Вс, 05.05.2024, 16:43:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » ФЛУД:р (см.тему почему так называется;))
ФЛУД:р
LoeДата: Пт, 15.12.2006, 18:55:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
тема называется флуд...ибо все темы на форуме, а многие и не без моего участия, хе хе, wink в оный превращаются. а так как это происходит - то пусть название темы отражает её содержание:)))
ну и если тема размещена в соответствующем разденле, то, думаю, не сложно догадаться, о чем в ней речь пойдет:))))))

готова ответить на все ваши вопросы...потому тема явно будет тоже флудом...) ибо я люблю писать меного и по делу и не оч...)))

1. Реальность
1.1. Сколько вам лет? 18.

1.2. Где вы учитесь/работаете? живу в Москве, учусь на 1 курсе МИСиС - Моск.инст.стали и сплавов, факультет экономики и управления.

1.3. Откуда играете? (дом/клуб/работа) дом. (комп сестры - если быть точной.ю..потому и сижу теперь, увы, не в ночное время, а днем и вечером. касательно комполвой ситуации - если сосед-программер очнется, отвезет комп на тестинг, где просмотрят все железо...и мы что-то докупим-заменим - то мой комп (хороший и норальный...а не то 6 летнее сестрино старье)) будет в рабьочем состоянии и меня будет ограничивать лишь институт и нужное время для сна)
а вы не верите? я флудер, я предупреждала smile
1.4. Пару слов о себе

ходячее противоречие. самоценка скачет от минимума до максимума, немного лентяйка, ответственная. общительная. пишу стихи, песни, рисую... вспыльчивая, быстро все прощаю. легко обижаюсь.

1.5. ICQ (если есть) 329-716-765 - стучите, буду рада:)

1.6. Сколько времени уделяете онлайну? (пример: 3 вечера в неделю, по 2 часа за вечер)
я онлайн 7 дней в неделю. с 16-18 по 21-22. по москве)

1.7. Играете ли вы на других серверах? Если да, то на каких?
играла. на су серваке. давно не играю и не планирую там быть.

2. Игра
2.1. Ник персонажа[уровень]
Loe 41.
2.2. Раса/Класс
светлый эльф, ЕЕ
2.3. Какую профессию предполагаете брать после 20 и 40 лвла?
уже выбрала. впрочем, у светлых бафферов нету выбора)

2.4. Давно играете?
год.
2.5. Чем планируете заниматься в клане?
не буду говорить - чем скажут. по натуре я лидер и организатор. и по-хорошему надо бы свой клан...но я настолько не люблю зачастую внимание к себе и лидерствовать мне большую часть жжизни не давали - поэтому вступаю в демократический клан, где смогу выдвигать какие-то свои идеи для продвижения и лучшей работоспособности клана. в плане экономики, особенно постараюсь.

2.6. Что хотите получить от клана?
при большом желании в Ц я смогу одеть себя сама. если кармиан и посох кристаллический. вот дуалы - да, никак) да и мне не так важно, что на мне надето. если в экономическом плане.
скажем так - то, во что я одета в первую очередь должно интересовать клан, а не меня. ибо чем лучше каст, чем больше маны - тем лучше хилл и быстрее_)

почему я не говорю об общении? я не считаю, что это пункт " что я хотела бы получить от клана" - так как я всем вам постепенно буду писать в приват, добавлять вас в друзья и нудными холодными вечерами, когда нет кача и т.д. - да и когда есть - буду вам писать, надоедать своей общительностью, жажждой вас узнать, с вами познакомиться, все обсудить, всем поделиться))))))))
так что общение я не ставлю целью - ...оно стоит по умолчанию:)))))))

о совместном каче - если человек (соклан) является потрясающтм собеседником - то я могу с ним бегать до потери пульса и не важно, насколько я часто дохну и т.д. и насколько удачен кач. если человек со мной не общается, мне скучно и грустно - то я или уйду из игры на вечер - или найду общительную пати.

да, у меня критерий - общение. я пацифист. я ненавижу пвп всем сердцем. да, на осаду я приду - и потому что интересно и потому, что полезно, и потому что прикольно, и потому, что это обязательное клановое мероприятие)
но я могу килять. при большом жеклании. пусть я и баффер. но...маленькая притча:
меня достала моя пати. я постоянно дохла, мои советы игнорировали, со мной не общались, опыта не было...после 3 смерти за час я вышла из пати. пишу об этом моему старому знакомому ШЕ. его реаекция: "а они живы остались?" я, задумчиво: "пока да. пусть их...а что?я маленький баффер" .."ты всех же переколотишь даже баффером!"))
то есть - пойду на пвп, но только по серьёзной причине. к примеру:
Wyrp, xxELDERxx, TARANTYL - претенденты на килл. (за первый ник ручаюсь - остальные - могу ошибиться). да, для меня - ЕСТЬ за что.
если кто-то захочет мне сделать подарок - плиз, убейте в пвп и сделайте ваш скрин - вы над трупом:)))))
и все ситуации будут описаны по вопросам - а то, я чувствую, вы и так подыхаете это читать))
да, меня не раздумали ещё брать?) я ж вам все зафлужу.... wink

2.7 Чем Вас привлекает наш клан?

наверное, если я олтвечу Кем...) ну да ладно)
общительностью) демократичностью) взаимопомощью) серьёзным подходом (прочитала тему об экономике)

2.8 Откуда узнали про наш клан?

хммммм....изначально - а это было в сентябюре - я узнала о вашем клане от Годзилл. просто - есть такие Розы, наши друзья. потом - я бегала в пати с Тузом. (это было месяц, полтора назад). потом _ Лин. позже - с большинством.

2.9 Есть ли еще игровые персонажи?

торговцы игровыми не считаются? как я понимаю. если не считаются - то нет.

2.10 Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)?

да. в 2.
WaffenAN and ROCK.
из первого...я была там 4 дня. изначально пришла - шантаж меня КЛ. на тему - я общаюсь только с сокланами, а ты пока не мой соклан. и ушла из-за..да, та ситуация с товарищами глухими к пати - это о его клане. мы с КЛ раззошлись в пониманиии устава. взаимопомощь - на мой взгляд не значит качать малышей, себе в ущерб, постоянно умирать, коргда они не слушают советов как лучше, чтобы и я и они не дохли...взорвались оба. с тех пор не общаюсь. и хорошо.
ситуация со вторым КЛ была хуже.
помните, тут стоит про письмо развод? мне его прислали. было 2 часа ночи. я была уставшая...я поверила. да. каюсь. я написала. ...и написала через час в клан ( а в то время там никого не было просто, чтобы спросить совета) ...типа это развод? написала также администрации по тому же поводу. надо мной посмеялись. потом новичок...который 3 дня в клане начал надо мной издеваться. я плачу, у меня истерика...а он продолжает...у меня слетело на нервах потом все здоровье. тогла линейка была мне очень дорога. я на 1 курсе, мне сложно былдо по началу в группе. они все с др. другом общались, а я все время в стороне...кромке линейки ничего не было.
пришел КЛ. я ему рассказала. он обозвал меня дурой. хотя я никого и никогда из клана не оскорбляла. никого. кл был мне дорог. я окончательно разочаровалась во всем. на следующий день....у меня аккаунт...отняли.
черехз 2-3 дня администрация выслала пароль ...новый. перс был в порядке. тогда я была плохо одета и ничего не тронули. к удивлению. но я была исключена из клана - как мне сказали, перс являлся в игре и сам покинул клан. я решила больше не вступать обратно. с меня хватило. и меня также не устраивала экономика клана, о чем...продолженние следует попозже)))

2.11.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить)

кноуледж Д верх и низ. перчи НГ. гловес простые. серьга и кольцо НГ, серьбга и кольцо Д. не бест. сапоги Д. дуалы топ Д.

2.11.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки)

пожалуй. нет.

да, и в предлыдущей теме было о том, что выложить фото в заявке)) собственно, вот)

Прикрепления: 68882518.jpg (125.9 Kb)


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.

Сообщение отредактировал Flex - Сб, 23.12.2006, 12:29:32
 
DemonCruelДата: Пт, 15.12.2006, 19:09:27 | Сообщение # 2
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
К сожалению, коммент сейчас оставить не успею... sad Мне на поинт (стрелку, встречу) ехать. но заява интересная smile Комменты позже.
 
LoeДата: Пт, 15.12.2006, 19:10:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
...а я ещё кучу всего вспомнила...

так что продолжение следует wink

я чувствую - меня шас или пошлют, за флуд....
или примут побыстрее, лишь бы не читать продолжения и ответов на вопросы))))))))))))))


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.

Сообщение отредактировал loengrin - Пт, 15.12.2006, 19:12:37
 
DemonCruelДата: Пт, 15.12.2006, 19:14:23 | Сообщение # 4
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
И не надейся... Пока 4 страницы в заявке не будет, в клан не примем!!! smile
 
ntlДата: Пт, 15.12.2006, 19:16:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольная анкета я не против wink
 
LoeДата: Пт, 15.12.2006, 19:16:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
какие 4?! мы кажется, договаривались о 203!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
ArkadyZДата: Пт, 15.12.2006, 19:58:58 | Сообщение # 7
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Короче пока не прочту следующие 3 страницы флуда - мнение не вынесу.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
LoeДата: Пт, 15.12.2006, 20:08:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
ArkadyZ, ЫЫЫЫЫ...))))))

а ты вопрос хоть задай, а?:)

или мне в порядке радио работать?:) что вижу, то и пишу, да?:)))))

хммм..о чем я хотела рассказать? а да. меня не устраивала экономика 2 клана.
представьте себе. у них 2 варианта.
первый:
сдаешь в клан ресурсы, кеи, налог лвлх1,5. тебя не одевают. как бы. тебе просто дают в кредит - то есть тебе покупают шмот, а ты всем потом возвращаешь долги. и у тебя нет ничего своего - если ты выйдешь - ты ОБЯЗАН будешь ВСЕ отдать клану.
сдаешь деньги независимо от онлайна.
(клан хола нет...так что деньги идут также на докупку к шмоту)

вариант второй:
ты сдаешь только налог х1,5. но клан тебя не одевает. воообще.
и ты сдаешь налого на то, чтобы одевали других, но не тебя.

я выбрала второй вариант. но то, что я сдаю деньги на клан (альтруизм - хорошо...но если я сама полностью одеваюсь, то мне эти деньги нужнее)...как-то...и не себе...
а первый вариант меня убил тем, что если я захочу уйти - ну там перессорилась глобально с кем-то и так далеее. или сменились интересы - мне с людьми больше не интересно...и я должна все отдать - и перс глый, так? да чтобы одеться в Д норм надо 3кк. у меня 2кк ушло на топ Д дуалы. 300к на шмот, по идее остальные 700к - на бижу и сапогни и перчи. по хорошему ещё 500к на перчи сет.

ну не бред ли?


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
WegaДата: Пт, 15.12.2006, 21:21:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А приятно читать грамотный текст со знакоми припинания. Эх хорошо чт оя сови посты никогда не перечитываю что бы не видеть той "анархии" в орфаграфии.
 
LoeДата: Пт, 15.12.2006, 21:36:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Wega, это упрек? извини, но одно дело - карать себя за орфографию. орфографические ошибки я не прощаю ни себе, ни другим. синтаксические - от настроения. а опечатки? у меня их куча...тем паче Демон просил выложить срочно, дабы ознакомиться с заявкой до своего ухода...и времени на проверку тем паче не было)) последние пункты дописывала впопыхах(

Ыыыы....меня игнорируют и не хотят ни о чем спрашивать?....ну я ж отвечу))))) спрашивайте)


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
LYNXДата: Сб, 16.12.2006, 00:20:24 | Сообщение # 11
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
"флудеры рунета утритесь.. я просто подала заявку )
...а теперь более раскрытая форма."

Заяфку осилил ) как обещал начинаем тебя кушать =^,..,^=

Quote (loengrin)
по натуре я лидер и организатор.

Этот кусочек Дему)

Quote (loengrin)
идеи для продвижения и лучшей работоспособности клана. в плане экономики, особенно постараюсь.

этот кусочек Релу)

Quote (loengrin)
буду вам писать, надоедать своей общительностью, жажждой вас узнать, с вами познакомиться. общение я не ставлю целью - ...оно стоит по умолчанию:)))))))

ну этого вообще на весь клан хватить должно )

Quote (loengrin)
я ненавижу пвп всем сердцем

Били.. а как ЭТО попало в кадр..? cool за что я тебе плачу? Вырежи нафик

Quote (loengrin)
Wyrp, xxELDERxx, TARANTYL - претенденты на килл. - плиз, убейте в пвп и сделайте ваш скрин - вы над трупом:)))))

..поняли с кем связались? гы, а где мой ник? Хотя.. не будем забегать вперед)

Quote (loengrin)
пришел КЛ ROCK. я ему рассказала. он обозвал меня дурой

..пропал на следующий день. Тело так и не нашли sad

=========================================
Резюме составлять на такую голову как у мя шас, не рискну ) Хочу видеть мнения всех сокланов.. а зафтра с утречка и сам накалякаю :b



 
ReFlaxДата: Сб, 16.12.2006, 00:53:39 | Сообщение # 12
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
очень мне анкета понравилась, в пример буду ставить)) мозги не сооброжают сейчас, но то что за - это факт)

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)


Сообщение отредактировал Flex - Сб, 16.12.2006, 11:36:58
 
ShemSkyДата: Сб, 16.12.2006, 00:55:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Я против.
Терпеть не могу флудеров. sad
 
LYNXДата: Сб, 16.12.2006, 06:27:43 | Сообщение # 14
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ShemSky)
Терпеть не могу флудеров.

нуу.. флуда как такового и нет) Флуд все что не по теме, а здесь.. мягко скажем широко раскрытая форма заявки)

ps за то уже не будет жалоб: "плиз по подробнее вот тут и тут тоже ответ не полный." :)



 
ArkadyZДата: Сб, 16.12.2006, 08:53:36 | Сообщение # 15
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Ага, теперь будет наоборот - можно тута поменьше и тут сократить... А то смысл за всем этим словоблудием теряется. smile smile smile

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
LoeДата: Сб, 16.12.2006, 08:58:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
ShemSky, просто я читала ваши слова к другим заявкам. в большинстве вы не довольны плохим раскрытием вопросов. ну я и старалась(( 40 минут, как дурак, писала...)

хм. ну протифф, так протифф.

как я уже говорила, если я кому-то чем-то не понравлюсь - то я не приду, дабы не создавать конфликта....

Quote (LYNX)
Били.. а как ЭТО попало в кадр..?за что я тебе плачу? Вырежи нафик

эээ...не понял. wacko

Quote (LYNX)
..пропал на следующий день. Тело так и не нашли

...когда мне вернули акк, я пришла в игру. и он час от меня не отставал и читал мне нотации и ЦУ по поводу, какая я дура, мне стоит менятиься, менять свои принципы, свою жизнь.... sad

ну раз кто-то протифф и протифф...я не настаиваю на своем присутвии в клане)
не то чтобы я не упорная...просто не хочу кому-то назло упорствовать)


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
MayhomДата: Сб, 16.12.2006, 11:07:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 20
Статус: Offline
я за!!!я общался с ентим человеком в реале и полнустью ей доверяю
Quote (loengrin)
Wyrp, xxELDERxx, TARANTYL - претенденты на килл

ты их уже Килл?а какии они лвл?


Лей,лей,пиво лей!
Нынче праздник у троллей
Сейчас придут русалки шлюхи
Сразу станет веселей!!
 
LoeДата: Сб, 16.12.2006, 11:12:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, не киллл...это моя мечта....^_^

Елдер - 36-44. (недели три назад был около 30-36)
Вирп - около того. собственно, в пилигримах с ними столкнулась.
ТАРАНТУЛ - месяца полтора-два назад был 19. шас максимум 40, ибо так быстро кач нереально, имхо)


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
ArkadyZДата: Сб, 16.12.2006, 11:32:31 | Сообщение # 19
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
А за что ты их не любишь? Интересно.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
LoeДата: Сб, 16.12.2006, 11:56:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
елдер и Вирп. эта парочка вместе досадила.

так как я временно без клана и не знаю, насколько это состояние продлится...я прокачала имеющегося у меня гнома 16 лвл до 20, взяла профу артизана для промышленного крафта сосок.
гнома посадила в некрополе пилигрим. ибо в городах очень много народу продает соски по 3-5 продавцов(
поставила цены такие же как и в городе. раскупали 3 дня все на ура, крафтить не успевала, народ сидел около меня и покупал сразу как накрафчу...было очень весело, прикольно и здорово. сидела за ГК. сразу как из бассейна выплывешь. болтала в общем чате, кричала о покупке Д шмота ну и просто норм общалась.

приходит парочка. гном Елдер и Вирп - человек визард. гном меення ударил на 20 хп. я
- смешно))
(учитыая, что я 20, а он 30+ - очень смешно))
сижу дальше. минут через 20 (продолжаю болтать со всеми в общем касательно дракончиков и прочего) приходит снова эта парочка. Вирп...если кто играл за человека визарда, колдуна, знает, что если очень быстро нажимать на кнопку "смех или аплодисменты"...получается такая пошлятина, что мама не горюй...он минут 15 так делает прямо надо мной. я игнорирую и общаюсь в общем - ну, думаю отстанет...они уходят. через несколько минут я слышу реплику:
- ты меня отмоешь потом?
- ага.
подходит Елдер и минут 15 меня бьет. я не отвечаю. просто говорю - а посильнее можно? от 15 до 50 сносит) били долго...)))))
он становится ПК. я лежу. через несколько минут они снова появляюся и идут на выход. как потом оправдывался Елдер перед СВОИМ КЛ? знаете? "я думал, это бот."...хотя я и ему говорила, и в общем говорила....

это причина, одна из, по которой я не пошла в клан Снейк Ангеры...ибо они через пару дней пришли в альянс Дарк грифон, где был этот клан. с гномом.

Тарантул - если я не сказала - это был тот самый.....человек, который довел меня до ненависти к своему второму клану, и нежеланием там оставаться ни при каких обстоятельствах, тот, что издевался, когда у меня хакнули аккаунт. да, по моей вине хакнули. но разве это причина?


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
MontagnikДата: Сб, 16.12.2006, 12:04:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
да нормольная заява!!!
было у человека вдохнорвение она инаписала
в принципе етот не флуд(я считаю)
она ведь все про себя писала чтоб меньше вопросов було
один хрен каждая заява куча вопросов . а тут сразу все ясно
(ну или почти все)
чел хотел чтоб его понялию в приципе я понял
я ващще не поротив правда мы тока разок в пати были
но ниче плохого сказать не могу
лишь бы не вертанулась как Оксана (женщины блин!!!!) wink
вот


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
LoeДата: Сб, 16.12.2006, 12:05:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (urka)
лишь бы не вертанулась как Оксана (женщины блин!!!!) вот

в смысле? расскажите, я не в курсе...
вертанулась? это что?


если б у человека были бы крылья - он бы не был человеком.
 
DemonCruelДата: Сб, 16.12.2006, 12:27:32 | Сообщение # 23
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Оксана - ЕЕ (фотка есть даже) долго с нами была, все нравилось, но в один прекрасный момент без объяснения причин ушла из клана, в другой..(
 
DemonCruelДата: Сб, 16.12.2006, 13:07:57 | Сообщение # 24
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Млин, не могу сконцентрироваться и написать резюмэ... Уж хорошо вчера посидели)) Пишите рецензии, я попозжее, как оклемаюсь)
 
ArkadyZДата: Сб, 16.12.2006, 14:37:14 | Сообщение # 25
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну с увеличением кол-ва флуда на заявке я все больше склоняюсь в сторону приема. smile Но до 3 страниц еще далеко. А этих товарищей.. скажем так - будешь в клане - поищем.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » ФЛУД:р (см.тему почему так называется;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz