Чт, 25.04.2024, 17:26:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Arcana Lord (котовод) (3я профа. 76 лвл)
Arcana Lord (котовод)
SteelgarDДата: Пт, 11.09.2009, 12:15:30 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Квест начинается в Ivory Tower у High Summoner Kinsley. Она расскажет Вам про Summoner Keats, который пропал, пытаясь стать Arcana Lord. Кинсли передаст вам Research Report – отчёт над которым когда-то работал бесследно исчезнувший саммонер.

2. Телепортируйтесь в Goddard и в гильдии магов найдите Sparky the Cat. От кота узнаем, что оказывается саммонер Keats превращен в жабу! Заклятие наложила никто иная, как его возлюбленная – мисс Belinda, которая не смогла принять его любовь. Ваша задача – помочь Китсу вновь принять человеческий облик.

3. В поисках способов избавиться от проклятия, Summoner Keats попал в Hot Springs Area (около палаток рядом с Jeremy). Отправляйтесь туда, найдите его и помогите ему избавиться от проклятия. Он расскажет Вам, что для того, чтобы избавиться от проклятия ему нужен
Ice Crystal (Cryolite)
его вы должны были получить в первой части. Если его у вас нет, пройдите первую часть заново и продолжите с этого места.
Если Ice Crystal (Cryolite) у вас есть просто поговорите еще раз с Summoner Keats. Ваш кристалл не сможет снять проклятие, однако, Summoner Keats даст Вам записку (Summoner Keat’s Letter), которую надо будет отнести к Sparky the Cat.

4. Идем в Goddard Castle Town отдаём записку Sparky the Cat (Goddard, гильдия магов). Он даст вам Resonance Amulet - 1.

и расскажет Вам, как найти первую Tablet of Vision (отметка на карте).
Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на нее, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.

5. Ищем первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой (Resonance Amulet–1 исчезнет). Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

6. Отправляемся искать ещё одну табличку в северо-восточную часть Valley of Saints. (см. маркер на карте). Говорим с Tablet of Vision. Самостоятельно (!), не находясь в группе убиваем всех Guardian of Forbidden Knowledge, получаем Resonance Amulet - 2

Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

7. Снова в путь. На карте появится следующая точка расположения таблички между Border Outpost и Varka Silenos Outpost. Поговорите с табличкой. Появится квестовый монстр Vision Guardian Shakiel, который впрочем бысто переагривается на кота. Убейте его, не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. За убийство получаем Resonance Amulet - 3

Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

8. Отправляйтесь в Годдард в гильдию магов и найдите там Summoner Belinda (ту самую, которая превратила Китса в жабу). Белинда узнает в вас друга Китса: "Ха-ха, бедняжка Китс, я превратила его в жабу! Даже великие магистры не способны снять злые чары. Послушай-ка, может быть ты станешь аркана лордом вместо него?" Выясняется, что часть камня для взаимодействия с табличкой хранится у местных варваров. Белинда просит добыть Divine Stone of Wisdom

Divine Stone of Wisdom есть у Орков или Селенос.
В диалоге вам неоходимо выбрать Альянс, за который вы проходили.
Если вы ошиблись и выбрали не тот альянс или вам не задавали вопроса про альянс, попробуйте пройти квест дальше, по этому описанию. Возможно вам дадут Divine Stone of Wisdom. Если его не дадут или не примут, придеться удалять квест на профессию и проходить заново 3 часть.

9. Относим Divine Stone of Wisdom в Годдард в гильдию магов к Summoner Belinda, получаем Resonance Amulet - 4

Отправляйтесь в область между Ketra Orc Outpost, Varka Silenos Outpost и Monastery of Silence и отыщите там четвёртую Tablet of Vision. Она находиться за палатками на горке в окружении мобов, которых бить не надо. Говорим с ней, смотрим сияние.

10. Возвращайтесь обратно в Годдард к Summoner Belinda. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придеться сразиться с Archon of Halisha. Archon of Halisha находиться в виде рейд босса в Imperial Tomb (Four Sepulchers). Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of the Loyal (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard.
Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark
Можно находиться в партии, но наносить последний удар для получения марки. На некоторых серверах не важно кто нанес последний удар, главное быть в группе, которая бьет этих мобов.
На 701-м появиться Archon of Halisha и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5. Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.

13. Ищем Tablet of Vision, которая расположена неподалеку в Wall of Argos, говорим, наблюдаем сияние.

14. Телепортируйтесь из Адена в Forsaken Plains и бегите к точке, указанной на карте. Там вы обнаружите 6-ю табличку. После разговора появятся сражающиеся Kitanis Van Hacken и ваш старый знакомый Sparky the Cat. Помогите Sparky the Cat победить вампира (убивать его не обязательно, достаточно нанести несколько ударов и он исчезнет сам). Бить надо одному, не находясь в группе. Оказывается это он одурманил Белинду, чтобы та наложила проклятье на Китса. Как только вампир исчезнет, поговорите сначала со Sparky the Cat. Теперь проклятье с Китса снято, а вы получаете последний амулет Resonance Amulet - 6.

Говорим с табличкой, сияем.

15. Возвращайтесь в Ivory Tower к Head Summoner Kinsley, расскажите ему о ваших успехах. Теперь вы – Аркана Лорд.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Arcana Lord (котовод) (3я профа. 76 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz