Вт, 30.04.2024, 22:01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Шмот А грейда для дагера? (и во сколько он обходится)
Шмот А грейда для дагера?
JustOneДата: Сб, 08.12.2007, 22:41:43 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 862
Репутация: 7
Статус: Offline
сыч - нуп smile
че я не так сказал про м деф-то? happy


Хочешь правды? Прочти ее в моих глазах...
 
SeyzuroДата: Вс, 09.12.2007, 11:37:03 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Releal)
На счет маджестика. Судя по опыту на х1к, стан - это практически единственная возможность для лукаря справиться с даггером. Есть еще хамстринг шот, но он появляется на 77, поэтому не рассматриваем. Если лукарь не будет применять стан, он сольет как в пвп, так и в гвг. Соответственно, даггера в мадж лукарю убить в 1.5 раза сложнее. В наших (С4) условиях маго-зерга это все не так актуально, но в будущем - вполне. Поэтому мадж - это вполне разумный (хоть и не единственно возможный) пвп-вариант для даггеров.

Бились с Ant04ka, нашим ТХ. Лвл бвл равный, оба в ДК, карнага против демон сворда КД, баф КХ + ПП. Сначала я, принима во внимание его УЕ, станил и стрелял даблом - в результате ложился. Потом подумал, врубил снайп, хавкай и аккураси - и ложиться стал он, не снося мне и половиины ЦП. Причем отлично пробивалось даже через его УЕ.

Теперь я дагеров не станю.

Добавлено (09.12.2007, 11:37:03)
---------------------------------------------

Quote (si14)
цифрах. наш пвп серв, С5. тат +0, поф, барьер, песня на мдеф, инвокейшн, резист анхоли VS арка +4, поф, эмпа, берс 2. Некр дамажил костью по глуму и вортексу на 400-500, что абсолютно без проблем отхиливается гцп.

Это что, в ЧЕТЫРЕ!!!! раза уменьшение? happy happy
Врунишка ты, Сич) Дамаг в 500 с нюка одними гцп ты не отхилишь, тем более "без проблем".


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
si14Дата: Вс, 09.12.2007, 12:26:18 | Сообщение # 78
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Врунишка ты, Сич) Дамаг в 500 с нюка одними гцп ты не отхилишь, тем более "без проблем".

это с реюзом-то гцп в ц5? ртфм. в секунду отжирается более 3 гцп = 600+ цп. не отхилишь? ггг




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
JustOneДата: Вс, 09.12.2007, 13:00:48 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 862
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (si14)
это с реюзом-то гцп в ц5? ртфм. в секунду отжирается более 3 гцп = 600+ цп. не отхилишь? ггг

на оффе да, реюз цп банок норм, а на нашем Ц5 все как было, так и осталось - 1 банка в полчаса


Хочешь правды? Прочти ее в моих глазах...
 
si14Дата: Вс, 09.12.2007, 13:05:55 | Сообщение # 80
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Бились с Ant04ka, нашим ТХ. Лвл бвл равный, оба в ДК, карнага против демон сворда КД, баф КХ + ПП. Сначала я, принима во внимание его УЕ, станил и стрелял даблом - в результате ложился. Потом подумал, врубил снайп, хавкай и аккураси - и ложиться стал он, не снося мне и половиины ЦП. Причем отлично пробивалось даже через его УЕ.

Теперь я дагеров не станю.


опять же из опыта х1к. Такая тактика, а особенно снайп, будет самоубийственна для лучника из-за комбинации трика, блаффа и блиндинга. Лучник ложится за 1 серию абилок, ну за полторы - максимум (если не прёт), под блессом 6 и поф. УЕ я даже не включал, кстати - всё равно лучник не успевал достаточно надамажить, чтобы убить. И ышшо, в ц5 даггерам дали ещё 1 чит под названием Сэнд Бомб - неплохо проходит и адски режет точность, за 30 секунд действия дебаффа Рел попал всего 1 или 2 раза. Хавком.




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
RelealДата: Вс, 09.12.2007, 14:11:48 | Сообщение # 81
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
Бились с Ant04ka, нашим ТХ. Лвл бвл равный, оба в ДК, карнага против демон сворда КД, баф КХ + ПП. Сначала я, принима во внимание его УЕ, станил и стрелял даблом - в результате ложился. Потом подумал, врубил снайп, хавкай и аккураси - и ложиться стал он, не снося мне и половиины ЦП. Причем отлично пробивалось даже через его УЕ.

Нах стрелять даблом? Если хочется потратить побольше маны, лучше включить тогглы. Короче, я конечно ни хавком, ни даггером на х1 не играл, но все же. Если ты под убер-бафом (ков/поф, кот, БД, СвС), то тебе покер на все. Если убер-бафа не наблюдается, то даггера надо кайтить, иначе ты его не убьешь достаточно быстро. Чтобы кайтить нужен стан, потому что даггер при прочих равных всегда быстрее тебя + спамит абилки на сбивание цели, которые заставляют твоего перса остановиться. Вот, примерно такая логика. На С4 наверно по-другому.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
si14Дата: Вс, 09.12.2007, 14:17:09 | Сообщение # 82
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
ну по крайней мере у ФРа под дидай дабл неплохо очень дамажит )



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
RelealДата: Вс, 09.12.2007, 14:25:45 | Сообщение # 83
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (si14)
ну по крайней мере у ФРа под дидай дабл неплохо очень дамажит )

Криты > абилок на нашем С5 smile



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
si14Дата: Вс, 09.12.2007, 14:30:13 | Сообщение # 84
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Releal)
Криты > абилок на нашем С5 smile

ну криты без СвС и ков/поф у ФРа не такие уж частые.. )




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SeyzuroДата: Вс, 09.12.2007, 14:39:48 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребят, "опыт х1к С5" можете засунуть в опу, без обид smile Во-первых, потому что это С5, причем кривой, во-вторых, потому что х1к - это х1к со всеми вытекающими, и, как следствие, в-третьих - потому что в совокупности это дает эффект совсем другой игры. Совсем. Другой.
Понимаете? smile


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Сообщение отредактировал Seyzuro - Вс, 09.12.2007, 14:41:54
 
RelealДата: Вс, 09.12.2007, 14:45:06 | Сообщение # 86
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Сей, свой опыт вида "при виде даггера хавк встает в снайп" тоже можешь засунуть поглубже, без обид wink На счет С5, х1к, кривости и прочего - давай конкретику, обсудим. Я не на нубасах проверял (хотя и на них тоже), а все-таки старался выбирать адекватных противников. И на счет "другой игры" тоже - я там не в игру играл, а тестил классы, не более.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Форум Клана Rose » [Lineage] Об игре » Вопросы по игре » Шмот А грейда для дагера? (и во сколько он обходится)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz