Пт, 26.04.2024, 01:51:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Открытая переговорная » LodballaS (как быстро мы качаем персов)
LodballaS
GromAdaДата: Пт, 19.09.2008, 23:57:55 | Сообщение # 26
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
ArkadyZ, можно титры пускать. cool

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:04:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LodballaS)
Как плавно перетекло общение с того что я не качаюсь на мой уход с клана вы не находите) всетаки вы просто задроты и неважно сколько бы вам небыло лет у вас мания судить...вот сейдчас вы все неправы, вы показываете остроумие, но у вас нечего ответить на мои воросы... а раз так то я считаю тему закрытой...... видно ошибся я с выбором клана

а ничё никкуда не перетекало...
просто ты вступил твином во враждующий клан и бравировал этим перед Зетом...вот типо меня не взяли поличите распишитесь...
судить тебя никто не судил...у тебя просто интересовалися не больше...а ты попёр гонором
Quote (LodballaS)
вот сейдчас вы все неправы

судишь ты...
и ваще очём это я smile smile smile smile ....колхоз дело добровольное хошь вступай - не хошь не вступай....а если вступил на тяжёлую работу не жалуйся...так и тута вступил изволь быть как фсе....


прокачка сапов....дорого...
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:08:21 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых когда я в него вступил он не был враждебным, во вторых я вступил из за того что меня не взяли в розу ВСОСЁТЕ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ????


------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:10:45 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LodballaS)
во первых когда я в него вступил он не был враждебным, во вторых я вступил из за того что меня не взяли в розу ВСОСЁТЕ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ????

всасывающие трубочки закончилися biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗЫ...падоНог ты всё таки


прокачка сапов....дорого...
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:12:26 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
падоног* обоснуй свой ответ) а точнее предъяву) или как все отморозишься?


------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
GromAdaДата: Сб, 20.09.2008, 00:16:57 | Сообщение # 31
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
LodballaS, пойми, сначало нужно определить основного чара в клан, а твин он и в Африке твин. Если я своих твинов пристрою в Розы, то тебе там места не останется. У меня только один чар находится в клане твинов РОЗ - это ПП. Я не пойму твое рвение пристроить твина в клан. Один фиг ему зарплату не будут платить. smile

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Сб, 20.09.2008, 00:20:16
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:22:08 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мда вот тут я с тобой согласен, но ты пойми до того как вступить в клан я качал ока наверн с 20 левла и опять же дня за 4-5 ты пойми что я не могу зацикливаться на одном чаре, я просто устал от одного и того же.
я мог просто не играть с неделю, чую всем от этого стало бы легче. А вот допусим я завтро начну качать орка и возьму 40 он ведь опять станет выше даггера не так ли? и все будет по вашим понятиям, он будет
выше дагера и все будут впокойны. но это просто пример, но скажи что вот теперь я не прав а?



------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:22:31 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
написал ...стёр...а то до Нового года забанят....

прокачка сапов....дорого...
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:27:20 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
хм но ведь ты так и неответил вопрос...опять морозишься да? от темы плаавно уходишь) а ведь вопрос был поставлен прямо-почему я падонок? напиши прям сейчас с чего ты это взял, или ты решил присоединиться к большинству? или я падонок потому что я стою на своем?

Добавлено (20.09.2008, 00:27:20)
---------------------------------------------
кстати громада присторить твина в клан-это +200 очков которые как вы говорите я отдам в враждуюшии клан... или я опять неправ?



------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:31:00 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
можете банить... smile smile smile
*падоног* ПО ДНУ...низкий коварный подлый....
Как это мы не заметили сразу звезду блеснувшую на нашем небосклоне а?...это ж ппц какой невипенный чел в клане нашем...орка кач - депресняк...дагер лучше мы вступим им в другую академию и будем хвастаццо этим перед розами (при чём когда ты хвасталсо перед Зетуром СС уже были в войне...ты не мог этого не спалить) ...вот типо какого вы перса потеряли, плачте наф....и ваще у вас КЛ уделяет мну мало внимания - почему не заметили такого невипенного чела то а ...как я???...и ваще примите всех моих твинкофф и лелейте меня....ждите коды я соизволю докачатсо до 40+ и принести вам очки....
а дальше ты просто пёр гонором...мол да вы не поймёте...да чё с вами говорить то
Quote (LodballaS)
кстати громада присторить твина в клан-это +200 очков которые как вы говорите я отдам в враждуюшии клан... или я опять неправ?

редкий кадр...ты прав


прокачка сапов....дорого...
 
GromAdaДата: Сб, 20.09.2008, 00:34:41 | Сообщение # 36
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот сижу и думаю, как тебе еще обЪяснить. Ты не отвечаеш на мои вопросы, но после слова " КОНЕЦ" пытаешся еще что то добавить.

Добавлено (20.09.2008, 00:34:41)
---------------------------------------------

Quote (LodballaS)
присторить твина в клан-это +200 очков
Сам по себе твин не приносит клану нифигашеньки. Получив вторую профу ты приносиш 200 очков. Да по большему счету не в очках то дело, а в людях которые приходят в клан.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:35:05 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше просто флуд....
ЗЫ что написал это лично мое мнение....и не надо говорить что неправы ВСЕ розы выслушав 2 опонентов(хотя бы меня арка и грома)говори сразу тому кто не прав)) а не обобщай


прокачка сапов....дорого...
 
GromAdaДата: Сб, 20.09.2008, 00:36:34 | Сообщение # 38
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
BECEJl4AK, чет мало у тебя веселого, я то соответствую своему нику Гром Ада smile

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:37:24 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
щас готовься меня банить)

Добавлено (20.09.2008, 00:37:24)
---------------------------------------------
отвечу я ему так как я думаю)



------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:39:41 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GromAda)
BECEJl4AK, чет мало у тебя веселого, я то соответствую своему нику Гром Ада

вродь как кто т грил что громада это типо общество по украински)))...а вовсе не гром в аду)


прокачка сапов....дорого...
 
GromAdaДата: Сб, 20.09.2008, 00:41:28 | Сообщение # 41
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
BECEJl4AK, когда нужно тогда Громада, а когда и Гром из Ада. По настроению. tongue

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:41:50 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BECEJl4AK)
можете банить... smile smile smile
*падоног* ПО ДНУ...низкий коварный подлый....
Как это мы не заметили сразу звезду блеснувшую на нашем небосклоне а?...это ж ппц какой невипенный чел в клане нашем...орка кач - депресняк...дагер лучше мы вступим им в другую академию и будем хвастаццо этим перед розами (при чём когда ты хвасталсо перед Зетуром СС уже были в войне...ты не мог этого не спалить) ...вот типо какого вы перса потеряли, плачте наф....и ваще у вас КЛ уделяет мну мало внимания - почему не заметили такого невипенного чела то а ...как я???...и ваще примите всех моих твинкофф и лелейте меня....ждите коды я соизволю докачатсо до 40+ и принести вам очки....
а дальше ты просто пёр гонором...мол да вы не поймёте...да чё с вами говорить то

хы после слова конец уже ничего не стоило писать) как и вечельчак перестану сдерживать себя в выражениях) терять мне нечего а он просто расвыепывался. Сука я те че блять говорю что мне мало уделяют внимание? это блять не я этот топик создал а громада так что мне похуй до твоих тупых мыслей звезда...депресняк...ты себя послушай... я пытаюсь вам твердолобым втолковать что вы неправы а вы как долбоебы тычетесь в углы и пытаетсь найти мою вину. ты весельчак хуеплет потомучто я не подлый и ты вообще не понимаешь смысл этого слова. я никого не заставляю ждать пока я докачаюсь до 40. потом я не перед кем не выебывался что я в СС и вообще ты пиздабол дай мне свой скайп я гляну такой ли ты остроумный на словах. все что ты написал полная хуйня, стараешься показал какой ты наебуреный тип а на самом деле ты пиздабол. довай скайп и там пообщаемся.
----Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ smile -------------------------------------------------------------------------------
smile smile smile



------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:43:27 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда весельчак а когда и бестхиллер)

прокачка сапов....дорого...
 
GromAdaДата: Сб, 20.09.2008, 00:43:29 | Сообщение # 44
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Молодец! Себе хоть легче стало? smile
Помниш фильм....блин как же он назывался....там был граф Калиостро... Когда вилку съел... Доктор говорит -" видел что бы ложки глотали, но что бы вилки, еще и с апетитом... браво, браво"


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Сб, 20.09.2008, 00:47:00
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:43:43 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ага
dry



------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:46:46 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LodballaS)
ы после слова конец уже ничего не стоило писать) как и вечельчак перестану сдерживать себя в выражениях) терять мне нечего а он просто расвыепывался. Сука я те че блять говорю что мне мало уделяют внимание? это блять не я этот топик создал а громада так что мне похуй до твоих тупых мыслей звезда...депресняк...ты себя послушай... я пытаюсь вам твердолобым втолковать что вы неправы а вы как долбоебы тычетесь в углы и пытаетсь найти мою вину. ты весельчак хуеплет потомучто я не подлый и ты вообще не понимаешь смысл этого слова. я никого не заставляю ждать пока я докачаюсь до 40. потом я не перед кем не выебывался что я в СС и вообще ты пиздабол дай мне свой скайп я гляну такой ли ты остроумный на словах. все что ты написал полная хуйня, стараешься показал какой ты наебуреный тип а на самом деле ты пиздабол. довай скайп и там пообщаемся. ----Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ -------------------------------------------------------------------------------

Quote (LodballaS)
ы после слова конец уже ничего не стоило писать) как и вечельчак перестану сдерживать себя в выражениях) терять мне нечего а он просто расвыепывался. Сука я те че блять говорю что мне мало уделяют внимание? это блять не я этот топик создал а громада так что мне похуй до твоих тупых мыслей звезда...депресняк...ты себя послушай... я пытаюсь вам твердолобым втолковать что вы неправы а вы как долбоебы тычетесь в углы и пытаетсь найти мою вину. ты весельчак хуеплет потомучто я не подлый и ты вообще не понимаешь смысл этого слова. я никого не заставляю ждать пока я докачаюсь до 40. потом я не перед кем не выебывался что я в СС и вообще ты пиздабол дай мне свой скайп я гляну такой ли ты остроумный на словах. все что ты написал полная хуйня, стараешься показал какой ты наебуреный тип а на самом деле ты пиздабол. довай скайп и там пообщаемся. ----Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ -------------------------------------------------------------------------------

в заяфке есь...я вродь недавно вступил)))...ещё свежая гдето на 2-3 странице)пиши в любое время))


прокачка сапов....дорого...
 
RomeoWarriorДата: Сб, 20.09.2008, 00:49:22 | Сообщение # 47
Lone Romantic
Группа: Администраторы
Сообщений: 3071
Репутация: 41
Статус: Offline
Жаль, LodballaS, а ты мне понравился сначала. Теперь очевидно, что у тебя далеко нестандартный набор жизненных ценностей. Боюсь, что дело даже не в твоих семнадцати годах и с возрастом ничего не изменится. Просто таких людей называют неадекватными и этим всё сказанно. Поверь мне, мои заключения не основаны на суждении тех моих сокланов, которые успели здесь высказаться, я всего лишь делаю свои собственные выводы по твоим постам. Собственно, мне нечего больше сказать. Удачи в СС.

Я за исключение.


l2server.ru [ x1 ] (off)
RomeoWarrior - Duelist 78 / Sagittarius 76 / Tyrant 75 / Bladedancer 72

wowcircle.com [ 3.3.5.a ] [ x1 ] (off)
Montekky - Human Warrior 80 (arms: 6.6 pve/6.5 pvp, protection: 6.3 pve)
Amenhotep - Drenei Prist 80 (shadow: 6.2 pve, holy: 6.0 pve)
Kartush - Night Elf Rogue 80 (combat: 6.1 pve)
Ashmodey - Gnome Warlock 80 (destruction: 6.0 pve, demonolog: 6.0 pve)
Barnashka - Drenei Shaman 80 (restoration: 5.9 pve, enhancement: 5.8 pve)
Beltain - Night Elf Druid 80 (balance: 6.2 pve, restoration: 6.0 pve)

Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
 
LodballaSДата: Сб, 20.09.2008, 00:49:49 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
хы вотъ ты нупъ не можешь асю от скайпа отичить? хех


------------------------------------------------------------------------------
у кого виснет страница из за этой картины прошу сообщить....уберу)
 
BECEJl4AKДата: Сб, 20.09.2008, 00:58:08 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LodballaS)
хы вотъ ты нупъ не можешь асю от скайпа отичить? хех

нупь...недочитал чёт...думал про асю речь)))...но эт ничё не меняет пиши...скоротаем время... biggrin


прокачка сапов....дорого...
 
RelealДата: Сб, 20.09.2008, 02:01:37 | Сообщение # 50
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (LodballaS)
ВСОСЁТЕ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ????

ЗОЧЕМ ВЫ ДОВОДИТЕ МЕНЯ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ!!!!11



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Открытая переговорная » LodballaS (как быстро мы качаем персов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz