Пт, 29.03.2024, 15:55:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Всем привет!
Всем привет!
WaterДата: Чт, 09.09.2010, 13:51:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мило зайти, спустя столько времени, на этот форум и все же увидеть знакомые ники ^.^
Все же Линейка не отпускает, как я погляжу smile
С одной стороны, все же отпугивает меня необходимостью качаться и сидеть днями за компом, с другой - так скучаю по всем политическим играм, сражениям за замки и войны среди кланов - уууххххххх! Действительно, ведь только Линейка может дать такое, в реале это не испытаешь (ну если не живешь где-нибудь в Сирии конечно же :-D )
Как сейчас политическая обстановка на сервере вообще? Почитал заявки на вступление, как я вижу на осады все же ходите, значит мир не "однобок" и есть уравновешенные политические силы? Как вообще осады - веселый драйв или унылое стояние?
Ну и, наверно, важный для меня вопрос - я так понимаю, сейчас наверно средний уровень на сервере 76+, и мои чары 63-65 лвла совсем уже не будут котироваться в массовых ПвП?

p.s. Хаха, вот это да, первый раз с таким долгожительство сталкиваюсь - использовал письмо подтверждения, которое лежало у меня на e-mail с Fri, 21 Dec 2007 11:37:51 +0300 (MSK) - и код подтверждения сработал! happy


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
ArkadyZДата: Чт, 09.09.2010, 14:13:29 | Сообщение # 2
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Чар 65 лвл достаточно быстро прокачивается до 76. Ты зайди и посмотри что да как на сервере. Народу сейчас на сервере мало и каждый человек на осаде имеет значение.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
ToozДата: Чт, 09.09.2010, 14:15:21 | Сообщение # 3
Злостный флудер!!!
Группа: Совет клана
Сообщений: 1316
Репутация: 38
Статус: Offline
Силы сейчас примерно равны, играет не много народу но на осадах можно пофаниться). 65 лив некатит))
 
WaterДата: Чт, 09.09.2010, 14:18:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Хех, ну может для кого-то и "достаточно быстро", но не для меня smile Говорю же, не хватит у меня пороху уже каждый день в игре зависать - все же это игра, а не работа.. Полностью выпадать из жизни, как два года назад, уже абсолютно не хочется. Хотя как настроение будет, может и реально зависнуть, не знаю даже..
Так что там с политикой-то?


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
ToozДата: Чт, 09.09.2010, 14:21:42 | Сообщение # 5
Злостный флудер!!!
Группа: Совет клана
Сообщений: 1316
Репутация: 38
Статус: Offline
Тебя интересует кто нам враг , а кто союзник ?)
 
KattyДата: Чт, 09.09.2010, 14:45:10 | Сообщение # 6
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Водяного помню, тем более что земляк happy

Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
WaterДата: Чт, 09.09.2010, 14:56:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, мне наверно все равно названия кланов ни о чем сейчас не скажут...
Хотя какие замки принадлежат вам, а какие - противникам, было бы интересно, наверно.
Вообще по каким дням осады проходят (и во сколько)?
Может быть я смогу поучаствовать если не моим любимым СпСом, то EE-шкой 63 лвла? Вроде хилеры любого лвла в почёте были..
Очень хочется поучаствовать в глобальных действиях - , типа "такой-то альянс, захватывает замок, но через 20 минут внезапная молниеносная атака альянса противника, сметая все на своем пути, врывается в замок и отбрасывает захватчиков ко флагам. Ожесточенные бои в поле около замка... и т.д." Или нет - интереснее даже хитрое планирование - типа одна слаженая пати охраняет подход со стороны города, несколько штурмуют, еще несколько разведчиков по краям города стоят чтобы враг незаметно не подошел.. А еще несколько идут на другой город чтобы оттянуть силы противников туда.. А перед осадой лидер какого-нибудь клана согласился помогать какому-нибудь альянсу, и эта сила оказалась решающей в ходе осады.. Типа "неожиданно с севера , в самый разгар боя врывается пати ххх, что определило всю дальшнейщую судьбу битвы"
Короче, чтобы быть непосредственно внутри этого, хочется поиграть с вами. Возьмете? (только про время осад напишите, вдруг я не смогу!)

Добавлено (09.09.2010, 14:56:36)
---------------------------------------------
О, Katty, ты тоже с Волгограда? Может обменяемся контактами, встретимся, расскажешь что там у вас за движуха на сервере вообще творится? smile


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
ToozДата: Чт, 09.09.2010, 14:56:44 | Сообщение # 8
Злостный флудер!!!
Группа: Совет клана
Сообщений: 1316
Репутация: 38
Статус: Offline
Время осад - в субботу 20.00 по Москве, В воскресенье - если есть 16.00. У нас сейчас дион. Такие глобальные войны как ты описал у нас на серваке сейчас редки, конкретно нашь клан больше за второстепенные замки воюет (пати на пати иногда две на две ). На осады приходи хоть кем(ее конечно лучше ) - будем рады )
 
KattyДата: Чт, 09.09.2010, 15:03:40 | Сообщение # 9
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Water)
О, Katty, ты тоже с Волгограда? Может обменяемся контактами, встретимся, расскажешь что там у вас за движуха на сервере вообще творится?

Стучу тебе в аську - пока в ответ тишина )


Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
WaterДата: Чт, 09.09.2010, 15:26:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Пати на пати? Тююю sad
Блин жалко, это ж все-таки massive rpg...
В эту субботу у моего друга днюха, а в вск скачаю клиент хоть вспомню каково это - вновь быть бледнолицым и длинноухим ^.^


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
RimfaДата: Чт, 09.09.2010, 19:33:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 903
Репутация: 32
Статус: Offline
Про альянсные воины можешь забыть,щас дай бог пати на пати придет воевать.Массовые замесы только за Аден думаю и то там уже не то что раньше было,темболее ожесточенных боев и флагов уже нет и не будет.Всю инфу по замкам,кланам можно на сайте лага посмотреть.63 лвл хиллера это конечно оч мало и качать кто тебя тут будет не извено да и + зависать ты не будешь это к тому,что расти медленно будешь.Лучше ищи кто может дать пасс от чара ур выше.
 
ArkadyZДата: Пт, 10.09.2010, 12:03:23 | Сообщение # 12
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Rimfa)
темболее ожесточенных боев и флагов уже нет и не будет

ну на прошлой осаде адена (мы его отбили как раз спарте) флаги были и бой был весьма весьма неплохой. Мы держали тылы с города и очень неплохо, на мой вгляд, нарубили вражин. я бы сказал славно повеселились. жаль на глудио читать некем было.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
DemonCruelДата: Пт, 10.09.2010, 13:53:33 | Сообщение # 13
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Йо! smile
 
ArkadyZДата: Пт, 10.09.2010, 14:04:00 | Сообщение # 14
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Привет Дем.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
DemonCruelДата: Пт, 10.09.2010, 14:06:27 | Сообщение # 15
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Привет-привет. Чегой-то ты на аську не отвечашь (с утра позитивчика тебе закинул, а в ответ тишина)
 
VelimДата: Пт, 10.09.2010, 20:06:48 | Сообщение # 16
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Привет-привет. Чегой-то ты на аську не отвечашь (с утра позитивчика тебе закинул, а в ответ тишина)

бгг, этот позитифчег сегодня круги нарезл по аскам, на сколько йа понял happy

Превед вотер=)


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
WaterДата: Пт, 10.09.2010, 21:38:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Вау, какие люди! Сам КЛ отметился даже!
Велим, превед, сколько лет сколько зим! Ты тоже продолжаешь играть?
ммм.. насчет аськи мне вопрос? С утра ничего не было >.<


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx


Сообщение отредактировал Water - Пт, 10.09.2010, 21:40:12
 
DarkMonkДата: Сб, 11.09.2010, 06:50:15 | Сообщение # 18
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Я тоже тут кстати, да. =-)

Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
KattyДата: Вс, 12.09.2010, 14:32:00 | Сообщение # 19
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Седня состоялся пойнт Волгоградского филиала Роз у мну в гараже. Кандидат подтвердил серьезность намерений (соответствующий объем намерений успешно распит :wine:).

Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
WaterДата: Вс, 19.09.2010, 08:56:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
happy жжошь!

Добавлено (19.09.2010, 08:56:03)
---------------------------------------------
Не знаю, как первый пост отредактировать, напишу здесь полную заявку

1. Реальность
1.1. Ваше настоящее имя Никита
1.2. Сколько вам лет? 24
1.3. Где вы учитесь/работаете? Издательский дом "Домино", инженер-программист
1.4. Откуда играете? Дом
1.5. Пару слов о себе: я скромный smile
1.6. Номер вашей ICQ: 434-382-925
1.7. В каком городе вы живете? Волгоград
1.8. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? На осадах буду, качаться - по настроению
1.9. Играете ли вы на других серверах? нет
1.10. Любите ли посещать форумы? да
2. Игра
2.1. Ник персонажа и его уровень: Flow, 65
2.2. Раса/Класс, какую профессию предполагаете брать после 20 и 40 лвла? EE
2.3. Давно играете? года три наверно
2.4. Чем планируете заниматься в клане? Мониторинг политической ситуации на сервере, участие в осадах, в идеале было бы еще клановые войны - ну это уже как получится
2.5. Что хотите получить от клана? Возможность поиграть в слаженной группе, которая может раскидать несколько пачек только своей сыгранностью и пряморукостью smile А так же может сможете подсказывать насчет отношения сил на сервере
2.6 Чем Вас привлекает наш клан? Да это какбэ родной клан, без него никуда ^.^
2.7 Откуда или от кого узнали про наш клан? форум
2.8 Есть ли еще игровые персонажи? Water, 66 SpS; Spring 66 SE
2.9 Состояли ли вы раньше в клане(ах)? в нашем же, пару лет назад ^.^ больше нигде
2.10.1 Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) БВ сет, хомка с акуменом, А бижа
2.10.2 Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки): куча всего - недособранный дк, еще один бв, СоМ, еще куча мелочи на гномке, уже не упомнишь сейчас
2.11 Как вы относитесь к PvP-составляющей игры (осады, замесы, клановые войны)? Отношусь :-D
2.12 Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту вашего персонажа? никто


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
RomeoWarriorДата: Вс, 19.09.2010, 10:59:35 | Сообщение # 21
Lone Romantic
Группа: Администраторы
Сообщений: 3071
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Water)
1.3. Где вы учитесь/работаете? Издательский дом "Домино", инженер-программист

Ой, как классно! Коллега, значит. Я тоже программер smile На чём пишешь?


l2server.ru [ x1 ] (off)
RomeoWarrior - Duelist 78 / Sagittarius 76 / Tyrant 75 / Bladedancer 72

wowcircle.com [ 3.3.5.a ] [ x1 ] (off)
Montekky - Human Warrior 80 (arms: 6.6 pve/6.5 pvp, protection: 6.3 pve)
Amenhotep - Drenei Prist 80 (shadow: 6.2 pve, holy: 6.0 pve)
Kartush - Night Elf Rogue 80 (combat: 6.1 pve)
Ashmodey - Gnome Warlock 80 (destruction: 6.0 pve, demonolog: 6.0 pve)
Barnashka - Drenei Shaman 80 (restoration: 5.9 pve, enhancement: 5.8 pve)
Beltain - Night Elf Druid 80 (balance: 6.2 pve, restoration: 6.0 pve)

Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
 
ArkadyZДата: Вс, 19.09.2010, 16:08:46 | Сообщение # 22
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Клан программеров :-) Чуть ли не все - IT.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
WaterДата: Вс, 19.09.2010, 20:53:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RomeoWarrior)
Ой, как классно! Коллега, значит. Я тоже программер smile На чём пишешь?

Ой да на чем только не приходится smile Вообще меня сначала взяли сайт разрабатывать, соответственно вспомнил php c sql'ем из университетского обучения, потом просили mdb-шки править, в которых старая верстка была - соответсвенно VisualBasic, а теперь еще надо модули для новой проги для вёрстки писать - на C# - в общем, программист на Руси он и в африке программист ^.^
Quote (ArkadyZ)
Клан программеров :-) Чуть ли не все - IT.

Что кстати неудивительно - странно, если бы здесь было большинство слесарей или, скажем, поваров - они намного меньше с компами общаются ^.^
Так же было бы странно, если бы на скамейке во дворе программисты в домино играли и кричали "РЫБА!!" :-D


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
KattyДата: Пн, 20.09.2010, 15:07:56 | Сообщение # 24
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Обычно за картинки раздвигающие рамки страниц форума расстреливают награждают © NeoLYNX

Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд


Сообщение отредактировал Katty - Пн, 20.09.2010, 15:08:33
 
DarkMonkДата: Пн, 20.09.2010, 18:40:31 | Сообщение # 25
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Water)
поваров - они намного меньше с компами общаются

Да ну прям. =-)


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Всем привет!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz