Вт, 16.04.2024, 13:30:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Миллион Чаплина (достанется ли он ему или нет? 0о)
Миллион Чаплина
ReFlaxДата: Чт, 10.04.2008, 09:30:07 | Сообщение # 1
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Миллион долларов, завещаный Чарли Чаплиным первому беременному мужчине.

Американец Томас Бити сегодня вновь оказался в центре внимания. Беременный мужчина дал первое телеинтервью - и не где-нибудь, а в мегапопулярном шоу Опры Уинфри. Доказать, что он мужчина на позднем сроке, Бити готов с помощью УЗИ.

Информация о том, что Томас ждет ребенка, появилась несколько дней назад. После бури насмешек последовали разъяснения. Бити признался, что раньше, до операции по смене пола, был женщиной. Потом она, то есть уже он, женился, и когда выяснилось, что его супруга не может иметь детей, - решил рожать сам.

Корреспондент НТВ Антон Вольский следит за мелодрамой.

Беременный мужчина впервые предстал перед многомиллионной аудиторией телешоу Опры Уинфри вместе со своей женой и ее дочерьми от первого брака. Несмотря на жалобы Томаса, что его никто не понимает, женщины в студии немедленно прониклись к нему состраданием.

Он показал свои детские и юношеские фотографии и признался, глядя на себя самого 10-летней давности, что мог бы влюбиться в такую красавицу. Томас родился девочкой, и до 20 лет ее звали Трейси. На конкурсах красоты она регулярно получала призы. Но потом Трейси вдруг поняла, что ей больше нравится мужская одежда.

Томас Бити: "Я вставал утром и чувствовал себя мужчиной. Стал одеваться в мужскую одежду. В конце концов, мне стали говорить "сэр"".

Тогда Трейси начала принимать гормональные препараты, а вскоре сделала операцию по удалению груди, сохранив при этом другие женские органы, что и позволило спустя два года ей забеременеть.

Томас Бити: "Я поправляюсь каждый день и уже ни во что ни влезаю, а у меня пока еще только шестой месяц. Но никто не замечает, думают, что я потолстел после праздников. Говорят, надо меньше мороженого есть".

Его жена значительно старше. От первого брака у нее две дочери, ровесницы Томаса. Но вследствие перенесенной болезни сама она родить больше не могла, тогда это решил сделать ее новый муж.

Нэнси Бити, жена Томаса Бити: "Я думаю, многие женщины хотели бы, чтобы их муж забеременел. Я смотрю на него каждый день и люблю все сильней".

Российские ученые уверяют, что опыт Томаса не уникален, в России им известно как минимум два подобных случая, причем в обоих дети рождались здоровыми и нормально развивались.

Любовь Василенко, старший научный сотрудник отделения психиатрической эндокринологии Московского НИИ психиатрии: "У нас на счету есть два случая, когда пациентки после применения гормональной терапии также беременели и рожали здоровых детей".

Томас Бити сегодня жаловался на непонимание со стороны врачей, многие отказывались наблюдать его. Еще неизвестно, как отреагируют на работе и соседи по дому. Супруги признаются, что готовы скрываться, если не встретят понимания в обществе.

О миллионе Чаплина, который комик завещал первому беременному мужчине, Томас либо не знает, либо умалчивает, хотя сам он себя отказывается называть беременным мужчиной или беременной женщиной, предпочитая безликое и от того еще более непонятное - беременный человек.

Впрочем, врачи, хоть и называют его Томас, но относятся к нему, как к обычной беременной женщине. Так что миллионы Чаплина все еще ждут своего героя.

ВидеО


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DarkMonkДата: Пт, 11.04.2008, 22:24:57 | Сообщение # 2
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Мда... Бывает же=-)

Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Миллион Чаплина (достанется ли он ему или нет? 0о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz