Вс, 28.04.2024, 13:58:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » КВ с кланом "5" алли "1" (интересное предложение)
КВ с кланом "5" алли "1"
PVPДата: Чт, 29.03.2007, 17:48:10 | Сообщение # 76
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Сори что со своего бугра я бы посоветовал титул воюющим сторонам написать типа уровень хотябы, там 40+ или ещё что такое, а то как вы будете воевать? подошёл и пол часа расспрашивай уровень у тя какой бижа и так далее. А так будет сразу примерно видно стоит ли лезть или отписать лучше типа сори не моего уровня забор могу и расшибиться. Эт я так для помощи

http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
SteelgarDДата: Чт, 29.03.2007, 17:51:39 | Сообщение # 77
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Ели нападения по договоренности то невижу проблем с тем чтобы также встречаться на арене и сколько угодно тренироваться.

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 17:53:25 | Сообщение # 78
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Ели нападения по договоренности то невижу проблем с тем чтобы также встречаться на арене и сколько угодно тренироваться.

Хех)) когда воюешь, чувствуешь, что в случае проигрыша можешь потерять проценты - азарта - тонна!
 
RelealДата: Чт, 29.03.2007, 19:00:20 | Сообщение # 79
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (LeoN)
happy Типа подколол biggrin Перевели давно, да только там дело походу не только вот не ясно имеется ввиду флаг или просто даже битье мобов.

Имеется в виду даже просто битье мобов. Проверено smile



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
WorthДата: Чт, 29.03.2007, 19:13:39 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати инетересная тема - ведь ганг пати собирается специально так, чтобы она заранее была сильнее тех, на кого она направлена, а это уже заранее жестокость войны, никакого геройства-то нету. Из-за них война уже не романтика, а тупое сливание процентов врагам

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 19:18:08 | Сообщение # 81
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Хех)) был случай, када нашу ганг-рати разметали в пух и прах)) так что вопрос еще интересный...)))
 
SeyzuroДата: Чт, 29.03.2007, 22:48:23 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Voina tolko "po dogovorennosti" voobshe nikakogo smysla ne imeet smile Malo togo chto eto prosto neinteresno, eto srazu zhe stavit mnogie klassy v nevygodnoe ili dage zaranee proigfyshnoe polozhenie(90% melee, naprimer).
Eto raz.
Mozhno kak ugodno dogovarivar'sya, no ya naprimer, uvidev pvp kogo-to is nashih s 1, dazhe dumat' ne budu smile Tochnee, snachala nachnu strelyat', a potom podumayu. To zhe samoe kasaetsya minimum poloviny 1 i armady smile A ved' eshe ally WA est'...
Tak chto srazu nastraivaytes' na rugan' i skandaly =)

Добавлено (29.03.2007, 22:48:23)
---------------------------------------------
Sorry za translit, zabyl IR, pishu s PDA:(


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
LYNXДата: Пт, 30.03.2007, 02:51:25 | Сообщение # 83
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
Извращенцы) Зачем же так с клан-варами то? Чего все переворачивать, когда можно просто славно повоевать. Война есть война. Хотите без грязи - ок. Кидаем друг другу кв, что б честно и красиво пофанится.

-Вы говорите своим соалли, союзникам: не вмешиваться, дело чести ) Мы - говорим своим. У нас чистая война.

-Собираем пати, штурмуем зоны кача, устраиваем межклановые(вне алли) замесы. Чего мять до уровня арены? Всю веселость и азарт резать.. 1% жалко?)

-Уважаем друг друга? - никто не будет ругаться и угрожать) Под парики кидать никто не станет, а если дропнется что то - вернет. Замесили вы нас - мы идем мстить.. но по спортивному) сравнять счет

-А гнилых людей война сразу покажет. Скрысит ли что то, натравит соаллийца - скриним и показываем друг другу "какие вы не хорошие" biggrin Это даже в интересах самого клана. Увидеть есть ли у нас место таким людям. На этом война заканчится и всем спасибо)



 
xxIIAHTEPAxxДата: Пт, 30.03.2007, 03:05:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LYNX)
У нас чистая война

Что-то с трудом могу представить подобное...

Во всем этом есть масса минусов и недочетов которые никак не проконтролировать,
но с другой стороны это действительно может оказаться довольно весело...
P.S сам бы хотел в этом поучаствовать, да лвл маловат, и не силен я в пвп


Когда над лесом висит ночь,
Когда луна опять полна,
Тогда выходит мрака дочь.
Пантерой кличется она.
В глазах зеленых тайна есть,
Клыки-прочнее темных скал,
И всем несет плохую весть
Пантеры Ночи той оскал...
 
MummiДата: Пт, 30.03.2007, 11:16:40 | Сообщение # 85
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
Нео +1. Абсолютно согласна с каждым словом!


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
PVPДата: Пт, 30.03.2007, 11:29:48 | Сообщение # 86
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Во во, у нас была кв с кланом Холи Спирит в котором брилианс КЛ. Весело было воевать с заведомо превосходящими силами противника, особенно понравилось что она олигофренка так как от её клана стока говна простите наслушался, молодцы вынесли на 60+ трёх персов 40+ и стоят радуются, зато потом друзья из алли подтягиваются и начинается замес, потом от них толпа и так далее в итоге куча фана на 40+ уровнях, зато я узнал как в катах удобно пвп устраивать юзая ГК и прыгая туда сюда, ну и фан от поражения противника который думал что всё будет просто вали лохов и всё ан нет у нас тоже есть друзья и заодно проверили своё прошлое алли которое в итоге не пришло, а вот ВсссВ из воронов (союзников холи спиритов по сути ) пришёл и подмог ))))))
КВ это тема единственное что главное это не трогать тех кто не хочет учавствовать и всё. А то правила и так далее это гон. Правило одно не трогать тех кто АФК или не участвует. А далее кураж и всё тут, и алли надо тянуть иначе оно нечаянно само придёт и будут потом тёрки, КВ так КВ, просто без фанатизма и грязи

Я всё сказал )))))))) мона я с вами покуражусь?


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
DemonCruelДата: Пт, 30.03.2007, 12:16:36 | Сообщение # 87
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
можно еще каждому участнику добавить в титуле "War 60+", тогда четко видно, что человек сторонник КВ, и лвл сразу видать)) Чтоб не было тупого нубкиллеринга)
 
WeezartДата: Пт, 30.03.2007, 13:06:22 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗЫ. можно долго обсуждать эту тему, но только война покажет хорошая это затея или нет. Так что давайте придём к каким то определённым правилам и если что не так то либо их подкорректируем, или вообще закроем военный проект.

На данный момент определено что:

1) Тот соклан кто не участвует в КВ пишет No kill Me или аналог, остальные пишут свой лвл
(причём лучше точный потому что 40 и 49 разница ощущается) и профу.
2) Никаких взаимных оскорблений и неожиданных нападений (не важно под мобом или
нет).
3) бой начинается при согласии сторон. Чтоб не было такого перс 60+ кинул вызов кому
то мелкому и началось месиво.
4) На время осады в радиусе 200-300 м от осаждаемого замка правила не работают.
(не все ходят на осады так что не стоит месить тех кто просто в сторонке ка4)

Добавляйте свои предложения или критикуйте эти.
Правила можно будет корректировать и после начала войны с согласия обеих сторон.

Сообщение отредактировал Weezart - Пт, 30.03.2007, 13:08:15
 
ReFlaxДата: Пт, 30.03.2007, 14:02:17 | Сообщение # 89
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Weezart)
4) На время осады в радиусе 200-300 м от осаждаемого замка правила не работают.

это то о чем я говорил, некий развод на флаг при выходе из города и т.п.


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
SeyzuroДата: Пт, 30.03.2007, 14:45:27 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Weezart)
4) На время осады в радиусе 200-300 м от осаждаемого замка правила не работают.

"Радиус 200-300" - это в 3,5-3 раза меньше радиуса выстрела арчера или мага happy
Просто, к слову smile

Weezart, встречное предложение - объявите КВ нам, а? dry


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
WeezartДата: Пт, 30.03.2007, 15:01:55 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри у меня проблемы с игровыми мерами длины

Я просто сопостовил игровой метр и реальный

а то что написано тут выстрел мага и лучника 600-900
так и в упор получается 40

так что тех кто не на осаде трогать не надо это нормально. А насчёт флагов наж клан не ходит на атаку флагов. лвл не тот пока

 
DemonCruelДата: Пт, 30.03.2007, 15:09:50 | Сообщение # 92
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Речь шла о преднамеренном зафлагивании чара у города, дабы союзники могли спокойно растреллять флагнутого, а не об осадных флагах))
 
WeezartДата: Пт, 30.03.2007, 16:10:17 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
smile неплохо. Чего то меня клинит. Но как бы то ни было осады осадами а война войной. Правила поведения друг друга на осадах тоже можно обсудить. к тому же с равным успехом вы нас тоже можете валить если учесть что за полчаса до осады замка у нас приходят не все
 
zzzzДата: Пт, 30.03.2007, 16:23:22 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую
тему про флаг я так и не смог понять, равно как и тему про200-300 метров
( про 200-300 метров.... думаю те, кто не участвует в осаде нечего делать в его окрестностях)

все самые основные моменты были уже рассмотрены
осталось самое главное и трудное- " кто с кем и когда"
Есть предложение в титуле все же писать не точный уровень персонажа, а его рамки-
40-45
45-50
50-55
55-60
60+ ( про 60 уровень я думаю может исключить вовсе- я просто никак не думал что weezart желает попрактиковаться на ROSE)
1 на 1
оппонент не должен отказываться от боя, если одного класса по уровню, исключения- противник где-то хорошо бафнулся, и даже просто догнать его будеть нельзя ( можно попросить бафа если кто есть радом)
можно оградить медиком от посягательств ( навесить на титул) хотя медики могул дать бой кому угодно, если хорошо экипированны ( это мое мнение)
Ситуация, "качается" на мобах, идет оппонент. оппонент - ну что, готов?
- нет
- а чего
-жизней нет
думаю правильно будет дать ему минуту, чтоб выкушать медички и посидеть минутку, не более

два на два
думаю ограничений никаких быть не должно ( ну есл иопять же 52 уровень с БоП -ом не бегает)
пока чего-то игровая фатназия других ситуаций не придумывает...

спасибо

 
WorthДата: Пт, 30.03.2007, 16:29:21 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Weezart)
1) Тот соклан кто не участвует в КВ пишет No kill Me или аналог, остальные пишут свой лвл
(причём лучше точный потому что 40 и 49 разница ощущается) и профу.
2) Никаких взаимных оскорблений и неожиданных нападений (не важно под мобом или
нет).
3) бой начинается при согласии сторон. Чтоб не было такого перс 60+ кинул вызов кому
то мелкому и началось месиво.
4) На время осады в радиусе 200-300 м от осаждаемого замка правила не работают.
(не все ходят на осады так что не стоит месить тех кто просто в сторонке ка4)

Я согласен с LYNX, поэтому предлагаю такие правила:
1) Тот соклан кто не участвует в КВ пишет No kill Me или аналог, остальные пишут свой лвл (причём лучше точный потому что 40 и 49 разница ощущается), профу указываеть не обязательно (зачем?)
2) Никаких взаимных оскорблений
3) Уведомление альянсов о невмешательстве их в наше КВ.

Все. Конечно подразумевается что если бежит чар 60+ лвла видит врага с надписью "War 44" то нападать не будет. Если же пати на пати, то можно, конечно ганг пати 60+ составляться не будет, ведь цель - просто пофаниться.


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
WorthДата: Пт, 30.03.2007, 16:34:59 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zzzz)
1 на 1
оппонент не должен отказываться от боя, если одного класса по уровню, исключения- противник где-то хорошо бафнулся, и даже просто догнать его будеть нельзя ( можно попросить бафа если кто есть радом)
можно оградить медиком от посягательств ( навесить на титул) хотя медики могул дать бой кому угодно, если хорошо экипированны ( это мое мнение)
Ситуация, "качается" на мобах, идет оппонент. оппонент - ну что, готов?
- нет
- а чего
-жизней нет
думаю правильно будет дать ему минуту, чтоб выкушать медички и посидеть минутку, не более

А что, мне нравится. И пати на пати так же можно делать. Но тогда это получается не война, а просто серия ПвП с возможной потерей 1%. Что в принципе тоже неплохо, опыт ПвП- отличная штука.
В принципе это как-нибудь можно добавить в правила.


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
DemonCruelДата: Пт, 30.03.2007, 16:48:17 | Сообщение # 97
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
а что там мудрить то? указать в правилах, что при взаимном согласии начало пвп. Кто не участвует - отошел в сторонку.. Делов то куча. Может, трое 45-го лвла захотят пофаниться с одним 60+... Почему ограничивать то?
 
ZhuraДата: Пт, 30.03.2007, 18:09:52 | Сообщение # 98
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
no ya naprimer, uvidev pvp kogo-to is nashih s 1, dazhe dumat' ne budu smile Tochnee, snachala nachnu strelyat', a potom podumayu
получишь по шапке angry
Quote (Weezart)
многие потому как боятся подставы от Вас
я в клане недавно и видимо что-то пропустил. можно уточнить по какой причине наш клан априори считается неспособным на соблюдение договоренностей???


online:
 
WeezartДата: Пт, 30.03.2007, 18:39:44 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно потому что я ваш клан считаю самым достойным доверия из али Universe вы и были выбраны. Некоторые наши сокланы качались с вашими. У вас интересный форум. И люди вы тоже должны быть неплохими. Поэтому никаких оскорблений на свой счёт прошу не принимать. Всё должно быть честно ). Ведь народ и ваш и наш подписывается на войну именно из расчёта того что всё будет честно.

Сообщение отредактировал Weezart - Пт, 30.03.2007, 18:42:16
 
WorthДата: Пт, 30.03.2007, 21:54:51 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну спасибо за доверие smile

Насчет правил - тут надо разобраться, чего мы хотим.
Если вы хотите "набраться опыта КВ" то если будет пункт "ПвП по взаимной договоренности" вы опыта КВ не получите ни капельки.
В чем здесь плюс - слив % будет минимальным, вероятность появления "непоняток" и разборок очень мала.

Если вы хотите чтобы "все было как на настоящем КВ", то "ПвП по взаимной договоренности" надо отменять, но тогда могут быть непонятки. Например, ваша клановая пати с надписями "War 50 lvl" качается на мобах, тут подваливает наша пати и сразу устраивает замес. Некоторые могут обидеться и считать это несправедливым, отчасти это так, но это реальная ситуация КВ.

Так что нам нужно?


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » КВ с кланом "5" алли "1" (интересное предложение)
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz