Пт, 26.04.2024, 14:44:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Эвент "The Fall Harvest, Тыковки" (с 12 декабря по 17 декабря)
Эвент "The Fall Harvest, Тыковки"
DemonCruelДата: Ср, 12.12.2007, 10:03:36 | Сообщение # 1
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Описание
Садовник Фордсон (Fordson) недавно получил очень крупный заказ на выращивание семян магических тыкв. Он должен вырастить их все за летний сезон, и потому отправил Кота Sprockets (Sprockets the Cat) во все деревни и города Адена и Элмора, чтобы снабдить искателей приключений зелеными побегами и вырастить весь необходимый урожай.

Маленькие тыквы
С убитых мобов, примерно равных вам по уровню, будет падать Пыльца (Pollen). Меняйте запас пыльцы у Кота Sprockets на зачарованные семена и выращивайте свою собственную магическую тыкву (Squash).
После посадки семени подкормите Молодую Тыкву (Young Squash) пыльцой чтобы заставить расти.
Потом вы должны сломать ее и тогда получите свою награду!
Если вы ударите тыкву до того, как она окончательно вырастет, она завянет от нехватки удобрения, поэтому будьте осторожны!
Как только тыква начнет дрожать, попытайтесь открыть ее до того, как она исчезнет.

Большие тыквы
Большие тыквы (Large squash) не могут быть открыты обычным оружием. Необходимо использовать Сувенирное Оружие Хроник (Chrono souvenir weapones). И помните - понадобится много людей, чтобы сломать Большую Тыкву до того, как она исчезнет. Chrono Cithara можно получить у Кота Sprockets в обмен на полученную пыльцу.

Награда
Награды включают в себя potions, свитки, заточки оружия и брони, soul crystals и многое другое.
Вам придется поднатужиться, чтобы быстро открыть тыкву до того, как она исчезнет.

Дата проведения: 12.12.2007-17.12.2007
Дата жизни Sprockets the Cat: 12.12.2007-20.12.2007

Первоисточник на форуме л2сервера

 
СЕСТРЕНКАДата: Ср, 12.12.2007, 10:33:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
советую маленькие не растить, с них дроп - бутылки хасте, свифт атак, квики, айк 3, и 1 кри А

с больших поидее должны быть заточкидо S, свитки l2day, СА до 13 и гемы до S


 
DemonCruelДата: Ср, 12.12.2007, 10:45:13 | Сообщение # 3
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
СЕСТРЕНКА, спасибо за инфо) сами пока не проверили еще))
 
JustOneДата: Ср, 12.12.2007, 10:45:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 862
Репутация: 7
Статус: Offline
лучше объясните на пальцах, что делать, типа: ставим на панельку вот это, юзаем вот-так вот, получаем вот это...мне кажется так понятнее будет, чем читать эти красноречивые описания

Хочешь правды? Прочти ее в моих глазах...
 
specPCДата: Ср, 12.12.2007, 10:48:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 6
Статус: Offline
может собрать несколько пати равных по уровню и попробывать большие тыквы выращивать??

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Мой онл@йн:
SpecPC

 
PixДата: Ср, 12.12.2007, 11:36:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял, что пока можно просто собирать этот нектар до 16 дек., а с тыквами разбираться уже под конец эвента. Отсюда вопрос - эвент до 17 включительно?
 
DemonCruelДата: Ср, 12.12.2007, 11:37:57 | Сообщение # 7
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Pix)
Отсюда вопрос - эвент до 17 включительно?

на форуме нет такого вопроса и ответа)
 
SkarDHДата: Ср, 12.12.2007, 13:06:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JustOne)
лучше объясните на пальцах, что делать, типа: ставим на панельку вот это, юзаем вот-так вот, получаем вот это...мне кажется так понятнее будет, чем читать эти красноречивые описания

Итак, мой юный тыквовод. Пора дать кое-кому в тыкву. Нет, это для боксеров. Черт, копи-паст не рулит. Хотите стать богатым и знаменитым? У вас появился шанс. Я бы сказал шансец-песец.

Где добывать нектар (он же пыльца, он же йад). Йад падает с мобов. Поскольку мобы те еще жлобы и хотят подмять бизнес по набиванию тыкофф под себя, то с йадом они за просто так не расстанутся. Придется их немного поколбасить. Точнее много. Очень много. Иначе тыкфу будут набивать вам, а не вы.

Для начала нам понадобится 50 пизырьков айду. Зачем так много? Чтобы травануть одного зазнавшегося Моцарта и завладеть его скрыпкой. Зачем вам скрыпка? Как зачем? Будете играть мелодии своим тыкфам и они будут расти. Пока не лопнут. Шо, играть не умеете в децве медвед громко в ухо накричал преведов? Ха! Тогда вы не тыкфоввод - вы разводчик лопухов!

Ха! Как я вас развел, как лохов. Эй, эей, без рук, кто же вам откроет секреты тыкфоводства?
Ну так, о чем я. А да, короче нужно будет добыть какую-ниуть хрону. Нет, это не девка-алкоголичка. Итак, вы добыли 50 пузырьков йаду? Не торопитесь в город, набейте штук письсот. Зачем? Чтобы купить 10 хрон. Ха-ха! Шутка. Какие же вы лохи. Но-но-но. Петух на ферме кур топчет.

Ну шо, накопили 500 пузырей? Отправляйтесь в город и распейте их с местной стражей. Ха-ха! Опять купились, ну вы и лохи. Эй, эей. Я еще не закончил! Короче, идете к коту, который Бззз... нет, не бздун... хотя... Ну неважно. Купите у него хрону за 50 пузырей. Нах ему йад? Неепу. Если он суицидал, то F.L.A.K.K. ему в руки.

Купили? Атлична, теперь выходите за стены и идите валить мобов, с них теперь будет падать больше пузырьков. Ха-ха! Ну вы и лохи, опять ккупились. Я ща уссусь. Ха-ха-ха! Руки прочь! Я еще не закончил!

Теперь покупаете у этого Бззздуна с бодуна семена. Вау, я, пля, стихоплет, стихоплюй, попойжуй. Ну пофиг. Сразу покупайте кучу мелких семян - с них больше всего дропа. Берите семян на все пузыри. Купили? Юзайте семечко. Ха-ха-ха! Ой, ну я не могу. Нуууубы, уха-ха-ха. Опять купились. Ой мама, не бейте меня, я сам помру от смеха.

Короче... Уха-ха-хаха. Не ну надо же какие доверчивые, ужоснах. "Я плакаль", - как говорил Станец Лавский. Лана-лана. Продолжим. Бва-ха-ха-ха. Мама, роди меня обратно. Все-все, пацаны, я больше не буду!!!

Ну короче, идите мобов бейте. Добывайте пузыри. Покупайте большие семечки. На каждое семечко приберегите по 5 пузырей. Значится, все достали калькуляторы. У кого нет - побежали делать кветс. Решаем задачу: "Сколько надо пузырей, чтобы вырастить 1 большую тыкву, если известно, что Бздун-бодун продает семена по 50 пузырей, а на выращивание семечка нужно 5 пузырей?"

Ха-ха-ха! Нубы! Какие нах 55? Вы че опухли? Кто лопух? Это не я лопух - это ты опух, ща в глаз дам! Ай, мама! Лана, уговорил, я - лопух. Вот хотел рассказать секрет, как выращивать, да не расскажу - идите выйпейте айду из своих пузырей. Или стену найдите. Арривидерчи.

Эй, куда вы меня тащите? Аааа, мама, не надо. Хорошо, хорошо! Я расскажу, все расскажу, только не кидайте меня к Антарасу. Тьфу, блин, совсем нубы охамели, ни чувства юмора, ни уважения к старикам. Ёопт, знания им подавай. Сами бы шишки понабивали, а не лезли за советом.

Ну да шо ж с вас возьмешь, кроме анализов. Бва-ха-ха-ха. Кха-кхе-кхе-кхе. Тьфу, проклятый рехматизЬм. Ну слухайте. Как только посадите семечку, сразу появится мелкая тыква. Вы не смотрите, что мелкая - она же магическая. Тыкфу надо поливать йадом. Шозначитсдохнет? Для тех, кто в фулл-плейте повторяю - тыкффы магические, на них айд не действует. А те, у кого еще подобные вопросы, лучше сразу выпейте все выбитые пузыри. Залпом!

Ну вот, значится, ежели полили вовремя - будет такой красивый разноцветный анимация вокруг тыкофф. Шо? Шо такое "анимация". Я сам хз - но звучит. А ежели не вовремя польете - будет чорный такой анимация, некрасивый. Ну вот. Если будет некрасивый, надо ждать 2-3 секунды и снова полить - будет красивый анимаций. Если будет красивый, ждать надо 5 секунд, а потом поливать.

Отставить сажать. Я не закончил. Ну вот, всего надо полить 5 раз. Ежели 3 раза будет красивый анимация - вырастет толстая тыква, а иначе вырастет дохлая. Шо? Не, призы будут и с той, и с той, но с толстой и дроп пожирнее. Вот теперь я закончил.

ААА!!! Обещали же к Антарасу не нести. ААА!!! На руках покачаете и отпустите? Ну вас, не верю я вам. Пойду-ка я лучше в Горячих Источниках свои косточки погрею. Удачи, тыквофоды. Бу-ха-ха-кха-кхе-кхе-кхе...

Проклятый склероз. Совсем забыл. Бхе-бхе. Как только тыква вырастет, ее нужно будет разбить с помощью хроны. Да-да, эта палка. Больше ничем. Ага. В одну харю не успеете - так что нефиг жадничать. Собирайте друзей, скидывайтесь на пузыри и колбастесь, колбастесь

Добавлено (30.11.2007, 16:38:05)
---------------------------------------------
Low Qality Large Pupkin:
точки д\с\б арм
д\с\б вип точки
грейтер мэджик хаст пойло\хаст\атак
А кри
квики
СА 9 лвла
Low Qality Pupkin:

грейтер мэджик хаст пойло\хаст\атак
А кри
СА 7 лвла

 
ParazitДата: Ср, 12.12.2007, 13:55:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Переведёшь на нормальный язык это описание? Оно не читабельно.

releal: танки паритета настолько суровы, что танкуют в вуден -=)
 
SkarDHДата: Ср, 12.12.2007, 14:19:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Бьешь мобов, с них падает нектар, идешь к коту, обмениваешь на хрону. Хрона нужна для того что бы раздолбать тыкву. Потом накупаешь за нектар семки. Выходишь в поле, юзаешь семку, появляется тыква,
ее нужно полить 5 раз, причем с определенным промежутком, если будет анимация агра то невовремя полили,
нужно ждать 2-3 секунды и опять полить, если анимация как у бафа(майт) то вовремя и нужно полить через 5 секунд и так 5 раз. Что бы норм дроп был нужно 3 раза воремя полить. Все smile
 
NewDayДата: Ср, 12.12.2007, 14:20:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Необходимо использовать Сувенирное Оружие Хроник (Chrono souvenir weapones)

А можно использовать оружие, которое админы выдали с переходом на ц4? То бишь кастеты и молоток? Они вроде тоже сувенирные


Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз... (с) Виктор Цой

NewDay
~Derelict~

 
SkarDHДата: Ср, 12.12.2007, 14:28:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Derelict)
А можно использовать оружие, которое админы выдали с переходом на ц4? То бишь кастеты и молоток? Они вроде тоже сувенирные

Проверь=)
 
PixДата: Ср, 12.12.2007, 15:06:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
за 3 часа 8!!! всего нектаров...

Сообщение отредактировал Pix - Ср, 12.12.2007, 15:12:56
 
СЕСТРЕНКАДата: Ср, 12.12.2007, 15:27:42 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pix)
за 3 часа 8!!! всего нектаров...

поэтому и не расходуйте нектары, их будет мало
очень мало

Дата проведения: 12.12.2007-17.12.2007
Дата жизни Sprockets the Cat: 12.12.2007-20.12.2007


 
SkarDHДата: Ср, 12.12.2007, 15:30:49 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
за ребаф 15 штук
 
GillanДата: Чт, 13.12.2007, 00:03:19 | Сообщение # 16
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Во какая тыковка!!! happy

Прикрепления: 6091586.jpg (59.9 Kb)
 
MidnightДата: Чт, 13.12.2007, 12:41:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: -1
Статус: Offline
Собрал 2 нектара.На 1 купил семачку. Тыкнул на семачку. Появилсся ангел(тыква).Заюзал на нём 2ой нектар. Стал бить.Ангел минуты 2 материлсо на аглицком и исчез. Что не так сделал?

Мне за это не платят (с) Мид

красный или зелёный

 
DemonCruelДата: Чт, 13.12.2007, 12:45:26 | Сообщение # 18
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Midnight)
Что не так сделал?

не прочел данную тему
 
MidnightДата: Чт, 13.12.2007, 12:56:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
После посадки семени подкормите Молодую Тыкву (Young Squash) пыльцой чтобы заставить расти.

Прочитал как раз.


Мне за это не платят (с) Мид

красный или зелёный

 
DemonCruelДата: Чт, 13.12.2007, 12:58:36 | Сообщение # 20
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Midnight)
Прочитал как раз.

нужно было прочесть это:
Quote (SkarDH)
Бьешь мобов, с них падает нектар, идешь к коту, обмениваешь на хрону. Хрона нужна для того что бы раздолбать тыкву. Потом накупаешь за нектар семки. Выходишь в поле, юзаешь семку, появляется тыква, ее нужно полить 5 раз, причем с определенным промежутком, если будет анимация агра то невовремя полили, нужно ждать 2-3 секунды и опять полить, если анимация как у бафа(майт) то вовремя и нужно полить через 5 секунд и так 5 раз. Что бы норм дроп был нужно 3 раза воремя полить. Все
 
MidnightДата: Чт, 13.12.2007, 13:05:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: -1
Статус: Offline
как всё сложно... спасибо за подсказку.

Мне за это не платят (с) Мид

красный или зелёный

 
TESSITOДата: Чт, 13.12.2007, 13:25:47 | Сообщение # 22
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
йа пока тока потионов получил(


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
DoomedДата: Чт, 13.12.2007, 18:14:38 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
я точку ц виапон с маленькой, седня буду большую бить =)

Блеск диадемы, шелковый тюрбан --
Я все отдам, -- и власть твою, султан,
Отдам святошу -- с четками впридачу --
За звуки флейты и... еще стакан!
© Омар Хайям
 
AverkieДата: Чт, 13.12.2007, 23:46:00 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
большую тыкву можно бить любым хроно оружием, проверено. тоесть дестры с дарбуками и монки с бубенцами - самое то. можно ли бить большую тыкву магией из хроно оружия - незнаю.
4 дестра 60+ с дарбуками на лимитах разносят большую тыкву. но лучше подстраховаться, так как 15 персов 35+ не успели снять даже половину.

кстати, то что у вас появляются тыквы-ангелы - это такой забавный баг. вообще-то тыквы должны выглядеть как тыквы. но моделька на сам процесс никак не влияет


Орк - дитя природы, ласковый и милый, и не его вина что эльфы и прочие находятся ниже в пищевой цепочке.(с) bsfg.ru
 
CreoДата: Пт, 14.12.2007, 00:41:05 | Сообщение # 25
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
4 тыквы: 1 евд, пара квик хилок и хаст с вв

Подсел... руки чешутся пойти ещё нектаров налупить)


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...

Сообщение отредактировал Creo - Пт, 14.12.2007, 00:41:26
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Эвент "The Fall Harvest, Тыковки" (с 12 декабря по 17 декабря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz