Сб, 18.05.2024, 12:05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » AnxO&Abrakadabra (парная заявка на вступление в альянс)
AnxO&Abrakadabra
RelealДата: Ср, 23.01.2008, 18:10:29 | Сообщение # 51
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну Rr не является нашим сокланом, поэтому его рекомендации играют роль только постольку-поскольку. А что скажет Мыжко?


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
AnxOДата: Ср, 23.01.2008, 19:28:40 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Rr не является, но я его упомянул, оттого, что он единственный кого можно упомянуть и его, насколько я понимаю, хорошо знает Warmouse и наверное не только он один

Добавлено (23.01.2008, 19:28:40)
---------------------------------------------

Quote (UncleSam)
НО из общения с Rr, именно он и мыжко подсадили мну на эту игру. Я вообще понял, что данный претендент на вступление в клан Роз, решил это сделать лишь чтобы насолить Rr, так как он хотел писать заявку на вступление - факт. Так же, исходя из общения с Rr в игре я наслышан, что с этим человеком у Rr не очень хорошие отношение в реале (это тут мы обсуждать не будем). Только исходя из этого я так написал. К человеку не имею абсолютно никакого негатива. Просто хотел бы пролить свет на ситуацию в которой вижу несоотвествие: друг, с которым знаком в реале оооочень давно говорит мне одно, а здесь я читаю совершенно иное, прошу прощение если я влез, не имея на это никакого права, ввел кого-то в заблуждение, но я люблю ПРАВДУ, которую и всегда говорю всем в лицо, хотя последнее время все чаще вижу, что за это тебя потом не любят (видать профессия сказывается - ревизор как-никак). Еще раз повторюсь лично к этому человеку я не имею негатива, так как с ним еще не общался. По поводу того за или против - я вообще воздержусь.

вот именно на это я и расчитывал, когда писал smile о Rr ... вскрыть некое несоответствие реального и виртуального ... или обнаружить обратное... а то бы вы принимали в Розы людей, о которых таинственный Rr рассказывает своим друзьям (Warmouse, UncleSam и др.), то что он рассказывает.... а претенденты получается умолчали
.... ну и собственно Rr это тот, кто рассказал о Розах
В Розы заявка подана не из желания насолить пресловутому Rr.
UncleSam, что же рассказывалось о втором претенденте ?


Age of Conan - Wildsoul EU FFA PVP - Bloody Fang - Aquilonian -Ranger 42
L2server-x1-ForeverRose-Roses- - gladiator - Anxo - 52 -inactive
WoW-Warsong- Bloody Fang - orc rogue - Vakh -inactive
 
PaTu6opДата: Ср, 23.01.2008, 20:30:29 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 7
Статус: Offline
Я написал лишь то, что думаю, не более.
Втянуть мя в ваши разборки те не удасться, извиняй.
Я лишь увидел несоответствие, о чем написал.


Хочешь жить - полюби. (с)

PaTu6op: 76/75/42 - подарен друзьям
Glimmer: 61 - подарен друзьям

 
AnxOДата: Сб, 26.01.2008, 16:47:19 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
оживим тему.... может и не стоило об это писать... вопрос спорный... ну чтобы не было так сказать закулисных интриг..
... встретил сегодня Motzart`а (он же Rr, он же друг Unclesam и Warmouse, он же коллега по работе, он же вроде хороший товарищ в реале, но затаивший на что-то обиду и поэтому как-то странно ведущий себя в игре).... вспомнив его насмешки в игре (мол "вмзшники") решил на него напасть без далеко идущих планов и посмотреть что же будет, после того как он телепортировался в партизаны атаковал его под селфами и сс... он принял бой и я почуствовал на себе удары его оверчантенного глайва, усиленного бафами полученными в гроде и силой духов (не совсем его алебарда, ну да не столь важно).... банки пришлось кушать обоим... ну а потом он то ли сдался, то ли банки кончились.... думаю надо понимать, Рома обиделся раз пообещал, что Роз нам не видать и нам с Аброй грозит смерть от его хавка...
........
еще раз хочу написать о причинах подачи заявки в Розы ---
активное сообщество, представляющее силу, но НЕ ведущее на сервере,
много игроков из краснодарского края это надежда на пойнты в крд...
на решение нисколько не влияло желание напрячь/насолить ...
... из личных отношений с игроками сервера... конфликтная ситуация с виртуальным Ромой, в реале отчего то он не показывает своих чувств
...... вообщем вот такая запутанная социальная драма


Age of Conan - Wildsoul EU FFA PVP - Bloody Fang - Aquilonian -Ranger 42
L2server-x1-ForeverRose-Roses- - gladiator - Anxo - 52 -inactive
WoW-Warsong- Bloody Fang - orc rogue - Vakh -inactive
 
ZhuraДата: Вс, 27.01.2008, 01:17:55 | Сообщение # 55
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
что-то я совсем запутался тут...

online:
 
warmouseДата: Вт, 29.01.2008, 10:19:10 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я даже не знаю что сказать то.
Этих людей я не в реале не по игре не знаю... Романа (Rr) знаю давно.
Но я считаю, что ваш, я надеюсь временный, конфликт, это ваше дело... И это не являеться причиной для того что бы не взять в клан вполне адекватных и интересных людей. Заявка мне оч. понравилась, на меня чем-то похож даж ) Потом надо бует как-нить в реале пересечься да пообщаться...
Из личного общения с Романам я понял что люди вполне нормальные, мне этого достаточно, только я так и не смог понять че там у них за конфликт возник...

В общем по заявкам я ЗА.

 
RelealДата: Вт, 29.01.2008, 10:22:44 | Сообщение # 57
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Приняты в Розес.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » AnxO&Abrakadabra (парная заявка на вступление в альянс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz