Чт, 28.03.2024, 21:57:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » КВ с кланом "5" алли "1" (интересное предложение)
КВ с кланом "5" алли "1"
ArkadyZДата: Ср, 28.03.2007, 08:37:47 | Сообщение # 51
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне пожалуй все равно.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
ReFlaxДата: Ср, 28.03.2007, 09:47:34 | Сообщение # 52
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Рел, ты нюк, тебе легко коворить, да ты хочешь пофаниться, потому что ты всех там с 1-4 нюков положешь, а подумай о других. Да, мы можем снять КВ, а на до ли из-за этих васей чтобы Демон % терял? а потом будут говорить типа Роз проиграл у каких-то "пятерок", на до ли это? А что ты говоришь могут кинуть без всякого с нами договора, да, кинут, но тут другой момент, будут ли они кидать, если сами хотят условия или совета с кем еще из алли могут КВ заключить?

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)


Сообщение отредактировал ReFlax - Ср, 28.03.2007, 09:49:23
 
RelealДата: Ср, 28.03.2007, 10:14:52 | Сообщение # 53
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Флакс, 1. насколько я знаю при отмене войны в С4 КЛ не теряет %.

2. я уже предлагал сказать им о разнице с ними в силе, чтоб они подумали хорошенько.

3. "Заключить КВ" - это сильно smile

Ты сам подумай: если они ставят целью слить нам % через развод нас на флаги при вмешательстве алли, то нафига им этот гемор. Какая разница, кинут они нам КВ без предупреждения или по договоренности: и в том, и в другом случае мы можем как ответить, так и не ответить, и снять КВ можем абсолютно в любой момент. Где здесь развод? В худшем случае мы потеряем % один раз, в тот момент когда их алли вмешается 1-й раз, т.е. будут нарушены условия договора.

Что касается условий, то мне кажется, они должны быть такими:

1. Внешнее вмешательство не допускается.

2. Если по каким-то причинам выпал шмот (убиваешь противника под мобом или противник являлся ПК на момент убийства), то он должен быть возвращен.

3. Не допускается оскорбление противников.

Все остальные условия (не нападать под мобами или ресать противника) мне кажутся надуманными, в реальных условиях такого не встретишь.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
WorthДата: Ср, 28.03.2007, 10:23:26 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так что делаем? Соглашаемся на КВ или нет? А то вы еще пол года кота за яйца тянуть будете. Если Флекс не хочет участвовать - делай соответствующий титул и все. Если же у тебя душа за весь клан болит, обсуди это все с релом в аське, а то на форуме долго. Остальные, кроме Флекса, я так понял что согласны. Принимаем решение?

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
ReFlaxДата: Ср, 28.03.2007, 10:38:16 | Сообщение # 55
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
да мне пофиг

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
WorthДата: Ср, 28.03.2007, 10:39:29 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, душа за клан у всех болеть должна tongue

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
RaksaryДата: Ср, 28.03.2007, 11:58:59 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Releal)
1. Внешнее вмешательство не допускается.
2. Если по каким-то причинам выпал шмот (убиваешь противника под мобом или противник являлся ПК на момент убийства), то он должен быть возвращен.
3. Не допускается оскорбление противников.

Считаю что эти условия в более развёрнутом виде нужно выложить в спец теме на форуме нашего сервера, в случае нарушения договорённости можно сделать скрины, что и послужит доказательством того что они не победили, а нарушили соглашение, следствием чего и стал наш выход из КВ(надеюсь конеш что такого не случится smile ).


Твори добро!
 
ZhuraДата: Ср, 28.03.2007, 12:29:37 | Сообщение # 58
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
поддерживаю Рела. думаю совершенно напрасно некоторые пытаются искать подводные камни в предложении КВ. кроме того вполне достаточно обговорить вариант титула "non-combatant" нападать на которые запрещено но которые и сами ни во что не вмешиваются. я - за КВ

online:
 
zet0rДата: Ср, 28.03.2007, 18:52:29 | Сообщение # 59
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласен с Велимом, подобный договор надо заключать на уровне альянса, чтобы оградить себя от вмешательства со стороны соаллийцев 5, равно как и их от наших соаллийцев. И позиционировать эту КВ именно как "учения", ввести предложенную систему титулов и т.д... идея в целом действительно очень интересная.

ЗЫ. Проводит же наша доблестная Российская армия совместные учения с НАТО=)

 
ArkadyZДата: Ср, 28.03.2007, 20:32:11 | Сообщение # 60
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (zet0r)
ЗЫ. Проводит же наша доблестная Российская армия совместные учения с НАТО=)

Кстати. Похоже в данном случае из НАТО будут они. какая нибудь там Италия скажем. -)


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
RaksaryДата: Ср, 28.03.2007, 21:03:43 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ArkadyZ)
Кстати. Похоже в данном случае из НАТО будут они. какая нибудь там Италия скажем. -)

А мы хто тогда? smile


Твори добро!
 
WoldyДата: Ср, 28.03.2007, 22:03:47 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 12
Статус: Offline
Заключите межклановое соглашение о порядке и формах ведения боевых действий. КЛ завизируют. Зафиксированное нарушение будет караться в установленном солашением порядке. Предусмотрите возможные нейтральный статус участников (несменяемый титул). ВОт и все.

Товарищ, нервы стяни в узду!
Идя на манор, не ахай!
Выполнил план - шли всех в п*зду!
Не выполнил? - Послан на х*й!
(с) Дэнни Бедный
 
WeezartДата: Ср, 28.03.2007, 22:56:41 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, когда я имел в ввиду честный КВ я имел ввиду что воевать будет два клана
Нам не будут помогать ни клан 1 ни тем более армада с которой мы толком не общаемся. От Вас ждём того же. В вашем али кланов больше и не хотелось чтоб они вмешивались и пкшили нас. Лучше КВ именно с ROSE, поскольку наш клан быстро качается и лвлы получает, но при этом чтоб всё было организовано и можно было при этом ещё и качатся, а то нас уже предупреждают что ходить по одному станет опасно.


Сообщение отредактировал Weezart - Ср, 28.03.2007, 22:58:22
 
zzzzДата: Ср, 28.03.2007, 23:16:20 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех
чтоб все было понятно почему и зачем - небольшое предисловие

насколько я понял. началось "все это" с разборапривелегий КЛ...права на КХ. права на общее хранилище...хм...права на КВ...
...
после предложения этой идеи клану. его члены так подхватили эту мысль( от некоторых я и не думал, что с такой легкостью согласятся на КВ)...через два дня осада Диона....
правильно- ROSES, именно на него все "положили глаз" ( ну ведь не на клан ChildrenOfChaos)
Чтоб вы не думали что мы искали клан послабее ( кстати как я понял это только вы и считаете клан Roses слабее "5"- отсюда это непонимание, "что за подстава" и "что за развод", я же считаю что все в пределах некой нормы, если уж не самого равенсва) Weezart попросил назвать кланы из альянса или клан из ваших союзников нам по уровню ( пять напоминаю что всем идея очень понравилась, но вот копаться в таблицах кланов как-то нет времени. но думается что все же надо будет сделать)
два человека 60+ из нашего клана в КВ не будут участвовать ( один редко появляется)
в клане еще есть персонажи .подлежащие исключению. а также те. появление которых в ближайшее время никак не планируется, при желании можно будет позже выложить полный список реальных игроков
жду вашего ответа по этому поводу

теперь по " врагов "
я думал пол года назад все согласились, что врагов на сервере нет, есть оппоненты, соперники, противоборствующие стороны.......
да, есть и некоторые личности, которые хотят играть в СВОЕ удовольствие , но находиться в составе альянса(удовольствие как правило заключается в процессе-" делаю что хочу")
Дела союзных нам кланов ( КВ с кем-то или еще что-то) нас не сильно касается- альянс- елание группы кланов добиться чего-то бОльшего, чем может один клан.
Спасибо тем, кто еще верит в людей ( хотя наш мир прогнил уже и его пора списывать) и не видит в клане "5" врагов.

(извините, меня сейчас чего-то так и ломит "тыркать" по клавиатуре, надеюсь скоро я устану)
пример: клан TIAMAT хочет участвовать в осаде замка, хм, и к кому же он пойти должен? только два пути получается:- либо он станоситься на одну сторону , либо на другую, и ЧТО, этот клан становится для вас недружески настроенным( только из- за того что он записался на осаду "по ту сторону"?)

если что- мои игровой ник iscender
спасибо

Добавлено (28.03.2007, 23:16:20)
---------------------------------------------
да, видать я долго печатал, weezart быстрее меня отослал. только я уже сам не понял
rose или roses ( первый вариант меня самого смущает)
опять несогласовка, виноват

 
RelealДата: Ср, 28.03.2007, 23:47:12 | Сообщение # 65
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы уж определитесь, с кем воевать хотите smile


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
ReFlaxДата: Чт, 29.03.2007, 00:39:45 | Сообщение # 66
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
розес я в обиду не дам, сам перейду туда biggrin у нас там играющие намного младше лвлом, есть твинки.

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
WorthДата: Чт, 29.03.2007, 02:24:25 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, какая-то нестыковочка получается
Rose для вас слишком сильный
В Roses у нас народ в основном мирный подобрался, вряд ли захочет воевать


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
LeoNДата: Чт, 29.03.2007, 02:55:16 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя... Читаю вот я это все и думаю. Неужели есть люди которые верят в войну по каким то там правилам. Само понятие война как то не стыкуется с правилами, недаром же есть выражение "на войне все средства хороши".
С вашего позволения выскажу вам своё скромное мнение. Может быть тут и нету подставы (хотя верится с трудом), но даже если начнется все по правилам очень скоро они перестанут существовать, начнутся терки типа а вот вы не честно вальнули и мы вас вальнем и т.д. и т.п.
По поводу выхода из КВ. Мы вот не можем почему то отменить войну, уже вторую неделю. Пишут нам хрень какую то что мол нельзя.
А вообще война по правилам это скучно и не интересно. Тоже самое, что тупо на арене махаться. ИМХО.
Если будете воевать желаю вам удачи. biggrin
 
RelealДата: Чт, 29.03.2007, 04:16:39 | Сообщение # 69
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (LeoN)
По поводу выхода из КВ. Мы вот не можем почему то отменить войну, уже вторую неделю. Пишут нам хрень какую то что мол нельзя.

Вы бы взяли человека, который английский знает, и перевели бы. Наверняка там написано, что война не может быть отменена, пока есть персонажи в режиме боя.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
LeoNДата: Чт, 29.03.2007, 09:56:01 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Типа подколол biggrin Перевели давно, да только там дело походу не только вот не ясно имеется ввиду флаг или просто даже битье мобов.

Сообщение отредактировал LeoN - Чт, 29.03.2007, 09:57:25
 
ZhuraДата: Чт, 29.03.2007, 11:53:35 | Сообщение # 71
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LeoN)
Неужели есть люди которые верят в войну по каким то там правилам
да, есть. это я например
Quote (LeoN)
только вот не ясно имеется ввиду флаг или просто даже битье мобов
вот тут как раз все ясно: игрок находится в "режиме боя" когда атакуют его, когда он атакует сам и еще несколько секунд после последнего нанесения повреждений им или ему. мобы это или другие игроки - совершенно не важно


online:
 
WeezartДата: Чт, 29.03.2007, 12:09:23 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
PS. Насчёт разбора полётов.

За клан Roses многие потому как боятся подставы от Вас. И вообще народ боится воевать с сильным противником. Если война будет по правилам безо всяких нарушений (со своей стороны мы это можем гарантировать) то лучше воевать именно с ROSE, по причине того что наш клан развивается быстро. Месяц назад мы были примерно по силам равны Roses, а через несколько месяцев мы и ROSE догоним в развитии. Бой со слабым противником не делает сильнее и не даёт славы. wink Так что всё упирается только в правила войны. Если бы нам нужна была война со слабым кланом то не было бы никаких проблем с условиями договора тупо врубили бы войну кому нибудь слабому. Нам нужен опыт. И я тут почитал ваши предложения. На таких условиях можно воевать и с ROSE, разумеется при условии что будут соблюдатся правила и нарушения будут минимальны и не иметь серьёзных последствий. Так что выдвигайте ваше видение войны мы предложим своё. Хотя ваше тоже можно взять за образец. И когда придём к выводу что готовы Война начнётся.

Сообщение отредактировал Weezart - Чт, 29.03.2007, 12:10:21
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 13:44:59 | Сообщение # 73
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Вообще, я лично придерживаюсь пацифичных взглядов... Ну, за исключением осад, когда подвоха постоянно ждешь. В постоянном ожидании нападения в игре - фу, нафик... Параноиком станешь.. Даж покурить спокойно не сходишь.. Может, на первое время проведем совместные тренинги клана на клан на арене? а то между собой сложно(( клановый значек одинаковый))
 
WeezartДата: Чт, 29.03.2007, 17:39:46 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать и так. Так же можно потом после объявления условий войны, ну и сообственно начала оной, в случае если мероприятие не оправдает надежд тихо и без шума её закончить. Какого то двойного дна в нашем предложении вы не увидите. Нам нужно набиратся опыта. ВОЙНА БУДЕТ ИМЕННО с ROSE, посколько с ROSES будет не тот эффект. Надеемся на то что вы примите предложение на взаимовыгодных условиях, поскольку пока война не начнётся мы не узнаем всех её прелестей и разочарований. Если большинство будет против войны война закончится, так как ничьи политические интересы тут не затронуты. А насчёт того, что мы слишком слабые для вас, особой роли это не играет, будем надеятся только на то что ваши хаи нас трогать особо не будут типа 1 чел 40+ против перса 65+, хочется чтобы была в чём то равная борьба или хотябы шансы были, помощи у клана 1 или тем более у армады просить не станем да и не примем(при исловии что ваш али не будет участвовать). Чтоб хотябы 2-3 чела 40+ на одного 55-60. и наоборот. Ваш клан вроде честный и может позволить такую роскошь как честная битва. И можно будет соблюдать многие правила. Просто многим сокланам скучно. И на осадах так много удовольствия не получить. Сбор на арене не раскроет всего потенциала военных действий. к тому же там развернутся негде. Так что продолжение следует.

Сообщение отредактировал Weezart - Чт, 29.03.2007, 17:43:53
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 17:46:21 | Сообщение # 75
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Можно еще так: ганг отменить. То есть, нападение только по договоренности. Пример: пати ваших бежит, смотрят, наши.
Диалог:
- Пвп?
- лвлы?
- 40, 50, 45, а у вас?
- 50, 60
- будем?
- да
- да
- начали!
Хотя КВ всеже наиболее интересом нападения на противника в любой момент, без предупреждения.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Войны » КВ с кланом "5" алли "1" (интересное предложение)
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz