Пт, 19.04.2024, 03:33:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Творчество » Колыбель Медеи (Сломаю не только МОСК Катти, но и глаза читателей ;))
Колыбель Медеи
GillanДата: Ср, 10.12.2008, 02:51:39 | Сообщение # 1
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Гарри проснулся от резкого толчка.
-Просыпайся! Мы уже подлетаем!- раздался сиплый бас старшего помощника Стэна.

Плохо быть в команде новеньким, да еще и самым молодым. Все тебя стараются поддеть и поиздеваться. Вот даже вспомнить посвящение: вот ведь гады- сказали, что я должен принести из грузового трюма детали для ускорителя и закрыли там до самого старта «Арго», а капитану сказали, что я спрятался в трюме, потому что испугался рева двигателей. Ну да ничего и на нашей улице будет праздник. Скоро нам высаживаться на планету, а из всех, только я да Стэн умеем управляться с карго. На себе таскать будут все свои датчики и аппаратуру. Вот тогда мы похохочем…

Вообще Гарри раньше был очень удачлив и популярен, пока из-за невинного прикола с участием банки с краской-хамелеон, пневморогатки и ректора колледжа отец не отправил его в Академию Астронавтики, где удача отвернулась от меткого стрелка по банкам. Народ попался там невеселый и приколов вообще не понимающий, и Гарри быстро остыл к детским шалостям. Закончив Академию он попал на «Арго», межпланетный исследовательский космический корабль.

В маленьком, как у всех малобюджетных космолетов, иллюминаторе уже виднелся пункт назначения- Медея.. «Интересное совпадение, наш корабль летит на планету, названную в честь волшебницы, полюбившей Ясона, капитана аргонавтов. Может и мне планета поможет добыть свое золотое руно»- подумал Гарри, глядя на рваные облака, скрывавшие планету, как вуаль кокетливую скромницу.
Планета не была пока обжита колонистами, в задачи экспедиции входило проверить ее пригодность для жизни. По данным зондов, все условия были в норме: планета необитаема, и воздух и содержание микроорганизмов в окружающей среде в пределах нормы, но… Всегда есть это противное НО, которое делает из экипажа исследовательского судна подопытных кроликов.
Пока Гарри размышлял о своей судьбе, корабль вышел на околопланетную орбиту и раздался сигнал о начале приземления.

Все прошло, как по маслу, пилот Вильямс отлично знал свое дело. И вот, скрепя зубами, от несовершенной мести Гарри уже складывал пожитки команды на погрузчик. Когда разбили лагерь, установили защиту и перетащили туда все оборудование, Гарри оказался предоставлен сам себе до самого вечера. Медики и ученые начали корпеть над своими приборами, а техперсонал праздно шататься по лагерю.

Планета удивительно напоминала Землю, за исключением листвы, вместо которой на деревьях (если это конечно можно назвать деревьями, скорее огромными кустами) были странного вида шары, но тоже зеленого цвета, что не могло не радовать. Гарри представлял какими бы могли быть разумные жители этой планеты, но что-то ничего кроме помеси черепахи с фламинго его воображение не рисовало. «Странно, что за два прошедших столетия земляне ни разу не встретили хоть отчасти разумных существ на исследуемых планетах.»- с сожалением подумал он.

Гарри шатался по окраине лагеря, когда его заинтересовал какой-то повторяющийся с навязчивой периодичностью то ли глухой стон, то ли вой. Прислушавшись, он определил, что звук раздавался совсем недалеко, прямо у самой границы. «Ничего не случится, если я на шаг отойду и проверю, что там такое творится»- решил Гарри, напрочь забыв в порыве любопытства все Правила Первой Высадки. Ему хотелось стать в глазах всей команды героем, первооткрывателем, а если сейчас позвать кого-нибудь, того же Стэна, то все лавры достанутся ему, а не заморышу, типа Гарри.

Шагнув за периметр, он очутился на маленькой полянке покрытой сплошь низкорослым мхом. Звук раздавался откуда-то снизу, Гарри шагнул вперед, и тут же, наступив на мох, увяз в нем по самое горло. «Кранты…»- только и успело пронестись у него в голове, и все потемнело.

Первое, что почувствовал Гарри, очнувшись, был запах, непонятный, но и нельзя было сказать, что неприятный. Просто незнакомый, как почти все на этой планете. Запах был еле уловим, и Гарри специально не стал открывать глаза, чтобы получше ощутить его. На что он был похож? Трудно было сказать, с каждым вздохом запах изменялся, заставляя все сильнее к нему принюхиваться: ваниль… резкий запах герани…дым от костра…клубника…Все запахи, которые нравились Гарри в далеком детстве смешались в один клубок. Дышать было приятно и легко. Дальше заработал слух, и снова Гарри услышал тот звук, только доносился он уже откуда-то поблизости.

Астронавт открыл глаза и увидел… Нет, этого быть не может! Гарри потер глаза и посмотрел еще раз: ну да, обычного черного и белым пятном на носу кота.
-Чего уставился? – сказал кот.- Свалился тут мне на голову и мешаешь мне готовиться к свиданию и разучивать серенаду .
Тут он закатил глаза и издал протяжный вой, что-то среднее между гудком пожарной сирены и ревом слона, которому отдавили хвост в посудной лавке. Кот, правда, был не совсем обычный, немного крупнее тех котов, что раньше видел Гарри. И еще хвост.. Он был раздвоен на конце и шевелился, как будто жил своей, а не хозяйской, жизнью, ну и конечно то, что кот умел говорить, совсем не вязалось с образом нормального адекватного представителя семейства кошачьих.

-А что мне по-твоему делать? Сидеть на заборе и хвост что ли лизать? – возмутился кот.
Гарри от удивления закрыл рот руками, подумав, что начал уже размышлять вслух, но тут заметил, что кот говорит, не открывая своей пасти.
- Да, да. Телепатия.- и кот сморщился, явно пытаясь сделать загадочную морду.
-Думаешь, ты мне кажешься нормальным? - кот стал прохаживаться вокруг Гарри, который наконец-то немного, придя в себя, стал осматриваться по сторонам.- Таких уродов, как ты, я еще не видел.
Пещера была не слишком велика. Все стены были усыпаны небольшими кристаллами, которые излучали неяркий свет, которого все же хватило, чтобы осмотреться.
-Ты тут живешь?- спросил Гарри, не найдя ничего лучше, чем сделать вид, что все в порядке и он ничем не испуган или удивлен.
-Не совсем, я тут музицирую, а теперь и этого не смогу делать, потому что ты испортил акустику, проломив собой крышу моей консерватории.
И вокалист еще раз простонал, по его мнению, что-то романтическое. И в ответ этому звуку свет, испускаемый кристаллами, чуть усилился, и снова Гарри окатила волна запаха, который он уже чувствовал раньше.

-Ладно, пошли- и кот, деловито переступая лапами, двинулся к выходу. Не успел Гарри очухаться, как кот скрылся в коридоре, и пришлось его догонять, чтобы не остаться одному в этом незнакомом месте. Конечно, и кот был незнаком, но он производил впечатление вполне вменяемого существа (если конечно животное может быть вменяемым, да не животное он явно, а что-то другое, более разумное)

-Слушай, будешь обзываться, я тебя тут брошу. Меня зовут Аскгар, и я не животное, в твоем понимании этого слова, я такой же, как и ты, у вас это понятие- Человек, то как у нас это называется, тебе ничего не даст, так что можешь считать меня человеком.- пробормотал кот, не оборачиваясь.
Гарри подавил смешок, представив Аскгара в домашних тапочках с вечерним выпуском «Межпланетных новостей» в лапах, принесенным его кошачьей женой, перед интерактивной панелью, на что кот только дернул одним из хвостовых отростков явно в знак протеста.
-Между прочим, я как раз озабочен сейчас проблемой женитьбы. Понимаешь ли, вы были почти правы, решив, что планета необитаема. Тут только я и еще одна особь моей расы. Как так получилось, рассказывать не буду, потому что не хочу. Но эта вздорная особа не питает ко мне ни капли симпатии, что представляет проблему планетарного масштаба.

Гарри плелся за котом и рассеянно слушал его разглагольствования по поводу взаимоотношений двух полов, начиная потихоньку осознавать, что он наделал. На вечерней поверке его хватятся, организуют поисковый отряд, потеряют кучу времени, предназначенного для исследований, а когда он найдется, то будет капитальный втык от командования, и тогда ему уже никогда не отделаться от клейма неудачника.
-Да не бойся ты, доставлю тебя в целости и сохранности, только не трепись про меня, это будет лишним- подмигнул кот.

До лагеря они шли, молча, каждый думая о своем. Аскар о проваленной серенаде, а Гарри о проваленном открытии. «Ну что такого, ну говорящий кот, это явно мало заинтересует капитана, ведь все наши усилия были направлены на проверку комфортности Медеи для поселенцев, а от говорящих котов, да еще в единичном экземпляре, не станет ни жарко, ни холодно. А даже, если и заинтересует, то как я докажу что он говорящий, мне за психа сочтут»- вот такие унылые мысли сопровождали Гарри до самого лагеря. Но они разом исчезли, когда они добрались до места.

Лагерь был пуст. То есть все было на месте, палатки, радар, куча каргобоксов, погрузчик, но ни одного человека, как будто они просто исчезли или просто ушли на корабль, бросив весь инвентарь. Защитного поля тоже не было. Гарри заметался от палатки к палатке, в надежде найти хоть кого-то живого или хотя бы мертвого. Но никого не было.
-Мда, а твои тебя даже искать не стали, бросили, также как и меня когда-то, - задумчиво пробормотал кот. Но Гарри его не слушал, панике он бросился в палатку связи, к передатчику, пытаясь связаться с кораблем, но ответом было только шипение. Гарри присел на пол, стараясь взять себя в руки, мысли метались с такой скоростью, что он не успевал их до конца осознать.
-Что мне теперь делать?- тихо произнес Гарри.
-Да ничего, как и я обживешься, освоишься, планетка ничего, покатит,- сказал кот, спокойно облизывая лапу.
-Нет, я пойду к кораблю, они все там, наверное, готовятся к отбытию, я должен успеть.
-Вперед, - спокойно сказал Аскгар, как будто уверенный в бесполезности этой попытки.

Он оказался прав, корабль был пуст так же, как и лагерь.
«НИКОГО! Я ОДИН!- кричал мозг Гарри. С такими вот мыслями он и забылся беспокойным сном в своей каюте. Кот, как ни странно, его не бросил и остался бродить по кораблю. То ли ему было интересно познакомиться с продуктом чужой цивилизации, то ли он понимал, что чувствует Гарри.

Добавлено (10.12.2008, 02:51:39)
---------------------------------------------
Гарри опять разбудил протяжный вой. Он поднялся и поплелся на звук. Аскгар сидел на столе в кают-компании и проверял акустику помещения.
-Да прекрати ты, и без того тошно,- щурясь от света, пробормотал Гарри. Успокоенный сном, мозг начал искать выход из ситуации. Даже если отправить сигнал на Землю, их не хвататься раньше, чем через месяц, придется действовать самому. Но куда идти, что делать? В помощниках только кот, возомнивший себя оперным певцом и куча ненужного оборудования, в котором Гарри не смыслил ничего.

-Да расслабься ты, пошли я тебя кое с кем познакомлю,- и кот опять не дожидаясь Гарри пошел к выходному шлюзу. Парень, наученный опытом, не стал мешкать и поспешил за Аскгаром. «По крайней мере, хуже не будет, кот явно тут давно, планету знает, может удастся уговорить его помочь поискать хоть какие-то следы экспедиции. А пока не буду нарываться»,- в ответ на это кот как будто в знак согласия качнул хвостом, но ничего не сказал.

Они шли долго по каким-то зарослям неподалеку от лагеря, который как корова языком слизала, ничего не осталось, только чистая, нетронутая травка, как будто и не было его вовсе. Куда все исчезло? Создавалось ощущение, что земля разверзлась под лагерем и поглотила все.
И вот они вышли на такую же мшистую поляну, похожую на ту, что поглотила Гарри, на что он сразу же отказался вообще туда заходить. Но кот невозмутимо шел вперед, не обращая внимание на протесты спутника. На этот раз все обошлось без провалов. И на зов Аскгара , который постарался явно вложить в него все, на что он был способен, из шевелящихся кустов появилась очаровательная черная кошка, как две капли воды похожая на Аскгара с одним только отличием, белое пятно на ее мордочке отсутствовало.
Надменно проследовав мимо него, она остановилась около Гарри, и, внимательно глядя ему в глаза, сказала: -Я- Лиара. Я все уже знаю и постараюсь помочь.
-И так всегда, как будто меня нет на этом свете, и все из-за этого пятна на носу, не положено нормальному жениху иметь какие-то там пятна на носу. Как будто у нее есть большой выбор- проворчал кот, следуя за предметом обожания.
-А ты не пробовал его закрасить?- ухмыльнулся Гарри.
Кот даже сел от неожиданно найденного решения. Но осмыслить это ему не дали.
-Времени нет на любезности, я кое-что нашла,- Лиара указала лапкой в сторону, из которой пришла.
-Ведите нас, о Королева моих песен,- пытаясь изобразить галантность, Аскгар стал выглядеть еще смешнее, чем когда пел свои серенады.
Они снова очутились в пещере, похожей на пещеру Аскгара. Свет кристаллов тут был значительно ярче, а запах сильнее манил к себе, а пол под ногами слабо вибрировал. Тут неожиданно Лиара бросилась с рычанием на Аскгара и вцепилась в его шкуру.
-Почему ты ему не сказал!!! Что за беспечность? Эта планета очень опасна!!!- выпалила она все сразу.- Что ваши собирались делать тут?- И она зыркнула на Гарри своими зелеными глазами.
- Я не в курсе подробностей, я только каргомен, но знаю точно, что в планах было исследовать ресурсы планеты, условия для жизни на ней. Я точно помню, что грузил бур и дестромашину для прокладывания тоннелей.
-Ясно, эта планета не терпит вторжения машин, тех, кто ее обидит, она уничтожает безжалостно. Мы еще живы только, потому что также, как и ты, оказались в нужном месте в нужной время. Наша колония исчезла - Лиара вздохнула, как будто вспомнила о чем-то хорошем, что утеряно навеки,- Мы пытались их найти, когда все пропали, но поиски на поверхности зашли в тупик. Сегодня я нашла эту пещеру, в ней есть проход вниз, в глубины планеты.

-А что там внизу? Оттуда идет какая-то вибрация- показал Гарри на противоположный проход, уходивший вниз, в глубину подземелья.

-Проверим,- кошка, явно намеренно задев хвостом Аскгара, двинулась в сторону туннеля.
Они отправились из пещеры, но на этот раз не на поверхность, а вниз, все глубже проникая в сердце планеты. Путь им освещал мерцающий свет кристаллов. Гарри все время хотелось о них спросить, но кошки всем своим видом показывали, что сейчас не время говорить. Камни были так красивы, что Гарри не удержался и несколько штук положил в карман.
Вдруг у Лиары шерсть встала дыбом, а хвост Аскгара завертелся волчком. Издав утробный рык, оба постарались спрятаться в нишу около прохода, Гарри последовал их примеру, уже усвоив, что их чутью нужно доверять. По тоннелю двигалось нечто ужасное, помесь глыбы камня, обросшей рваными клочьями меха, и гигантского спрута, чьи щупальца двигались, как змеи на голове Медузы Горгоны. Такого чудища Гарри не видел даже в кошмаре, а кошки, дрожа, прижались к стене, стараясь не отличаться от нее, пока монстр не прошел мимо.
– Вот это урод! Лиар, может тебе такой нужен красавчик, если уж я не в твоем вкусе,- Аскгар гнул свою линию даже в такой поганой ситуации. Лиара только фыркнула в ответ.
- Надо попросить его спеть, может у него и голос лучше моего,- не унимался кот, за что получил лапой по носу. Только после этого они двинулись дальше.
-Я точно не знаю, куда мы идем, но чувствую, что там что-то есть,- на ходу объясняла Лиара.
Кристаллы уже ярко светились, а не мигали, по всему полу чувствовалась сильная вибрация, а аромат уже перестал просто манить, он стал с Гарри единым целым, проникнув в самые глубины мозга, заставляя его пульсировать в такт вибрации. Гарри уже становилось нехорошо от этого запаха, но он все равно шел вперед, боясь остаться один и гонимый дурманом и надеждой на спасение экипажа. Хорошо хоть на кошек запах явно не действовал, они как будто его вообще е замечали. Команде спасателей все чаще приходилось прятаться от монстров, шаркавших по тоннелям своими ножищами, и, казалось, лабиринту не будет конца.

Оскорблена Медея, и своих
Остановить она не хочет воплей.
Она кричит о клятвах и
Попранную зовет обратно верность,
Богов зовет в свидетели она
Ясоновой расплаты.

Слова древнегреческого философа Еврипида почему-то возникли в голове Гарри.
«Разгневанная, обманутая в ожиданиях женщина способна на ужасные вещи, и наша Медея явно не только не поможет нам выйти из своего лабиринта, а еще и при случае оставит навеки тут своих непрошенных гостей»- с горечью подумал он.
Наконец червеобразные тоннели кончились, и перед их взором предстал большой зал, в центре которого стоял огромный кристалл, который бился, как сердце, передавая вибрацию всему помещению. Наверное, это и был центр этой коварной и вместе с тем прекрасной планеты. Вокруг него лежали как, жертвоприношение суровой богине, коконы, в которых находилась вся команда «Арго». Тут Гарри понял, что за монстры бродят по коридорам лабиринта. Это планета превращала всех врагов в своих слуг. Запах стал совершенно невыносим, надо было торопиться и, раздирая хрупкие коконы руками, Гарри стал освобождать людей. Кошки пыталась помочь, как могли, но их лапки только царапали защитную оболочку. Освободив всех, Гарри совершенно выбился из сил, все уже плыло перед глазами, и он упал радом с постепенно приходившим в себя экипажем, как вдруг из коридора появились несколько монстров, которые направились к Гарри и всем остальным.

У Гарри уже не было сил сопротивляться, он попытался встать, схватившись за торчащие вокруг каменные выступы, и защищать себя и остальных, понимая замутненным сознанием, что это бесполезная попытка ничем не закончится. Кошки тоже бросились на ближайшего из уродцев, но щупальца опутывали их, не давая даже шевельнуться. Аскгар умудрился вцепиться зубами в один из отростков монстра, за что был отброшен прямо на кристалл, шлепнувшись об него с таким треском, что казалось, от удара в нем не останется ни одной целой косточки. Увидев это, Лиара взвыла громко и отчаянно и с утроенной силой стала сопротивляться мерзким объятьям щупалец. В ответ на ее вопль кристалл вспыхнул так ярко, что у Гарри сразу прояснилось в мозгу, и он поспешил на помощь кошке. Освободив ее, Гарри сам попался в лапы монстра, и тот, явно не обращая внимания на его сопротивление, потащил парня в ближайший кокон. Остальных, еще толком не пришедших в себя, тоже уже укладывали обратно практически с материнской заботой и аккуратностью.

Лиара, оказавшись рядом с неподвижным Аскгартом, вне себя от отчаяния завыла с новой силой, кристалл же взорвался смесью света и одуряющего запаха, и эта мешанина прошлась по залу, опрокидывая все на своем пути взрывной волной.

Когда пелена рассеялась, и Гарри протер глаза, встряхнув головой, чтобы освободиться от дурмана, перед ним предстала вот такая картина: Лиара сидела рядом с потрепанным, но живым Аскгартом и с нежностью вылизывала его нос, с тем ранее ненавистным белым пятном. Аскгарт же сощурившись, явно притворялся все еще потерявшим сознание, но, покачивавшийся в такт дыханию хвост, его явно выдавал.
Капитан уже пришел в себя и помогал старшему помощнику поднимать остальных.
Кристалл потух, сердце Медеи больше не билось, оно умерло, принеся в жертву гневу и своих уродливых детей.

Постепенно все пришли в себя, и, добравшись до корабля, который, слава богу, стоял на своем месте, начали разбираться в ситуации. Оказалось, что вся команда была одурманена облаком того самого запаха, который чуть не убил Гарри, после этого уже никто ничего не помнил до самого пробуждения в подземелье. Как монстры умудрились пройти сквозь барьер, пропускавший только людей непонятно, но факт оставался фактом.
Мечта Гарри сбылась, ему были благодарны все, включая даже Стэна, который больше всех стебался над ним раньше. Даже, когда зашла речь о кошках, и Гарри пришлось соврать, что это его питомцы, очень редкой особой кошачьей породы, и он пронес их на корабль мимо ветеринарного контроля, так как не хотел оставлять из на Земле одних, ему совершенно не влетело. Кошек такой расклад явно устраивал, и они виртуозно отыгрывали роль домашних любимцев, повсюду увиваясь за Гарри, мурлыча и обтираясь об его ноги.
Миссия была провалена, планету объявили бесперспективной, опасной для человека, а так как оборудование оказалось полностью утеряно, и смысла находиться тут больше не было, с легким сердцем «Арго» без промедлений покинул Медею.

Аскгарт, Лиара и Гарри сидели в его каюте и размышляли по поводу всего происшедшего.

-Если бы не ваш талант, то лежать бы нам всем в уютных колыбельках мамочки Медеи,- Гарри даже передернуло от этой мысли.
Лиара, прищурив один глаз, лишь уткнулась Аскгарту в шею и промурлыкала что-то понятное только ему.
Гарри, если говорить на чистоту, очень смущали такие вот телячьи нежности, и он отвернулся к противоположной стене. Тут его взгляд наткнулся на куртку, висевшую у двери каюты. Из кармана торчали те самые кристаллы, что он вытащил из стены пещеры. Наконец-то рассмотрев их при нормальном освещении, Гарри чуть не сел мимо стула. Конечно, он не минеролог, но с первого взгляда было видно, что это не просто стекляшки. Быть может это то самое золотое руно, что подарила ему планета? Надо показать камни капитану!
Но, когда он вспомнил, как красива была Медея, ее нетронутые леса, и представил, что с ней станет, когда узнают про ее драгоценное нутро, то без промедления засунул кристаллы обратно в куртку и закрыл наглухо карман.

«Прощай, коварная, но прекрасная Медея. Надеюсь, никто больше не обманет твоих надежд и не потревожит твой покой».

«Арго» постепенно удалялся от планеты, которая снова скрылась от нескромных взглядов за пеленою облаков.

 
MummiДата: Ср, 10.12.2008, 09:56:03 | Сообщение # 2
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
applause applause applause


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
SlimpSliimpДата: Ср, 10.12.2008, 11:16:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
мало((((( ...интересно но мало.....очень мало....

<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
RomeoWarriorДата: Ср, 10.12.2008, 11:55:59 | Сообщение # 4
Lone Romantic
Группа: Администраторы
Сообщений: 3071
Репутация: 41
Статус: Offline
Очень понравилось! Джил, хочешь напишем продолжение? Я тоже такими вещами увлекаюсь.

l2server.ru [ x1 ] (off)
RomeoWarrior - Duelist 78 / Sagittarius 76 / Tyrant 75 / Bladedancer 72

wowcircle.com [ 3.3.5.a ] [ x1 ] (off)
Montekky - Human Warrior 80 (arms: 6.6 pve/6.5 pvp, protection: 6.3 pve)
Amenhotep - Drenei Prist 80 (shadow: 6.2 pve, holy: 6.0 pve)
Kartush - Night Elf Rogue 80 (combat: 6.1 pve)
Ashmodey - Gnome Warlock 80 (destruction: 6.0 pve, demonolog: 6.0 pve)
Barnashka - Drenei Shaman 80 (restoration: 5.9 pve, enhancement: 5.8 pve)
Beltain - Night Elf Druid 80 (balance: 6.2 pve, restoration: 6.0 pve)

Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
 
PearlOfDarkДата: Ср, 10.12.2008, 15:10:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 645
Репутация: 6
Статус: Offline
Классс =)))

КисаМелиса - спойл 20 лвл
Поварешка - будущий крафт - 19лвл
PearlOfDark - будущий ДА - 15 лвл
Соцветие - коневод - 17 лвл
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
[ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!] - всего за $50 в месяц. Обращаться в ЛС.
 
GillanДата: Ср, 10.12.2008, 19:55:01 | Сообщение # 6
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Продолжение обязательно будет

Добавлено (10.12.2008, 19:55:01)
---------------------------------------------
Слимп, ты не первый, кто говорит, что мало. Но я еще не писала ничего длиннее рассказов, и этот пока самый длинный book

Сообщение отредактировал Gillan - Ср, 10.12.2008, 19:55:20
 
KattyДата: Чт, 11.12.2008, 10:20:09 | Сообщение # 7
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
applause

Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Творчество » Колыбель Медеи (Сломаю не только МОСК Катти, но и глаза читателей ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz