Сб, 18.05.2024, 15:16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка :-) (Есть огромное желание играть в коллективе.)
Заявка :-)
PaTu6opДата: Ср, 16.01.2008, 16:52:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую всех, кто полюбил эту игру, этот придуманный мир, который помогает отвлечься от реальности и окунуться в мир наших фантазий. Итак, начнем ....

Первое впечатление от игры - ВАУ, кто это там пробежал и вдруг заговорил так, как никогда раньше не разговаривал комп? Вот это да ...
Что тебе надо? .... Помоги, не могу квестового завалить .... Бафни, а то тяжело одному ... Да есть у мя СОЕ, куда ты побег? .... Подскажи как лучше сделать ... ? ... (и после всех своих скитаний ... после кучи пройденных квестов как в одиночку, так и с друзьями ... после получения материальной базы .... и многих других уроков, как хороших так и плохих) я наконец-то могу смело сказать: "Чем я могу тебе момочь, мой друг?"

Почему наконец-то? Да все просто. Один мой друг (оч жаль, что лично пока не знаком) в самом начале игры помог мне, дав НГ булаву (это было оч кстати), потом помог деньгами для покупки тарбара. Помогал и помогает он мне и сейчас в трудных квестах и ситуациях. Это меня так поразило, что теперь я ни одной вещи не продаю, а всегда стараюсь помочь друзьям по игре. Многих одел и вооружил, конечно не С гр и выше, но все же, всему свое время. Я как и хотел, стал похож на него, подрос, и стал помогать всем друзьям, кто просит помощи и сам стремиться достичь цели.

Зачем клан? Тут тоже все просто. Хочется играть в коллективе, где есть цели, есть к чему стремиться, есть то, что сплочает вокруг. Надоело быть одиночкой, хочу попробовать ....

Что хочу от клана? Общения и достижения общих целей. Хочу быть полезен. Думаю, как гном-добытчик смогу быть полезен. Очень принципиален и самокритичен, посему всегда исчу причину неудачи изначально в себе. Дальше выводы сделать легко.

Перейдем к официальной части.

1. Реальность
1.1. Ваше настоящее имя / Руслан
1.2. Сколько вам лет? /24
1.3. Где вы учитесь/работаете? / работаете
1.4. Откуда играете? (дом/клуб/работа) / дом
1.5. Пару слов о себе / см. выше ))))
1.6. Номер вашей ICQ / 193492016
1.7. В каком городе вы живете? / Краснодар
1.8. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? (пример: 3 вечера в неделю, по 2 часа за вечер с 21 часа по Московскому времени) / бывает каждый день, бывает только на выходных; по продолжительности все зависит от цели и желания ее достичь
1.9. Играете ли вы на других серверах? Если да, то на каких? / нет
1.10. Любите ли посещать форумы? / интересующие меня, да

2. Игра
2.1. Ник персонажа и его уровень / UncleSam 47 пока :-)
2.2. Раса/Класс, какую профессию предполагаете брать после 20 и 40 лвла? / охотник за сокровищами
2.3. Давно играете? / с февраля прошлого года
2.4. Чем планируете заниматься в клане? / оказывать помощь
2.5. Что хотите получить от клана? / цели, мне нужны цели, которые захочется достичь и был интерес в игре
2.6 Чем Вас привлекает наш клан? / хорошие люди
2.7 Откуда или от кого узнали про наш клан? / warmouse
2.8 Есть ли еще игровые персонажи? / да, глад 48 левел, он основной перс (но уже давно им не играю, хоть и люблю безумно), но полюбил гамать гномом (возможность добыть то, что другие не могут), если в клане он будет полезнее, могу гному отложить
2.9 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)? / был КЛ (глад), клан заморожен (у участников вообще нет времени играть в игры: жена, дети, работа ....)
2.10.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) / одет сейчас в фулл компот сет +3, бест С пуха +1 (скоро сделаю вторую и дули Б в кармане), бижа разная Д не топ, да и гному не особо надо, планирую сделать бест Люксор
2.10.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки) / имеется фулл сет мифрил тяж Д, пол сета бриги, бест Д пуха +5 (но это все у друзей) есть НГ шмот бронза и топ пика
2.11 Как вы относитесь к PvP-составляющей игры (осады, замесы, клановые войны)? / не особо люблю, но если слышу: "наших бьют!" то готов на всё :-)

Ну вот такие пироги. Жду вашего решения.
2.12 Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа? /никто

Р.Ы.: одевать мя не надо, хочу сам собрать БВ, дули бест Б уже практически собрал, сет думаю тоже осилю со временем :-)


Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

Сообщение отредактировал UncleSam - Ср, 16.01.2008, 16:56:51
 
TESSITOДата: Ср, 16.01.2008, 17:05:02 | Сообщение # 2
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (UncleSam)
охотник за сокровищами

а разве эт не ТХ? =)



"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
PVPДата: Ср, 16.01.2008, 17:08:12 | Сообщение # 3
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Баунти хантер ))))

Добавлено (16.01.2008, 17:08:12)
---------------------------------------------
в смысле а не охотник за приключениями на свою попу ТХ )))


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
MummiДата: Ср, 16.01.2008, 17:12:31 | Сообщение # 4
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
UncleSam, как оцениваете свою психологическую устойчивость в стрессовых стиуациях??

PS Заявка нравится. Жду рекомендации Мыжко.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
PaTu6opДата: Ср, 16.01.2008, 17:24:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
А что есть стресс для вас? Я вообще не склонен паниковать. Сначала надо обдумать, а потом действовать, чтобы потом не было стыдно за свои поступки, совершенные в таких ситуациях, а думать быстро способен :-)))

Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
warmouseДата: Ср, 16.01.2008, 17:52:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
О, написал таки заяффко! )
Я ЗА, человека знаю довольно долго, пока правда тока по игре в реале не досуг было пока встретиться... Отзывы только положительные, человек обязательный, долги отдает в срок и в полном объеме, слово держит, на просьбы откликаеться. В общем Руслан человек хороший и адекватный. Я рекомендую его взять к нам, в Розес по все видимости подойдет. На счет чара, определись кем тебе играть интереснее, твинки у всех практически есть, но нужен основной, к кому душа лежит играть чаще всего... Если гном что бы одеть глада то играй гладом, в общем определись с этим.

еще раз: Я ЗА! Ребят прошу поддержать кандидатуру.

 
PaTu6opДата: Ср, 16.01.2008, 17:58:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Люблю глада всей душой, больше никем бы играть не смог. Гнома создал, чтоб одеться, но привлекло то, что им можно добывать и помогать этим. А так как человек я добрый, то и играю гномом, так как многие просят помочь. Пока не соберу БВ полный и бест Б дули, считаю просто нецелесообразным играть гладом. Экономика должна быть экономной и от игры надо получать удовольствие, а не ковырять мообов так, что они чаще от щекотки умирали (прошел через это гладом - до 48 ходил с бест Д дулями, тяжко). Вот такая моя позиция. Врать не буду, как думаю и считаю, так и написал. Поэтому пока собираюсь играть только гномом, но глад еще вернется ))))

Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
TESSITOДата: Ср, 16.01.2008, 18:10:58 | Сообщение # 8
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Солидарен с товарищем Сэмом. по заявке - ЗА.


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
ZhuraДата: Ср, 16.01.2008, 19:36:57 | Сообщение # 9
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (UncleSam)
1.3. Где вы учитесь/работаете? / работаете
ответ неверный

в остальном - за


online:
 
pucha2007Дата: Ср, 16.01.2008, 19:45:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
За

Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"
 
PaTu6opДата: Ср, 16.01.2008, 19:57:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Zhura, верный ))) смысл понятен, остальное в мире игры не важно )

Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
GhostbagДата: Ср, 16.01.2008, 19:59:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
За
Привет земляк.


 
LYNXДата: Ср, 16.01.2008, 20:44:16 | Сообщение # 13
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (UncleSam)
придуманный мир, который помогает отвлечься от реальности и окунуться в мир наших фантазий.

Кто б сказал как от туда вернуццо ;)

По заявке За. Насыщенно, позитивно и с рекомендацией)



 
BESTHILLERДата: Ср, 16.01.2008, 20:58:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UncleSam)
1.7. В каком городе вы живете? / Краснодар

ЗЕМА!!!
по заяфке за ... много хорошего написано)


FOREVER ROSE
 
DarkMonkДата: Ср, 16.01.2008, 21:21:13 | Сообщение # 15
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (UncleSam)
А что есть стресс для вас? Я вообще не склонен паниковать. Сначала надо обдумать, а потом действовать, чтобы потом не было стыдно за свои поступки, совершенные в таких ситуациях, а думать быстро способен :-)))

Больше всего это порадовало, ЗА.


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
ХаниДата: Ср, 16.01.2008, 21:24:30 | Сообщение # 16
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
За.


l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
WaterДата: Ср, 16.01.2008, 21:30:09 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Классная заявка, мне понравилась!

"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
EnigmaДата: Ср, 16.01.2008, 21:49:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
за

Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
GlumДата: Ср, 16.01.2008, 21:54:45 | Сообщение # 19
SpiritLiker
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая заявка + немного рекомендаций - и вы уже практически в клане smile
ЗА
 
goldworldДата: Ср, 16.01.2008, 22:26:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Вначале прочитав первый пост ( черезчур хороший) подумал о засыльном. Потом по другим постам более понятен человек, темболее рекомендации. Очень грамотно, правильно написанна заявка, одни положительные впечатления...

В общем я ЗА.

П.С. Если я немного в людях понимаю(24 года, такая заявка, такое общение... ЫЫЫ кому-то повезет... ^_^) то совет - придерживайся этого

Quote (UncleSam)
бывает каждый день, бывает только на выходных; по продолжительности все зависит от цели и желания ее достичь
и цели должны быть выполнимы.

А нет то -- "Реальная жизнь перестала существовать. Стал раздражительным. Любые попытки вытащить меня из-за компа воспринимаються в мной в штыки. Я болен... К сожелению для меня ИГРА стала НАРКОТИКОМ."

 
PaTu6opДата: Ср, 16.01.2008, 22:59:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, ну реальную грудь я не променяю на грудь темной :-) это касается и всего остального.

Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
ARTIZДата: Ср, 16.01.2008, 23:40:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (goldworld)
"Реальная жизнь перестала существовать. Стал раздражительным. Любые попытки вытащить меня из-за компа воспринимаються в мной в штыки. Я болен... К сожелению для меня ИГРА стала НАРКОТИКОМ."

Мну уже лечецо =))))) и мну уже намного лучше =)))

По заяве: Паситиф нафсихда!
ТриА


=^_^= Кот Мурзег =)
реальной жизни нет - есть только афк
 
ZhuraДата: Чт, 17.01.2008, 03:28:47 | Сообщение # 23
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARTIZ)
и мну уже намного лучше =)))
вах, маладца!


online:
 
VoskresitelДата: Чт, 17.01.2008, 04:01:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рус! Кросавчег! Аццкая заява! Респект тебе мой и уважуха!

Молись, чтоб йа не поработил твой жалкий МОСК!
 
ArkadyZДата: Чт, 17.01.2008, 04:37:22 | Сообщение # 25
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Отличная заявка и рекомендации. За, пожалуй.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка :-) (Есть огромное желание играть в коллективе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz