Пн, 20.05.2024, 16:23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление
Заявка на вступление
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 19:10:33 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати ничуть не удивлен, ЕЕ и варлорд - это как раз те классы, которые могут и не понравиться. Надеюсь, на дестре он остановится, мало кто в нем разочаровывался. А с учетом близости С5 - тем более.
а с дестроером ничё не приключиться на С5 я уже играл smile извени что влез в чужую тему просто прасматриваю форумчек smile
 
RelealДата: Ср, 04.07.2007, 19:12:41 | Сообщение # 27
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
а с дестроером ничё не приключиться на С5 я уже играл smile извени что влез в чужую тему просто прасматриваю форумчек smile

Зеалот - это ничто не приключится? Да и вообще, в С5 контактники будут иметь некоторое преимущество над остальными, в том числе и дестр.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 19:22:50 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
а вабще лучше ждать Lineage III чем дополнения к ней smile мне расказали там будет расса люди крылатые в остальных играх называют их чаще всего серафимы как русское женское имя Серафима smile интересно какие рассы ещё паявятся и какие возможности у них будут вот бы ещё огнестрельное оружие smile
 
RelealДата: Ср, 04.07.2007, 19:25:47 | Сообщение # 29
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Больше слушай что тебе рассказывают happy happy happy


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 19:32:20 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Releal)
Больше слушай что тебе рассказывают

ну а что мне стало интересно вот сидю ждю выхода новой части великой ММОРПГ 21 века smile
малоли вдруг даждусь happy
 
RandДата: Ср, 04.07.2007, 20:19:21 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
Я кстати ничуть не удивлен, ЕЕ и варлорд - это как раз те классы, которые могут и не понравиться. Надеюсь, на дестре он остановится, мало кто в нем разочаровывался. А с учетом близости С5 - тем более.

Если чесно это не верно. Любой класс не раскрыт хотя бы до 58. Только на этом левеле становится понятно кто есть кто.Ну разве ЕЕ...не люблю я этого бафера....незнаю по чему но не жжж0т.


У темных эльфов нет понятия изменил есть понятие перепутал.
 
xxIIAHTEPAxxДата: Ср, 04.07.2007, 20:21:03 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rand)
Ну разве ЕЕ...не люблю я этого бафера....незнаю по чему но не жжж0т.

Потому что хилер ето


Когда над лесом висит ночь,
Когда луна опять полна,
Тогда выходит мрака дочь.
Пантерой кличется она.
В глазах зеленых тайна есть,
Клыки-прочнее темных скал,
И всем несет плохую весть
Пантеры Ночи той оскал...
 
RelealДата: Ср, 04.07.2007, 20:27:32 | Сообщение # 33
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Rand)
Если чесно это не верно. Любой класс не раскрыт хотя бы до 58. Только на этом левеле становится понятно кто есть кто.Ну разве ЕЕ...не люблю я этого бафера....незнаю по чему но не жжж0т.

Ну, во-первых, не любой. Одни классы раскрываются раньше, другие позже... что касается ЕЕ, то он обладает некоторыми уникальными скиллами, делающими его практически незаменимым в некоторых ситуациях, в частности в активных войнах. По крайней мере, так дела обстоят на оффе, надеюсь, у нас тоже скоро к этому придут. Баланс параметров и скиллов тоже больше ориентирован на пвп. Что касается бафов - да, на каче практически любой класс предпочтет ШЭ или ПП, по сути баф ЕЕ нужен только танку на РБ.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RandДата: Ср, 04.07.2007, 20:41:28 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Releal)
Ну, во-первых, не любой. Одни классы раскрываются раньше, другие позже... что касается ЕЕ, то он обладает некоторыми уникальными скиллами, делающими его практически незаменимым в некоторых ситуациях, в частности в активных войнах. По крайней мере, так дела обстоят на оффе, надеюсь, у нас тоже скоро к этому придут. Баланс параметров и скиллов тоже больше ориентирован на пвп. Что касается бафов - да, на каче практически любой класс предпочтет ШЭ или ПП, по сути баф ЕЕ нужен только танку на РБ

Реал ты меня иногда поражаешь. Кхм думаешь я этого не знаю ? А обьяснить я хочу то что без его бафов жить то в принципе все же можно....сложнее но можно а без бафов других персов нельзя. Единственный способ воспринимать его в серьез это воспринимать его как биошопа. Тогда все с ним становится ясно.
Кто это раньше раскрывается ? ) не смеши до 58 активно идет получение новых скилов...и только когда у перса есть 80% всех его скилов его можно понять.


У темных эльфов нет понятия изменил есть понятие перепутал.
 
ХаниДата: Ср, 04.07.2007, 20:56:31 | Сообщение # 35
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Rand)
Ну разве ЕЕ...не люблю я этого бафера....незнаю по чему но не жжж0т.

та он проста мну не знает wink



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
RelealДата: Ср, 04.07.2007, 21:31:10 | Сообщение # 36
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Rand)
Реал ты меня иногда поражаешь. Кхм думаешь я этого не знаю ? А обьяснить я хочу то что без его бафов жить то в принципе все же можно....сложнее но можно а без бафов других персов нельзя. Единственный способ воспринимать его в серьез это воспринимать его как биошопа. Тогда все с ним становится ясно.

Неверно smile Глупо воспринимать его как бишопа, ЕЕ хилит неплохо, но это выражается только в быстроте, а не в силе. У бишопа есть грейтер батл хил, у ЕЕ - нет. Про бафы уже написал.
Quote (Rand)
Кто это раньше раскрывается ? ) не смеши до 58 активно идет получение новых скилов...и только когда у перса есть 80% всех его скилов его можно понять.

Я б не оценивал скиллы в %. А раньше раскрываются, например, все визы, ибо имеют почти все свои ключевые скиллы уже на 40. Можно конечно начать рассуждать, что мол кансел появляется на 48, рейн оф файр появляется на ** и т.д., но это детали. Нюкеры становятся нюкерами прямо на 40. Точно также шилка уже является именно шилкой на 48. Хотя некоторые другие классы раскрываются значительно позже, например глады и тиранты (на 60+).



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RandДата: Ср, 04.07.2007, 21:53:09 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Релеал мы вступили в глупый спор...ты так и не понял что именно я хочу сказать.Попытаюсь выразится прямо и без ссылок.
Советую устанавить клану ограничение по левелу на прием....ибо очень много людей докачают до 20...надоест докачают другого перса до 20 и т.д. а человек намучившийся с второй профой редко меняет перса. И если игрок взял вторую профу смог одется в С шмот...это уже показывает серьезность намериний его в отношении сервера.
З.Ы. просто пример...заявки к нам персонажей ниже 55 уровня даже не расматриваются.


У темных эльфов нет понятия изменил есть понятие перепутал.
 
si14Дата: Чт, 05.07.2007, 01:08:27 | Сообщение # 38
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
За, если будет качаться.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
RelealДата: Чт, 05.07.2007, 01:58:53 | Сообщение # 39
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Ранд, спасибо за совет, но нам это не подходит - у нас несколько другая политика набора, и в ближайшее время она вряд ли изменится.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
xxxCOMANDERxxxДата: Чт, 05.07.2007, 05:48:15 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rand)
Quote (xxxCOMANDERxxx)
Я кстати ничуть не удивлен, ЕЕ и варлорд - это как раз те классы, которые могут и не понравиться. Надеюсь, на дестре он остановится, мало кто в нем разочаровывался. А с учетом близости С5 - тем более.

Если чесно это не верно. Любой класс не раскрыт хотя бы до 58. Только на этом левеле становится понятно кто есть кто.Ну разве ЕЕ...не люблю я этого бафера....незнаю по чему но не жжж0т.


а это не я сказал я хател цитировать но тупо скапировал а сказал это Releal smile

Добавлено (05.07.2007, 05:48:15)
---------------------------------------------

Quote (Rand)
Релеал мы вступили в глупый спор...ты так и не понял что именно я хочу сказать.Попытаюсь выразится прямо и без ссылок.
Советую устанавить клану ограничение по левелу на прием....ибо очень много людей докачают до 20...надоест докачают другого перса до 20 и т.д. а человек намучившийся с второй профой редко меняет перса. И если игрок взял вторую профу смог одется в С шмот...это уже показывает серьезность намериний его в отношении сервера.
З.Ы. просто пример...заявки к нам персонажей ниже 55 уровня даже не расматриваются.

люди а вам не кажется что если зделать такое ограничение людей к вам проситься меньше будет а то и вабще не будет. Если сделать такое ограничение даже если человек уже к вам нацелится до 55 докачаться и одеться в С без помощи он не сможет если не использует канешно донаторство т.е. адену придётся за реал пакупать (что наврятли лично я в жизни ни одной капейки реала не патрачу если на то не будет важной причины). И тагда ему придётся искать клан кагда найдёт он уже передумает вступать к вам. Предположим процент заявак щас у вас 5% из всех игроков сервера если паставить такое ограничение оно будет ниже 1% и развитие клана каласльно остановится.
 
PVPДата: Чт, 05.07.2007, 07:28:35 | Сообщение # 41
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rand)
Кто это раньше раскрывается ? ) не смеши до 58 активно идет получение новых скилов...и только когда у перса есть 80% всех его скилов его можно понять.

Раньше раскрывается СХ потому как выше 52 он получает только бесполезные ауры, только на 3 профе вортексы. Это так к примеру wink
Так что не надо говорить все раскрываются на 58. Это так мнение СХ


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
PVPДата: Чт, 05.07.2007, 07:29:59 | Сообщение # 42
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
А по поводу ЕЕ, большая часть знакомых людей которые работают саппортами на ПвП серверах это не бишы а именно ЕЕ, ибо Каст решает.

http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

Сообщение отредактировал WorldMaster - Чт, 05.07.2007, 07:30:51
 
SteelgarDДата: Чт, 05.07.2007, 09:58:58 | Сообщение # 43
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
мне расказали там будет расса люди крылатые в остальных играх называют их чаще всего серафимы как русское женское имя Серафимаинтересно какие рассы ещё паявятся и какие возможности у них будут вот бы ещё огнестрельное оружие

Может это?
http://rose.clan.su/forum/19-737-1


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
xxxCOMANDERxxxДата: Чт, 05.07.2007, 10:32:16 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Может это?

да оно! значит это будет как дополнение а неновая игра?
 
SteelgarDДата: Чт, 05.07.2007, 10:37:14 | Сообщение # 45
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
да оно! значит это будет как дополнение а неновая игра?

Графический движок тот же, если ты про это.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
GunlandДата: Чт, 05.07.2007, 12:43:38 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
to Si14 качаться буду - низнаю быстро или нет - но буду.
 
ArkadyZДата: Чт, 05.07.2007, 13:14:11 | Сообщение # 47
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gunland)
P.S. если в вашем клане я наконец то найду свой дом то хотелось бы обмолвится сразу о моем друге Likant варкраер 48(будет падать в 40 правда). С ним мы играем 4 месяца и все нажитое было заработано с ним вместе!

Значит ли это что он потом подаст тоже заявку? Или просто что вы будете кач вместе?


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
GunlandДата: Чт, 05.07.2007, 13:20:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
to ArkadyZ да - скорее всего он подаст заявку, как только я достигну 40 лвл.
 
ArkadyZДата: Чт, 05.07.2007, 13:59:21 | Сообщение # 49
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Хм. я так понимаю ты получаешь 40 левел. Он делевится до 40 и вы кач дальше вместе?

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
GunlandДата: Чт, 05.07.2007, 14:02:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
to ArkadyZ да
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz