Пт, 19.04.2024, 20:45:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » 2 Katty. (Лэээ братух, па брацки.)
2 Katty.
DarkMonkДата: Пн, 03.09.2012, 06:49:57 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Валер у меня скайпа нет твоего, но тут такое дело нарисовалось. В общем на работе играть не во что решительно, решил фо лулз побегать на кадмусе своим тиром, тем более он даже не раздет, да и адены на нем надюпано немало кривым эвентом. Могу ли поюзать варка для баффа? Я просто решительно не помню чей он, помню что через тебя вроде договаривался, а так вообще лог и пасс старые подходят, для порядка просто решил спросить, вдруг че.

З.ы Тему потру потом если нужно, всех чмаффки-лаффки, я слежу за вами, нет правда.


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
KattyДата: Пн, 03.09.2012, 09:43:13 | Сообщение # 2
Злостный флудер!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Репутация: 24
Статус: Offline
Думаю можешь поюзать. Это варк Руслана ака Ратибор. Он вроде как был не против. Один момент - год назад, когда я забивал на ла2, там были новые хроники, в которых был исключительно актуален баф иса (бафера 4 профы). Уже тогда его продавали в городах за вполне доступные деньги (100к). Так что сейчас, думаю, это вообще копейки, и баферов уже прокачали до 100 лвл - под ним будет вообще аццкая газонокосилка.

Время, проведенное с кошками, никогда не потрачено впустую.
© Зигмунд Фрейд
 
DarkMonkДата: Ср, 05.09.2012, 00:06:58 | Сообщение # 3
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Ага, спасибки.

Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » 2 Katty. (Лэээ братух, па брацки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz