Пт, 10.05.2024, 11:28:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » заявка на принятие В ОАО "Клан РОЗЫ" (с уважением Я!!!)
заявка на принятие В ОАО "Клан РОЗЫ"
DemonCruelДата: Ср, 24.01.2007, 07:36:52 | Сообщение # 26
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Пиши Condor666, Reflax или Mummi. Примут.
 
EnigmaДата: Ср, 24.01.2007, 15:53:04 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу сказать как игрок который играл в одном городе с данным персом.Незнаю как он в товареществе,НО малых бесконца задирает и много хамит...словлен на многих обманаю,займе денег и не возврате их...решать вам и присматривайте за ним))))С наилучшими ))

Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
ReFlaxДата: Ср, 24.01.2007, 16:15:13 | Сообщение # 28
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
CAVALER89, что сам с кажешь в отношении слов Enigmy?

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
DemonCruelДата: Ср, 24.01.2007, 17:05:26 | Сообщение # 29
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Прием в клан пока отставить до выяснения последнего обстоятельства.
 
CAVALER89Дата: Ср, 24.01.2007, 22:11:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ваша энигма то сама не апельсин!!! я видал как она персов била !!!! да и вообще... angry
 
RelealДата: Ср, 24.01.2007, 22:45:09 | Сообщение # 31
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Нас интересует не твое мнение об Энигме, а о том, насколько правдивы ее слова.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
dermouterДата: Чт, 25.01.2007, 01:55:17 | Сообщение # 32
Отморозок
Группа: Rose
Сообщений: 1166
Репутация: 41
Статус: Offline
и правда???????? cool

rose otmoros(не излечимый ПСИХ) II отделение. 6 палата
на Классике Дед пердун Otmor
 
EnigmaДата: Чт, 25.01.2007, 03:11:02 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу заметить,отрицания в адрес моих слов небыло!
Косательно гнева перса МИНОР,мне он понятен,каплей последней была его сегодняшняя выходка в отношении гномихи 6 лвл Я лично наблюдала счену событии (не в первый раз) Приведу примерный диолог с позваления (посли нанисения удара в сторону гномки xxVredinkaxx) На ее вопрос "Како-го ты делаешь" последовал ответ "Тебя можно!" после ее попытки нанести ответный удар (уверена вы понимаите разницу 6лвл и 22) Он усмехаяс:"Ну-ну попрыгай а я посматрю"
После их инцидента (после того как гномиху килл сняли с нее лвл) я спросила о возможности каких-то личностных возможных причин данного инцидента,на что она сказала что не знала его до этого мамента!!! (это ни первый случай произошетшии с персам МИНОР).
Косательно меня увожаемый МИНОР я не строю из себя киллера не в отношении кого что доказывает мой статус ПВП) К вам так же не имею ничего личного.Но Ваше повидение презрительно в первую очередь к Вам. Ваш 22 лвл в игре!!Он Вас приподнимает перед теми кто меньши,НО это не повод портить им игру!!!Ищите равных и в честном бою.(большое несоответствие подписи с орегиналом)

С наилучшими!


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:


Сообщение отредактировал Enigma - Чт, 25.01.2007, 03:14:20
 
StasjaДата: Чт, 25.01.2007, 09:23:25 | Сообщение # 34
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
странно как-то! откуда Enigma узнала, что Кавалер подаст заявку именно в наш клан? Как появилась заявка, так и появилась эта девушка))) она по сети за ним что ль следит???? happy

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
zet0rДата: Чт, 25.01.2007, 09:31:01 | Сообщение # 35
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 24
Статус: Offline
"...у Шпака магнитофон, у посла медальон..." (с) сперто

Молодой человек к 22 лвл умудрился нажить себе некоторое количество врагов, причем в достаточно некрасивых, судя по описанию, ситуациях. К тому же претензий в свой адрес не отрицает. Не вызывает доверия такое поведение.

P.S. 2 Enigma. Интересный способ выяснения отношений. Эффективный.

 
EnigmaДата: Чт, 25.01.2007, 10:31:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
Stasja На этом сайте я зарегестрирована довольно давно,так же давно слежу за новостями на нем и стакиваю файлы!)Косательно перса МИНОРА,как товареща я его не знаю,но последняя выходка выбела меня (как я уже говорила) мой перс в игре начинал практически с ним в одно время и имела возможность наблюдать со стороны его призрение (которому небыло конца ) к персам малым лвл.В городе я думаю,что не одна такая,которая неготивно относится к подобному отношению к игракам!Я вас не уговаривала и не умоляла не в чем,всего лишь предупредила,так как думаю хваставство доблести и отваги которой он махает должен быть и малый свет правды.При принятии его просто хорошо присматривайте,каму ныжны межклановые разборки,верно?

zet0r Огорчу Вас,отношения я с ним не выясняю,так как уже говорила,личного у меня ничего к нему нет!Как человека я его не знаю,понятия не имею какой он в товарищистве,НО я сужу по зделаным паступкам.

Скажу для всех,что бы небыло еще лишних вопросов.Причина написания подобного заявления,проста!В свое время мне очень помог (Demon) с установкой и разбором игры.Я считаю с моей стороны было бы подло так паступить с человеком промолчав о подобных инцидентах!

С наилучшими!


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
zet0rДата: Чт, 25.01.2007, 10:38:12 | Сообщение # 37
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Enigma)
Огорчу Вас

Ни капельки не огорчен) Постскриптум всего лишь комментирует мое предположение.

 
DemonCruelДата: Чт, 25.01.2007, 11:39:04 | Сообщение # 38
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Stasja)
странно как-то! откуда Enigma узнала, что Кавалер подаст заявку именно в наш клан? Как появилась заявка, так и появилась эта девушка))) она по сети за ним что ль следит????

Да не следит она ни зщ кем) На л2сервери Энигма искала совета, и оставила аську. Я помог ей разбираться с игрой. (На работе просто был 2-х часовой промежуток свободного времени). Ну, давненько с ней общаемся в аське. У нас она зарегилась на форуме, чтоб патчи скачивать. Вот и читает доступные для всех темы. И высказывает свое мнение.
ЗЫ: Именно поэтому все заявки и находятся в открытом разделе.

Quote (CAVALER89)
ваша энигма то сама не апельсин!!! я видал как она персов била !!!! да и вообще...

ЗЫЗЫ: Прошу комментариев от обеих сторон.

 
EnigmaДата: Чт, 25.01.2007, 12:03:47 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
На выпод "CAVALER89" в мой адрес я ответила.И прошу заметить,в ирге мой ник иной).И если как он утверждает меня видел в моих погрешностях,пусть его назавет?)Если жи нет,то вот вам еще один "положительная" черта характера МИНОРА!Клевита!

(Бужу ждать )
С наилучшими!


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
RelealДата: Чт, 25.01.2007, 14:55:23 | Сообщение # 40
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
По совокупности всего высказанного: мое мнение - против.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
CAVALER89Дата: Чт, 25.01.2007, 15:21:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





интересно энигма кто тебе сказал что я этого гнома КИЛЛ??? Вообще-то я её не убивал, но ПВП-хнул пару раз, не отрицаю. НО Я ЕЁ НЕ КИЛЛ
 
DemonCruelДата: Чт, 25.01.2007, 15:31:29 | Сообщение # 42
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Ты договорился с гномкой о ПвП?
 
VelimДата: Чт, 25.01.2007, 18:00:10 | Сообщение # 43
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Enigma)
Прошу заметить,отрицания в адрес моих слов небыло!Косательно гнева перса МИНОР,мне он понятен,каплей последней была его сегодняшняя выходка в отношении гномихи 6 лвл Я лично наблюдала счену событии (не в первый раз) Приведу примерный диолог с позваления (посли нанисения удара в сторону гномки xxVredinkaxx) На ее вопрос "Како-го ты делаешь" последовал ответ "Тебя можно!" после ее попытки нанести ответный удар (уверена вы понимаите разницу 6лвл и 22) Он усмехаяс:"Ну-ну попрыгай а я посматрю"После их инцидента (после того как гномиху килл сняли с нее лвл) я спросила о возможности каких-то личностных возможных причин данного инцидента,на что она сказала что не знала его до этого мамента!!! (это ни первый случай произошетшии с персам МИНОР).Косательно меня увожаемый МИНОР я не строю из себя киллера не в отношении кого что доказывает мой статус ПВП) К вам так же не имею ничего личного.Но Ваше повидение презрительно в первую очередь к Вам. Ваш 22 лвл в игре!!Он Вас приподнимает перед теми кто меньши,НО это не повод портить им игру!!!Ищите равных и в честном бою.(большое несоответствие подписи с орегиналом)

В поттверждение выше сказанного могу добавит лишь то, что в этот день качался как раз в районе светлой ельфятни и всё слышел мног всего в часности крики о помощи от этой самой "вредены", сам не видел на факт остаёться фактом.

я тож против=)


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
ArkadyZДата: Чт, 25.01.2007, 18:15:44 | Сообщение # 44
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
По моему по совокупности уже и говорить нечего.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
VelimДата: Чт, 25.01.2007, 18:45:26 | Сообщение # 45
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот ещё:
Пару дней назад качался там же, видел эту вредену. С виду бот ботом, причём кривовато настроеный по ходу. Бегал, бил мобофв(в часности грибы), деньги не собирал вообще, на отзывы с явным намёком на ботоводство в её(его) адрес не отвечал.
После скинутого на неё(него)парика,после смерти у неё(него) неожиданно прорезался голос.
После эта личность стала чатить в общаг. Отжигала не подетски короч. Вот.
Я ни кого не оправдываю и не обвиню.
Может парень конечно тож подумал что эт бот и стал лупит его с надеждой на ответный флаг(хотя таких ботов уже не в стретишь).

Хотя там где то мелькала фраза что вредина ему что то говорила и он еq даж ответил и продолжал...
ЗЫ не мне судить, Демон просил выложить информацию к размышлению, так сказать из первых уст=)


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

Сообщение отредактировал Velim - Чт, 25.01.2007, 19:50:50
 
WERWENДата: Вс, 28.01.2007, 00:28:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нет ответа на обвинения енигмы cool а я против

1.
 
ReFlaxДата: Вс, 28.01.2007, 00:47:25 | Сообщение # 47
/invite Vikka
Группа: Rose
Сообщений: 1680
Репутация: 19
Статус: Offline
против

Мой ОНлайн:

ReFlax (Tyrant)

URCH (Prophet)

DlNAMlT (Bounty Hunter)
 
RelealДата: Вс, 28.01.2007, 05:20:56 | Сообщение # 48
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Видимо, не особо адекватная персона. Против.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
dermouterДата: Вс, 28.01.2007, 06:15:01 | Сообщение # 49
Отморозок
Группа: Rose
Сообщений: 1166
Репутация: 41
Статус: Offline
angry против

rose otmoros(не излечимый ПСИХ) II отделение. 6 палата
на Классике Дед пердун Otmor
 
LYNXДата: Вс, 28.01.2007, 07:19:54 | Сообщение # 50
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
Видел Минора. Точнее читал. абсолютно против
думаю тему можно считать закрытой



 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » заявка на принятие В ОАО "Клан РОЗЫ" (с уважением Я!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz