Пт, 19.04.2024, 20:45:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » AW (пишу гайд. насколько могу судить, первый в сети)
AW
WaterBoyДата: Вт, 28.08.2007, 13:45:13 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Судя по газете сервака, то х1000 уже скоро перейдет.

Стил, вот по этим признакам я бы не стал судить.... Это все равно что на кофейной гуще гадать.... happy
 
SeyzuroДата: Вт, 28.08.2007, 14:42:35 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (WorldMaster)
Там донату будет хорошо

Чего общего у доната и цп- банок? happy happy happy happy


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
SteelgarDДата: Вт, 28.08.2007, 15:13:52 | Сообщение # 28
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Немного с Гохи:
ТХ. Лучший даггер, наверное. И статов больше, и хп, и крит повер, и критует часто, и ФД есть... Dash - читерский скилл smile

ПВ. Шустрый, вёрткий. (ненамного, правда, остальных). Entangle - конфетка. Нету крит повер, но об этом ниже.

Это я, типа, написал, что все и так знают. А теперь свои рассуждения:
1) Ну не нравится мне TH отстутсвием дебаффов\ентангла. Не нравится, что он медленнее бегает (чуть-чуть).
2) ПВ у меня был - сказка. Как змея ловкий, только при этом ещё и бегает быстро smile Entangle - super skill. Паровозы водить - вообще наркотик.
3) Сейчас играю АВ и не представляю, как другие живут без хекса? wink Правда, крит-рэйт оставляет желать лучшего. Freez i Drain - почувствуй себя нюкером.

И напоследок про Crit power (pw vs aw/th). Скрины не выложу просто напишу результаты короткого теста. Цель - ОЛ 75, испытуемые 75 ПВ и 75 АВ. В руках у обоих демон +3 CD. Все без баффов, VS включён. Статы родные. Оба без сетов. Оба били ДБ. (С баффами не получилось, но и там разница остаётся прежней).

Пдеф 764 - АВ 1222, ПВ 985
Пдеф 1417 - АВ 673, ПВ 538
Пдеф 615 - АВ 1505. - Это с Хексом.

Смысл в том что с нормальными баффами и т.д. между АВ\ТХ и ПВ всегда остаются эти пара сотен разницы дамага. Но когда удар идёт на 2к, +- 200 дамаги ИМО не очень существенно. Слухи, про то, что ПВ бьёт гораздо слабее, неверны.

На хекс у АВ тоже особо уповать не стоит. В смысле он может и не пройти, а может его кинет кто-то другой на цель, и ваш пв\тх тогда не будет отличаться по дамагу от АВ.

Special 4 Dio, если он сюда заглянет. Crit power даёт константу а не % )

===========================
Из дебаффов на каче только Хекс и то, если моб толстый и мрёт долго ( Префекты в ТоИ например или минибосс в ИТ) в ПвП иногда (если всё попал) после хекса умирает за полную серию в спину СР в маджестике.
Повер Брейк если соло под баффами, в ФГ когда качалался много стуна - помогает, ну и в ПвП на Арчера бросить - сказка smile
Вейл и Пойсон не проходят, унлок пользовал иногда - смысла нет (разве что к РБ в Гарден оф ева попасть).
Конфьюжн и Трик если ботов треиню ну или с хилера агро надо сбросить с БСПС часто проходят.
Блид не использую, дорого, дмг не наносит (только РБ) - мой выбор Стинг, на мобах не использую - мана улетает...
Accuracy не использую
Кач с танком или таргетером просто сказка, написал пару макросов, лежишь на диване смотришь ТВ жмёшь 3 кнопки (если войны нет ) smile
Vicious Stance - только в ПвП, включил и понеслась...
В партии всегда стараюсь оставить около 700 маны, в 0 никогда не спускаю вдруг ПвП за спот или ещё чего (парти дефенд и всё такое)...
ББ если в мясе, то сразу юзаю, если с арчерами то оставляю его, чтобы не убежал.
На РБ обычно до половины ХП бросаю Хекс + ПБ, потом врубаю VS и в спину спецами.
Ганковать редко получается, обычно у всех при вар на входе на спот сидит шпион на волкере, который предупреждает врагов о твоём приближении, но бывает всякое.
Фризин страйк хорошая вещь, у меня тату на ВИТ
Стёр на ИНТ после экспериментов, с ИНТ Хекс проходит чаще только на розовых и красных мобов, + вит даёт резисты, + если убегают успеваешь сказать Фриз + если кайтишь танка или дестра можно делать Дрейн и успеть отбежать от стуна, если тату на ИНТ это пипец, колбы акумена рулят полюбому, хотя Дреин почти не юзаю, ману жалко, колбы, колбы и ещё раз колбы.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
si14Дата: Вт, 28.08.2007, 15:24:12 | Сообщение # 29
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
1) бОян
2) С4, если не С3
3) нуп, ибо
Quote (SteelgarD)
Вейл и Пойсон не проходят

вейл проходит норм, яд - с бсс тож норм.
Quote (SteelgarD)
Конфьюжн и Трик если ботов треиню ну или с хилера агро надо сбросить с БСПС часто проходят.

это физ.скиллы, они не едят бсс. афтор нуп.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SteelgarDДата: Вт, 28.08.2007, 15:41:08 | Сообщение # 30
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (si14)
С4, если не С3

май 2006 г=)
Давай удалю если все так устарело


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
PVPДата: Вт, 28.08.2007, 16:34:53 | Сообщение # 31
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Чего общего у доната и цп- банок?

Интересно у кого больше ЦП банок у тя или у донаторщика? <цензура>


http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

Сообщение отредактировал DemonCruel - Вт, 28.08.2007, 16:51:01
 
SeyzuroДата: Вт, 28.08.2007, 17:01:47 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
У дестра/гнома/варлорда, которые качаются в катах.
У ноблеса любой профы.

Причем тут донат? happy ^_^


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Сообщение отредактировал Seyzuro - Вт, 28.08.2007, 17:03:04
 
si14Дата: Вт, 28.08.2007, 17:02:07 | Сообщение # 33
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
WorldMaster, тссс. Если ты присмотришься, увидишь, что ГА1 бегает в ДК (а не маже) и с крисом +7 или +8. Это НИ РАЗУ не ибай (понятия донат нету на оф. серверах), плюс к тому - кач очень выгоден в плане сосок. Вот оттуда и деньга на ЦП банки.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SeyzuroДата: Вт, 28.08.2007, 17:04:25 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Если вы присмотритесь, то как минимум половина его банок - эликсиры, которые изготовляются самостоятельно коммон крафтом wink

Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
RelealДата: Вт, 28.08.2007, 17:53:17 | Сообщение # 35
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
СР банки имеют мало отношения к донату, не та цена у них. Другое дело квики, да и они уже стоят не столько, сколько раньше (и популярность потеряли после того, как СР появились и восстанавливаемое ХП снизили).


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SeyzuroДата: Вт, 28.08.2007, 18:35:44 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Угу. Интресно, какой идиот будет покупать за вмз банки стоимостью около 1к? happy happy
Причем доступные в любых количествах?


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
ZhuraДата: Ср, 29.08.2007, 12:03:35 | Сообщение # 37
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (si14)
ещё для ПВ, но у них нет пассивок на критикал дамаг.
и для ТХ. описание работы скилов в этой части совершенно одинаково для всех даггеров

Добавлено (29.08.2007, 12:03:35)
---------------------------------------------

Quote (si14)
понятия донат нету на оф. серверах
да ну??? а как это там называется?


online:
 
DarkMonkДата: Чт, 30.08.2007, 00:56:49 | Сообщение # 38
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Угу. Интресно, какой идиот будет покупать за вмз банки стоимостью около 1к

Ну я бы себе купил рублей на 100:Р Чтоб потмо всё оставшеся время голова не болелал где их взять=-))


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
SpikeДата: Сб, 08.09.2007, 21:21:09 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Напишите пож про ПвП. Что и в какой последовательности следует юзать?
К приметру : АВ vs BD сначало кидаю фризинг потом> хекс> Stoon shot> Poison>bleed (Backstab , mortal blow, deadly blow)>Sting - так я стараюсь делать
Если есть какая нибудь более ефективная тактика ведения боя прошу изложить! Thanks you


Spike AW 1+
D*** SwS 1+
Playe* Sorcerer 1+
 
SeyzuroДата: Сб, 08.09.2007, 22:44:00 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
К моменту хекса ты уже получаешь по голове в контакте, когда у тебя докастовывется станщот, эффект хекса уже падает, каст пойзона тебе сбивают и к стингу ты уже лежишь smile
Не говоря о том, что по эффекту блид = стингу и они не суммируются smile


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
DarkMonkДата: Сб, 08.09.2007, 23:09:50 | Сообщение # 41
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Spike)
Напишите пож про ПвП. Что и в какой последовательности следует юзать? К приметру : АВ vs BD сначало кидаю фризинг потом> хекс> Stoon shot> Poison>bleed (Backstab , mortal blow, deadly blow)>Sting - так я стараюсь делать Если есть какая нибудь более ефективная тактика ведения боя прошу изложить! Thanks you

Пока ты кастуеш нафиг ненужный фриз я кастую хекс и пб=-), Твой хекс на меня не проходит=-) Стан не проходит=-)) Пока ты кастуеш нафиг ненужный йад у тебя уже остаётся около 100нр=-))) пока ты пытаешся подойти для бекстаба..... ммм... =-)))


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
SpikeДата: Вс, 09.09.2007, 00:04:24 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DarkMonk)
Твой хекс на меня не проходит=-)

Не на тя то мож и непройдет) а на 47 БД вполне вероятно что пройдет) про ПВ я забыл чуток его я тож кидаю
Quote (DarkMonk)
Пока ты кастуеш нафиг ненужный йад

нужный или ненужный это еще спорный вопрос) некоторые говорят что он очень помогает в пвп а некоторые говорят что он бесполезен.. хз короче
Quote (DarkMonk)
Стан не проходит=-))

а Стан то почему непроходит?? wacko biggrin стан очень спасает между прочем
а фриз кидаю чтоб хоть чуток потом выйграть времени если будет потребность прибегнуть к дрейну ..


Spike AW 1+
D*** SwS 1+
Playe* Sorcerer 1+
 
SeyzuroДата: Вс, 09.09.2007, 00:10:25 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
БД тебя и перефризит, и передрейнит - 2 танца на магию + пассив на мдеф. Вообще, для БД более выгоден бой на расстоянии, т.к. он АВ передамажит чт омагией, что с лука просто полюбому.

Йад не нужен по двум причинам: а) он снимаецо атидотом за 200 аден smile б)если у тебя не роба и пуха с акуменом, каст будет такой что ппц + см. выше про БД и магию smile Притом что БД будет тебя преспокойно травить пойзон блейдденсом.

Стан проходит и спасает на 47 бд, после ..... tongue Ну ты догадался, просто бесполезна трата 120 единиц маны.


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
RelealДата: Вс, 09.09.2007, 00:18:12 | Сообщение # 44
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Spike)
а Стан то почему непроходит??

Потому что Монг в маджестике под бафом ЕЕ и вообще лучше делай бсое wacko



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
VelimДата: Вс, 09.09.2007, 00:45:52 | Сообщение # 45
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
пв рулед короче)

Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
ToozДата: Вс, 09.09.2007, 09:55:32 | Сообщение # 46
Злостный флудер!!!
Группа: Совет клана
Сообщений: 1316
Репутация: 38
Статус: Offline
Я бы делал так: первым юзаешь станшет если прошел забегаешь заспину хекс абилки, если не прошел хекс пв, блид или стинг, абилки.
Quote (Seyzuro)
Стан проходит и спасает на 47 бд, после ..... Ну ты догадался, просто бесполезна трата 120 единиц маны

сей , че за бред - стан на любой лив проходит. Недавно даже на тх с его кон повесил за счет этого 2 абилки в спину и труп тх

Добавлено (09.09.2007, 09:55:32)
---------------------------------------------
Если бд начинает юзать магию типо дрейн.. только забигать за спину и быть абилками

 
PVPДата: Вс, 09.09.2007, 12:14:26 | Сообщение # 47
Вице-адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 10
Статус: Offline
Не забывай про УД конечно ))))

http://sabotages.clan.su/forum/

Делай добро

 
SeyzuroДата: Вс, 09.09.2007, 12:53:51 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tooz)
Если бд начинает юзать магию типо дрейн.. только забигать за спину и быть абилками

Конечно, если он начинает юзать магию на кого-то еще smile Если она чинает магию на тебя, то забежать ха спину при всем желании не получиццо :)
Quote (Tooz)
сей , че за бред - стан на любой лив проходит. Недавно даже на тх с его кон повесил за счет этого 2 абилки в спину и труп тх

Повезло. Прохождение станшта зависит от разницы между лвл цели и лвл стана, в данном случа - 36.


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
ToozДата: Вс, 09.09.2007, 14:06:46 | Сообщение # 49
Злостный флудер!!!
Группа: Совет клана
Сообщений: 1316
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Конечно, если он начинает юзать магию на кого-то еще Если она чинает магию на тебя, то забежать ха спину при всем желании не получиццо :)

Почему не получиться ? Сей помоему ты нуб хуже меня )...

Quote (Seyzuro)
Повезло. Прохождение станшта зависит от разницы между лвл цели и лвл стана, в данном случа - 36.

Прохождение стан шета зависит от параметра CON цели и разницы уровня, от ливела стана возможно тоже зависит но думаю не в такой степени чтобы мой стнан 1 лива не проходил)

Добавлено (09.09.2007, 14:06:46)
---------------------------------------------

Quote (WorldMaster)
Не забывай про УД конечно ))))

если уд в конце боя - тоесть хп у бд мало , можно попробовать пробить .. А вообще нужно потеряться гденибудь в не досегаемости бд на секунд 30 )... Да перед боем неплохо было бы тоже заюзать уе )

 
SeyzuroДата: Вс, 09.09.2007, 14:18:49 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tooz)
Почему не получиться ? Сей помоему ты нуб хуже меня )..

Как? Учитывая что кастующий игрок автомаически к тебе лицом поворачивается?
Quote (Tooz)
Прохождение стан шета зависит от параметра CON цели и разницы уровня, от ливела стана возможно тоже зависит но думаю не в такой степени чтобы мой стнан 1 лива не проходил)

Именно от разницы лвла стана. Иначе вообще бы не было смысла не наего СП тратить smile
формула расчета шанса прохождения в итоге выдает именно шанс, т.е. какой-то % на вероятное прохождение. Естесственно что практичеки в любой ситуации это будет ненулевое значение smile потому какой-то шанс застанить всегда есть, причем любую цель.
Другой вопрос - КАКОЙ шанс?


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » AW (пишу гайд. насколько могу судить, первый в сети)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz