Пн, 20.05.2024, 19:01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » заявка
заявка
DemonCruelДата: Пт, 20.07.2007, 11:59:09 | Сообщение # 26
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (arella)
Если берете когда и кому мне написать.

Терпение - один из критериев потенциальной возможности вступления под знамя имени Розы) Некоторые заявки по несколько недель обсуждаются... Но не думаю, что твоя заявка долго будет обсуждаться, но ты должен быть готов ко всему) НА самом деле, время для обсуждения нужно, чтоб наибольшее количество соклан могли задать тебе вопросы и пообщаться, дабы поближе познакомиться и немного друг друга узнать, ведь нам предстоит вместе биться с врагом на поле брани и участвовать в жизни клана...
 
arellaДата: Пт, 20.07.2007, 13:21:02 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ARTIZ)
вспомни свое мыло которое зарегестрированно на аське, меняй пароль на мыле, и пароль от аськи автоматически станет такой же как пароль мыла - можно пользоваться (странно что не знаешь...)

Мыла этого не помню.
Легче новое завести.
Quote (ARTIZ)
Ботоводство у нас в клане КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещенно (это если не в курсе), у нас было прицеденты выгнали из клана 2 человек за это... хотя и ребята были отличные
Кстати... сколько по времени на нашем сервере играешь?

Про боты это не про себя говорю, иногда встречаешь пати и видишь как они очень правильно бегают...........................

На сервер со дня установки на нем С4 этой, якобы официальной
Качаюсь практически соло иногда когда вижу сапортов прошу баф, а так в основном на селфах.
Вобще то в кланы я не вступал, по причине моего опыта игры на других сервах, не хотелось бы попасть в клан однодневку.
А так приходиться больше просить баф или ждать когда преключится чел на 2окно, много времени теряется
Который создан челом для своего личного обогащения.
В клане котором я был КЛ был нормальный и адекватный человек, который хотел возродить свой старый клан. Но что то не срослось у нас.
помогали все чем могли. Ресурсы и весь шмот лишний скидывали в банк клана. Но
Наверно настало лето, да и меня небыло 3 недели когда зашел смортрю в клане всего 6 человек и онлайна никакого.

Я не хвалюсь, но как правило я никогда сам не покидаю кланы, стараюсь если там бардак и постояные ссоры как то помочь.

И еще вопрос. Наверно это к клан лидеру
1.если в клане взносы? если есть то какие и сколько? Надо быть готовым к этому и планировать свою казну.
2. что делают с выбитыми ресами. По крайней мере. в каких кланах я был в основном скидывали все в КБ. а по мере накопления каких либо ресурсов крафтер клана делал ее.и решением КЛ эта вещь попадала нужному человеку.
Одному собрать вещь очень трудно и долго, особено ТОП

Добавлено (20.07.2007, 13:21:02)
---------------------------------------------
Да и еще пока я не принят, или даже могу быть не принят. Могу предложить услугу по прокачке сапортов в пати, так как с хорошим бафом я за один баф набиваю в 3-4 раза больше ехпы чем на селфах.
Практически не убиваем мобами, за исключением мобов , которые кастуют, пока у меня бижа слабая

Сообщение отредактировал arella - Пт, 20.07.2007, 13:22:13
 
WaterBoyДата: Пт, 20.07.2007, 13:29:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (arella)
Качаюсь я сейчас в основном в ФГ, Цеметри в катах без бафа ШЕ трудно, да и адены нужны в катах летят они меньше

ага, видел вчера вечером, с пантеркой ганял smile
Я щас в Цеметри надолго - рец нада на Вальку, так что за баффом подходи;)

Добавлено (20.07.2007, 13:29:52)
---------------------------------------------

Quote (arella)
1.если в клане взносы? если есть то какие и сколько? Надо быть готовым к этому и планировать свою казну.

http://rose.clan.su/forum/21-31-1


Сообщение отредактировал WaterBoy - Пт, 20.07.2007, 13:24:55
 
RelealДата: Пт, 20.07.2007, 14:22:01 | Сообщение # 29
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (WaterBoy)
Quote (arella) 1.если в клане взносы? если есть то какие и сколько? Надо быть готовым к этому и планировать свою казну.

http://rose.clan.su/forum/21-31-1


Он не видит этой темы - она в закрытом форуме smile

arella, налоги есть, но они привязаны не ко времени (недели например), а к уровням. Получил уровень - заплатил. Естественно, с ростом уровня налог растет. Величина налога не сильно большая, он идет на оплату КХ, постановку флагов на осадах и частично помощь сокланам.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
toxiqueДата: Пт, 20.07.2007, 18:07:14 | Сообщение # 30
Gallant
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Репутация: 16
Статус: Offline
Вопросов нет, обоими мечами ЗА, а если хочешь живых бафферов, то welcome в Розес.

come as you are

 
arellaДата: Пт, 20.07.2007, 18:17:36 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (toxique)
Вопросов нет, обоими мечами ЗА, а если хочешь живых бафферов, то welcome в Розес.

Кого искать, где и когда в игре хоть пользу принесу покачаю баферов.
Еще на 1 серве играл на С1, два года назад тоже на дропе х1, взял ШЕ ох и намучился качать его соло, да еще в начальных локациях ПК много было раз по 5 в сутки умирал от них.
А сапорт это наша сила и особенно когда живой а не второе окно

Добавлено (20.07.2007, 18:17:36)
---------------------------------------------
О да , а почему я рядовой? я еще и не вступил и присягу не принял)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
DemonCruelДата: Пт, 20.07.2007, 19:09:09 | Сообщение # 32
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (arella)
О да , а почему я рядовой? я еще и не вступил и присягу не принял)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это привязка к количеству сообщений на форуме))

Quote (arella)
1.если в клане взносы? если есть то какие и сколько? Надо быть готовым к этому и планировать свою казну.

уже ответили)
Quote (arella)
2. что делают с выбитыми ресами. По крайней мере. в каких кланах я был в основном скидывали все в КБ. а по мере накопления каких либо ресурсов крафтер клана делал ее.и решением КЛ эта вещь попадала нужному человеку. Одному собрать вещь очень трудно и долго, особено ТОП

Данный этап мы переросли уже. Был у нас и коммунизм, и четкое распределение, но при этом человек сам перестает самостоятельно думать, а начинает лишь требовать, не прилагая никаких собственных усилий.. Проходили, больше к этому не вернемся. Сейчас сам каждый в ответе за самообеспечение, но (при достижении определенной степени доверия) может получить из клана кредит и кеи (если имеются таковые) на крафт. Все ищет себе игрок сам, но он, приобретая друзей, может расчитывать на плечо друга, который ему безвозмездно поможет))
 
arellaДата: Пт, 20.07.2007, 19:25:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Данный этап мы переросли уже. Был у нас и коммунизм, и четкое распределение, но при этом человек сам перестает самостоятельно думать, а начинает лишь требовать, не прилагая никаких собственных усилий.. Проходили, больше к этому не вернемся. Сейчас сам каждый в ответе за самообеспечение, но (при достижении определенной степени доверия) может получить из клана кредит и кеи (если имеются таковые) на крафт. Все ищет себе игрок сам, но он, приобретая друзей, может расчитывать на плечо друга, который ему безвозмездно поможет))

Конечно я не могу и не имею права в настоящий момент что то советовать.
Но это не коммунизм.
В моем понимании это ресурсы клана. И уж если ты состоишь в клане так будь добр работать сначала на клан. И всем этим должен распоряжаться лидер клана или совет.
Вот в этом и заключается помощь клана членам клана. и только по решению совета или КЛ.
Ну а если кто то возомнит , что он накидал стоко ресурсов что можно было одеть полклана а ему ничего не перепало, то грош цена такому челу. так разваливались сильные кланы и альянсы, когда начинали мериться кто больше а кто меньше приносит пользы.
Это мое мнение.
А то может получиться так воин будет иметь и как правило ему вылетает все магическое, а магу все для война и будут они терять время торговаться или обмениваться.
у одного лежит вещь которая ему в даный момент никуда не нужна , но это мое.
Конечно надо давать тем кто этого наиболее достоин.
Я не претендую на одевание, и у вас в УСТАВЕ записано что клан не одевает, а помогает вот токо если я взял какие то кеи это как кредит и я должен их отдать или как.
 
RelealДата: Пт, 20.07.2007, 19:51:04 | Сообщение # 34
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
arella, я с тобой согласен в целом smile но проект централизованной системы, существовавшей в клане, пришлось какое-то время назад закрыть по ряду причин... в основном не связанных с сутью такой системы. Можно в принципе попробовать еще раз ее ввести в измененном виде, но позже. Хорошо, что ты инициативен, думаю, ты будешь полезен клану.

На данный момент действует такая система: когда тебе требуются ресурсы на крафт или еще какая-то помощь, ты вывешиваешь в специальном разделе на форуме подробную инфу. Если это крафт - то список ресурсов, если надо что-то выбить - список мобов и где водятся. Другие сокланы отписывают, чем могут помочь.

Что касается кеев, кредит - слишком сильно сказано. Многие сокланы (например, я) просто скидывают все кеи в КВХ, оттуда их можно получить по запросу на форуме. Возврат в этом случае не требуется. Если нужных кеев нет в КВХ, но они есть у кого-нибудь из сокланов, то договариваетесь сами - возможно, соклан попросит какое-нибудь вознаграждение за них.

В общем, взаимопомощь идет хаотично по мере возможности и желания smile Объемы каждый определяет для себя сам.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
arellaДата: Пт, 20.07.2007, 20:01:41 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще то о том.
Кто во что одет и вооружен- от этого зависит боевая мощь клана. А она не может быть мощной если нет сильной экономики клана.
А так будут все одеты разношерстно.
Например все есть а не хватает какой то вещи для сета и ты можешь много времени потрать , да и в итоге не сделать ее.
Да и система эта будет работать тогда , когда у сокланов не будет претензий друг другу.
На этом вся игра и построена, а так зачем нужны кланы . альянсы и тд.
ладно мне щас в оф, может зайду после 24 часов.
Целый день почти в ФГ просидел, прося баф но накачал 40%
 
DemonCruelДата: Пт, 20.07.2007, 21:04:58 | Сообщение # 36
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (arella)
Да и система эта будет работать тогда , когда у сокланов не будет претензий друг другу.

поверь, при "общаке" жалающих заглянуть в рот соседу не меньше, так что прямо сейчас это и не обсуждается. А вот для "централизации" необходимы активисты, которые будут этим заниматься целенаправленно. Также не забывай, что "на себя" люди лучше работают, чем "на дядю". Менталитет не переделаешь, и пусть все и понимают, что да как, но "охота на ведьм" и недоверие в рандомных направлениях по отношению к сокланам только ухудшают обстановку в клане.). Вообщем, все не так просто, как кажется на первый взгляд.
 
BlackEagleДата: Сб, 21.07.2007, 01:33:02 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Союзники
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (arella)
А сапорт это наша сила и особенно когда живой а не второе окно

Золотые слова,я аж всплакнул,жаль,что мало кто это понимает sad


 
DemonCruelДата: Сб, 21.07.2007, 01:45:32 | Сообщение # 38
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
BlackEagle, тока не говори, что тебя назвали....
 
ZhuraДата: Сб, 21.07.2007, 01:53:14 | Сообщение # 39
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arella)
Это что принципиально?, я же указал 30 +
нет не принципиально. но интересно. причем интересен не сам возраст - его можно не указывать. интересна именно причина по которой он скрывается smile
Quote (arella)
1.La2.ru
ммм. я сам оттуда пришел sad у меня там гном остался варсмит 54лвл. правда давно это было, может уже и потерли его sad как там сейчас не в курсе?


online:
 
arellaДата: Сб, 21.07.2007, 10:45:17 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zhura)
ммм. я сам оттуда пришел у меня там гном остался варсмит 54лвл. правда давно это было, может уже и потерли его как там сейчас не в курсе?

Честно я даже и не знаю что с этим сервером сейчас, так как играл на нем года 2.5 назад. Это мой начальный сервер, на нем я учился играть в линейку. Но из за частых падений сервера пришлось уйти, да и стали открываться другие сервера. И ушел просто переносом перса на другой сервер
Как мне кажется что этот сервер вроде был самый из 1-х серверов линейки С1
 
keypaDДата: Сб, 21.07.2007, 13:50:40 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринципе, должно быть как в футболе )... Единая команда, если один из команды решил достигнуть новых высот, то он работает на себя, а команда ему всячески помогает... Так же и с юниорами... Вот тренеруют юниоров, всячески им помогают, чтобы сделать единую боевую силу, команду - сильнее )... Вот, к примеру, пошел 50+ качацца, выбил он топ Дг, к примеру, отдал тем, кто ходит в нг и нуждаеться в шмоте... Ну, чтоб не назвать это ОДЕВАНИЕМ, просто взаимопомощью и работой на команду... Да, сейчас от этого 20+ пользы не очень, зато он сможет быстрее качаться, а следовательно начнет быстрее помогать )... Ну, незнаю, мне так кажеться просто )...

В других он-лайн играх я был в кланах, в которых все собранное скидывали в общаг, а потом распределяли по "нуждам", но это не очень прикольно было, потому что думали, в первую очередь, за старших соклановцах, типо "оденем его, он еще клевей бить будет" и все, а нет, чтобы одеть юниоров, чтобы они быстрее стали сильнее... Ну, мне кажеться что много разнообразных героев будет посильнее, чем один очень сильный )... И вот, ты приносишь ресурсы, все дела, а в ответ иногда получаешь "что-то"... Лучше как говорили, вот надо что, попросили на форуме )... Система будет прикольной по-тому, что на всех лвл будут помошники, к примеру 20+ крафт, ему же нужны ресы, которые может добыть 20+ воин/маг/лучник, вот и все )...

И еще, что за кеи блин ? )...


You're not your job, not money in the bank, not the car you drive, not the contents of your wallet, not fuckin' khakis...

Сообщение отредактировал keypaD - Сб, 21.07.2007, 13:55:24
 
DemonCruelДата: Сб, 21.07.2007, 14:13:54 | Сообщение # 42
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (keypaD)
Впринципе, должно быть как в футболе )... Единая команда, если один из команды решил достигнуть новых высот, то он работает на себя, а команда ему всячески помогает...

В принципе, именно по этому принципу текущая экономическая система и работает))
 
ХаниДата: Вс, 22.07.2007, 02:04:51 | Сообщение # 43
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
не против


l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
POLLIДата: Вс, 22.07.2007, 02:31:16 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойный рассудительный человек...с большим стажем игры...по заявке притензий нет и как человек вроде тоже нормальный))

ЗА!!!


Доброта есть в каждом из нас...
Человека считаю хорошим пока он не опровергнет этого!
 
DemonCruelДата: Вс, 22.07.2007, 15:02:06 | Сообщение # 45
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
arella, не пугает, что у нас имеются враги и активные кланвары?
 
arellaДата: Вс, 22.07.2007, 20:30:13 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
arella, не пугает, что у нас имеются враги и активные кланвары?

Это меня не пугает
 
ZhuraДата: Вс, 22.07.2007, 20:47:55 | Сообщение # 47
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
ну я вроде за smile

online:
 
WaterBoyДата: Вс, 22.07.2007, 21:19:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗА smile
 
DemonCruelДата: Вс, 22.07.2007, 22:02:51 | Сообщение # 49
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
За.
Только вот в Розе или в Розес?
 
ZhuraДата: Пн, 23.07.2007, 01:10:37 | Сообщение # 50
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Дем он 50+. по-моему без вариантов smile

online:
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz