20:56:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Окинув цепким взглядом кастеты за спиной орка, незнакомец решил, что шутить с ним не стоит.
- Попав в ваш мир, я услышал прекрассные рассказы Santi из клана Сфинксов, и в первое время думал вступить к ним. Странное дело - я даже не интересовался другими кланами! Причем помня свой прошлый опыт (впервые попав в земли Диспела я точно так же непонятно почему обратил внимание только на один клан, и этот выбор был хоть и непонятно, плохой или хороший, но доставил мне кучу хороших ощущений) Узнавая Сфинксов получше, я пришел к выводу, что хоть там и прекраснейшие люди, но основной состав уже устает от игры. Тогда я все же обратил внимание на другие кланы, и в первую очередь на ваш - топик о наборе в клан очень понравился, ну а почитав форум я окончательно понял что мы очень похожи. Так я оказался здесь.
p.s. Очень зацепили слова в уставе "неразвивающийся клан - мертвый клан". Вы молоды и энергичны, это то, что надо!
p.p.s. Может я сказал туманно.. Заявок в другие кланы не подавал и подавать не буду. Если не возьмете сейчас, ничего страшного, могу потерпеть пока подрасту до вашего уровня потом снова заявку подам, терпения у меня много, не зря же на х1 играю smile


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.

Сообщение отредактировал Worth - Ср, 24.01.2007, 21:37:44
 
ArkadyZДата: Ср, 24.01.2007, 21:18:16 | Сообщение # 6
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Отрубив огромным мечом от быка орка с кастетами кусок мяса закованный в железо Орк сказал: ты только недавно в наших краях, а уже обзавелся помощниками и набрал неплохую мощь. К тому же ты любишь читать. Это мне по душе. Садись за мой стол и перекуси с дороги. Это был хороший бык. Вот свежее пиво. Пей.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
WorthДата: Ср, 24.01.2007, 21:25:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Успокоенный теплым приемом, путник подошел ближе к столу. Среди его друзей было немало орков, и все как один отличались кристально чистой душой и незабвенным чувством юмора. Так что он привык к, скажем так, "неэлегантным" поступкам зеленокожих собратьев, и с благодарностью взял кусок свежеотрубленного мяса и пиво

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
PeliasДата: Ср, 24.01.2007, 21:42:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
.... Взгляд тёмных глаз Дарк Аванжера, именуемого в мире Линейджа, как Пелиас, скользнул по фигуре молодого и перспективного мага, в будущем могущим стать сильным и опасным противником, но и хорошим товарищем... Кому, как не Пелиасу, знать силу магов... Чтож, молодой человек ему понравился, хоть Пелиас не выразил это ниединым движением или словом... Сидя за большим круглым столом, среди таких же суровых воинов, и очаровательных воительниц, он молча поднял руку в знак согласия...
...лишь одна фраза был сказана могучим Дарк Аванжером: Сила клана - это единство! Я буду рад видеть тебя среди "Алых" Роз...
Сказав это, Пелиас умолк, давая возможность остальным сидящим за столом сказать своё слово...
... Лишь потрескивание огня в камине, нарушало тишину... прежде чем молвил следующий сидящий...
 
dermouterДата: Чт, 25.01.2007, 01:21:18 | Сообщение # 9
Отморозок
Группа: Rose
Сообщений: 1166
Репутация: 41
Статус: Offline
тут оторвал глаза пьяный варлорд от своего стакана и посмотрев взглядом психа
сомоубийцы промолвил ну что незнакомец давай попробуем тебя в деле
мож из тебя выйдет хороший собутыльник и сделав одобряющий жест,
с видом безумца рухнул подстол!!!!!!!!!
fool


rose otmoros(не излечимый ПСИХ) II отделение. 6 палата
на Классике Дед пердун Otmor


Сообщение отредактировал dermouter - Чт, 25.01.2007, 01:21:49
 
MummiДата: Чт, 25.01.2007, 01:39:57 | Сообщение # 10
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
Тихий, журчащий как лесной ручей, голос послышался среди грозных голосов суровых воинов: Зачем хочешь ты пополнить ряды воюющих? В мире Линейджа и без войны немало зла и преступников с окровавленными лбами.... Худой мир лучше доброй ссоры....


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
TouthguyДата: Чт, 25.01.2007, 09:57:50 | Сообщение # 11
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
"Мне понравилась твоя учтивая речь и помыслы твои близки мне по духу" - по комнате прокатился бас молодого, но уже отмеченного шрамами, орка.
"В нашей крепкой дружине ищут славы настоящие воины и маги. А запятнавшего честь клана или оскорбившего нашего друга ждут бААльшие неприятности. Готов ли ты быть нашим товарищем человек и чтить кодекс чести?" - прорычал он и, оскалившись, поправил чудовищных размеров тесак. Спорить с таким бесполезно...
А орк прошелся по комнате и встал за спиной эльфики, как телохранитель.
Он посмотрела на него с укоризной и нежностью, как сестра, но ничего не сказала....


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
StasjaДата: Чт, 25.01.2007, 10:20:27 | Сообщение # 12
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
за

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
DemonCruelДата: Чт, 25.01.2007, 10:36:53 | Сообщение # 13
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
За круглым столом также сидел человек-воин в броне необычного черного цвета, которая переливалась бликами от горящего в камине огня. Взляд хмурый, но с неподдельным блеском и интересом следил все это время за диалогом. Его лицо было испещрено шрамами от многочисленных сражений...
- Как я понимаю, оракулом играешь чтоб самостоятельно можно было совершать боевые походы основным чаром? А гномка - для экономической поддержки. Я все правильно понимаю? Для этого ты вселяешься в души еще двоих персонажей?
 
WorthДата: Чт, 25.01.2007, 11:06:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Удивившись присутствию дамы в таком пьяном бедламе, который устроили орки, путник попытался сконцентрироваться и выразить свою мысль:
- Мир жесток, и от этого никуда не деться. Даже если ты будешь кристально чист душой, всегда найдется человек, желающий все у тебя отнять. Если ты не сможешь отстаивать свои интересы, в мире будет преумножаться несправедливость и зло. Я никогда не был разбойником с большой дороги, без принципов и чести, воюющим ради войны.
- В нашей крепкой дружине ищут славы настоящие воины и маги. - По комнате прокатился бас молодого, но уже отмеченного шрамами, орка. - А запятнавшего честь клана или оскорбившего нашего друга ждут бААльшие неприятности. Готов ли ты быть нашим товарищем человек и чтить кодекс чести?
- Для меня честь клана - превыше всего, неважно сколько смертей мне придется перенести если это нужно для дела. Если мой друг в беде, неважно, есть ли у меня шансы спасти его или нет, я всегда вмешаюсь и буду биться плечом к плечу вместе с ним. Бог войны никогда не отворачивался от такой бешеной парочки, которой уже нечего терять.

Добавлено (25.01.2007, 11:04:15)
---------------------------------------------
- Как я понимаю, оракулом играешь чтоб самостоятельно можно было совершать боевые походы основным чаром? А гномка - для экономической поддержки. Я все правильно понимаю? Для этого ты вселяешься в души еще двоих персонажей?
- Со странником всякое может случиться в пути. Пока у меня не было крыши над головой, я должен был сам о себе позаботиться, в этом мне очень помогали две мои верные спутницы. Но под вашими знаменами я заметил немало представителей благороднейшей из профессий - оракулов и лекарей, я бы с удовольствием познакомился с ними и провел бы длительные часы охоты общаясь с ними, я думаю ДитёШиллен не очень обидится на сей счет. А трудолюбивая гномка со своим знанием рынка уже начинает пригревать холодные камни Гиранской площади

Добавлено (25.01.2007, 11:06:54)
---------------------------------------------
( p.s. Прямой ответ - да, для этого я вселяюсь в души еще двоих персонажей )


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
TEMPERANENTДата: Чт, 25.01.2007, 11:36:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидящий за столом напртив,молодой человек в белом костюме не поднимая глаз сказал:

Quote (Worth)
- Со странником всякое может случиться в пути. Пока у меня не было крыши над головой, я должен был сам о себе позаботиться, в этом мне очень помогали две мои верные спутницы. Но под вашими знаменами я заметил немало представителей благороднейшей из профессий - оракулов и лекарей, я бы с удовольствием познакомился с ними и провел бы длительные часы охоты общаясь с ними, я думаю ДитёШиллен не очень обидится на сей счет. А трудолюбивая гномка со своим знанием рынка уже начинает пригревать холодные камни Гиранской площади

-судя по этому ты умён и расчётлив,к тому же ты побывал в другом мире(а это значит что у тебя есть жиненый опыт)с таким человеком было бы не страшно принять любой бой.
Он встал из-за стола, подошёл к страннику и протянув ему правую руку сказал:
-Будем знакомы.....


Пиву рад 2 раза: когда зальешь, и когда отольешь.
 
WorthДата: Чт, 25.01.2007, 11:59:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
* Принимает крепкое рукопожатие *
- Worth, будем знакомы.


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
DemonCruelДата: Чт, 25.01.2007, 12:01:10 | Сообщение # 17
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я хотел бы услышать речи от остальных наших товарищей по оружию. Они сейчас совершают боевой поход на запад, враг опять разуздался и обижает нашу молодежь. Вернутся с победой, и выскажут свое слово. Надеюсь, ты некуда не торопишься? Изволь предложить тебе ночлег в нашем замке....
 
WorthДата: Чт, 25.01.2007, 12:15:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за гостеприимство, спешить мне действительно некуда.

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
TechnicsДата: Чт, 25.01.2007, 13:21:39 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
...хотел по привычке открыть дверь с ноги, но решил не причинять материального ущерба этому заведению, названия которого не помнит даже сам хозяин...и повернувшись к двери задницей, тихонько толкнул ее... тем же самым местом, т.е. задницей, сразу почувствовал присутствие в комнате крепких и слабоалкогольных напитков, что не могло не радовать, а также большого колличества ОРКов, что, в принципе, не так напрягало, как наличие там же СВЕТЛЫХ, ТЕМНЫХ и ЛЮДЕЙ...поворот
на 180 градусов...
-Опа!!!...Розы-мимозы...Баюм привет передавал...!!! Что за собрание такое ??? Подбиваете профсоюзные взносы ??? Может нальете пару стаканчиков, за счет своей казны ???...
...но увидев хмурые взгляды орков и то, что даже валявшейся под столом дядька начал "изгибать" бровь и предпринял решительную попытку приоткрыть хоть один глаз, решил "сбавить обороты":
-Да, ладно, не обижайтесь на старика..."Прописываете" что ли кого??? Дело хорошее...Я бы сказал, нужное дело...Кто таков??? Хм...Как бойца не знаю, да и не для меня это, рассуждать о воинских навыках, старым совсем стал...Но почитать на досуге люблю...да и сам, чего греха таить, стихотворствую по-маленьку...так, по мелочи...Есть у меня пару страничек из одного журнальчика...Сборник...Там и видел я вашего "молодчика"...
...достав бумажные кульки и ссыпав их содержимое обратно в рюкзак, бросил пару мятых страничек на стол собравшихся...
творчество
творчество
- Я в них ресурсы по-мелочи заворачиваю...Ладно, заболтался я с вами...Хозяин, бутылку "Гномярской" и до утра не беспокоить!!!...
...и сев в самый темный угол, достал свои бумажки...надо было подбить дебет с кредетом...а заодно и понаблюдать, чем дело закончится....


p.s.
их убивают, а они
© Velliar


Сообщение отредактировал Technics - Чт, 25.01.2007, 13:23:43
 
ReFlaxДата: Чт, 25.01.2007, 13:22:22 | Сообщение # 20
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
****Тут послышался железный звук и все обрптили внимание как Орк кладет свои кастеты на пол, хотя Орки никогда и ни прикаких обстоятельствах не расстаются со своим оружием. Но тут был другой случай, нужно было тепло принять новенького орк зделал жест к путнику****
- Порой в походах нам не хватает хорошего боевого товарисча, иногда великая сила орков не может справиться с переваливающей ордой зла, но твои способности всиляют нам надежду на удачные походы. Я готов биться под твоим прикрытием до самой смерти, до последний капли крови, которая течет в моих венах не ожидая того, что ты покинишь поля боя испугавшись сил зла.
*** И и хотя путник был изрядно пьян от выпитого им спиртного, который предложили ему товарисчи орка, орк протянул ему кубок до краев наполненной ромом***
- выпей его. Это докажет твою привязанность к клану.
*** путник взял кубок, но в его глазах было заметно что он первый раз видит его таких размеров...


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
ReFlaxДата: Чт, 25.01.2007, 13:29:10 | Сообщение # 21
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
****вот тут Орк дотянулся до мятых страничек боевого гнома внимательно начал их изучать****

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Чт, 25.01.2007, 13:36:37 | Сообщение # 22
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
-Хозяин, подай-ка чарку самую большую, что есть, вон тому гному за мой счет. А то ведь совсем заработается. Пусть немного хотя бы сегодня от работы отдохнет...
*указывает на копошащегося гнома*


Сообщение отредактировал DemonCruel - Чт, 25.01.2007, 13:39:21
 
l2playerДата: Чт, 25.01.2007, 14:53:03 | Сообщение # 23
Крутой гном =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1711
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вы жжоте... happy

ф норке и ниипёт
"Тех, кто младше и слабей, не задумываясь бей!" (с)
"Вот она великая идея игры – Стать хаем чтоб нагнуть всех!" (с)
"накачали себе спойлеров, пользуются ими как проститутками, а настоящий спойлер должен быть гордым, с характером"... © Creo =-)
 
MontagnikДата: Чт, 25.01.2007, 18:50:48 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
ДА ВЫ ТУТ ВСЕ САМАШЕЧЧИЕ!!!!
bash fool


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
dermouterДата: Чт, 25.01.2007, 19:06:18 | Сообщение # 25
Отморозок
Группа: Rose
Сообщений: 1166
Репутация: 41
Статус: Offline
тут из под стола звеня и сверкая начищеной бронёй бронёй поднялся воин и вонзил своё копьё в стену так ,что потом вся прислуга больше полу часа немогла его вытащить
собрав глаза в в кучу(в этот момет в этих сумашедших глазах появилась искра разума)
молвил хозяин ты что не понял вина нашему новому другу


rose otmoros(не излечимый ПСИХ) II отделение. 6 палата
на Классике Дед пердун Otmor
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Worth (Образцовая заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz