Чт, 25.04.2024, 04:43:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » Дестрам (с Гохи.)
Дестрам
Just1Дата: Чт, 15.01.2015, 00:29:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
стабильный-то выдают, но нифига это не интересно без лимитов)

Добавлено (15.01.2015, 00:29:02)
---------------------------------------------

Цитата Velim ()
включил ролик, матнул на замес. дестр врубил зил, врубил френдзи иии....стоит думает. выключил ролик xD

там 1 и 2 серии не особо интересны, просто для полноты их выложил) по сути самое мясо с 3 части начинается)


Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
TSNДата: Чт, 15.01.2015, 14:47:17 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Velim ()
дестр врубил зил, врубил френдзи иии....стоит думает
Да он там постоянно думает))))) все просмотрел, я так понял его лагает так)  Он сам то таргетит, а не по ассисту. У меня такое на лаге было.  Это наверное скрытая пассивка дестров, - "жирафья мысль")))


Лекс "три топора"
 
Just1Дата: Чт, 15.01.2015, 19:22:50 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нормально он таргетит, не без косяков, ессно, но только не надо мне рассказывать, что все всегда в пвп таргет за полсекунды выцепляют) особенно когда сначала надо хилеров вырезать, потом магов и т.п., а не рубить все что в поле зрения попадается)

Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
TSNДата: Чт, 15.01.2015, 22:14:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Just1 ()
Да нормально он таргетит, не без косяков, ессно, но только не надо мне рассказывать, что все всегда в пвп таргет за полсекунды выцепляют) особенно когда сначала надо хилеров вырезать, потом магов и т.п., а не рубить все что в поле зрения попадается)
я и говорю что норм таргетит)  тем более там мобы, а через них сложно таргет зацепить, если только не макросом.


Лекс "три топора"
 
Just1Дата: Пт, 16.01.2015, 12:42:07 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Rose
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
вот еще ролик забавный)
http://www.youtube.com/watch?v=HZYscrh9eug


Дестр в классике, как бульдозер в стройбате. Намного круче, чем копать лопатами, но на войне нужен только для отвлечения внимания противника на движущуюся мишень.
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Гайды » Дестрам (с Гохи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz