Пт, 03.05.2024, 00:41:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » 2 нюкера и шилка, нужен ли еще 2 окном 4й перс?
2 нюкера и шилка, нужен ли еще 2 окном 4й перс?
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 09:52:52 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня скоро будет апгрейт нотебука и вполне смогу потянуть 2 окна на нем. У жены сейчас тоже 2 окна нюкер и шилка. Я вот думаю стоит ли кого то еще на поддержку качнуть или не надо. Цель - эффективно расти основным персам: нюкерам.

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
RelealДата: Ср, 28.03.2007, 10:32:05 | Сообщение # 2
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Можно еще ПП ради акумена, берса и (опционально) холи. Но вообще это уже излишества. Что касается шилки, то с живым ШЭ кач всегда лучше, ибо и полечит когда надо, и МП льет в реальном времени, в итоге получается нон-стоп.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 11:07:59 | Сообщение # 3
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Releal)
в итоге получается нон-стоп

У меня щас так и есть.

Я бегу за мобом, жена на шилке делает рут мобу, я в жто время засаживаю семя. Потом она переключается на нюкера и мы вместе долбаем моба. 3-4 нюка и моба нету.

Потом как манна подходит к концу жена на шилке запускает скрипт которым заливается манна, 3 раза подряд. На скрипте также есть баффы. Пока мы мочим приземленного моба он нас или бафает или мп восст. На крайний случай у нас у обоих нюкеров есть слип.

Вот такие пироги...

Добавлено (28.03.2007, 10:39:08)
---------------------------------------------
Я тоже думал насчет профета, но благо его можно легко обменять на баффы шилки, а профетов в катах почти везде много с гномами паровозерами.

Добавлено (28.03.2007, 11:07:59)
---------------------------------------------
Кто для нюкеров полезен из баферов кроме пп и шикли - свс, бд,варк?
Речь идет только о каче.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры


Сообщение отредактировал SteelgarD - Ср, 28.03.2007, 10:40:16
 
DemonCruelДата: Ср, 28.03.2007, 11:21:44 | Сообщение # 4
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
БД
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 11:38:02 | Сообщение # 5
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вот тоже думал насчет БД и СВС но у них бафф на 2 мин. Или хватает? Ниразу не был с БД, СВС в пати, не могу сказать как они хороши. Мне интересен но стоп, а не бафнул 3 раза и сидит полчаса мп восст. Отпишитесь плиз.

Я вот подумал может тогда уж Овера? =) он на замесах сможет нехило бафать, вроде и для магов он не плох или Варк?


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Ср, 28.03.2007, 11:42:31 | Сообщение # 6
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
БД спокойно держит 3 танца. каждые 2 мин ребафф, даже от боя почти не отвлекаясь)) При этом у него неплохой доп. дамаг дулями..
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 12:05:34 | Сообщение # 7
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Нюкер под бафами варка 64 лвл:

Нюкер под бафами овера 64 лвл:

Добавлено (28.03.2007, 12:05:34)
---------------------------------------------
Quote (DemonCruel)
БД спокойно держит 3 танца. каждые 2 мин ребафф, даже от боя почти не отвлекаясь)) При этом у него неплохой доп. дамаг дулями..

Нужен именно бафер никаких дулей). Хотя он же бафать тогда не смогет наверно, млин.

Он будет тупо сидеть и бафать время от времени.
А 3 танца это на сколько на 20 мин? Желательно бы на 30-40 минут. Еще надо учесть что переключаться на него придется каждые 2 минуты, тоже как то не очень, хотя если будет причина то можно и переключаться =)


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры


Сообщение отредактировал SteelgarD - Ср, 28.03.2007, 14:47:19
 
DemonCruelДата: Ср, 28.03.2007, 12:16:40 | Сообщение # 8
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
не)) БД нужен именно живой)) бафф его 2 мин, сума сойдешь БД вторым окном играть и бафать))
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 12:23:56 | Сообщение # 9
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Нюкер под бафами шилки 56 лвл и БД(Dance Mystic, Inspiration, Concentration):

Добавлено (28.03.2007, 12:23:56)
---------------------------------------------
Пока что отдаю препочтение оркам. У них бафф сразу на всех, не так париться при ребаффе, запустил тупо скрипт он и будет баффать в том же скрипте прописал садиться и он сам копит мп, мне кажется лучше не найти. =)


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Ср, 28.03.2007, 12:27:42 | Сообщение # 10
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Думаю, лучше тут все же Рел напишет, он на собственной шкуре знает, чего ему БД пляшет) просто когда я в пати Релом и с нами БД, заметно лучше))
 
TolstoyДата: Ср, 28.03.2007, 12:34:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
+30% mAtack + 30 %Cspeed -BD52lvl
магам лучше не найти. В сочетании с шилкой чутьли не вдвое увеличивает М атак.
Единственный недостаток ( но крайне существенный) в твоем положении- продолжительность его бафов. (ЗЫ Танец инспирейшн- ацтой).

хотя лично мой совет- оставить все как есть.. 2 нюкера и шилен- этого вполне хватает для нонстоп кача.. причем очень даже хорошего. Ну если уж совсем приперло, то это ПП.. только ради берса и акумена...( хотя тож не особо полезно.. на каче каст спид не важен)


Отрубите мне мизинцЫ - я в калитку не вхожу!!!

 
TouthguyДата: Ср, 28.03.2007, 12:42:03 | Сообщение # 12
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот у людей проблемы - 3-4 нюка и моб со здоровьем*4 лежит (причем моб старше перса лвл на 3-4)

Ну и на кой тогда нужны все остальные расы и профы? (гномы не в счет)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 12:46:39 | Сообщение # 13
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне у овера понравилась:
Seal of Binding Lv.4
Обездвиживает ближайших противников. Обездвиженных противников невозможно обездвижить повторно.

Это случайно не якорь, как у некроса? Или слип на всех?

Quote (Tolstoy)
то это ПП.. только ради берса и акумена...( хотя тож не особо полезно.. на каче каст спид не важен)

Ну не скажи. Например если без берса, акумена то в руте моб может не простоять, а без танка магу больно =)

У орков вроде все есть что у ПП на каст спид и защиту. Пусть лучше у шилки будет манны побольше, чем бафать всех по очереди. Манна шилки будет переливаться к нюкерам. Вроде для баффа орками не надо быть рядом с бафером, достаточно быть в поле зрения, а значит не надо сидеть при баффе. ТОже как плюс оркам =)

Добавлено (28.03.2007, 12:46:39)
---------------------------------------------
Quote (Touthguy)
Вот у людей проблемы - 3-4 нюка и моб со здоровьем*4 лежит (причем моб старше перса лвл на 3-4)

Не забывай что речь идет о 2х нюкерах т.е. 6-8 нюков если один буду.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
TouthguyДата: Ср, 28.03.2007, 12:50:10 | Сообщение # 14
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
мне и такие показатели не снятся на мобах уровнем ниже моего на 3-4 без сосок

Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 12:52:40 | Сообщение # 15
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Touthguy)
Ну и на кой тогда нужны все остальные расы и профы?

Если орк добежит до мага до ппц магу.
Все нужны профы на осадах, замесах, РБ.

Тут речь идет о том как не ущемляя интересов клана, достичь максимальной скорости кача.

Добавлено (28.03.2007, 12:52:40)
---------------------------------------------
Quote (Touthguy)
мне и такие показатели не снятся на мобах уровнем ниже моего на 3-4 без сосок

Без сосок кач для мага не представляю, т.к. соски маг спокойно окупает. Я говорил про то что бил с сосками.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
TouthguyДата: Ср, 28.03.2007, 12:57:10 | Сообщение # 16
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ты пойми что я и с сосками моба своего лвл завалю только если на лимиты выйду а сколько я по нему буду лупить лучше не вспоминать

Вот и думай нужен ли кому на осаде дестр уровнем ниже 60?

Аркадий выдерживает 4-6 нюков в БВ хеви и наверное в точеной биже!!!

По мне пролетают нюки по нескольку тысяч а мне хватит и 3к!!!


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 14:33:06 | Сообщение # 17
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Пусть напишут орки для поднятия духа Михе.

Добавлено (28.03.2007, 14:06:18)
---------------------------------------------
У овера мне понравилась такая штука:
Rage of Paagrio Lv.1
Увеличивает физическую атаку, скорость физической атаки, магическую атаку, скорость магической атаки за счет уменьшения физической защиты. Действует на членов альянса в радиусе видимости. Мощность: 1.

Добавлено (28.03.2007, 14:10:51)
---------------------------------------------
Пока что больше склоняюсь к оверу, у него получаются баффы разностороннее чем у варка. Да и на замесах будет полезен больше.(имхо)

Если клан одобрит, то буду качать его потихоньку. Да и со своими потом проблем не будет в баффах, у кого не тянет 2 окна.

Добавлено (28.03.2007, 14:33:06)
---------------------------------------------
А в курсе кто - накладывается ли Rage of Paagrio на другие бафы?


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Ср, 28.03.2007, 14:45:29 | Сообщение # 18
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
А в курсе кто - накладывается ли Rage of Paagrio на другие бафы?

Это тебе Сыра нужно потрясти..)))
 
PVPДата: Ср, 28.03.2007, 15:13:28 | Сообщение # 19
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
ХМ. А кто нить думал сколько по времени ты БД или Овера будешь качать? Это надо сказать совсем не просто. Овер профа тяжёлая. У нас в клане овевр, долговато уже кач, всё зависит от наличия оппонентов. А так в целом овер всегда полезней чем любой другой перс. Тока вот когда им ктото играет и всё это в алли пати, А для нюкера я считаю Шилка это край. Акумент я себе свободно покупаю, при наличии Деад виспера и демон сета, запаса сосок и бутылок на каст спид + мобы х1 выше уровней на 6, и нон стоп, вырезай их в два выстрела и норм, а маг и каты я считаю это бред. Тем более без танка.

ИМХО

Кстати пагрио тот же берс, а про обездвиживает это простой рут, на сколько я знаю они заменяют друг друга (просто берс и пагрио)


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

Сообщение отредактировал WorldMaster - Ср, 28.03.2007, 15:14:53
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 16:27:49 | Сообщение # 20
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (WorldMaster)
а маг и каты я считаю это бред. Тем более без танка.

А что делать прикажешь? Если жизнь заставляет =)

Мои крохи в виде ресов выбитых и кеев ничтожны по сравнению с манором в катах. Да наверху я бы прокачал себя уже до 50 если бы сзади был вагон сосок, хп, и оружия/шмота любые на выбор. Но жизнь в игре накладывает свои ограничения.

А еще проще за ВМЗ купить аден...
Но это не мой путь.

Quote (WorldMaster)
У нас в клане овевр, долговато уже кач, всё зависит от наличия оппонентов.

Оппоненты будут у него всегда, это 2 нюкера и шилка. С этим не будет никаких проблем. А в связи с тем что написал что у него масс рут, я уже на 90% уверен что у нас в клане будет овер, хотя до 40 лвл далеко =)

Добавлено (28.03.2007, 16:27:49)
---------------------------------------------
Rage of Pa'agrio 1 P.Atk. +5%, M.Atk. +10%, P.Def. -5%, M.Def. -10%, Evasion -2, Speed +5, Atk. Spd +5%, Casting Spd. +5%

Berserker Spirit 1 P.Atk. +5%, M.Atk. +10%, P.Def. -5%, M.Def. -10%, Evasion -2, Speed +5, Atk. Spd +5%, Casting Spd. +5%

Одно и тоже =)


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
PVPДата: Ср, 28.03.2007, 16:46:08 | Сообщение # 21
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Да манор рулит, я его не юзаю совсем, помогал друзьям теперь они мне помогают, плюс друг с которым гамаю любитель поманорить. А я вот не могу так. что есть людям раздаю потом как правило возвращается с лихвой.
Шмота у меня много тока он весь на друзьях, вот щас думаю зубей делать так думаю придётся манорить, но благо друзьям помогал и они обещали помочь с манором, знают что мне в каты пропуск в одно лицо нереален ведь я СХ, А с гладом 60+ мне будет не в напряг быстренько поманорить.

Одним словом я это моя подпись.

А вот БД конечно как второе окно нереален, овер же напротив. но овером он станет тока на 50+ и то не в полной мере, так что думай, а уж на осаде овер хайлевела это жесть. Представь себе хотя бы этот скил
Да и куча дебафов типа рут сайленс слип и всё это масс скилы ну и баф конечно


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

Сообщение отредактировал WorldMaster - Ср, 28.03.2007, 16:49:23
 
SteelgarDДата: Ср, 28.03.2007, 16:53:47 | Сообщение # 22
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (WorldMaster)
Представь себе хотя бы этот скил

Если это масс восстановление то кул в паре с бишопом звиздец многим =), но на замесах им надо тогда быть как основным. Я же если буду его качать то тока для бафов.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
RelealДата: Ср, 28.03.2007, 17:10:29 | Сообщение # 23
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
1. БД - это хорошо, но БД нужен живой, ибо докачать твинка до 52 - это уже большая проблема, да и танцевать на каче каждые 2 минуты - за...шься.

2. Овер-твинк - это ппц бред. Скажи, чем ПП хуже? Бафы (для мага) абсолютно те же самые (акумен и берс), но получаются они позже, чем у ПП (кроме того, нет холи).

Варк в качестве твинка еще хуже, ибо берса у него нет (только акумен).

Все бафы овера и варка перекрываются бафами ПП (т.к. аналоги).

Что касается бафа овером или варком всех одновременно. Вас что, 10 там? 2-3 магов и профетом можно спокойно бафнуть, это не проблема.

3. Touthguy, я конечно понимаю, что модно называть магов читерами, но

а) моб в катах с 3-4 нюков - это преувеличение. Такой вариант возможен, но только в случае специфических мобоф (например, андедов, при условии что магу бафнут холи), фуллбафа и лучшего оружия, но в общем случае это далеко не так;

б) соски магу в катах не окупаются почти никогда;

в) дестр на 40 лвл - это еще не дестр, эта профа раскрывается намного позже. На самом деле все как раз наоборот, чем как ты говоришь. Маг, идя на мобов своего лвл в каты, убивает 3-4 мобов и садится копить ману, в то время как дестр качается там нон-стопом. Естественно, окупаемость сосок у дестра очень высокая, примерно как у магов на поверхности. Просто дестру надо стать собственно дестром, а это происходит несколько позже 40 уровня.

Стил, не растрачивай силы на твинков - тут не х10, и кач твинков всегда пойдет в ущерб качу основного. У тебя отличная пвп-профа, вот и качай ее. Ты же не пойдешь на замес одновременно овером и некром?
Quote (SteelgarD)
А в курсе кто - накладывается ли Rage of Paagrio на другие бафы?

Это берс. Соответственно, перекрывается с бафом ПП.

Вообще, шилка - это по сути ВСЕ, что нужно нюкеру для кача. Бафаешься эмпой, если каст небезопасно низок - пьешь банку акумена и вперед. Если ну очень хочется акумен3, берс и холи, то можно конечно раскачать ПП, хотя особого смысла нет.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Condor666Дата: Ср, 28.03.2007, 17:16:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько я помню, у овера нет ни одного уникального бафа, большинство это бафы профета, такчто смысл в прокачке овера вторым окном почти отсутствует.
Плюсы БД в том что его бафы уникальны и не перекрываются бафыми других проф, минус в частоте ребафа.(хотя реген маны позволяет держать 3 танца ностоп качать БД вторым окном слишком сложно и долго)


Ничто не забыто, никто не забыт(с)

"Как сверкал, как слепил и горел
Парень с белой пастушеской дудкой,
как серебряным звоном летел
недокончив свою прибаутку..." (с) Почти Мельница
 
PVPДата: Ср, 28.03.2007, 17:24:47 | Сообщение # 25
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Уникальных бафов в игре штуки три. БД не бафер а чтото среднее и уникальное.
Я например из уникальных помню тока резист шок, мповер, да и всё. Зато овер в отличие от варка или БД на осадах гораздо эффективнее. БД в нюк пати магов это кульно не спорю. Там будет просто убер если ещё под Мповером все то вообще. Но вот овер бафает весь алли всеми основными бафами как пп так и ше, тока что маны не льёт, а уж лечит так лучше всех в целом. У кого ещё маны хватит чтобы алли хильнуть. Но вот качать овера как третьего перса я бы не стал, долговато будет я думаю. Кстати вопросик. Нет ли у кого нить амулета оверовского хеарт оф пагрио? Сори за оффтоп.


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » 2 нюкера и шилка, нужен ли еще 2 окном 4й перс?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz