Пн, 20.05.2024, 19:54:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от xxxCOMANDERxxx (Заявка на вступление)
Заявка на вступление в клан от xxxCOMANDERxxx
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 06:36:09 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zhura)
мне тоже не нравится заявка по причине неграмотности

ну может хватит уже я же сказал что так привык писать что мне руки себе отрубить по самые колени? cry

Добавлено (04.07.2007, 05:44:24)
---------------------------------------------
веть главное что панятно так? cry

Добавлено (04.07.2007, 05:48:22)
---------------------------------------------

Quote (ShemSky)
и при этом чар всего лишь 31 лвл???.. странновато как-то... я играю с сентября, у меня чар 60+ и несколько твинков от 20+ до 30+... как же ты так играешь-то, поделись???

скитался я по другим сервакам в основном по высоко рейтовым хател узнать и всё папробовать в линей а патом забросил патамучто надаело я на этот сервак недавно вернулся и решил всё таки раскачать сваево мага до апупенного лвла чтоб все баялись smile

Добавлено (04.07.2007, 05:50:15)
---------------------------------------------

Quote (Parazit)
Он плотник....видимо забивает

ну панимаеш это всево на месяц чтоб деньжат подзаработать и без дела дома не сидеть гемарой нарабатывать.
Да и тут покруче плотника в штате числюсь как дворник biggrin Прикиньте еслиб я здал трудовую книжку написали бы пргораммист-дворник biggrin

Добавлено (04.07.2007, 05:52:23)
---------------------------------------------

Quote (ArkadyZ)
Покопаюсь в памяти. Отпишусь позже. Может с кем побегаешь с наших?

да я срадастью мож пакажет мне что тут новенького smile
вот про 7 печатей квест не вьезжаю что там делать идти в каты и тупо набивать камни?
мож кто отпишет мне в линейке да и заодно пазнакомлюсь smile
хоть если в клан не примут друзья хоть будем smile

Добавлено (04.07.2007, 05:54:15)
---------------------------------------------

Quote (ShemSky)
не согласна, это в некоторой мере показатель общего уровня развития...

а памойму важно не уровень развития а какой он человек sad

Добавлено (04.07.2007, 05:56:33)
---------------------------------------------

Quote (WorldMaster)
Жура тут и дети играют и что теперь не играть? Зато я в Геометрии уделаю тут половину клана и что, а в русском я профан

кстати да! по маей профессии на каторую я учусь есть составление баз данных так в этом мне нет равных в маей группе на курсаов проекте я единственный палучил 5 из всех smile

Добавлено (04.07.2007, 06:02:46)
---------------------------------------------

Quote (Enigma)
Полностью согластна..в заявке что-то другое отталкивает...хотя можит человек хочит вернуться туда,где хоть кого-то знает?

ну у меня ещё есть знакомые в других кланах вот я хател вступать в клан к сваей падруге, но както отношение ка мне изменилось с паследней нашей встречи какбудто ей просто наплевать вернулся я или нет sad а к вам в клан я хачу вступить из-за ево полной организованности. Ваш клан простаит ещё долго и счастливо smile в большинство кланов в каторые я вступал были пусты из всех людей играл только я по этой причине я менял сервера как перчатки.

Добавлено (04.07.2007, 06:06:38)
---------------------------------------------

Quote (Хани)
ЗПР...

я не ЗПР! ну привык я так писать я ещё давно решил для себя что главное не арфография, а главное чтобы панятно было мож щас как вазьму начну писать на английзком да без ошибок, нопанятно веть не будет smile

Добавлено (04.07.2007, 06:12:55)
---------------------------------------------

Quote (Хани)
ну вообщем и я пытаюсь объяснить, что за ТАКИМИ ошибками, что-то есть, не в ошибках дело, а в причинах, их вызвавших
человек вроде из России, даж вон в техникуме учица (я когда работала в техникуме, ни у одного оболтуса своего такого не видела)...

ну я вообще от руки пишу более грамотно. а печатаю без грамотно smile

Добавлено (04.07.2007, 06:18:18)
---------------------------------------------

Quote (Gillan)
Често, меня смутила чрезмерная подробность описания состояния, в котором пребывает наш кандидат во время игры:
"играю дома ибо на работе убью, а в клуб хадить не сабераюсь там в страшной жаре непаседиш за кампом в одних трусах"
И вообще просто трудно было читать заявку, в которой тааааааааааак много смайликов, отвлекает.

флудер я что ещё сказать мона flower
а про работу там опечатка я не убью на работе а меня убьют если за кампом увидят что я играю, а про клуб там у нас действительно очень жарко кандиционера там нет. Вабще я тут коренной северянин я тут радился и привык к низкой температуре поэтому жара меня убивает.

Добавлено (04.07.2007, 06:18:58)
---------------------------------------------
а смайлики я ставлю чтобы выразить сваи эмоции не буду же я рассылать вам всем на мыло сваи фотки с выражением лица smile

Добавлено (04.07.2007, 06:20:15)
---------------------------------------------

Quote (ReFlax)
я не рекламирую, где ты видишь название клана, тебе мало?
иди ко мне в пати, я не обращаю внимание на орфографию;)

если это адресованно мне то я не против после работы отпишу обязательно smile

Добавлено (04.07.2007, 06:24:02)
---------------------------------------------

Quote (BanKomaT)
можно подумать все по дому во фраках и вечерних платьях ходят...

ну я както зимой в пиджаке брюках и белай рубашке играл в линейку целый день там на свадьбу маих родителей пригласили, а я идти незахател это не то что неуважение просто я их незнаю да и меня думаю тоже незнаю и на пьяные рожи сматреть не очень хочется так как я та не пью. И вот переадиваться лень было как никак осада адены у мня была smile На осаду как на праздник smile

Добавлено (04.07.2007, 06:26:53)
---------------------------------------------

Quote (ReFlax)
а меня больше интересует, почему тогда взяли а сейчас нет? или тогда он был грамотным? Не надо оскорблять человека, вы это умеете(

думаю тагда меня взяли по большей инциативе Шуры она вхадила в совет клана

Добавлено (04.07.2007, 06:29:26)
---------------------------------------------

Quote (Хани)
Вот мы с гилан взглядом набитом на сотнях подопечных видим кое-что за словами и ошибками этой заявки... сказать, что именно я не могу ведь это всего лишь несколько строк "афтарскава" текста...
Количество ошибок, какие они, ход мыслей, ассоциации... ну не знаю! мало данных для портрета, но что-то настораживающие.
Заметьте я же не пишу нет еще. Может кандидат захочет объяснить что-то... Может в ПМ...
ЗЫ была б я реальным профи в этом деле, я б ща вам раскатала, что да почему, а так токо и могу сказать, что не нравица, настораживает, ненормально...

Если хочеш узнать меня получше можно встретиться и пабегать вместе я не против даже рад буду smile

Добавлено (04.07.2007, 06:32:49)
---------------------------------------------

Quote (Gillan)
Как видишь, шутка может иметь различный отклик у ее слушателей и это конечно не говорит о том, что человеку нужно не шутить вообще. Просто нужно быть готовым, что не все хмурые рожи)) расплывутся от нее в улыбке.

я к этому привык большинство людей в реале мои шутки панимают просто буквально. Я иногда задумываюсь может у меня чувства юмора нет. Но заметил что меня чаще всево панимают беларуссы патамучто сам на полавину беларусс smile

Добавлено (04.07.2007, 06:36:09)
---------------------------------------------
ПАмойму на всё ответил. ОЙ! через пол часа на работу всё меня нет я ещё не пазавтракал мама!!! Смирно жду новых вопросов и вашего вердикта. До скорой встречи.

 
GillanДата: Ср, 04.07.2007, 07:20:36 | Сообщение # 52
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
ПАмойму на всё ответил. ОЙ! через пол часа на работу всё меня нет я ещё не пазавтракал мама!!! Смирно жду новых вопросов и вашего вердикта. До скорой встречи.

applause сдается мне, что с русским языком не все так плохо tongue

Сообщение отредактировал Gillan - Ср, 04.07.2007, 07:41:15
 
toxiqueДата: Ср, 04.07.2007, 08:03:56 | Сообщение # 53
Gallant
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xxxCOMANDERxxx)
мож кто отпишет мне в линейке да и заодно пазнакомлюсь
хоть если в клан не примут друзья хоть будем

Это понравилось; на стресс-интервью не сдается и гнет свою аФФтарскую линию.

Quote (xxxCOMANDERxxx)
как вазьму начну писать на английзком да без ошибок, нопанятно веть не будет

Let's try. I'm at your service but no cheating with translate.ru or so on. Unfortunately, I'll only be in evening.


come as you are

 
si14Дата: Ср, 04.07.2007, 08:19:37 | Сообщение # 54
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока что я против. Может, я и устаревший ретроград, но по-прежнему считаю культуру речи (нечто бОльшее, чем грамотность) показателем и причиной. Показателем, в том числе, и какой-то внутренней интеллигентности, что обычно сопутствует хорошему образованию. Если человек много читает, он и писать начинает грамотнее - это факт. Подобным образом не может писать человек начитанный.

Я ничего не имею против автора лично, просто высказываю своё мнение. А относительно "что мне теперь делать, руки отрубить по локоть" - нет, просто начни читать что-нибудь классическое и интересное, Жуль Верна, Майн Рида, ту же Войну и Мир. Сам не заметишь, как станешь писать правильнее.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
TouthguyДата: Ср, 04.07.2007, 10:11:36 | Сообщение # 55
TESTUDO
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Репутация: 17
Статус: Offline
Короче ни в шашки играть, ни русским языком, ни тем более геометрией на просторах линейки заниматься не собираюсь.

Прошу прощения у наших милых дам, но я тоже летом играю не во фраке happy

По заявке: грамматика и орфография страдают конкретно, но имея большой опыт игры нельзя не знать о 7 печатях и уж тем более при таком онлайне можно за 3 дня до 2-й профы дойти имхо.

Пока не ЗА.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis

 
BanKomaTДата: Ср, 04.07.2007, 10:14:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Touthguy)
но имея большой опыт игры нельзя не знать о 7 печатях и уж тем более при таком онлайне можно за 3 дня до 2-й профы дойти имхо.

Мих.. я играю с февраля кажись.. и тоже ничего не знаю о 7 песатях. и как за 3 дня до 2 профы дойти тоже не знаю, хотя и онлайн не самый низкий.


http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 10:35:47 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gillan)
сдается мне, что с русским языком не все так плохо

ну вот заотвечался на ваши вопросы пашол на работу голодный smile
хорошо что обед есть smile
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 10:37:56 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (toxique)
Quote (xxxCOMANDERxxx)
как вазьму начну писать на английзком да без ошибок, нопанятно веть не будет

Let's try. I'm at your service but no cheating with translate.ru or so on. Unfortunately, I'll only be in evening.


яж шутканул на счёт английзкого я и в нём не бум-бум smile
 
BanKomaTДата: Ср, 04.07.2007, 10:39:21 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Creo)
:-) со всех по фотке "как я играю в линягу"

тока Джил к компу не подпускай тогда)) тут эротика будет сплошная тогда!! happy happy happy


http://vkontakte.ru/id26708350?84926 <--- контакт
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 10:54:22 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (si14)
Пока что я против. Может, я и устаревший ретроград, но по-прежнему считаю культуру речи (нечто бОльшее, чем грамотность) показателем и причиной. Показателем, в том числе, и какой-то внутренней интеллигентности, что обычно сопутствует хорошему образованию. Если человек много читает, он и писать начинает грамотнее - это факт. Подобным образом не может писать человек начитанный.
Я ничего не имею против автора лично, просто высказываю своё мнение. А относительно "что мне теперь делать, руки отрубить по локоть" - нет, просто начни читать что-нибудь классическое и интересное, Жуль Верна, Майн Рида, ту же Войну и Мир. Сам не заметишь, как станешь писать правильнее.

ну да ты прав читать я не очень люблю я в основном киноман а с книжками не очень дружу smile
но както брался 20000 лье под вадой пачитать но вышел фильмец и я на нево подсел smile

Добавлено (04.07.2007, 10:44:45)
---------------------------------------------

Quote (WorldMaster)
Плачу вновь. Я человек с враждённой безграмотностью а брат наоборот. Просто набираю я тупо мысли но если надо могу потом проверить и всё исправить. Да и на форуме работает автопроверка. Поверь все ошибки мона исправить даже будучи идиотом. Автор не подумай что это камень в твой огород, как раз наоборот.

ага! камень в репу чтоб поумнел smile
спасибо огромное я на форумах не сидю поэтому ничё про них ненаю
кстати а где эта кнопа?

Добавлено (04.07.2007, 10:50:06)
---------------------------------------------

Quote (Touthguy)
Короче ни в шашки играть, ни русским языком, ни тем более геометрией на просторах линейки заниматься не собираюсь.
Прошу прощения у наших милых дам, но я тоже летом играю не во фраке
По заявке: грамматика и орфография страдают конкретно, но имея большой опыт игры нельзя не знать о 7 печатях и уж тем более при таком онлайне можно за 3 дня до 2-й профы дойти имхо.
Пока не ЗА.

дело в том что на высоко рейтовых серверах единственные квесты это прохождение нублеса, квест на антараса вот все квесты каторые я знаю, а эвенты в каторых учавствовал это массовое пабоище каторое называется "паследний герой" и всё. В 7 печатей никагда не учавствовал я про нево слышал что там старые адены набиваеш и идёш пакупаеш какието особые фишки каторые можно купить только с рук всё что я знаю о этом квесте.

Добавлено (04.07.2007, 10:52:20)
---------------------------------------------

Quote (BanKomaT)
как за 3 дня до 2 профы дойти тоже не знаю, хотя и онлайн не самый низкий.

проще простого кач кач кач и кач smile
но у меня так тупо кач непалучается прохажу квесты на набивание адены пусть хоть не за 3 дня первую профу палучаю, но кагда палучаю я ва все оружие.

Добавлено (04.07.2007, 10:54:22)
---------------------------------------------
жду ваших следующих вопросов. Меня кагда в техникум принимал на сессии так не обсуждали smile

 
EnigmaДата: Ср, 04.07.2007, 11:31:05 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
WorldMaster,
Quote
Поверь все ошибки мона исправить даже будучи идиотом.

В десяточку! smile

Creo,

Quote
я тож так делаю!

Как некультурно (с) Фрекинбог tongue

Добавлено (04.07.2007, 11:31:05)
---------------------------------------------

Quote
ну что мальчики вам сказать, думаю девочки не очень от вас отличаются в этом (по меньшей мере я)

Я плакаю от вас ВСЕХ happy

Стась,однозначно! tongue happy


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
DemonCruelДата: Ср, 04.07.2007, 12:54:49 | Сообщение # 62
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Продам фото КЛа в трусах перед компом!!! Дорого!!!
ЗЫ: Заявка класс) Пяшите есчо!
 
si14Дата: Ср, 04.07.2007, 12:58:29 | Сообщение # 63
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Продам фото КЛа в трусах перед компом!!! Дорого!!!

аукцион? )
10к )




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
EnigmaДата: Ср, 04.07.2007, 13:43:13 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
si14,
Quote
аукцион? )
10к )

Странные мужчины у нас! happy

Дем,продашся сейчас мужику,а как жить жальши? tongue

Добавлено (04.07.2007, 13:43:13)
---------------------------------------------
Так и быть 11к,продано мне smile tongue


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
DemonCruelДата: Ср, 04.07.2007, 13:43:40 | Сообщение # 65
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Enigma)
Дем,продашся сейчас мужику,а как жить жальши?

не путать продажу себя с продажей картинки))
 
PVPДата: Ср, 04.07.2007, 13:46:59 | Сообщение # 66
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Продам себю Дорого
Интим не предлогать


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
EnigmaДата: Ср, 04.07.2007, 13:58:51 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Репутация: 6
Статус: Offline
DemonCruel, Димчик,один фиг,зачем она мужику? happy Если он конечно не гном,барыга?! wacko happy

WorldMaster, ммм..... tongue На труд оформим,по выкупке smile


Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. © Мы создаём пустыни, и смело называем это миром...©

Mоrgana:
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 15:08:14 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди да что там фотка меня вабще по вэбке увидить мона smile

Добавлено (04.07.2007, 15:07:39)
---------------------------------------------
у меня есть маил-агент найдёте меня под мылом yhader@mail.ru smile

Добавлено (04.07.2007, 15:08:14)
---------------------------------------------
кстати это не интим, а просто у меня нет фоток са мной не люблю фоткаться плохо там выхажу smile

 
StasjaДата: Ср, 04.07.2007, 15:12:28 | Сообщение # 69
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
15к и больше никто не предлагает tongue

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
StasjaДата: Ср, 04.07.2007, 15:12:48 | Сообщение # 70
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
DemonCruel, Дим сдавайся happy

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
ARTIZДата: Ср, 04.07.2007, 15:22:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Offline
так, говорю сразу, Я ЗА

по поводу труселей, я не люблю когда дома жарко, а я одет в тудуп и веленки на гусиничном ходу. При этом, если живу один, какого хрена мне сидеть в джинсах и футболке???? (а про то что если вы думаете что в клубах кондеры стоят, то вы ошибаетесть. А там где стоят их врубают и не выключают, до тех пор пока пальцы не окоченеют и ты с матами сам не начнешь просить их вырубить)

Рускей йазук... ну чафо фам сказать???? эта феть не перфый кандитат который так опчаиться =) ну и что такофа ф этом? Обротите внимание на его ошибки, они все однотипные, в основном -как слышеться так и пишеться! если писать с нашей речи то как мы всё произносим, бутет построшнее.
И ещё, ну не любит человек читать, и что? давайте теперь в заявке сделаем пункт "Какую последнюю книгу вы прочитали."
Я на чал читать после окончания школы, а школьный материал читал из под палки. Грамотность не являеться призноком или мерилом интелекта. Люди работающие с документами/учащиеся ВУЗов и школ, в силу професии и обязанностей знают язык лучше. Давайте не будем принимать в клан технорей!!! (сам такой)

вапче не вижу ниодного повода зацепиться к его заявке, да он вышел тогда, и что?
ай-я-яй!, ой-ё-ёй! да как так, как он так мог, давайте не будем опять брать!!!! (вышел по личным обстоятельствам, и ушел с сервера насовсем, ну что тут еще придумывать? к чему придираться?)
Если на то пошло... вам напоминать события 2-3 месячной давности??? сколько народу повыходило????? и где они??? Ах, ну да, у них ведь были ВЫСОКИЕ причины. ага, щаз.
Короче ещё раз Я ЗА


=^_^= Кот Мурзег =)
реальной жизни нет - есть только афк
 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 15:38:01 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
ARTIZ наверно единственный кто облил меня шоколадом а не какай smile
ухты у тебя на аватаре тостер! тоесть Акрет smile
 
VelimДата: Ср, 04.07.2007, 16:07:30 | Сообщение # 73
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Тостер он , тостер smile smile

Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
xxxCOMANDERxxxДата: Ср, 04.07.2007, 16:11:54 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Velim)
Тостер он , тостер

В RFOnline тостерами называю Акретианскую империю и у нево на аватаре Акрет smile
 
VelimДата: Ср, 04.07.2007, 16:22:33 | Сообщение # 75
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
та фкурсе йа=) и про мяу фкурсе и прочью ересь. cool

Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
Форум Клана Rose » [Lineage] Открытый форум Rose » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от xxxCOMANDERxxx (Заявка на вступление)
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz