Вт, 07.05.2024, 21:26:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Стиль игры (Выбор)
Стиль игры
WaterДата: Сб, 07.06.2008, 20:12:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, где-то месяца три назад я вроде бы уже создавал такую темку, но сейчас почему-то не нашел. С тех пор я немного вырос, вступил в клан с варами и у меня сложилось представление о МОЕм стиле игры. Топик, собственно, для его обсуждения, ибо si14 предал анафеме все мои рассуждения в пати чате, мне теперь хочется услышать ваше мнение, особенно тех кто 70+.
Сич отстаивает стиль игры - "мы на 2й мировой войне партизаны" smile (Сорри за вольное название)
Т.е. килять врагов везде и всюду не думая о последствиях.
Меня такой стиль не устраивает по следующей причине:
Мне неприятно ощущать постоянную опасность в игре. Да, она существует, может прибежать вар и навязать мне ПвП, я не буду ныть и плакать а попробую это пвп выиграть или уйти в офф. Так же если у меня есть настроение уже я могу побегать по спотам врагов и немного их расшевелить. НО если я выбрал очень хорошую полянку, а рядом кач не агрессивный враг, и мне в этот день абсолютно не хочется войнушки, а хочется новый лвл, я не буду с ним вариться. Я не на 2й мировой, и мне не нравится представлять что я на 2й мировой. Когда я не хочу пвп, я его никому не буду навязывать.

Да, я миролюбивее тебя. Да, в некоторые дни у меня мирный кач вообще без пвп, даже если рядом враги. Да, некоторые дни вообще одни пвп и большой минус в %. У меня такой стиль, у тебя другой. Неужели ты считаешь, что твой стиль игры единственно правильный? smile


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
RelealДата: Сб, 07.06.2008, 20:19:33 | Сообщение # 2
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Water)
Неужели ты считаешь, что твой стиль игры единственно правильный?

Да, он так считает, а что?
Quote (Water)
Меня такой стиль не устраивает по следующей причине: Мне неприятно ощущать постоянную опасность в игре.

Постоянная опасность тебя будет преследовать просто потому, что ты в воюющем клане, и независимо от того, как конкретно ты относишься к войне. Это так, комментарий, а не возражение.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
si14Дата: Сб, 07.06.2008, 20:31:16 | Сообщение # 3
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
где-то на гохе был прекрасный плакат "загноби карибера", но, жаль, не могу найти. Был бы в тему.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
WaterДата: Сб, 07.06.2008, 20:38:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Releal)
Постоянная опасность тебя будет преследовать просто потому, что ты в воюющем клане, и независимо от того, как конкретно ты относишься к войне. Это так, комментарий, а не возражение.

Ну можно увеличить вероятность нападения (например пропалив свой спот агрессивному врагу или разозлив мирного врага (прим.: хыхы) ), а можно залезть куданить подальше, уменьшив, и тем самым чуствовать себя в относительной безопасности. Мне так приятнее играть в те дни, когда я не хочу войны.
Quote (Releal)
Да, он так считает, а что?

happy happy happy Хотел сейчас написать что это неправильно, а потом подумал - для кого неправильно? гыгы. Какого фига, пусть себе думает smile

Добавлено (07.06.2008, 20:38:19)
---------------------------------------------

Quote (si14)
где-то на гохе был прекрасный плакат "загноби карибера", но, жаль, не могу найти. Был бы в тему.

Т.е. ты хочешь сравнить меня, например, с Журой или Миднайтом? happy


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
SpikeДата: Сб, 07.06.2008, 21:25:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Я больше придерживаюсь "стиля си14" но не всегда.Качаюсь. Вижу врага - нападаю или если мне не выгодно конфликтовать с ним сейчас то договариваюсь с ним о компромисе. Если мне безразлично то место, где я нахожусь то я сразу нападаю.1) Выигрываю пвп - ухожу. 2) Проигрываю пвп - в зависимости от настроения (либо прихожу более подготовленным, либо не прихожу вообще.) Если я настроен только на кач и рядом качается враг - то сзарание оговариваю с ним все моменты. Но чаще всего я нападаю.

Добавлено (07.06.2008, 21:25:46)
---------------------------------------------
Я кстати не считаю что "My style" является единственным правильным.


Spike AW 1+
D*** SwS 1+
Playe* Sorcerer 1+
 
si14Дата: Сб, 07.06.2008, 22:00:55 | Сообщение # 6
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Water)
Т.е. ты хочешь сравнить меня, например, с Журой или Миднайтом? happy

разница количественная, но не качественная.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
WaterДата: Сб, 07.06.2008, 22:07:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (si14)
разница количественная, но не качественная.

Отлично, сич считает меня забившимся в норку плаксунишкой, но в немного меньшей степени? Отлично, мне плевать. Остальный считают по другому. Кстати, получается ты и спайка теперь таким же считаешь, да и вообще бОльшую часть Роз.


"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
si14Дата: Сб, 07.06.2008, 22:15:11 | Сообщение # 8
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Water, да нет, я про другое. Я про осознание, что это (игнора врага на каче) неправильно )



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
WaterДата: Сб, 07.06.2008, 22:16:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну ок. Может мое мнение потом изменится. Покажет время.

"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
СЕСТРЕНКАДата: Сб, 07.06.2008, 22:18:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
ну представь себе картину:

ты кач, рядом двусторонний враг. ты договорился. все норм, вроде ничего, поляну делите на двоих
прибегает соклан, пробует валить врага. немного не получается, что-то пошло не так. соклан ждет поддержки, а враг знает что ты в него не стрельнешь

вот тут и встает выбор: либо соклан, либо обешание врагу
и как бы ты не поступил - СДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО
а все потому, что изначально хочешь растянуть задницу на 2 стула (сорь)


 
si14Дата: Сб, 07.06.2008, 22:28:36 | Сообщение # 11
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
СЕСТРЕНКА, +1



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
WaterДата: Сб, 07.06.2008, 22:54:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну значит когда договариваешься надо оговаривать это - если прибежит соклан мне придется ему помочь. Вообще нюансов много, и спорных моментов тоже

"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
si14Дата: Сб, 07.06.2008, 23:01:27 | Сообщение # 13
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Water, а с чего договариваться-то? Он враг, он килял тебя и твоих сокланов. Ты что?



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
VGrayДата: Сб, 07.06.2008, 23:14:03 | Сообщение # 14
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот тоже предпочитаю не ввязываться. Я просто ухожу на другой спот, либо, если противник не представляет опасности, игнорю. Хотя, когда играл некром, решение зависело лишь от того, под КДЛом я, или нет. smile

Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
GarotДата: Вс, 08.06.2008, 06:41:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lifeman)
Я вот тоже предпочитаю не ввязываться. Я просто ухожу на другой спот, либо, если противник не представляет опасности, игнорю. Хотя, когда играл некром, решение зависело лишь от того, под КДЛом я, или нет.

В точьку smile



 
XoTTaBbICHДата: Вс, 08.06.2008, 07:23:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне пофиг... увидел врага бью, не раз так покачаться обломался, зато пвп и враг будет на стороже biggrin

Вся наша жизнь - игра: сюжет так себе, но графика....



 
ZhuraДата: Вс, 08.06.2008, 12:40:24 | Сообщение # 17
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (si14)
он килял тебя и твоих сокланов
Сич килял моих сокланов! предлагаю больше его вообще не слушать и ни о чем не договариваться happy smile


online:
 
VelimДата: Вс, 08.06.2008, 15:10:18 | Сообщение # 18
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Water)
Да, я миролюбивее тебя. Да, в некоторые дни у меня мирный кач вообще без пвп, даже если рядом враги.

Каждый нагибатор должен нагнуть своего врага. Если у нагибатора нет врага - значит он вышел покачаться.
happy happy happy happy


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
sirJДата: Вс, 08.06.2008, 15:57:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Соаллийцы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже около 2 лет участвую в КВ и ниразу не позволил себе договориться с врагом о каче на соседних спотах. Если я хочу покачаться спокойно - я найду спокойное место и буду качаться, если же мне хочется ускорить кач (спокойные места не всегда самые прибыльные в плане экпы и адены) я иду на более популярные споты. Но в случае встречи с врагом стараюсь сделать так, чтобы спот стал моим. Если у меня не получается, на этом споте небуду качаться ни я, ни противник, т.к. кач в при постоянном ожидании атаки уже не кач smile
Так намного проще, я не иду наперекор своим убеждениям и политике моего клана. И все союзники, которые находятся поблизости, могут быть на 100% уверены в том, что я помогу в случае ганка, т.к. никаких договоренностей с врагом небыло и небудет.

ЗЫ: +1 Сестре, достаточно точно указаны негативные стороны заключения каких либо договоренностей с противником.

 
si14Дата: Вс, 08.06.2008, 22:44:25 | Сообщение # 20
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
sirJ, о. единомышленник ITT.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
saulДата: Вс, 08.06.2008, 23:58:39 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Репутация: 19
Статус: Offline
Договариваться с врагом о месте кача у меня рука не поднимается.
пример другой - он или она (неважно) 10 мин назад соклана твоего положил и на кач приперся, а ты его еще просить о чем либо будеш? ты ся после этого нормально ваще чувствуеш? я так не могу.

Был немного другой подход (кто не знает - я гномка и вести бои мне мягко говоря непросто) - видела враг сильнее, не лезла. Когда в день по 2-3 так положили, мозги на место встали.
Ватер тя или первого положат, или сдадут - 100%, на себе проверено.
Если ты думаеш, что зная твой меньший лвл и не боевую профу, враг тебя пожалеет и не положит - выкинь сразу эту мысль из головы.
уверен - бей сразу, не уверен - меняй места кача.


уважение других
дает повод
к уважению самого себя
 
si14Дата: Пн, 09.06.2008, 00:24:44 | Сообщение # 22
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
saul, респект.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
WaterДата: Пн, 09.06.2008, 20:31:33 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за подробные посты, буду думать

"Мышление людей менять не надо, надо искать тех людей у кого мышления с тобой на одной волне." ©Creo
"Конечно парики в сакрах водить не следует, но вот врагов килять нужно... тупо пытаться всех сносить.. как чечены...они своих детей учат автоматом с детства пользоваться.." ©xJackalx
 
wolfyaraДата: Вт, 10.06.2008, 08:53:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
убивай всех кто тебе не нравиться:)
 
TESSITOДата: Вт, 10.06.2008, 09:13:55 | Сообщение # 25
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (wolfyara)
убивай всех кто тебе не нравиться:)

smile smile smile



"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Стиль игры (Выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz