Ср, 01.05.2024, 23:17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Gargul
Gargul
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:52:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stasja)
не хочу ничего больше писать... это бесполезно!!!!

и я о том же,все обо всем забыли.MIB я использовал волшебную палочку и все обо всем забыли smile


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
SteelgarDДата: Чт, 29.03.2007, 16:52:33 | Сообщение # 27
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы вот тоже недавно с михой спорили, по тактике с убиванием мобов в катах. Оба уперлись как бараны, нас было всего то двое, но потом мы сошлись на том что попробывали вначале по его тактике, потом по моей. В итоге нашли компромис. Так что не надо стесняться/указывать, предлагай/обсуждай и я думаю что никто бы тебе не отказал.

Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:52:43 | Сообщение # 28
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
По делу: Гарг, у тебя тря дня на обдумывание. За это время ты либо высказываешься о намерении вернуться, либо это твой последний уход. Обратного пути не будет. И точка. Я больше не собираюсь людям из за твоих капризов нервы трепать. Я все сказал. Кто считает что я неправ, прошу высказаться.
 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:52:53 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
По делу: Гарг, у тебя тря дня на обдумывание. За это время ты либо высказываешься о намерении вернуться, либо это твой последний уход. Обратного пути не будет. И точка. Я больше не собираюсь людям из за твоих капризов нервы трепать. Я все сказал. Кто считает что я неправ, прошу высказаться.

Дем,но и смысл мне быть во второй группе?Это тоже самое что я есть,что меня нет.
Я хочу сделать большее,чем быть просто в клане.Жаль что у меня не много возможности для этого.


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!

Сообщение отредактировал Gargul - Чт, 29.03.2007, 15:10:12
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:03 | Сообщение # 30
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Gargul)
Дем,но и смысл мне быть во второй группе?

Опять начнешь тоже самое? Ты САМвыбрал вариант 2. И нече к себе привлекать внимание плаксивостью.
 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Опять начнешь тоже самое? Ты САМвыбрал вариант 2. И нече к себе привлекать внимание плаксивостью.

я не выбирал вариант 2 и ни кого непривлекаю к себе внимания,вы задаете вопросы,я отвечаю.
При чем я ушел с нормальными отношениями,а вы сами пытаетесь испортить отношения.На этом все.


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:23 | Сообщение # 32
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Gargul)
я не выбирал вариант 2

Не надо ля-ля. Я уже злиться начинаю.
 
SteelgarDДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:33 | Сообщение # 33
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно есть часть вины соклановцев кто в первой группе из за того что долго обсуждали заявки, 2 человека тому доказательство(Гидра, Гаргул). Но ребята неужели нельзя все уладить мирным путем? Зачем резкие выпады? Неужели нельзя было как то на форуме обсудить, по аське, пм(с Релом, Демоном). Я думаю что быстрее бы дело пошло с закрытием заявок.
По моему, Вы погорячились.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:43 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Неужели нельзя было как то на форуме обсудить, по аське, пм(с Релом, Демоном)

я уже разговаривал с релом насчет первой группы и все ему объяснил еще до того как подал заявку.Дем насчет ля-ля.Когда я подавал заявку на первую группу и если она будет отклонена,я уже знал что выйду из клана,для меня несуществует второй группы.Я еще раз повторяюсь,выход был обдуманным.


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!

Сообщение отредактировал Gargul - Чт, 29.03.2007, 15:53:58
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:53:53 | Сообщение # 35
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
По делу: Гарг, у тебя тря дня на обдумывание. За это время ты либо высказываешься о намерении вернуться, либо это твой последний уход. Обратного пути не будет. И точка. Я больше не собираюсь людям из за твоих капризов нервы трепать. Я все сказал. Кто считает что я неправ, прошу высказаться.
 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:03 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
По делу: Гарг, у тебя тря дня на обдумывание. За это время ты либо высказываешься о намерении вернуться, либо это твой последний уход. Обратного пути не будет. И точка. Я больше не собираюсь людям из за твоих капризов нервы трепать. Я все сказал. Кто считает что я неправ, прошу высказаться.

Quote (Gargul)
для меня несуществует второй группы.


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:13 | Сообщение # 37
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Gargul)
для меня несуществует второй группы.

объяснить, почему ты вышел? Все просто. Пользы в 1 группе от тебя мало. Потому что ты сам не знаешь, че хочешь. Бегаешь ни себе в удовольствие, ни помощи от тебя, ни пользы, а только один шухер. Ты хоть одно дело до конца довел? Нет! Сам запросился в группу 2, решил выпендриться, что сам соберешь вальку. Вчера в кланчате тебе растолковали, что да как. Ты понял, что не соберешь ее своими силами. И теперь решил под маской ранней обдумасти сдаться и свалить.
ЗЫ: Флаг в руки.
 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
объяснить, почему ты вышел? Все просто. Пользы в 1 группе от тебя мало. Потому что ты сам не знаешь, че хочешь. Бегаешь ни себе в удовольствие, ни помощи от тебя, ни пользы, а только один шухер. Ты хоть одно дело до конца довел? Нет! Сам запросился в группу 2, решил выпендриться, что сам соберешь вальку. Вчера в кланчате тебе растолковали, что да как. Ты понял, что не соберешь ее своими силами. И теперь решил под маской ранней обдумасти сдаться и свалить.ЗЫ: Флаг в руки.

думай как хочешь и неговоря о деле,ты сам что то сделал без помощи кого либо
вот те ответ:нет,потому что одному это не реально


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!

Сообщение отредактировал Gargul - Чт, 29.03.2007, 16:08:53
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:33 | Сообщение # 39
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Gargul)
одному это не реально

более чем реально. Примеров масса. Всех, кто добровольно выбрали вариант 2: Драйвер, Жура, Зетор, л2.. Список длинный. Если я уйду в вариант 2, я быстрее чем ты думаешь оденусь, но при этом я подзаброшу клановые дела, вследствие чего клан развалится. Поэтому у меня есть замы, которые берут с меня часть обязанностей и централизованно занимаются каждый в своей отрасли, а я им по возможности помогаю и решаю общеклановые вопросы. Возможен другой вариант, как у сфинксов. Каждый сам себя одевает. Но я уже опять начинаю заводить старую песню. Ниче не понял если, перечитывай старые посты, из за чего пошла экономическая реформа. Как раз ради того, чтоб всякие распи***и типа тебя делом занялись, а не х** пинали (дамы, сорри, уже не могу удержаться). Не понял если ничего, я больше не собираюсь бегать за тобой. Я сказал, у тебя есть три дня. Время от обеда сегодняшнего числа.
 
ShemSkyДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:43 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gargul)
ок,я еще кое что скажу,а то я все время молчу и я становлюсь для всех такой плохой,а все вокруг хорошие.я не просто так отказывал пати шем в последнее время.когда она меня звала в каты,я вообще непойму для чего она меня туда зовет.В последний раз когда я пошел в каты с ней было так.в пати 9 человек,3 человека работают,остальные сидят,так иногда встают что бы 1 выстрел сделать.я предложил разбиться на 2 группы,сами посчитайте и манор и кач быстрее пошел бы,нежели по 1 мобу тоскать на 9 человек из всех тех кто 3 тока работают,Ответ Шем:Ненравиться,тогда выходи из пати.Я промолчал.Я ни кому неуказываю на их собственные ошибки.А меня то и дело чуть ли не в каждом сообщении в этом упрекают.И тот прием для меня был предел

Значицца так. Манорить и пати собирать я умею. К советом прислушиваться тоже. Если я не сделала так, как ты считал нужным, значит, не видела в этом необходимости. К тому же, помнится, тебя одного в той пати что-то не устраивало, все остальные были вполне довольны. В помощи никогда не отказываю и всегда помогаю сманорить личные, а не клановые семена.

Quote (Gargul)
А меня то и дело чуть ли не в каждом сообщении в этом упрекают.

На твоем месте я бы задумалась, может, справедливо упрекают?...
От тебя, Гарг, много шума и мало толку. Прошу прощения за резкость, но, прочитав твои последние посты, окончательно в этом убедилась. Ты вышел из клана? Так скатертью тебе дорога, я не Демон, обратно звать не буду.

 
GargulДата: Чт, 29.03.2007, 16:54:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
я и несобираюсь возвращаться
а насчет распиздяев на личности переходить не будем
я хотел выйти спокойно без сор
а вы сами решили поругаться да и Х.. бы с вами
Удачи в процветании


И посрамлённый Дьявол, почувствовал могущество Добра!
 
SYROMOLOTOVДата: Чт, 29.03.2007, 21:10:45 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 12
Статус: Offline
XBNFNM PFTGFKJ----ЧИТАТЬ ЗАЕПАЛО

СЕРИАЛ МАРИАННА

МАРИАННА: ДОН КАРЛЕС Я БЕРЕМЕННА

ДОН КАРЛЕС: ИТИ НА Х...Й НЕ Я ТЕБЯ ЕПАЛ

МАРИАННА: А КТО ЖЕ ЕСЛИ НЕ ТЫ?

ДОН КАРЛЕС: ХЗ Я ПУХОЙ БЫЛ У МЕНЯ ДАЖЕ НЕВСТАЛ
----------------------------------------------------------------------------

ЖЕСТЬ


LineageII = Overlord (off)
BSFG = АллиЛидер, Архонт (off)
Aion = Chanter (off-?)


Сообщение отредактировал SYROMOLOTOV - Чт, 29.03.2007, 21:12:02
 
DemonCruelДата: Чт, 29.03.2007, 21:32:35 | Сообщение # 43
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
SYROMOLOTOV, +10
 
ArkadyZДата: Пт, 30.03.2007, 08:17:16 | Сообщение # 44
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Daelan, блин ну хоть ты то не начинай.
А ты Гарг все же зря вышел.
Quote (Gargul)
думай как хочешь и неговоря о деле,ты сам что то сделал без помощи кого либовот те ответ:нет,потому что одному это не реально

Я сам сделал себе меч свой и бижу топ люксор осенью на торговле. (на 40+ левеле) На маноре тоже неплохо поднялся и обеспечил себе в клане хороший баланс. и это все за пару месяцев осенью. Так что при желании все можно. Правда достает это конкретно. Думаешь мне было легко? Я не качался вообще, только торговал и манорил. А осады шли каждые выходные. И сливал я по 40-70 проц за осаду!!!!Это 1-1.5 левела за выходные!!! Я в минус часто по итогам месяца выходил. Ничего пахал. Траффика тоже не было - приходилось только соло кач и манор. Довольно занудно и тоскливо знаешь ли. Теперь правда настолько привык соло что не могу в пати. Самому все контролировать удобнее. Люди тупят часто smile
Корррроче. это все лирика. Ты хватит обижаться и заниматься хз знает чем. Подумай еще раз и реши окончательно, что ты хочешь.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
ZhuraДата: Пт, 30.03.2007, 17:56:52 | Сообщение # 45
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1442
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ShemSky)
Quote (Gargul) А меня то и дело чуть ли не в каждом сообщении в этом упрекают.

На твоем месте я бы задумалась, может, справедливо упрекают?...

true!
если четвертый муж бьет по морде - дело не в муже, дело в морде (С) народная мудрость

Quote (DemonCruel)
Гарг, у тебя тря дня на обдумывание
IMHO это лишнее...


online:
 
DemonCruelДата: Пт, 30.03.2007, 18:02:11 | Сообщение # 46
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zhura)
IMHO это лишнее...

Понимаешь, человеку свойственно делать ошибки. За три дня точно можно осознать, что ошибся. Если нет - то и не надо.
 
ShemSkyДата: Пт, 30.03.2007, 18:28:12 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DemonCruel)
Понимаешь, человеку свойственно делать ошибки. За три дня точно можно осознать, что ошибся. Если нет - то и не надо.

Дело в том, что это далеко не первый раз.. Можно предположить, что и не последний...

 
LYNXДата: Сб, 31.03.2007, 02:49:05 | Сообщение # 48
~seraph~
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 28
Статус: Offline
Слоф нет Гарг) Ты ведь говорил - твой прошлый выход был огромной ошибкой. Той что больше не повторишь не при каких обстоятельствах.
разочаровываешь мну)

как будешь в игре не забудь кликнуть меня в пм.



 
elastomanДата: Ср, 04.04.2007, 17:07:55 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Гарга я не поддерживаю,но и не осуждаю...как человек он хороший,на него можно положиться!И то,что он может многое сделать для клана Я УВЕРЕН!!!!вспомните кто,примерно с полгода так назад,собирал всех на первую клан рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но и у него есть минусы...-тонкий подход!Я подразумеваю под этим то,что любая критика понимается им как "камень в его огород".Говорю,потому,что и во мне есть немного этого(к выходу из клана не относится)...Дем,а то,что от него "один шухер" я НЕ СОГЛАСЕН....он не раз меня выручал!!!!!Не обламовался,когда несколько часов со мной книгу выбивал,подая не один раз.Но Гарг,это не значит,что надо выходить из клана....ты психонул..подумай....Но хочу сказать,что как соклан он достойный...хотя и иногда и делает много ошибок.

Добавлено (04.04.2007, 17:07:55)
---------------------------------------------
"а вы сами решили поругаться да и Х.. бы с вами
Удачи в процветании .."
Гарг,это ты зря (


Неженатый кот с длинными ушами.
Кот-БегемоТ


Сообщение отредактировал elastoman - Ср, 04.04.2007, 17:01:52
 
DemonCruelДата: Ср, 04.04.2007, 17:13:28 | Сообщение # 50
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
elastoman, просто естли честно, достало его непредсказуемое поведение. Причем он сам себя непонятно чем мотивирует, а крайних в итоге оставляет всех, кроме себя. Меня это раздражает.
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Gargul
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz