Ср, 15.05.2024, 15:23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Про русский офф
Про русский офф
CheeZyДата: Вт, 11.11.2008, 15:36:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ помогите пожалуйста, я очень хочу посмотреть что такое грация, может у когонить есть аккаунт на закрытый Б - тестовый сервер?))

Ленин оставил социалистическое государство, а мы его просрали!
 
TESSITOДата: Вт, 11.11.2008, 15:51:01 | Сообщение # 2
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
happy happy happy


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
CheeZyДата: Вт, 11.11.2008, 16:22:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
да не смешно)))

Ленин оставил социалистическое государство, а мы его просрали!
 
TESSITOДата: Вт, 11.11.2008, 19:02:09 | Сообщение # 4
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, дайте ему ещё акк Умки, а то интересно как там управляется кланом на Интерлюде...


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
XoTTaBbICHДата: Вт, 11.11.2008, 21:14:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 7
Статус: Offline
По пробуи просить на форуме русофф, сам лично видел пару раз дарили ключики люди кому не нужны.

Вся наша жизнь - игра: сюжет так себе, но графика....



 
CheeZyДата: Вт, 11.11.2008, 22:15:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за совет!!

Ленин оставил социалистическое государство, а мы его просрали!
 
SeyzuroДата: Ср, 12.11.2008, 01:42:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Че вы ржете, может человек дейстивтельно посидеть пару часво в очереди на квестового моба smile

Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
DarkMonkДата: Ср, 12.11.2008, 02:08:38 | Сообщение # 8
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Seyzuro, 0_о

Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
БоДата: Ср, 12.11.2008, 09:45:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
или денькоф:) моя подружка прошла вторую профу на 54лвле smile
 
pharaohДата: Ср, 12.11.2008, 11:48:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
может человек дейстивтельно посидеть пару часво в очереди на квестового моба

Первый день ЗБТ!

Добавлено (12.11.2008, 11:48:23)
---------------------------------------------
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4541324&postcount=2477

Вот, думаю на РуссОффе такое будет со временем, можно даже купить ресалку, которая поднимает тебя на месте смерти smile


 
LautreamontДата: Ср, 12.11.2008, 13:51:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Там там рассосались уже все очереди. В глудио пусто ))
 
pharaohДата: Ср, 12.11.2008, 15:42:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, там очередь только в первые пару дней.... так же при открытии ОБт будет, день-другой и все........ Народ воспитанный, очередь - значит очередь, все становятся и ждут..... иногда попадались уникумы, которые считали что они выше очереди........они попадали под руку яростной толпы и улетали в город ))))) Весело было... уровни то все одинаковые в первый день, и уже не придёшь хай лвл и всех раскидаешь )))))

Мамонов еще нет и не было.... все ходят в коммон, я дурень скрафтил БВ лайт тело (я Варлок)....думал что распечатывать не надо, только боты и перчи. А нееед надо у мамона оказалось а его нет. Вообщем никто у меня его не покупает и что интересно запечатаную вещь НЕЛЬЗЯ разбить на кри! Потратил почти все деньги на крафт, теперь жду когда мамоны появятся )))

Коммон шмотки так же падают с мобов, с более частых шансом.... выбил С перчатки коммон, разбил на кри и получил 2 С кри smile :) smile

Добавлено (12.11.2008, 15:42:24)
---------------------------------------------
Блин, почему у вас нельзя редактировать сообщения sad Ошибки поправить хотел!


 
RelealДата: Ср, 12.11.2008, 17:14:39 | Сообщение # 13
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (pharaoh)
Мамонов еще нет и не было.... все ходят в коммон, я дурень скрафтил БВ лайт тело (я Варлок)....думал что распечатывать не надо, только боты и перчи. А нееед надо у мамона оказалось а его нет. Вообщем никто у меня его не покупает и что интересно запечатаную вещь НЕЛЬЗЯ разбить на кри! Потратил почти все деньги на крафт, теперь жду когда мамоны появятся )))

o_O Может фоундейшн получилась? У нас Б тела не надо респечатывать.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
pharaohДата: Чт, 13.11.2008, 12:15:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думал..... оказалось что надо, причем я не могу на кри разбить запечатаную вещь..... как переведено: Необходимо полировать эту вещь у мамона Кузнеца" smile А что у нас..... про нас говорят, что мы играем не в Lineage, а совершенно в другую игру. Перед ЗБТ, когда я начал активно читать Гоху, стало раздражать то, что все уже взяли в моду выражение: Иди отсюда фришнег поганый или иди играй на свой ГФШ и т.д..... причём такое выражение можно найти в каждой теме. Выражаются так все, и игроки оффа и игроки с Фришек smile

Добавлено (13.11.2008, 10:59:40)
---------------------------------------------
Хотя иногда читая описание новых хроник (обновления), хочется остаться на фришке и сидеть на каком нибудь Интерлюде и не видеть никаких обновлений! Не пойми во что превращают игру!

Добавлено (13.11.2008, 11:07:52)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
Может фоундейшн получилась

Я не знаю что такое фоундейшн sad ...... но вещь называлась, не просто "Кожаные доспехи синего волка", а "Редкие кожаные доспехи синего волка"..... и их нужно полировать у мамона Кузнеца... Воть

Добавлено (13.11.2008, 11:26:47)
---------------------------------------------
Чета не могу найти про Фоундейшн на Гохе.....пишут что скрафтили или нет такое, но определения не найду.... видел скрин где Ангел Слеер Фоундейшн и было написано что нужно нести к мамону Кузнецу.... наверное у меня такая же бяка получилась О.о

Добавлено (13.11.2008, 12:12:02)
---------------------------------------------
Во кое что нарыл.... пишут что Арка имеет самый бессмысленный Фоундейшн + 289 МП....значит у всех свойства разные, интересно что БВ лайт дает? может П деф?

Добавлено (13.11.2008, 12:15:45)
---------------------------------------------
Накопал кое что:

Редкая броня.
Masterwork Tallum gloves (cпасибо Polubog'у за предоставленные для тестирования перчи).
Tallum Gloves [Heavy Armor Use]:
A Masterwork Item that increases Atk. Spd., weight limit, poison resistance and bleed resistance.
Бонус ASpd: +0,8%
Бонус к Weight limit: +1,39%
Бонус к резистам - неизвестно, предположительно ~+8% каждый.

Tallum Gloves [Light Armor Use]:
A Masterwork Item that increases MP regeneration rate, Max MP, poison resistance and bleed resistance.
Бонус MP regen: неизвестно, <5%, предположительно +~0,8%
Бонус к Max MP: +37.
Бонус к резистам - неизвестно, предположительно ~+8% каждый.

Tallum Gloves [Robe Use]:
A Masterwork Item that increases M. Def. and resistance to poison/bleed.
Бонус Mdef: +1,13% Mdef.
Бонус к резистам - неизвестно, предположительно ~+8% каждый.

Tallum Helmet [Robe Use] (информация от MrCubical):
A Masterwork Item that increases Casting Spd., M. Def., poison resistance and bleeding resistance.
Бонус с CSpd: нет.
Бонус к MDef: неизвестно.
Бонус к резистам - неизвестно.

Tallum Helmet [Heavy Armor Use] (информация от Renka):
A Masterwork Item that increases Atk. Spd., weight limit, poison resistance and bleed resistance.
Бонус ASpd: +1,3%
Бонус к Weight limit: +2,08%
Бонус к резистам - неизвестно.

Tallum Plate Armor (информация от MrCubical):
A Masterwork Item that increases Atk. Spd., weight limit, poison resistance and bleed resistance.
Бонус ASpd: +9,3% - 9,5%
Бонус к Weight limit: +11,82%
Бонус к резистам - неизвестно.

Doom Boots [Heavy Armor Use] (информация от Orc_Bibigon):
A Masterwork Item that increases Max HP. and increased Breath Gauge
Бонус к Max HP: +53 HP.

Masterwork DC Robe "set" (информация от Selestine).
Dark Crystal Robe:
A Masterwork Item that increases P. Def., Casting Spd. and Speed, and decreases casting interrupt and paralysis resistance.
Бонус с CSpd: +15%.
Бонус к PDef: неизвестно.
Бонус к Speed: +3.
Бонусы к защите от прерывания каста и к paralysis resistance: неизвестно.

Dark Crystal Helmet [Robe Use]
A Masterwork Item that increases P. Def., Casting Spd. and Speed, and decreases Casting Interrupt, and increases paralysis resistance.
Бонус с CSpd: нет.
Бонус к PDef: неизвестно.
Бонус к Speed: +2.
Бонусы к защите от прерывания каста и к paralysis resistance: неизвестно.

Dark Crystal Boots [Robe Use]
A Masterwork Item that increases P. Def., Casting Spd. and Speed, and decreases casting interrupt and paralysis resistance.
Бонус с CSpd: нет.
Бонус к PDef: неизвестно.
Бонус к Speed: +1.
Бонусы к защите от прерывания каста и к paralysis resistance: неизвестно.

Dark Crystal Gloves [Robe Use]
A Masterwork Item that increases physical P. Def. and moving speed, and decreases magic cancel rate and resistance to paralysis.
Бонус к PDef: неизвестно.
Бонус к Speed: +1.
Бонусы к защите от прерывания каста и к paralysis resistance: неизвестно.

Суммарно "сет" дает +15% CSpd, ~+8% Pdef, +7 Speed, бонусы к защите от прерывания каста и paralysis resistance неизвестны и посчитать их не представляется возможным.
Обычный DC Robe set.
Masterwork DC Robe "set".

Прокомментировать затрудняюсь. С одной стороны редкий "сет" суммарно дает вроде бы столько же, сколько и собственно бонус обычного сета, не давая +2 WIT. Но с другой стороны налицо несоответствие описания для шлема и ботов, в чем здесь ошибка, и как должно быть на самом деле; те же +15% CSpd, но "разбросанные" по 3 предметам, либо только роба дает +CSpd, а шлем и боты не должны давать (как есть сейчас, тогда неправильное описание предметов). Либо описание правильное, и шлем и боты должны давать +CSpd отдельно, и тогда суммарный бонус +Cspd может быть больше или равен бонусу обычного сета (+15% плюс бонус от +2 WIT).
Резюмируя, налицо много недоработок и откровенных багов в системе masterwork вещей...

Редкие пушки.
Sword of Miracles - Holy Spirit. (информация от Kwenta)
A Masterwork Item that increases heal amount.
Бонус к heal: +10%.

Dragon Hunter Axe - Lightning (за тестирование спасибо BARABASHA):
A Masterwork Item that increases critical rate.
Несмотря на описание, добавляет не critical, а увеличивает critical damage (gj, NCsoft testers %)).
Бонус к critical damage процентный ~+30-35% (как DW/Dance of Fire)
Есть некоторая вероятность, что бонус const, как у SA CD, тогда
Бонус к critical damage const ~+615 PAtk при крите (аналог пассивок даггер классов/SA CD)

Forgotten Blade - Thunder (за найденный скрин спасибо Gemini).
A Masterwork Item that increases critical attack rate.
Бонус к critical: +55 +/- 1.
Весьма неплохой бонус. Учитывая, есть еще SA Focus, +84,3, под фулл баффом получается ~363 critical. Прибавка от Thunder к dps ~10%. Или если другими словами, FB+3 Focus Thunder ~FB+6 Focus.

Heaven's Divider - Lightning (за тестирование спасибо Keel).
A Masterwork Item that increases the critical attack impact.
Дает фиксированную прибавку к Patk при критическом ударе, +360 +/-100 Patk. Такая ошибка из-за большого разброса дамага и высокой базовой Patk. Т.е. PAtk при крите без соски 3,4к+, разброс дамага в районе 80, это уже разброс Patk около 500. Я даю число просто исходя из хорошо совпавших средних значений. В принципе это моя ошибка, я дал несколько баффов на Patk, а надо было наоборот, чтобы PAtk была как можно меньше.
Но это не принципиально, важно то, что свойство masterwork HD - это а-ля SA CD у даггеров, т.е. плюс фиксированное значение PAtk при крите, на которое не влияют ни баффы, ни соски, ничего. Это отчетливо видно по 3 сериям замеров - сначала хиты без сосок, заметен бонус к Patk (крит дамаг ~2,2х), потом серия ударов с сосками и тут уже сразу все ясно, крит дамаг заметно меньше (~2,08х) - значит фиксированная прибавка, на нее не действуют соски, поэтому множитель крита меньше. И контрольный эксперимент - серия хитов с DW, чистый множитель при этом должен быть 2,7х, здесь 2,79х. Т.е. при фуллбаффе, 5х+ множителе крита и нормальной патк титана (десятки к) эту прибавку с редкого HD вы просто не заметите.
Резюмируя - титаны, заморачиваться на masterwork HD не стоит )

Shyeed's Bow - Concentration (информация от Polubog'а)
A Masterwork Item that increases Accuracy.
Бонус к accuracy: +4.

Техническая информация:
Atk. Spd = DEX Modifier * Weapon Atk.Spd. * Passives (%) * Buffs (%) * Armor Bonus (%) * Weapon Bonus (%) * M.Def. Bonus (%) + Buffs (const) + Passives (const)
(%) - множитель, увеличивает произведение на определенную величину
(const) - слагаемое (константа) - прибавляется к Aspd после учета всех множителей.
Несколько модифицированная формула с l2p, с учетом изменений последних хроник, хотя насчет пассивок - const ASpd не уверен, вроде со скиллов сабов.
Бонус редкой вещи - множитель (Armor Bonus).
Пример:
Aspd = 1,13 [DEX 33] * 433 [dagger] * 1,33 [Haste2] * 1,08 [Berserker2] * 1,2 [CoV] * 1,15 [Fury] * 1,008 [Tallum Gloves [Heavy Armor Use]] * 1,07 [AS Haste SA] * 1,04 [Baium] = 1087 ASpd.

Weight Limit: см. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=228261

Max MP = ((Base MP*MEN Modifier)*Buffs*Weapon Bonus)+Boost Mana+Robe Bonus+Set Bonus+Armor Bonus
Значения base MP на l2p устарели, L2Calculator тоже считает не совсем правильно, поэтому пример приводить не буду, просто, бонус редкой вещи - это Armor bonus, const, слагаемое, которое прибавляется к MP независимо от других модификаторов.

M.Def. = (Jewelry M.Def.*Level Modifier*MEN Modifier*Armor Bonus (%)*Buffs (%)) + M.Def. Mastery (const) + Buffs (const)
Бонус редкой вещи - множитель (Armor Bonus).
Пример:
MDef = (48*2+71*2+95) [unsealed tateossian] * 1,66 [77 lvl] * 1,31 [MEN 27] * 1,013 [Tallum Gloves [Robe Use]] * 1,3 [Magic Barrier2] * 1,2 [CoV] = 1144 MDef.

Протестировать очень маленький бонус к MP regen не представляется возможным, также как и резисты к poison/bleed. В принципе можно протестировать по наносимому урону, но это довольно сложно, а информация по ним малоактуальна.

Critical Damage.
PAtk on critical hit = 2*PAtk*Soulshot bonus*Buffs (%)*Mdef bonus (%) + Critical power passive (const) + SA CD (const)
Soulshot bonus =2 если он использован.
Бонус редкой вещи это либо % (как дополнительный баф), либо дополнительное const слагаемое.
Пример:
AS CD (+265 PAtk), PAtk 1500, удар с соской.
PAtk on critical hit = 2 * 1500 * 2 * 1,35 (DW3) * 1,35 (Dance of Fire) * 1,2 (CoV) * 1,15 (AQ) + 265 = 15355 Patk
Т.е. критический урон будет в ~5,12 раз сильнее обычного удара (PAtk 3000 с соской).

Accuracy.
Accuracy = ((square root of DEX)*6)+Level+Weapon Accuracy+Passive+Armor Bonus+Guidance SA+MDef Bonus+Buffs
Т.е. тут все просто - все модификаторы accuracy - это const слагаемые. Бонус редкого оружия можно просто сложить с accuracy самой пушки.


 
RelealДата: Чт, 13.11.2008, 12:27:12 | Сообщение # 15
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Ага, знач фоундейшн у вас обозвали "редкий". У нас сначала фоундейшн продавались в несколько раз дороже, чем обычные, но когда народ вкурил, что там не так все радужно, то цена стала примерно как на обычные.

Хотя там можно интересные комбинации собирать, например для мага на кач: демон сет (обычный) + мастерворк шлем и ботинки ДК, чтобы получить +каст.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
pharaohДата: Чт, 13.11.2008, 12:58:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.... т.е. мое БВ лайт тело с простой периферией не даст свойства сета?

Добавлено (13.11.2008, 12:45:09)
---------------------------------------------
Спасибо Рел, за предположение, а то бы не догадался даже! Я и не знал что такие вещи вообще есть happy happy happy

Добавлено (13.11.2008, 12:58:00)
---------------------------------------------
Да...сетовых свойст у меня тогда не будет, только от тела.... надо собирать все вещи Фоунд. Грят что в обновлении 2.3 это исправят!


 
RelealДата: Чт, 13.11.2008, 13:45:17 | Сообщение # 17
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Сейчас мастерворк не дает сетовых эффектов даже если все вещи мастерворк. Но суммарный эффект будет больше, чем от сета (за исключением изменения статов).


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
pharaohДата: Чт, 13.11.2008, 14:27:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не скрафтилось простое тело? блин sad Первый крафт на офф сервере и на те! smile

 
SeyzuroДата: Чт, 13.11.2008, 16:59:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (pharaoh)
Вот, думаю на РуссОффе такое будет со временем, можно даже купить ресалку, которая поднимает тебя на месте смерти

Не, я лучше 100% А точек куплю happy happy happy


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Сообщение отредактировал Seyzuro - Чт, 13.11.2008, 16:59:58
 
pharaohДата: Ср, 19.11.2008, 11:44:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Не, я лучше 100% А точек куплю

Ггг happy happy happy

БЫло голосование на форуме, ставить ли в ШОП заточки и т.д..... Грят что не будет, но если появятся, я не удивлюсь т.к. это ИННОВА....я играл в РФ онлайн достаточно долго, так вот там были )))) Большая коробка, стоила около 2000р, была какая то вероятность что при открытии получишь подарочный пакет, который точит пуху от +5 до +7 с шансом 100% (а в игре всего можно было заточить буду толи до +? толи до +8, не помню уже) И народ доставал и точил )))

Добавлено (19.11.2008, 11:44:44)
---------------------------------------------
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271


 
SteelgarDДата: Чт, 20.11.2008, 10:08:09 | Сообщение # 21
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Не, я лучше 100% А точек куплю

Пуха +20 А проигрывает Ы пухе с камнями, особенно в Грации финал. wink
И судя по РФ ИМ там цена за коробочки не кислая, а так как там рандом, то это надо быть полным идиотом, чтобы точить таким образом. smile

Добавлено (20.11.2008, 10:08:09)
---------------------------------------------

Quote (pharaoh)
можно даже купить ресалку, которая поднимает тебя на месте смерти

На сколько помню такое уже есть на евро оффе.
Авторес со 100% опыта.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры


Сообщение отредактировал SteelgarD - Чт, 20.11.2008, 08:58:06
 
SeyzuroДата: Чт, 20.11.2008, 10:11:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Угу, Salvation - скилл кардинала 80 лвл.

Добавлено (20.11.2008, 10:11:53)
---------------------------------------------

Quote (SteelgarD)
Пуха +20 А проигрывает Ы пухе с камнями, особенно в Грации финал.

А как насчет Дк сетов +20? smile


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
SteelgarDДата: Чт, 20.11.2008, 10:19:18 | Сообщение # 23
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Угу, Salvation - скилл кардинала 80 лвл.

Не верно, именно свитки=)
Но там вроде тока за реал в евро ГМ шопе. happy

Quote (Seyzuro)
А как насчет Дк сетов +20?

Ты про Ы80 слыхал, с камнями? smile
Единственно, это бижа эпик переточеная напрягает, но если в это надо влить 100к и более, то таких будут единицы.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры


Сообщение отредактировал SteelgarD - Чт, 20.11.2008, 10:23:32
 
pharaohДата: Чт, 20.11.2008, 10:30:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дисбаланс будут вносить АРМОР точки и то не большой я думаю.... а веапон это все фигня, по причине которую описал SteelgarD,

На счет коробки:

10$ = 1000 4GAME

В РФонлайн самая большая коробка стоила около 4000 4GAME...... вот и считайте, я не думаю что цены далеко уплывут! ИМХО не такие большие цены сделали, чтобы школьники тоже пытали счастье =) Негодяи happy


 
SteelgarDДата: Чт, 20.11.2008, 10:36:56 | Сообщение # 25
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (pharaoh)
вот и считайте, я не думаю что цены далеко уплывут!

Ну если 40 баксов, и шанс пусть будет 30% чтобы вытащить точку 100% (хотя я сильно сомневаюсь), то чтобы с 6 до 20 заточить надо около 2к зелени.
Это по самым оптимистичным прогнозам, имхо. smile


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры


Сообщение отредактировал SteelgarD - Чт, 20.11.2008, 10:37:43
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Про русский офф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz