Сб, 18.05.2024, 21:28:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Dargor
Dargor
ArkadyZДата: Пт, 16.02.2007, 17:09:34 | Сообщение # 51
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Блин. Это и правда тянутся может. А какой адрес форума того клана? Может там спросить?

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
WorthДата: Пт, 16.02.2007, 17:21:06 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть кто-нить из клана цепляет Сонка в игре и выкладывает сюда то, что он скажет

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
VikKaДата: Пт, 16.02.2007, 17:29:39 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 15
Статус: Offline
Нету Сонка ни в игре, ни в асе...
Он уехал к своей девушке, а сейчас его персом играет его сестра.

ЗЫ: сайт клана Калигула


Это я?
 
WorthДата: Пт, 16.02.2007, 17:36:47 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
|
\/


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.

Сообщение отредактировал Worth - Пт, 16.02.2007, 18:22:24
 
SonkДата: Пт, 16.02.2007, 18:18:13 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Dargor, ты ушел молча из клана, ничего и ни кому не сказав, ушел как последняя крыса... проичем остался должен человеку, или ты забыл что должен AdeJIuи, ни кто ничего не хочет делать? А ты только и умел что орать в клане, а сам что то реальное внес? какие то рациональные предложения, только ноешь что тебя постоянно убивают, что тебе нереал качатся....
Так что не жалуйся что ты такой бедный и несчатсный...
То тебя в круме убьют....то в катах... когда ходишь и плачишся только то врядли что то получится..... а орать что мы не в состоянии что то сделать в клане.... так если даже ты наплевателльски к нему относился?
Так что не строй жертву.. ты хоть объяснить причину мог, а то отписался, я устал, я хочу качатся один... отписчик.... да еще и плакса...


http//:kajiugyjia.km.ua
 
WorthДата: Пт, 16.02.2007, 18:20:33 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
О_о

ппц

Dargor, комментарии?


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
ShemSkyДата: Пт, 16.02.2007, 18:29:08 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sonk)
да еще и плакса

ммм... места штатных нытиков у нас вроде уже заняты happy

Даргор, объяснись, пожалуйста, по поводу слов Сонка...

 
BenazirДата: Пт, 16.02.2007, 18:38:31 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Sonk)
Dargor, ты ушел молча из клана, ничего и ни кому не сказав, ушел как последняя крыса... проичем остался должен человеку, или ты забыл что должен AdeJIuи, ни кто ничего не хочет делать? А ты только и умел что орать в клане, а сам что то реальное внес? какие то рациональные предложения, только ноешь что тебя постоянно убивают, что тебе нереал качатся....Так что не жалуйся что ты такой бедный и несчатсный...То тебя в круме убьют....то в катах... когда ходишь и плачишся только то врядли что то получится..... а орать что мы не в состоянии что то сделать в клане.... так если даже ты наплевателльски к нему относился?Так что не строй жертву.. ты хоть объяснить причину мог, а то отписался, я устал, я хочу качатся один... отписчик.... да еще и плакса...
surprised surprised surprised
ТРЕБУЕМ ОБЪЯСНЕНИЙ cool
 
ReFlaxДата: Пт, 16.02.2007, 18:46:13 | Сообщение # 59
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Так. Драгор. Чтобы небыло тут очередного флуда и выяснения отношений четко ответь на комментарий Сонка: прав/неправ (как было), должен/недолжен (как собераешься решать вопрос или решаешь) и т.д.

ПС прошу не флудить до ответа Драгора.


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
SonkДата: Пт, 16.02.2007, 18:53:17 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Объяснения...
Когда его вдруг убивают в тойже круме ору на весь клан... такое впечатление тчо убили презедента.. маты и вопли.... потом опять же...несдержанность в отношении кача.. то не так это не так.. то баффер не там сел.. то мобы заагрились...
А в отношении Адели он повелся на развод.. потом она давала ему еще шмот.. так он не вернул и еще ее и оскорбил... Правда теперь говорит что вернет.. вот только когда.. и за счет чего?...

Я бы не советовал брать вам его в клан....
Потому что он такой хороший и красивый в основном на словах...

Если вам нужен нервный и неуравновешенный тип в клане берите... много интересного узнаете
Хотя если у вас много девушек в клане не рекомендую....

У нас с ним не былло в конфликтов, ни кто из клана с ним не был в сорре, он пару раз принимал народ в клан (были права как у зама), правда один раз попалась крыса, но мы быстро решили этот косяк, у него все вроде было для кача нормально.. никто не ругался не ссорился.. у нас вобще конфликты редкость.... в тот день когда он ушел все было нормально....

Писали ему в ПМ после молчаливого ухода в чем причина ухода, его ответ: Устал. Хочу покачатся один, отдохнуть...

а прошел штраф и к вам ломится... а говорил что ему нарвится у нас и тут и останется....

В общем нервный тип.


http//:kajiugyjia.km.ua

Сообщение отредактировал Sonk - Пт, 16.02.2007, 19:19:12
 
VikKaДата: Пт, 16.02.2007, 20:55:58 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 15
Статус: Offline
гм...мну даж сказать нечего lumped

Это я?
 
ShemSkyДата: Пт, 16.02.2007, 21:31:26 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Dargor)
Но вроде бы все я отдал то что должен был. Есле и вправду не отдал то отдам.

Quote (Dargor)
Вот... вспомнил что забыл))ключи на кармиан отдать

Мне в принципе непонятно, как можно взять шмот (или там кеи) и "забыть" отдать? А что, в ПМ не писали, не напоминали, раз уж забывчивый такой?.. Поясни этот момент... Как-то нехорошо получается...

Сообщение отредактировал ShemSky - Пт, 16.02.2007, 21:43:39
 
SteelgarDДата: Пт, 16.02.2007, 21:41:40 | Сообщение # 63
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Я против нервных!

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DargorДата: Сб, 17.02.2007, 09:09:00 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Аделии я все отдам. Речь идет до сих пор. Есле ты не знаеш у меня давно готов ей верх низ митрила. На перчатки деньги лежат. Демон накоплю отдам. Ещё вопросы?
2. на счет кача. В клане он лайн 2-3 человека. Половина из них набраных тобой вообще офф. Не упоминай мою девушку, её я собирался удалить.
3. Орать любой будет когда из за лага умираеш. А умираеш именно поэтому. Я тоже виноват, и когда виноват сижу молчу и сам себя критикую.
4. Я требовал удалить из клана многих людей с низким он лайном. Удаления я их не вижу. Я тебе говорил поработать спойлером с твоим основным персом. Увидел у него только слитый лвл. Хотя ты знаеш что в брандедах спойл гораздо лучше. Ключи я выбивал для девушки на кармиан перчи, и отдал их ей. Просто забыл отдать, набиты они мною, и безвозмездно. Что нибудь говорит?
Далее я заглядываю в КХ и вижу что там лежит 200к. Где были остальные я незнаю. Ну это не важно. Ты на себя смотрел? У меня перс виз, был бы я бафером твоего лвл я бы спокойно работал бы спойлером.
Вопрос с Аделией будет решен в ближашее время, половину вещей я ей просто не могу отдать по одной простой причине, ей некогда взять. Съел?
Матом я практически не ругаюсь заметь. ТОлько когда очень сильно разозлюсь и для этого достаточно веские доказательства. В клане хочу заметить чаще всего вообще говорю 1 я. Коменты такие,, Леш ну ты хоть чтонибудь пофлуди, а мы послушаем. Это нормально по твоему? Леша ты там сиди показывай себя идиотом, а мы над тобой поржем.
ШЕМ СКАЙ,
про долг я не забыл, и он это знает.
Сонк.
Сказать почему ушел? У нас Макс почти 52 лвл. Ты знаеш сколько он вложил денег в игру? Ему клан не может даже помоч ничем. Потому что в клане вечно нету денег, они испаряются фиг пойми куда. В пыль. Куда они идут, и на что я как зам вообще не знаю. НЕ говори что я не спрашивал, я спрашивал, намекал, но ответы были туманны.
Я не бедный и несчастный. Я всего -лишь часто дохну, раза по 4-5 в день. Кому это будет нравится? да никому. Извиняюсь я бегал в пати с клериком который почти не лечит? Ты бы не орал? А когда не прося помощи в катах слипиш мобов, и с них сбивают слип. А когда умираеш оттого что у тебя тупо встала картинка? И почему то эта картинка встает когда начинаеш бить моба.
А на счет вещей, это моя проблема и я с ней разберусь. И собирать вещи я начал до того. Я кстати ещё предлагал повысить налог, я немало предлагал, но все это было пропущено сквозь уши.
На счет девушек кто бы говорил а?
Есле не примите меня... Ну значит не судьба. Видимо я слишком вспыльчив.
Он говорил только об отрицательных качествах, а то что я бегаю за крысами, пытаясь уговорить их отдать дроп, он не говорил, то что я разрулил очень даже конфликтную ситуацию между двумя незнакомыми людьми.
Извиняюсь но у всех есть плохие стороны, но нужно учитывать и хорошие. Да я забывчив, нервозный, и вспыльчивый, но к тому же после этого я извиняюсь. Это уже показывает то что я осознаю что я не прав. То что я ору, а кто бы это делал? У нас народ по 2 недели не появляется, а тебе пофигу мягко говоря. Ты там бегаеш в пати со своими.
Есле уж я такой плохой и фиговый человек как выяснилось, буду кач один. Судите сами. Мне конечно не пофигу... Тут проблема ясно встала на счет моих отрицательных качеств. Они ярко выражены, и с этим нада боротся.
Судите сами.
А причина молчаливого ухода, ненавижу прощатся. Просто непереношу прощаний. Поэтому молча. Это вполне нормальная характеристика человека. Кому то это легко, кому то очень трудно. Я предпочитаю молча.


Сообщение отредактировал Dargor - Сб, 17.02.2007, 09:41:24
 
ReFlaxДата: Сб, 17.02.2007, 13:22:08 | Сообщение # 65
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю продолжить разговор после того, как ты расчитешься со всеми долгами. Это мое мнение.
Quote (Dargor)
А причина молчаливого ухода, ненавижу прощатся. Просто непереношу прощаний. Поэтому молча. Это вполне нормальная характеристика человека. Кому то это легко, кому то очень трудно. Я предпочитаю молча.

тут несогласен, хоть на форуме, но оставить тему надо

ПС прошу Сонка и Драгора не конфликтовать тут, ситуация вполне ясна, если будет что то непонятно, спросим тут или в ПМ.


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Сб, 17.02.2007, 14:07:06 | Сообщение # 66
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Даргор - расчитайся с долгами, ждем твоей отписи, что проблема решена. И продолжим беседу.
 
DemonCruelДата: Сб, 17.02.2007, 14:07:51 | Сообщение # 67
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Если честно, чел вроде нормальный. Флакс - вспомни историю с тобой))
 
ReFlaxДата: Сб, 17.02.2007, 14:15:31 | Сообщение # 68
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Флакс - вспомни историю с тобой))

со мной было все хорошо, докозательства что проблема не во мне? вот


Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Сб, 17.02.2007, 14:34:19 | Сообщение # 69
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
ИМХО, очередная личная нестыковка... Разделить конфликтующих, и все встанет на свои места.
 
ArkadyZДата: Сб, 17.02.2007, 15:39:42 | Сообщение # 70
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Я остаюсь за. Пусть разрулит долги. И ок.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
WorthДата: Сб, 17.02.2007, 16:37:53 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
за.

Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
ShemSkyДата: Сб, 17.02.2007, 17:50:39 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Если честно, мне как-то не очень нравится.. Воздерживаюсь.
 
RelealДата: Сб, 17.02.2007, 18:42:55 | Сообщение # 73
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Я в принципе за, но скажу пару вещей.

1. Мы не ищем врагов. Многие, почувствовав за своей спиной силу клана, начинают откровенно за..паться. Это не годится.

2. Наш клан входит в политически довольно влиятельный алли. Поэтому мы часто подвергаемся провокациям со стороны противников. Тот, кто не в состоянии адекватно среагировать в случае провокации (не сорваться), тоже не подходит.

3. Конфликтные по своей натуре люди у нас как правило не уживаются, т.к. в какой-то момент начинают больше мешать клану, чем помогать.

Внимательно отнесись к вышесказанному. Если все понял и согласен - думаю, можно тебя принять.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
DargorДата: Сб, 17.02.2007, 19:36:00 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу 1.
1. Я отвечаю сам за себя. Думаю каждый с этим согласится. То есть я не буду кричать что я круче, всех и клан меня защитит. Сам справлюсь. У всех есть враги, и клан тут нечего приплетать, это по моему сугубо личное.
2. Адекватно среагировать я смогу. То есть я не буду кидатся как псих.))) У меня мозг есть)) Во вторых я отвечаю сам за себя, и к своим проблемам клан приплетать не буду. Только есле будет касатся всего клана. Ну тут уже мне идти, а не приплетать скорее wink
3. ХЗ. Попробуем?)))
Я со всем согласен. Когда разбирусь с долгом буду свободен и дам сюда слово, что свободен. думаю полемика окончена.
разбираемся со своими траблами))
ЗЫ: Не судите строго за широту ответов))) Ну не могу я по другому))привык отвечать раскрыто))) В большинстве случаев)))


Сообщение отредактировал Dargor - Сб, 17.02.2007, 19:37:40
 
WorthДата: Сб, 17.02.2007, 20:51:49 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Может, Рел не четко выразился..
Ты не можешь быть "сам за себя"
Если ты вступаешь в клан, ты становишься представителем нашего клана, все твои поступки сторонними людьми рассматриваются уже как поступки члена клана Роз, т.е. ты уже действуешь не только от своего имени, но и от имени клана. И не дай бог тебе запятнать его нечестивыми поступками или словами angry Ты не можешь быть за себя, каждое матерное слово в адрес не-соклана людьми воспринимается как оскорбление, идущее от всего клана Роз.


Действительно трудиться и пахать, а потом гордиться достигнутым, надо в реале, здесь же надо просто играть и получать удовольствие.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Dargor
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz