Вс, 05.05.2024, 22:51:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Творчество » один день из жизни годзиллы (голая правда бестручоф повзросламу)
один день из жизни годзиллы
TolstoyДата: Пн, 29.01.2007, 14:59:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Было темно. Мыслей небыло никаких... Тут вдруг его озарило...
-нужно открыть глаза...- подумал он.
И действительно это спасло положение... мир вокруг сразу отобразился различными красками, которые не упускали возможности, какбы проникая сквозь глаза отливаться неприятным пульсом в его голове...
- Оо...- подумал он - а ведь пора вставать, если я хочу не опоздать на встречу.
Стрелка часов на его руке отчетливо показывала 11.30 , однако ему понадобились недюженные усилия, дабы это понять и осознать..
- ооох, чтоже вчера было........- голова абсолютно не хотела напрягаться..
На автопилоте тело добрело до кухни, где уже стоял графин с водой, предусмотрительно приготовленный заботливой мамой, перед тем, как уехать в деревню. Годзилла тихо шепотом сказал спасибо....В тот момент, когда он припал губами к графину, игнорируя все нормы приличия, раздался до ужаса знакомый звук..- звонил его телефон.
-Алло, Мих, привет! - раздалось в трубке.
- ммм. Да, Флекс, привет!- кое как выдавил из себя он.
- вообщем Мих, если хочешь можешь взять с собой своего друга, о котором мы разговаривали вчера.
- окей - резко выдал он... правда уже сам что-то плохо помнил о вчерашнем разговоре и вообще о том, какой это друг...
- а что Стаська не поедет?- тутже продолжил человек с графином, уже на три четверти пустым.
- ну она будет там, но чуток попожже... - послышалось в трубке. Зеленый был как всегда спокоен и сдержан.. хех, ну конечно.. не он вчера до часа ночи пробухал с друзьями на катке.
- ааа, ну ладненько... тада давай, до встречи... гдето в 2, да?
- ну да... в 2- 2.15
Затем, попрощавшись, годзилле пришлось соображать, с несвойственной для такого тяжкого утра скоростью... нужно было просчитать время, за которой можно добраться от его скромного жилищща до станции метро Рязанский проспект. Попутно набирая номер лучшего друга, Миха забил на расчеты и как всегда отложил добрый час на все- провсе..
-алло- послышалось в трубке, голос был такойже убитый, как и мысли самого Годзиллы и это его успокоило.. значит он не ошибся номером.
- привет, Сань! Слушай, ну вообщем можно, чтобы ты тож поехал... так что проснись и пой.. через 40 минут встречаемся около желтой палатки( это было своеобразным "местом встречи" уже достаточно долгое время...)
- Миих... данунах... я не могу больше квасить... я буду спать, ехай один- произнеся это затухающим голосом, Саня решил повесить трубку...
Мда.... слабак, подумал Годзилла, улыбнувшись. Правда тутже его улыбка ушла...
- ух мля... где же мои джинсы??- вот именно эта мысль уничтожила столь милую улыбку. Да... предстояла действительно кропотливая работа.. найти одежду...
Проведя минут 10 в инфернальных муках, ища одежду, Миха наконец-то одержал победу над горой барахла. Ура! Самое время хлебнуть еще водички из, уже почти второй раз кончившегося, графина..
Теперь ему предстояла одна дорога- в ванну... освежившись под душем, вновь обретя себя, Годзилла быстро оделся, приготовил и пригубил яичницу.
- все, пора на выход- с этими мыслями он вышел из квартиры и направился к лифту.
Как и планировалось, примерно через час он уже подъезжал к нужной станции метро... раздался телефонный звонок...
-Мих, привет, ты где?- еле-еле слышно раздался голос комрада Лехи.
- щас я уже подъезжаю... ждите.. на следующей уже выхожу...
- что? по улице едешь, да?- из-за злого шума метрополитена небыло слышно почти ничего..
- нееет... кароче ждите.. щас буду
Вагон метро остановился ровно в центре зала, как и было задуманно великим магистром мысли... Прямо напротив его уже ждали товарищи... оба уже красные.
-ШаломчеГ ОслеГИ- с радостной ухмылкой сказал Годзилла
- и тебе привет- чуть ли не в один голос отозвались зеленокожий обычно, но краснокожий в данный момент тирант и не менее краснокожий оракул.
- нус.. готовы к очередному собранию глав партии?- с небольшой иронией произнес Миха...
- а по нам разве не заметно- отозвался оракул
- а пошлите за пивом- не медля ни минуты тутже вставил тирант.
-да, классная идея.. а то чтото сушит злобно- когда гном это говорил, они уже поднимались на леснице- чудеснице вверх, на волю...
- Диман приедет гдето в 2.15 .... он сказал около патио-пицы- выдал орк..
- ну дык это замечательно.. у нас какраз есть время купить пива- оракул не переставал шутить- что будем пить?- продолжил он
- ммм.. да думаю по 2 грина для разогрева будет норм- гнома все поддержали и "грины" были куплены.
Собрав дроп с палатки, пати двинулось в сторону патио пицы, паралельно смотря на дорогу..
вот и он- ляпнул ктото из них, указывая рукой с пивом на подьезжающий опель....
to be continued.....
----------------------------------------------------
ПС Форд изменил на Опель wink (Флекс)


Отрубите мне мизинцЫ - я в калитку не вхожу!!!



Сообщение отредактировал ReFlax - Пн, 29.01.2007, 15:18:41
 
StasjaДата: Пн, 29.01.2007, 15:17:01 | Сообщение # 2
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация: 22
Статус: Offline
требую продолжения biggrin wink

Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
 
DemonCruelДата: Вт, 30.01.2007, 12:14:01 | Сообщение # 3
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Зачот! пяши исчо!
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Творчество » один день из жизни годзиллы (голая правда бестручоф повзросламу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz