Вс, 05.05.2024, 12:13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Chani (EvS)
Chani
ArkadyZДата: Чт, 23.10.2008, 09:21:26 | Сообщение # 51
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Я правильно понял, что ты можно сказать гарантируешь (по возможности конечно) свое присутсвие на осадах как минимум?
За. Убедила :-)


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 09:52:08 | Сообщение # 52
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну расписание осад уточнить нужно чотб гарантировать smile если как раньше то да, получится. + плин тут вон уже приятные сюрпризы.... я фиг знает как те осады откачивать без Лина даж с круглосуточным онлайном, идеи конечно есть, но Арк, я ща вообще в шоке, если не будут работать мои скилы как кач?! Я думала ваще соло на турн андеде в хиро рифте. Мега експ как по меркам лага. А плин ты вишь чо Монка пишет - ничо не работает((( Не ну там мне уже Майх саба качает, добрая душа, Монка помому тож чет уже задумал недоброе. Ну мне все таки нужно будет успевать откачивать осады, а как вспомню -20% на том Инадриле, когда скорпы забыли реги подтвердить... месяц откачки плин на 76м, мне аж хужает )) Но что получится кто знает? Посмотрим smile
Да и времени у меня будет значительно меньше чем раньше, но все же будет, будет не переживай)



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 09:55:04 | Сообщение # 53
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Хани)
Еще скажу зачем нужен клан, просто я думала это понятно, но все же напишу. Даже если я решу просто зайти в гости на ганк например пойти не смогу ибо без варов падать на -2%, а не на -0,5% на 77 лвле это жосткий кретинизм

Разве эта фраза по сути не отражает отношения к клану? Главное, чтобы фан для Хани был не сильно обременительным мероприятием, желательно без больших потерь в %.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 10:16:22 | Сообщение # 54
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
ммммм... опять коверкаешь смысл, ай ай ай, фу фу фу.
Есть два аспекта в понятии клан.

Клан как общность людей, собравшихся вместе с общими целями. (буду называть Розы)
Клан как игровой иструмент. (буду называть именами "розовых" кланов соответствено: Rose, Roses)

Так вот игровые инструменты Rose и Roses созданы и развивались Розами именно для целей типо той что в цитате.
То что это вообще никакой связи с понятием Роз, как игрового сообщества, группы людей, помоему очевидно, и то что я согласна пойти в мертвый Roses на первое время, помоему этому свидетельство. Почему на первое время? Да потому что это свинство с человеческой точки зрения будет ставить мне палки в колеса, в ущерб между прочим клану, во всех смыслах. Назови мне пожалуйста причину, по которой я должна буду терпеть столь ужасающее и столь безосновательное свинство? Наверно не буду все же и уйду...



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 10:18:49 | Сообщение # 55
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
В другой теме ты не самым лестным образом отзывалась о нашем КЛ, а тут хочешь вернуться в клан в котором вроде как последнее слово по Уставу за КЛ.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 10:43:10 | Сообщение # 56
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Плин что-то эта какаха меня особенно развеселила. ОМГ! Я ужасный человек! Я не отношусь должным уважительным образам к вещам happy

Добавлено (23.10.2008, 10:43:10)
---------------------------------------------

Quote (Touthguy)
В другой теме ты не самым лестным образом отзывалась о нашем КЛ, а тут хочешь вернуться в клан в котором вроде как последнее слово по Уставу за КЛ.

Что, простите, в моем отношении собрался решать КЛ, кроме брать - не брать?

Я устав соблюдать буду.

Да, Надя не тот человек, который повел бы меня а бой за родину, был бы моим сюзереном вызывал искренее восхищение и т.д. Но на вопрос этот я уже ответила.

Quote (Хани)
Насчет реакции КЛа, да какое мне дело до личности Кла в данном случае? Я уже не буду строить клан, он мне надо снова тратить столько пота крови и нервов? В игровом плане мне тож ничего не надо добивацо тут уже. Не вижу вообще поводов для конфликтов.

Кстати, зачем лишний раз муссировать эту тему? Опять чет некрасиво ся ведешь... Не ответить - вот вот споймали подловили, вот вот - какашка какашка, смотрите все на нее Ханьку-какашку.

Приходится отвечать... Что приятно лишний раз услышать нелестный отзыв? Или мне тут надо кривить душой и рассказывать; "не не все ок, там что-то когда-то было, но мне показалось, на самом деле брильянт чистой воды, ток не ограненый!"

Млин ну што за манера в какашках возюкацо!!!



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 10:50:31 | Сообщение # 57
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Не надо мне объяснять как мне себя вести.
Бриллиантов среди нас все равно нет.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 10:55:05 | Сообщение # 58
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Touthguy)
Бриллиантов среди нас все равно нет.

+1, даже +1000!
Так что если я и дала критичную оценку чьему либо поступку, это не повод делать мне гадости wink

Добавлено (23.10.2008, 10:55:05)
---------------------------------------------
//оффтоп: Не знаю как бы это выглядело если б я была идеальная во всех смыслах, но знаю точно что в линю бы я не играла happy



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 10:58:47 | Сообщение # 59
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитату конечно не приведу, но
Quote (Хани)
я и дала критичную оценку
написаное там тобой не являлось точно


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 11:04:04 | Сообщение # 60
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
ой ну давай тогда полностью проведем анализ если настаиваишь) гони цитату)
начнем разборки с самого первого дня нашего романа с мумкой happy

Добавлено (23.10.2008, 11:04:04)
---------------------------------------------
Туг, не хочешь остановиться? Я в клан пофаницо пришла, а не драмы разводить. Драма тож фан конечно, но только на один день для мну wink



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 11:06:24 | Сообщение # 61
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Тему потерли, может и к лучшему.
Ваши личные отношения меня, честно говоря, мало волнуют.
Так получилось, что сейчас мы обсуждаем не кто из вас хороший, а кто плохой, а что будет, если тебя возьмем в клан, где, вроде как, не все тебе нравилось раньше и не совсем понятно, что нужно теперь.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 11:11:44 | Сообщение # 62
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Яснее вопрос пожалуйста, что именно уточнить? Я ответила на эти вопросы если воспринимать их буквально и в тексте заявки и уточняла много раз, написала много букоф. Я не понимаю, что еще я могу ответить на такой общий вопрос кроме повторения уже вышесказаного...
Сформулируй точнее пожалуйста



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
RomeoWarriorДата: Чт, 23.10.2008, 11:14:07 | Сообщение # 63
Lone Romantic
Группа: Администраторы
Сообщений: 3071
Репутация: 41
Статус: Offline
Touthguy, все мы играем во имя фана. Ханя - не исключение. Ко всему прочему здесь есть много людей, которые будут рады её возвращению, которым будет приятно с ней общаться и ходить на любые командные мероприятия. Ханке, в свою очередь, тоже многие здесь импонируют и по многим она соскучилась. Этих аргументов не достаточно?

P.S. Хань, Touthguy, вы что вообще не спите? O_o


l2server.ru [ x1 ] (off)
RomeoWarrior - Duelist 78 / Sagittarius 76 / Tyrant 75 / Bladedancer 72

wowcircle.com [ 3.3.5.a ] [ x1 ] (off)
Montekky - Human Warrior 80 (arms: 6.6 pve/6.5 pvp, protection: 6.3 pve)
Amenhotep - Drenei Prist 80 (shadow: 6.2 pve, holy: 6.0 pve)
Kartush - Night Elf Rogue 80 (combat: 6.1 pve)
Ashmodey - Gnome Warlock 80 (destruction: 6.0 pve, demonolog: 6.0 pve)
Barnashka - Drenei Shaman 80 (restoration: 5.9 pve, enhancement: 5.8 pve)
Beltain - Night Elf Druid 80 (balance: 6.2 pve, restoration: 6.0 pve)

Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam


Сообщение отредактировал RomeoWarrior - Чт, 23.10.2008, 11:15:02
 
dermouterДата: Чт, 23.10.2008, 11:17:39 | Сообщение # 64
Отморозок
Группа: Rose
Сообщений: 1166
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне кажется Ханни надо сказать за но чоб забыли личности и прежнии обиды а что в клане будет не со всем согласный человек так этож круто мне кажется, будет два мнения, будет спорная ситуация, а как известно в споре рождается истина!!!!!!!!!!!!!
только хотелось бы чтоб у хани было больше онлайна чтоб небыло мертвой единицы в клане!!!! cool wink nocomp lumped \
[color=red]я [color=green]ЗА flower


rose otmoros(не излечимый ПСИХ) II отделение. 6 палата
на Классике Дед пердун Otmor
 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 11:21:53 | Сообщение # 65
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо еще раз всем кто рад, всем кто голосует за, за поддержку, за доверие, за то что вы есть biggrin


l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
PaTu6opДата: Чт, 23.10.2008, 11:24:10 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Осилил.
Не протиф.


Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 11:25:54 | Сообщение # 67
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Что ты считаешь изменилось с того момента как ты ушла в БР (не бросаться, на меня с кулаками), а потом и на офф, на столько, что ты решила вернуться?

Достаточно ясный и конкретный вопрос?


Tempora mutantur et nos mutamur in illis



Сообщение отредактировал Touthguy - Чт, 23.10.2008, 11:26:46
 
SlimpSliimpДата: Чт, 23.10.2008, 11:44:40 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Хани

2.4. Чем планируете заниматься в клане? РБ, ганки, осады, мб че-нить организую, но не обещаю
2.5. Что хотите получить от клана? Та я фиг знает даж чо с вас взять, придете на осаду вместе со мной и на том пасиба biggrin

Ностальгия да, естественно, чего уж отмазываться... Но вот сравнить с машиной врядли можно, потому что игры собственно в которую играла я и по которой могу ностальгировать на l2server уже нет, так что осталось ток что-то другое....

Еще скажу зачем нужен клан, просто я думала это понятно, но все же напишу. Даже если я решу просто зайти в гости на ганк например пойти не смогу ибо без варов падать на -2%, а не на -0,5% на 77 лвле это жосткий кретинизм. Ессно осады smile ну потрындеть в принципе как раз и без клана можно во френд чате) Могла б пойти в какой-нить другой клан. Вот на этот момент я и ответила, в другой можно, но этот мой.
_____________________________________________________________________________________________
мне кажется тут все понятно, зачем задавать одни и теже вопросы. больше похоже на чересчур предвзятое отношение, лучше тогда сразу сказать нет, ведь по сути просто ищется повод просто сказать нет.зачем кривить душой
____
зы.
офффтоп) мне эти смайлы нравятся)


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»


Сообщение отредактировал SlimpSliimp - Чт, 23.10.2008, 12:04:20
 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 12:39:47 | Сообщение # 69
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Не очень ясный, но я отвечу, надеюсь правильно поняла....

В клане роз я не знаю что изменилось. там писали всякое но все достаточно смутно и загадочно, да и привыкла я составлять свое мнение на том что своими глазами вижу. а не что кто-то там рассказал. Но вообще принципиальных изменений, я предполагаю нет.

А сейчас я опять начну повторяться.
Раньше я в клане стремилась к игровым достижения, а так как л2 игра командная, то личные игровые достижения это простите смехотворно, по сравнению с клановыми. так что пыталась тянуть за собой весь клан. Игровые стремления мои к достижениям не изменились. На оффе они реализовались.

Чего же не хватает мне там я тоже писала. Я хочу фана! Нет там он тоже есть, но... Понимаешь ли там все измеряеться реальными деньгами, даже если лично ты не ебаишь... ты все равно все измеряешь реальными деньгами и это стимулирует тебя фикней не маяцо... А извлекать максимум пользы прежде всего из каждого проплаченого акка. а фан, даже если возможность вроде бы есть... первым делом самолеты корочи или выгонят к чертовой бабушке... рела... мну не выгонят наверн, я КЛа соблазнила (шутко) smile ну даж если не выгонят, то будешь ты никто и ничто, а как-то неприятно, когда кроме снисхдительной улыбки ты ничего у соперника не вызовешь wink
А тут все есть чтоб просто расслабиться, пофаницо, без всяких задних мыслей, да и зовут, да и рады многие, да и я рада...

ЗЫ Сорри, что задержалась с ответам как раз убили пати нашу. А вообще я могу и в стопицот тысяц раз повторить, мне абсолютно не тяжело smile Может что-то еще уточнить? может не понятно? я надеюсь я правильно вопросы понимаю? Только скоро поду афк до позднего вечера...

Добавлено (23.10.2008, 12:39:47)
---------------------------------------------
SlimpSliimp, привет, Дениска)
Нормально нормально. Бум отвечать) Мне так приятно что все так хорошо ко мне относятся!!! heart



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
TouthguyДата: Чт, 23.10.2008, 12:41:06 | Сообщение # 70
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
А кто, если не секрет, тебя зовет?

Раньше ты с нами играть особо не хотела, а теперь вдруг решила, что мы достойны.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis



Сообщение отредактировал Touthguy - Чт, 23.10.2008, 12:42:33
 
RomeoWarriorДата: Чт, 23.10.2008, 12:52:27 | Сообщение # 71
Lone Romantic
Группа: Администраторы
Сообщений: 3071
Репутация: 41
Статус: Offline
Touthguy, а давай лучше перечислим кто не зовёт. Этот список составить в миллион раз проще. Пробегись по заявке и найди хоть одно "против".

l2server.ru [ x1 ] (off)
RomeoWarrior - Duelist 78 / Sagittarius 76 / Tyrant 75 / Bladedancer 72

wowcircle.com [ 3.3.5.a ] [ x1 ] (off)
Montekky - Human Warrior 80 (arms: 6.6 pve/6.5 pvp, protection: 6.3 pve)
Amenhotep - Drenei Prist 80 (shadow: 6.2 pve, holy: 6.0 pve)
Kartush - Night Elf Rogue 80 (combat: 6.1 pve)
Ashmodey - Gnome Warlock 80 (destruction: 6.0 pve, demonolog: 6.0 pve)
Barnashka - Drenei Shaman 80 (restoration: 5.9 pve, enhancement: 5.8 pve)
Beltain - Night Elf Druid 80 (balance: 6.2 pve, restoration: 6.0 pve)

Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
 
GarotДата: Чт, 23.10.2008, 12:54:30 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Я типа ЗА


 
GromAdaДата: Чт, 23.10.2008, 13:20:15 | Сообщение # 73
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Кто тут? wacko

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
StoneHeartДата: Чт, 23.10.2008, 13:27:36 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 10
Статус: Offline
Против.

 
ХаниДата: Чт, 23.10.2008, 13:32:29 | Сообщение # 75
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Почему секрет???? smile Будь добр, перечитай тему, посмотри что написано в моей репутации, тут мои коментарии ни к чему считаю.

Quote (Touthguy)
Раньше ты с нами играть особо не хотела, а теперь вдруг решила, что мы достойны.

Опять неправда....
Я ушла из линейдж, с твердым намерением не играть больше, и если не вытерта еще темы в закрытом разделе БР там все написано, написано как я все что было у меня в этой игре оставляю клану к которому я так гадко отношусь(по твоей версии), оставляю людям "недостойным". Если ты этой темы не видел, то в этой я уже писала, что ушла я в реал, завязывать с линей. Извини, но я как минимум могла бы продать свое имущество, чем раздавать "говнюкам" (с), обвинения нелепы...

Мой первый ключ от офф-акка, дал мне человек, который оставался играть в розах... Я просто рассказала что хочу купить, потому что все же не могу успокоится что не увижу лайнейдж такой, какой она должна быть....
Я писала и про это....

Еще сюда можно процитировать все мои предыдущие посты....

А можно я тоже задам вопрос тебе? Ты добиваешься, что нервы сдадут и я тя матом пошлю или чего? ) Давай уже поближе к цели )

Добавлено (23.10.2008, 13:32:29)
---------------------------------------------

Quote (StoneHeart)
Против.

Мы знакомы?



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Chani (EvS)
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz