Сб, 18.05.2024, 14:30:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » А то Сич меня доведет до белого коленья (Ну вроде бы как в клан)
А то Сич меня доведет до белого коленья
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 14:31:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкетные данные. (А не реал =). Про реал улыбнуло, как говорят нынче в сети)

1. Хм. Насчет имени, ну незнаю нам же пока не детей крестить так что, не скажу, а там посмотрим. И вообще надеюсь все в школе читали классику поэтому процитирую Шекспира: "Что значит имя ? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет." Так что я не думаю, что знание чьего-либо имени вам что-то даст. Хотя я понимаю надуться люди что скажут: "Опа, он даже имени своего не может сказать? Знать что-то замышляет." Могу уверить даных субъектов, что у вас мания преследования и это уже парра ноя. Так же могут найтись люди которые скажут: "Опа, он нам сразу же не доверяет." Хм, ну правильно не доверяю, вы мне тоже сразу не доверите к примеру казну и руководство.
2. Вот вопрос про возраст меня просто убивает. Вы знаете что например Моцарт в 8 лет писал произведения исскуства признанные шедеврами. Я уверен что в 8 лет из вас никто ничего подобного не сделал. Некоторые и 40 лет ничего не сделали. Так что неужели возраст для вас важен ? И еще есть великолепная пословица по этому поводу "Если, б бог выбирал короля зверей по длине бороды, то царем зверей был бы кАзел ". Вообщем есть над чем подумать
3. Ну прописку, номер паспорта серию кем и когда выдан я писать не буду. Так как это личная информация и толку от этого вам никакого. Про работу или учебу тоже не хочу писать. Просто зачем ? Вы будите со мной о моей работе трепаться ? Или об учебе ? Или вы хотите понять сколько я зарабатываю, вроде чужие деньги не принято считать ?
Аску не дам, меня очень раздражает когда меня начинают отвлекать а я не хочу общаться. А чтоб просто висел я у вас в контактах в не видимости тоже не надо, потому как я например ну вот не хочу ни общаться, ни играть, и хоть у вас там потоп мне то что ? Это ж игра. Такую информацию я даже начальнику не даю чтоб не доставал
4. Мм обычно из дома, в клубах уж точно не сижу. Но тоже не понимаю зачем это вам =)
9. Играл на стольких серверах в столько разных игр, что просто за мучаетесь читать, скажем просто. Уже 6 лет в онлайн проэктах
10. Форумы посещать люблю, но времени на это нет и не будет

Об игре.
1.Ник в игре Невинность только на английском языке. У кого проблемы с английским воспользуйтесь Лингвой. Будте так любезны. Мне ж было не в лом региться на форуме. И я думаю вам будет не влом посмотреть в переводчик. Левел 62 (Этот вопрос я хоть понял зачем в отличее от кхе кхе "Реальности" =)) )
2. Кхм Варлок. Это для того кто не знает Кошковод.
3. Вообще играю с самого детства...сначала были прятки, потом как-то все закрутилось...=) (Вы ж не конкретезировали =))
4. Обалдеть вопрос. Ну давайте так
а) То что вы хотите услышать: "Буду всем помогать, рвать грудь за непонятное слово "клан" и думать о том что оно мне дороже всего на свете." (Ну аля коммунизм, непонятно что это такое, но все хотели этого достичь)
б) А теперь чесно: "Мм есть предложение об пати, и в принципе мне выгодна эта пати, но человек предлагающий мне эту пати, хочет чтоб я был у вас в клане. Ну от меня не убудет, поэтому я вообщем-то согласен. Но есть естественно свои НО одно из которых войны и потасовки ваши, которые мне не особо выгодны... нооо об этом поже...там у вас есть примерно такой пункт
5. Опять же пати. Или скажем так выгодное существование одних персонажей в купе с другими, для достижения максимального уровня. Который в свою очередь поставит меня и их во властвующие положение, а власть есть гуманистическая ценность коей многие люди хотят обладать и в принципе не кревя душой я один из них.
6. Сич - незнаю как вы уж его называете si14 так чтоль он пишеться
7. Нету. Не раскидываюсь по пустякам
8. состоял...Шутер вроде. Хм пати нет, онлайн 2-3 человека...И что там мне делать ?
9. Мм Усы Лапы и Хвост моё оружие - перефразирую слова кота Мотроскина, в принципе так оно и есть =)
10. Угу редко использую кота который есть 90% опыта =)
11. Хреново, так как профессия дорогая, помогать ни кто не будет (ну я у вас там выше прочитал), а кристаллы не дешевые, каждый загон по ПвП и.т.д будет делать неплохую брешь в моем бюджете.
12. Никто не имеет и надеюсь не будет.
П.С.: Ужос, я знаю, но что поделать, честность лучшая политика =)

 
si14Дата: Чт, 07.02.2008, 14:45:51 | Сообщение # 2
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
не смотря на *некоторую стрёмность* заявки, могу порекомендовать данного гуманоида ф клан. Немалая часть его суждений вызвана пребыванием исключительно в нонфактор нейтрал клане, и, думаю, со временем он войдёт в наш коллектив )

короче, я за. Хотя и порекомендовал бы кандидату стереть первый пост и написать без "вые" (точнее, это выглядит как "вые", хотя имхо является банальной бравадой ; ) )

да, и нормально ответить на вопросы заявки. Пусть там будет много рассуждений, но информация должна быть предоставлена. Пока не сделал - ник Vitness, варлок 62, возраст 20+, время московское.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SteelgarDДата: Чт, 07.02.2008, 14:54:47 | Сообщение # 3
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Landau)
реново, так как профессия дорогая, помогать ни кто не будет (ну я у вас там выше прочитал), а кристаллы не дешевые, каждый загон по ПвП и.т.д будет делать неплохую брешь в моем бюджете.

Д кри дорогой????
А ты представь некроса, ему тоже надо вызвать суммона, да еще и самому блесами потратиться, костями, мона и суммоном побить, вобщем затрат в разы более варлока(если у некра СОМ то тем более).
Варлок один из самых дешевых персов в игре, достаточно Ц шмота и пухи до 60 уровня, далее БВ и до 76 мона, из пух - хомка с акуменом.

Играл на х3 до 60 лвл варлоком, это просто шикарно, по сравнению с милишниками, к примеру(по бабкам => скорости кача, т.к. достаточно пухи на акумен и этого хватит до саба)


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
GlumДата: Чт, 07.02.2008, 14:58:56 | Сообщение # 4
SpiritLiker
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 7
Статус: Offline
Весьма интересная заявочка smile
Quote (Landau)
"Что значит имя ? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет."

А если ее назвать "Вонючкой"? Мне неприятно было б получить в подарок вонючки (с) Симпсоны
Quote (Landau)
Ник в игре Невинность только на английском языке.

Ник в игре по мдее должен совпадать с ником на форуме

В целом нравитсо

 
ArkadyZДата: Чт, 07.02.2008, 15:01:06 | Сообщение # 5
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Кхе кхе. "Бравада" прет уж очень сильно.
Quote (Landau)
"Мм есть предложение об пати, и в принципе мне выгодна эта пати, но человек предлагающий мне эту пати, хочет чтоб я был у вас в клане. Ну от меня не убудет, поэтому я вообщем-то согласен.

как то нехорошо звучит. но честно :-)
Думаю.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 15:15:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Д кри дорогой???? А ты представь некроса, ему тоже надо вызвать суммона, да еще и самому блесами потратиться, мона и суммоном побить, вобщем затрат в разы более варлока(если у некра СОМ то тем более). Варлок один из самых дешевых персов в игре, достаточно Ц шмота и пухи до 60 уровня, далее БВ и до 76 мона, из пух - хомка с акуменом.

Играл на х3 до 60 лвл варлоком, это просто шикарно, по сравнению с милишниками, к примеру(по бабкам => скорости кача, т.к. достаточно пухи на акумен и этого хватит до саба)


Эм, Ц кри, я уже давно Д кри не пользуюсь. 10 Ц кри на 20 минут + Соски около 2к сосок на 20 минут за кота. По вещам да не дорого, в принципе да могу ходить в С. Но тогда какое нафик ПвП против ребят у которых А грейд ? (Если по поводу ПвП)
А по поводу прокачки, ну незнаю, может и действительно выгодно, я Некромантом не играл.
Сич, я НЕ "Вые" , ты попросил написать чесно, я и написал чесно. Ну что поделать если я действительно хочу пати с тобой =). А за друзьями я не гонюсь. Ну будут новые друзья ну хорошо, но не будут, да и ладно. Я просто почитал ответы вам, и я плакал

Добавлено (07.02.2008, 15:12:13)
---------------------------------------------
Про то что плакал поясню
Ответы как в анекдоте: "Приходит высокий начальник к врачу:
- Доктор у меня так живот болить ни туалет не могу. Ничего не могу
Ну доктор смотрит
- Господи, у вас же анального отверстия нет!!!!
- Вот с*ки на работе зализали"
Извините, за грубость. Но сами почитайте. Это ж кошмар....

Добавлено (07.02.2008, 15:15:34)
---------------------------------------------

Quote (si14)
да, и нормально ответить на вопросы заявки. Пусть там будет много рассуждений, но информация должна быть предоставлена. Пока не сделал - ник Vitness, варлок 62, возраст 20+, время московское.

Сич это не честно, В КОШКОВОДЕ должна быть хоть какая-то загадка. Взял спалил контору..ай ай ай.


Сообщение отредактировал Landau - Чт, 07.02.2008, 15:13:59
 
БоДата: Чт, 07.02.2008, 15:16:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Чиво вы такии злые biggrin
1.Человек не шпион,патамушта Сич его уже явно оттестировал
2.Давно пора Таргетая на место поставить дружной кучкой своих кошководов,а то ишь...Все же знают,ЧЕГО кошководы умеют на осадах wink
А потом мега-пати лучнегоф сделать,да с бафом королевы-та писец ормадке сразу будет.
 
SteelgarDДата: Чт, 07.02.2008, 15:17:45 | Сообщение # 8
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Landau)
Эм, Ц кри, я уже давно Д кри не пользуюсь.

Ну так для ПВП кто же вызывает кошку для кача?

Вот на 74 уровне:
Summon Mew the Cat Lv.18
Вызывает Mew the Cat, которая сражается вместе с хозяином, используя магию. Для вызова требуется 1 кристалл D класса. Отнимает 90% от получаемого опыта.

Quote (Landau)
Но тогда какое нафик ПвП против ребят у которых А грейд ?

А грейд нужен тока против пати лукарей, милишников, С4 рай для магов, поэтому таких пати на порядок выше(магов), следовательно нужна бижа хорошая. Да и котовод далеко не первая цель, и смысла особого нету хозяину бегать на передовой, кошаком запросто можно управлять издалека, минуя атаки на себя, главное чтобы ассист был.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 15:19:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArkadyZ)
Кхе кхе. "Бравада" прет уж очень сильно. Quote (Landau) "Мм есть предложение об пати, и в принципе мне выгодна эта пати, но человек предлагающий мне эту пати, хочет чтоб я был у вас в клане. Ну от меня не убудет, поэтому я вообщем-то согласен.

как то нехорошо звучит. но честно :-) Думаю.


Эм, а что поделать, я 2 года в гуманитарном классе учился. Притом, ну не нравятся некоторые пункты анкеты. Ну ребят ну сами подумайте, а то вам будет легче знать Имя Человека его фамилию и где живет. В конечно итоге у меня есть право на конфиденциальность. Я конечно не в ФСБ работаю, но всеж я не хочу чтоб многие знали кто я что я и где я. Игра игрой а жизнь жизнью.
 
RelealДата: Чт, 07.02.2008, 15:22:30 | Сообщение # 10
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Landau)
Эм, а что поделать, я 2 года в гуманитарном классе учился. Притом, ну не нравятся некоторые пункты анкеты. Ну ребят ну сами подумайте, а то вам будет легче знать Имя Человека его фамилию и где живет. В конечно итоге у меня есть право на конфиденциальность. Я конечно не в ФСБ работаю, но всеж я не хочу чтоб многие знали кто я что я и где я. Игра игрой а жизнь жизнью.

Нам не нужно домашний адрес с точностью до квартиры и имя с точностью до ФИО. Город нужен, чтобы примерно ориентироваться, когда ты будешь играть и когда играть точно не будешь (ибо сон), короче часовой пояс. Имя - просто некоторые предпочитают общаться по именам, а не по никам, особенно если ник не подходит в качестве обращения.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 15:32:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Quote (Landau) Эм, Ц кри, я уже давно Д кри не пользуюсь.

Ну так для ПВП кто же вызывает кошку для кача?

Вот на 74 уровне: Summon Mew the Cat Lv.18 Вызывает Mew the Cat, которая сражается вместе с хозяином, используя магию. Для вызова требуется 1 кристалл D класса. Отнимает 90% от получаемого опыта.

Quote (Landau) Но тогда какое нафик ПвП против ребят у которых А грейд ?

А грейд нужен тока против пати лукарей, милишников, С4 рай для магов, поэтому таких пати на порядок выше(магов), следовательно нужна бижа хорошая. Да и котовод далеко не первая цель, и смысла особого нету хозяину бегать на передовой, кошаком запросто можно управлять издалека, минуя атаки на себя, главное чтобы ассист был.


Эм, если б так все было. Теперь уже ребята не сломя голову бегут убивать кота. А правильно решают убить его хозяина. Обычно в кота летит сон или парализ или дебафы на скорость и на кота просто кладут. Маг атака кота извеняюсь конечно но смешная. Маг атака у моего мяу до сих пор как у меня с хомкой. А вот физ атака заслуживает внимания. Поэтому долбить из далека я б не стал.
Да и просто ну не люблю, я разборки и замесы просто так. А вижу что: Армада+1 Месяца с Розами+Л2сервер и орут у кого пиписка больше. Зачем ? Ну просто потому что говорят что это фан. Ну и меситесь на арене. Битву за замок я хоть понимаю, она приносит прибыл ну пускай не всем со клановцам, но хоть кому, авось и мне кости с барского стола достануться. Но тупо драться я не вижу смысла. Спорим вы никому ничего не докажите ?

Добавлено (07.02.2008, 15:28:20)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
Нам не нужно домашний адрес с точностью до квартиры и имя с точностью до ФИО. Город нужен, чтобы примерно ориентироваться, когда ты будешь играть и когда играть точно не будешь (ибо сон), короче часовой пояс. Имя - просто некоторые предпочитают общаться по именам, а не по никам, особенно если ник не подходит в качестве обращения.

Эм ну слава богу, вот такой ответ мне нравиться. Что, да, пункты есть, но отвечать на них не обязательно.
Я просто, еще раз наверное уже 10 раз повторюсь, прежде чем писать заявку перечитал заявки остальных и меня это просто убило. Как буд-то на работу устраиваются ребята. Ну надеюсь ты меня понимаешь =)

Добавлено (07.02.2008, 15:31:17)
---------------------------------------------
П.С.: Извините за безграмотность, спешу очень. Я просто параллельно пытаюсь работать и отвечать. Не особо просто это получаеться

Добавлено (07.02.2008, 15:32:52)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
Чиво вы такии злые biggrin 1.Человек не шпион,патамушта Сич его уже явно оттестировал 2.Давно пора Таргетая на место поставить дружной кучкой своих кошководов,а то ишь...Все же знают,ЧЕГО кошководы умеют на осадах wink А потом мега-пати лучнегоф сделать,да с бафом королевы-та писец ормадке сразу будет.

Эм, в смысле злые ? Помоему не одного злого ответа. Или я что-то пропускаю параллельно ?

Сообщение отредактировал Landau - Чт, 07.02.2008, 15:30:11
 
БоДата: Чт, 07.02.2008, 15:33:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу,ани кусаюцца,сама видела

Сообщение отредактировал Бо - Чт, 07.02.2008, 15:34:28
 
SteelgarDДата: Чт, 07.02.2008, 15:39:37 | Сообщение # 13
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Landau)
Маг атака кота извеняюсь конечно но смешная. Маг атака у моего мяу до сих пор как у меня с хомкой.

Ты что то путаешь:
matak на 61 уровне под 3 emp
хозяин с хомкой - 742
суммон - 929

С каждым уровнем разница будет заметнее. На 70 будет уже у суммона матак 1485.
При контакте суммоном используй физ удары(патак на 61 будет у суммона под селфами 1100+).


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 15:41:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот из заменя уже проблемы... Я говорил, форум злая штука. Всеравно мне кажеться человека фиг узнать и понять по форуму.
И конечно очень не приятно что за спиной, давайте уже тут общаться. На все целесообразные ответы я естественно отвечу.
Правда отвечать смогу в течение пары часов, потом извините уж рабочий день подойдет к концу и я поеду домой

Добавлено (07.02.2008, 15:41:56)
---------------------------------------------

Quote (SteelgarD)
Quote (Landau) Маг атака кота извеняюсь конечно но смешная. Маг атака у моего мяу до сих пор как у меня с хомкой.

Ты что то путаешь: matak на 61 уровне под 3 emp хозяин с хомкой - 742 суммон - 929

С каждым уровнем разница будет заметнее. На 70 будет уже у суммона матак 1485. При контакте физ ударами.


Эм только вчера смотрел ПвП суммон...ну я его зову МяУ, маг атака(без всего) около 580 а вот физ атака 1100 где-то, нефига себе разница притом что физ атакой я бью раза в 4 чаще чем я кину 1 болт...
И у Кенги например маг атака с демоном под КДЛ и всякими плюшками на моем левеле около 2000 разница в 4 раза, притом он то уж закидает меня болтами так что я в них захлебнусь


Сообщение отредактировал Landau - Чт, 07.02.2008, 15:43:36
 
XoTTaBbICHДата: Чт, 07.02.2008, 15:43:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ЗА! Так как когда то этого человека посоветовала мне Сельфида после чего уже Сич и познакомился с ним smile Вот еще бы её (Сельфида) к нам cool

Вся наша жизнь - игра: сюжет так себе, но графика....





Сообщение отредактировал XoTTaBbICH - Чт, 07.02.2008, 15:44:47
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 15:49:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
П.С.:А да забыл сказать, мне пофик, там в основной в третий или пятый состав, мне нужен сам факт прибывания того что я в розах. А то у вас кто-то там обижался почему ж он не в основном составе =)

Добавлено (07.02.2008, 15:49:36)
---------------------------------------------
Эм, Хотабыч спасибо за лесные слова. Эм но я тебя даже незнаю =)
мм ,а где моя здоровая, или не здоровая критика а ?=) Я ж хочу знать всю правду о себе =). А то тут как почитаешь вроде все сдорова и все за. Должна ж быть ложка дегтя =)

 
SteelgarDДата: Чт, 07.02.2008, 15:51:45 | Сообщение # 17
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Landau)
маг атака(без всего) около 580 а вот физ атака 1100 где-то, нефига себе разница притом что физ атакой я бью раза в 4 чаще чем я кину 1 болт...

Так если речь идет о поле 1 на 1 с магом - БСОЕ.
Ты просто отвечал про осады, замесы и прочее.
Так вот мона издалека постреливать вначале битвы на равне с магами(почти) по дистанции, а потом и физ-и подамажить по робоносцам smile
Quote (Landau)
И у Кенги например маг атака с демоном под КДЛ и всякими плюшками на моем левеле около 2000 разница в 4 раза, притом он то уж закидает меня болтами так что я в них захлебнусь

КДЛ это где? на РБ?
Таких замесов не так много, да и сравнение не корректное, так мона сравнить мага с А пухой +15 и PW с Ц ножыком в поле.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 16:03:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати даже наоборот, если все ж будите брать, можно мне сразу проявить пожелание направить меня в такой клан, который самый не участвующий в войне, самый левый ? =) Что б я пока тихо сидел и не квакал

Добавлено (07.02.2008, 16:03:10)
---------------------------------------------

Quote (SteelgarD)
Quote (Landau) маг атака(без всего) около 580 а вот физ атака 1100 где-то, нефига себе разница притом что физ атакой я бью раза в 4 чаще чем я кину 1 болт...

Так если речь идет о поле 1 на 1 с магом - БСОЕ. Ты просто отвечал про осады, замесы и прочее. Так вот мона издалека постреливать вначале битвы на равне с магами(почти) по дистанции, а потом и физ-и подамажить по робоносцам smile Quote (Landau) И у Кенги например маг атака с демоном под КДЛ и всякими плюшками на моем левеле около 2000 разница в 4 раза, притом он то уж закидает меня болтами так что я в них захлебнусь

КДЛ это где? на РБ? Таких замесов не так много, да и сравнение не корректное, так мона сравнить мага с А пухой +15 и PW с Ц ножыком в поле.


Ну наверное ты прав, просто ну не ПвПшник я =), да и не люблю это.
"АХТУНГ! ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ В РЕЗЮМЕ"
Резюме у меня будет такое:
1) Если вот мне очень хочеться то пойду воевать. (в смысле клан вар и общее выцыплялово)
2) Если не хочеться но вы банкуете, то пойду так как вроде бы я ничего не теряю. (тут в том числе и осады)
3) Если вы не банкуете, но всегда я могу найти пати и поддержку и я не оставлен в стороне. То я иду так как чувствую благодарность.
4) Если вы не банкуете и я не хочу и не чувствую поддержки, не обессудьте я не пойду.

Эм да и еще, тоже наверное может не очень пафасно и не красиво, если мне не дают качаться, меня убивают, и опять же я не чувствую поддержки (вымысле как качался один, так и качаюсь в клане, но + меня еще и убивают), то я наверное убегу
П.С.: Вроде бы теперь все

 
SteelgarDДата: Чт, 07.02.2008, 16:05:34 | Сообщение # 19
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Просто твое предложение "Хреново, так как профессия дорогая, помогать ни кто не будет " мну немного напомнило о поведении Мида

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
LandauДата: Чт, 07.02.2008, 16:13:02 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх ладно ребят извините, но мне нужно очень очень поработать иначе начальник убьет. Если есть вопросы пишите в игре, отвечу(если конечно еще буду интересовать). Просто кое что я сумбурно написал, можете конечно не так меня понять. Времени просто нету. Удачи.

Добавлено (07.02.2008, 16:13:02)
---------------------------------------------

Quote (SteelgarD)
Просто твое предложение "Хреново, так как профессия дорогая, помогать ни кто не будет " мну немного напомнила о поведении Мида, если будет 2 Мида в клане то .....

Да нет просить я ничего не буду. в смысле : "Дайте, шмотки...ну пОжалусто" или "Покачайте, ну...."
Но и делать ничего не буду, если мене нет ни морального ни какого удовлетворения. В смысле по отношению к себе не потерплю потребительского отношения. И на непонятную идею "клан" в смысле идеи, аля человек ничто, а вот общество все, я тоже ловиться не собираюсь. Так как прежде всего "клан" это люди, а не абстракция которая напоминает. Просто тут у многих "кланов" строй как при социалистическом строе, и они пытатются достичь коммунизма. А я знаю что коммунизм это утопия и мне такая структура не по нраву

Блин опять хрень написал. Вообщем незнаю как это совсем просто объяснить. Выражение даже: "Не мы для правительства, а правительство для нас" не подходит, так как в данном случае польза должна быть обоюдной. Но и не такое все только ради правительства...Ладно все запутался сам, надо работать еще раз удачи =)

Сообщение отредактировал Landau - Чт, 07.02.2008, 16:21:57
 
XoTTaBbICHДата: Чт, 07.02.2008, 16:39:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Landau)
Эм, Хотабыч спасибо за лесные слова. Эм но я тебя даже незнаю =)

Меня не обязательно знать smile главное я тя знаю wink


Вся наша жизнь - игра: сюжет так себе, но графика....





Сообщение отредактировал XoTTaBbICH - Чт, 07.02.2008, 16:40:03
 
ArkadyZДата: Чт, 07.02.2008, 17:59:56 | Сообщение # 22
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (XoTTaBbICH)
главное я тя знаю

так расскажи нам еще чего нибудь о кандидате.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
PearlOfDarkДата: Чт, 07.02.2008, 18:05:27 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 645
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Landau)
Опять же пати. Или скажем так выгодное существование одних персонажей в купе с другими, для достижения максимального уровня. Который в свою очередь поставит меня и их во властвующие положение, а власть есть гуманистическая ценность коей многие люди хотят обладать и в принципе не кревя душой я один из них.

Ух, как завернул!!!
Мужчина, а вы мне нравитесь! Вы же мужчина? По заявочке не уточнили...
Короче - я за! smile

Пы.Сы.
А я вам тоже не представлюсь

Quote (Landau)
нам же пока не детей крестить, так что не скажу
Вот tongue


КисаМелиса - спойл 20 лвл
Поварешка - будущий крафт - 19лвл
PearlOfDark - будущий ДА - 15 лвл
Соцветие - коневод - 17 лвл
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
[ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!] - всего за $50 в месяц. Обращаться в ЛС.
 
VelimДата: Чт, 07.02.2008, 18:41:24 | Сообщение # 24
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
даж читать не буду, раз Атец пвп и кача рекомендет, то пАжулуй йа зА.

а апшеее...Убей СИЧА-Спаси МИР cool


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

Сообщение отредактировал Velim - Чт, 07.02.2008, 18:53:24
 
TESSITOДата: Чт, 07.02.2008, 18:45:56 | Сообщение # 25
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
а йа своё мнение тоже не скажу, ибо скрытный как и претендент!


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » А то Сич меня доведет до белого коленья (Ну вроде бы как в клан)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz