Вт, 23.04.2024, 21:38:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » Война со Снейками
Война со Снейками
DemonCruelДата: Чт, 10.05.2007, 17:50:18 | Сообщение # 26
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Нормально я знаю наш клан.... И все у нас норм... Лекс вышел чтобы кач, т. к. вы, бяки, убивали его....

Гыгыгы... Я еще на работе, пощади сотрудников, косятся на меня уже, как я тут ржу... Я на ганги тож не ходил, пока меня на каче толпа ваших не завалила, причем добила засранка Бриль (4 проц потерял).... Может, и мне из клана выйти чтоб покачаться?
Или, хочешь сказать, вы не долбите мирно отдыхающих в афк? Ну-ну.. Продолжай меня смешить...


Сообщение отредактировал DemonCruel - Чт, 10.05.2007, 17:51:20
 
si14Дата: Чт, 10.05.2007, 18:03:23 | Сообщение # 27
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
а таффайте весь СнейксАнгер просто выйдет из клана, чтобы покачаться. А? Ток плз клан заодно развалите...



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
PVPДата: Чт, 10.05.2007, 18:07:00 | Сообщение # 28
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравилось как Бриль опускала Единичек и Армаду когда те пришли в ТФГ на помощь так сказать. Какая то тварь тупо в лоб говорила типа да вы охренели да вам всем пипец меня тут раздеваете твари. Я просто опупел, я не пойму зачем Копейкам или той же армаде эта шваль? Они ведь на весь сервер крысами прославлены, а ещё у бриль спросил по поводу того зачем они пунк про крыс из правил своих убрали, чуть не помер тут же ответ примерно такой: "Никронель душка и супер...." мля у меня желание было тока одно, узнать где живёт и прислать девочке скорую. Сколько раз пытался разговаривать ни в какую, потом увидел фотки девочки и всё понял: "Без любви нет в жизни счастья...." Хотя с другой стороны было бы желание и "плохие дни" бы кончились )))). А уж последний замес с розами меня пропёр. Прилетели рыцари кильнули народ на каче и свалили, потом пол часа бафались в городе, пол часа бежали пешком самыми кривыми тропами, пришли померли, ну и конечно крассавы полежали, розы ушли, империя тоже ушла, люди реснулись, вдруг на ТП появляется чел из империи, его быстро КИЛЛ (чувак открыл глаза уже в могиле) и все радостные свалии, а не Меня сибирь в ПК гордо вальнула и Слотер всё хотел КВ мне кинуть ))))))) Смешно было и забавно.

http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

Сообщение отредактировал WorldMaster - Чт, 10.05.2007, 18:09:13
 
elastomanДата: Чт, 10.05.2007, 18:46:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Рилька

Да,Рилька ето вы отожгли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (10.05.2007, 18:46:14)
---------------------------------------------
Quote (WorldMaster)
Мне понравилось как Бриль опускала Единичек и Армаду когда те пришли в ТФГ на помощь так сказать. Какая то тварь тупо в лоб говорила типа да вы охренели да вам всем пипец меня тут раздеваете твари. Я просто опупел, я не пойму зачем Копейкам или той же армаде эта шваль? Они ведь на весь сервер крысами прославлены, а ещё у бриль спросил по поводу того зачем они пунк про крыс из правил своих убрали, чуть не помер тут же ответ примерно такой: "Никронель душка и супер...." мля у меня желание было тока одно, узнать где живёт и прислать девочке скорую.

Знаешь,это проблема уже давно интересует многих...Ничего не хочу сказать,но не они одни...мне не интересно какую политику ведет maci и его идеи,но когда были русы,и были они сильные,маси умел управлять внутриклановыми вопросами.Принял же Шнея с Никронеллом...писал им,присылал скрины как они народ кидали.Проблема в погоне за лвлами,друзья!Забывается такое слово,как честь(


Неженатый кот с длинными ушами.
Кот-БегемоТ
 
MontagnikДата: Чт, 10.05.2007, 19:11:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ReFlax)
он просто не мужик.

почему думаеш что он мужеска полу?
Quote (ReFlax)
угу ваша тактика на каче народ валить))))))))))))))000

ет точно!


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
ZhuraДата: Чт, 10.05.2007, 20:08:07 | Сообщение # 31
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Нормально я знаю наш клан.... И все у нас норм... Лекс вышел чтобы кач, т. к. вы, бяки, убивали его.... И вообще все эти вары по глупому вышли, на мой взгляд....кинули одному клану, а за него, естественно весь алл впрегся... Пришлось всем кинуть
вы бы еще одному человеку КВ кинули, чтобы вам попроще было...


online:
 
MontagnikДата: Чт, 10.05.2007, 20:30:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Рилька

ет что-то личное.....


Будьте осторожны,в своих желаниях!

 
VelimДата: Чт, 10.05.2007, 22:32:52 | Сообщение # 33
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Лекс вышел чтобы кач, т. к. вы, бяки, убивали его....

wacko
а мне он софсем другое сказал.
Зная его в релае(не мало пива было выпито фместе), у меня нет основания ему не верить.


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
FlamingoДата: Чт, 10.05.2007, 23:34:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Читая весь ваш бред, я просто в шоке.... Вы называете холитов дерьмом, но при этом и нас туда же вмешиваете... Где логика? Если мы в одном алли это не значит, что наш клан проводит такую же политику и т. п. И, кстати, не надо тут строить из себя благородных рыцарей, блин, вами тоже было сделано много нехороших вещей...

Добавлено (10.05.2007, 23:34:01)
---------------------------------------------
Quote (Velim)
а мне он софсем другое сказал.
Зная его в релае(не мало пива было выпито фместе), у меня нет основания ему не верить.

Знаешь, я одного тогда не пойму, почему Димка тебе или кому-то там еще говорит одно, а нам(ну хотя бы лично мне)-другое.... И вообще не надо засерать наш клан.. не были там, никого не знаете, так что молчите... Я же не пытаюсь оценивать ваши клановые действия и все прочие....А наговорить можно в три короба!!!! angry

 
ShemSkyДата: Чт, 10.05.2007, 23:39:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
вами тоже было сделано много нехороших вещей...

конкретнее - кто, где, когда и что?... wink

 
FlamingoДата: Чт, 10.05.2007, 23:41:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ShemSky)
конкретнее - кто, где, когда и что?...

Вот, я тут перечислять начну.. Я по-твоему записываю???????? Просто так кв никто бы не начал.... Или только в вашем клане умные, а везде дураки?! cool
 
RelealДата: Чт, 10.05.2007, 23:43:30 | Сообщение # 37
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Вот, я тут перечислять начну.. Я по-твоему записываю???????? Просто так кв никто бы не начал.... Или только в вашем клане умные, а везде дураки?! cool

Классная аргументация smile


PS "просто так бы КВ никто не начал"... хыхы... (удаляющиеся смешки)



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
ShemSkyДата: Чт, 10.05.2007, 23:46:36 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
Вот, я тут перечислять начну.. Я по-твоему записываю???????? Просто так кв никто бы не начал.... Или только в вашем клане умные, а везде дураки?!

ыыыы.. No comments...

 
FlamingoДата: Чт, 10.05.2007, 23:48:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Releal)
Классная аргументация

Общаясь тут с вами, чувствую себя описавшимся котенком... За что я должна перед вами оправдываться??? Я просто вношу ясность в ваше неправильное представление о нас(Ангерах)... вот собственно и все...
 
ShemSkyДата: Чт, 10.05.2007, 23:51:18 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
За что я должна перед вами оправдываться

мы не просим оправданий, просим исключительно аргументацию...
Quote (Flamingo)
просто вношу ясность

так вноси! а то вот это:
Quote (Flamingo)
Вот, я тут перечислять начну.. Я по-твоему записываю???????? Просто так кв никто бы не начал....

как-то совсем, мягко говоря, неубедительно прозвучало..
 
VelimДата: Чт, 10.05.2007, 23:52:28 | Сообщение # 41
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Flamingo)
почему Димка тебе или кому-то там еще говорит одно, а нам(ну хотя бы лично мне)-другое

лично мне во френд чат чертил tongue

Quote (Flamingo)
не были там, никого не знаете, так что молчите...

ааааБшибаешься biggrin


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
LeoNДата: Чт, 10.05.2007, 23:55:34 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WorldMaster)
Сколько раз пытался разговаривать ни в какую, потом увидел фотки девочки и всё понял: "Без любви нет в жизни счастья...."

Заделись фотами, я тож посмотреть хочу давно какая она эта "КОРОЛЕВА" happy happy
 
SloterДата: Пт, 11.05.2007, 01:14:23 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Yo!
Quote (ReFlax)
в общем жаль что они долго не протянут

Это что самовнушение? =) Рефлакс за психолога тут. =))
Я могу продолжить: да... и кстати очень жаль что половина снейков скоро уедет в экспедицию на северный полюс, с кем же мы будем воевать?? smile
Quote (Ulver)
Что каcается смелости снейков, то

...то стоит вспомнить как 4 бойца SnakesAnger, проводя тактические учения под руководством генерал-лейтенанта Syberia, ринулись в толпу вражеских сил состоящих из 2ух пати три дня назад в ТФГ. Если найдётся умник который скажет что мы случайно нарвались, пусть его поправит тот кто видел гнома-шпиона, которого вы ПКнули. tongue
Quote (Releal)
Ваши сокланы и соаллийцы давно себя зарекоммендовали как полные отморозки, по крайней мере большая их часть

Да, мы нифига не мирные, Рел, а ты и в реале бабой одеваешься? smile
Quote (ReFlax)
угу ваша тактика на каче народ валить

Наша тактика, судя по твоим постам слишком сложна для твоего понимания.
А дальше, как говорил один мой товарищЪ, жирный жир:
Quote (DemonCruel)
Может, и мне из клана выйти чтоб покачаться?

Гы, ну мы понаблюдаем как это у тебя получится. biggrin
Quote (DemonCruel)
Или, хочешь сказать, вы не долбите мирно отдыхающих в афк?

Ну и с чего ты взял что она хотела это сказать, где ты там такое высмотрел?? Или ты по привычке сам с собой разговариваешь?
По поводу великого моралиста ДемонаКрюела и его выдающихся данных руководителя:
Все помнят случай когда сборная юниверсов прибежала посмотреть на наши трупы у РБ в ДВ, и боец роз подобрал маджестик серьгу. Так вот, я обратился к Демону, помня о его моральных качествах с просьбой вернуть бижутерийку, мол это воровство, даже не военный трофей, а конкретно воровство. Так он мне ответил, в таком накале страстей он не сможет разрулить ситуацию. Гы. ДемонКрюел. Ты КЛ или тряпка? А если КЛ, да ещё и позиционирующий себя, как человека с моральными принципами, то почему этот воришка до сих пор бегает со значком роз?? smile
Quote (si14)
а таффайте весь СнейксАнгер просто выйдет из клана, чтобы покачаться. А? Ток плз клан заодно развалите...

Такая практика уже была. Всё в итоге вело к неизбежному объединению. Так что организация SnakesAnger - это то с чем сам придётся мириться на этом сервере.
Quote (WorldMaster)
Меня сибирь в ПК гордо вальнула и Слотер всё хотел КВ мне кинуть ))))))) Смешно было и забавно.

Такого фана мы тебе ещё доставим, скока хош. biggrin А до КВ ты к сожалению пока не дорос, даже кинуть не получается. Но ты же работаешь над этим?

П.С. Войну, кстати, вы уже проиграли. Заочно. Элита SnakesAnger прирождённые головорезы, чего не скажешь о вас. Мы не расстраиваемся когда нас убивают, потому что слить 1-2% за день записано в плане, чего не скажешь о вас. И наконец, ниодин из наших бойцов не пойдёт спать пока не убьёт больше чем убили его, прибегая при этом к любым способам. Вам придётся оставить все моральные принципы, что бы иметь шанс на победу. Вы готовы пойти на такой шаг?

П.П.С. И кстати, почему никто тут не написал о моём великодушии? Это что, неполиткорректно?? smile :)


Юниверс умрёт.

Сообщение отредактировал Sloter - Пт, 11.05.2007, 01:19:59
 
ReFlaxДата: Пт, 11.05.2007, 01:17:18 | Сообщение # 44
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sloter)
Это что самовнушение? =) Рефлакс за психолога тут. =))

не Слот, просто я нехочу чтобы вы отменяли КВ, я серьезно, это психологически давит-)


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
ReFlaxДата: Пт, 11.05.2007, 01:21:59 | Сообщение # 45
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sloter)
Да, мы нифига не мирные, Рел, а ты и в реале бабой одеваешься?

наезд на Рела, он сам те ответит
Quote (Sloter)
Наша тактика, судя по твоим постам слишком сложна для твоего понимания.

А ето наезд на меня, тут на личности я непереходил, попрошу извинений. Тем более так и было, ничего непридумано как Арка валили в Аскетах.
Quote (Sloter)
П.С. Войну, кстати, вы уже проиграли. Заочно.

епти епти чур меня, мне страшно, нас пугают wacko

ПС Симку бери в клан тавай, без него мне скучно =)


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)


Сообщение отредактировал ReFlax - Пт, 11.05.2007, 01:22:29
 
SloterДата: Пт, 11.05.2007, 01:29:42 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ReFlax, брехать девкам будешь. Ты обрадуешься тому, что снейки проиграли, и будешь трубить о их капитуляции. Это именно то что стобой произойдёт в этом случае.
А эти игры в крутых пацанов в твоём возрасте череваты. Стремись к простоте. Будь собой. У тебя же есть задатки нормального человека. cool


Юниверс умрёт.

Сообщение отредактировал Sloter - Пт, 11.05.2007, 01:56:50
 
RelealДата: Пт, 11.05.2007, 01:49:44 | Сообщение # 47
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sloter)
Да, мы нифига не мирные, Рел,

Дело отнюдь не в "мирности" или чем-то таком smile просто давно вас вижу, мое мнение сформировано далеко не парой стычек.

Ваша "тактика" не нова, у вас были предшественники, но они по крайней мере на момент начала подобной деятельности были если не доминирующими, то по крайней мере представляли какую-то силу, чего не скажешь о вас. Поэтому, если не случится чего-то экстраординарного (типа массового исхода всех ваших врагов с сервера), то вы обречены на поражение wink По поводу ваших "побед" - увы, я должен констатировать, что большинству наших соаллийцев глубоко посрать на вас и ваши амбиции, поэтому они предпочитают оставаться в стороне. Это неизбежное следствие большого алли... Поэтому вам удается одерживать локальные победы. Может быть, это продлится недолго. Впрочем, твой пост было интересно читать biggrin
Quote
а ты и в реале бабой одеваешься? smile

Боян.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Condor666Дата: Пт, 11.05.2007, 01:57:40 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sloter)
По поводу великого моралиста ДемонаКрюела и его выдающихся данных руководителя: Все помнят случай когда сборная юниверсов прибежала посмотреть на наши трупы у РБ в ДВ, и боец роз подобрал маджестик серьгу. Так вот, я обратился к Демону, помня о его моральных качествах с просьбой вернуть бижутерийку, мол это воровство, даже не военный трофей, а конкретно воровство. Так он мне ответил, в таком накале страстей он не сможет разрулить ситуацию. Гы. ДемонКрюел. Ты КЛ или тряпка? А если КЛ, да ещё и позиционирующий себя, как человека с моральными принципами, то почему этот воришка до сих пор бегает со значком роз??

Ну что тут можно сказать? Только "Учи матчасть" wink


Ничто не забыто, никто не забыт(с)

"Как сверкал, как слепил и горел
Парень с белой пастушеской дудкой,
как серебряным звоном летел
недокончив свою прибаутку..." (с) Почти Мельница
 
SYROMOLOTOVДата: Пт, 11.05.2007, 02:02:08 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 12
Статус: Offline
читаль wink

LineageII = Overlord (off)
BSFG = АллиЛидер, Архонт (off)
Aion = Chanter (off-?)
 
SYROMOLOTOVДата: Пт, 11.05.2007, 02:03:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sloter)
И наконец, ниодин из наших бойцов не пойдёт спать пока не убьёт больше чем убили его, прибегая при этом к любым способам.

Ну та тафайте искать афк, гномоф и ше и и валить их валить мы же снейки матьвашу.


LineageII = Overlord (off)
BSFG = АллиЛидер, Архонт (off)
Aion = Chanter (off-?)
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » Война со Снейками
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz