Вт, 23.04.2024, 20:47:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » Парики?!
Парики?!
TSNДата: Сб, 24.01.2015, 11:40:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера гоняли парики на гнолах. Вдвоем с Экзом. Он СХ 20 лвл, я на БД 22.  За час - полтора , у него - 80% экспы, у меня 24% ??? Где подвох?)  Почему такая разница?

Лвл мобов?, они мне белые.

ЗЫ. Не хватает гайда по парикам!


Лекс "три топора"

Сообщение отредактировал TSN - Сб, 24.01.2015, 11:44:47
 
Just1Дата: Сб, 24.01.2015, 14:55:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Вроде разница в лвл не большая, такого разброса не должно быть, по идее... может все же ошиблись в замере %?
Гайды же по парикам магами - это трясти надо наших магов, кто бил. Сам присутствовал только за клера - вроде никаких хитростей не заметил, танк водит, шаман травит, маги массовками добивают. Рутишь/хилишь по ситуации.
А с полеармами никто у нас не пробовал, насколько знаю, так что тут пока нечего писать. Шмот и бафф нужен нормальный для этого. Да и не совсем понятно, где полеармить, чтобы и мобов было много и со станом чернь всякая не мешала. Кстати, бафф вампирика тут не так, как на лаге работает - помимо того, что он шансовый, так еще с каждого следующего моба меньше хп отхиливаешь, так что не понятно пока, как получится отхиливаться под толпой мобов.


Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.

Сообщение отредактировал Just1 - Сб, 24.01.2015, 15:18:47
 
TSNДата: Сб, 24.01.2015, 19:47:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробегали вчера весь вечер, часа три точно искали спот. Пришел к выводу что, - заброшенный лагерь (20 лвл), - лагерь орков (26+), лагерь партизанов (26+ фулпати), лучше мест нет.   Нет маг атак, нет лукарей (или почти нет), нет дебафов.

ЗЫ. Буду писать по мере повышения лвл, что где и как. Если пати на парики будут.


Лекс "три топора"
 
Just1Дата: Сб, 24.01.2015, 19:49:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
это самые известные места для маг париков, там вечно желающих покачаться валом)

Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
zlookaДата: Вс, 25.01.2015, 12:45:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Rose
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
вчерашняя практика показала что нам сложно всем вместе найти приличный спот. Разброс уровней велик. 
Нужно просто находить большую комнату с мобами х2-х3 и качаться там. Без всяких париков. После 2 профы кач пойдет заметно медленнее и мы выровняем уровни. Тогда можно и попарить
 
TSNДата: Вс, 25.01.2015, 20:18:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел ответ на мой вопрос:

с 20 до 21 лвла 160267 опыта
с 21 до 22 лвла 187,921 опыта
с 22 до 23 лвла 415,430 опыта, то есть в почти в три раза больше чем на 20 лвл, отсюда и разница в получаемом %.

кому интересно есть таблица, может кому поможет для составления оптимальных пати на кач - л2централ, - уровень персонажа

 есть еще интересная темка на гохе - L2 Classic: Количество Опыта в Час в разных локациях


Лекс "три топора"
 
Just1Дата: Пн, 26.01.2015, 09:48:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Суровая такая ступенька в экспе...

Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
TSNДата: Пт, 30.01.2015, 22:31:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Тяжко все)  .... чтобы отбить спот нужна топ д палка) Вчера наше пати укатали в пк, теперь я понял почему популярны свитки пк) Чтобы не  трогали, нужен клан, - рандомки ток так разносят.

Лекс "три топора"

Сообщение отредактировал TSN - Пт, 30.01.2015, 22:33:41
 
Just1Дата: Сб, 31.01.2015, 09:06:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотря какая рандомка, бывало в рандом пати и пачки кланов 3лвл разносили по нескольку раз подряд

Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
TSNДата: Сб, 31.01.2015, 13:31:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебе говорю про психологический эффект, в рандоме каждый сам за себя, в клане по идее нет. Лишний раз не полезут на клановую пачку, потому как все впрягутся.

Лекс "три топора"
 
Just1Дата: Сб, 31.01.2015, 13:34:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Да это все понятно, то что я говорил - это скорее исключение, которое как раз подтверждает правило

Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » Парики?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz