Чт, 18.04.2024, 18:45:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Английский
Английский
I7uPOTEXHuKДата: Пт, 01.06.2012, 16:07:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-нибудь учил английский в "домашних условиях"? если да, то посоветуйте что-нибудь) выучить хочу.
 
PARTI3ANДата: Пт, 01.06.2012, 16:42:03 | Сообщение # 2
Тоска атома.
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 3
Статус: Offline
Я учил. Настроисля серьезна, запасся всякими электронными учебниками. Поучил, порешал два дня и забил болт:)

Добавлено (01.06.2012, 16:42:03)
---------------------------------------------
Вот форум http://www.efl.ru/forum/english/ тут все есть, чо, с чем да как

 
Ole_LukoieДата: Пт, 01.06.2012, 17:16:00 | Сообщение # 3
Голубоглазый
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
даже если ты выучишь грамматику, научишься строить предложения, и мыслить "по-английски" что ли, запасешься достаточным словарным запасом, то тебе потребуется разговорная практика, которой у нас увы нигде нет, разве что ты найдешь кого нить в скайпе, и он будет готов будет выслушивать по-началу твой бред:)

есть еще некий чат, для тех кто начинает учить англ язык., там люди с самых разных стран, почему то восновном Азийских, пытаються общаться, как найду ссыль - скину)


Чудо!!!
 
hetturaДата: Пт, 01.06.2012, 18:53:19 | Сообщение # 4
Locasta
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 28
Статус: Offline
найди в нете учебники, аудиокниги и видео Александра Драгункина.. особенно крутая книжка "Интенсификатор английского за 3 дня", и еще "Английский для учивших и забывших"... понравится..
 
VelimДата: Пт, 01.06.2012, 20:07:32 | Сообщение # 5
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ole_Lukoie)
пытаються общаться, как найду ссыль - скину)

напомнило бойан один с баша

xxx: Чего, как там твой английский? Учишься помаленьку?
yyy: hello, my deer friend!
xxx: И тебе привет, мой друг-олень!

xDDD

по теме:в гугле полно разного контента с обучением онлайн. там и синтаксис и грамматика, и поговорить можно даж. Полный фарш. Знакомый один на каком то ресурсе подобном пытался учить. Сейчас вроде шпрехает сносно. Спрошу у него, как увижу.


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
PARTI3ANДата: Пт, 01.06.2012, 21:49:22 | Сообщение # 6
Тоска атома.
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 3
Статус: Offline
Чаты эти, идея плохая, ибо там все учатся и все разговаривают с ошибками, и ты будешь их перенимать. Лучше пойти в какую нибудь игру онлайн на евро сервер и найти друзей, хотя трудно оч. не любят они учить особенно русскийх. Я вот например два года в лол поиграл, теперь свободно могу послать в любой форме=_)
Quote (hettura)
"Интенсификатор английского за 3 дня"

По моему такие названия стоит сразу обходить. Вообще, думаю, если заниматься хотя бы 2-3 часа в день, то уйдет год, чтобы нормально понимать и как-то разговаривать, но далеко не свободный разговор вести. А самое прикольное потом все это забыть:) Как я , ходил два года к репетитору, потом год к английскому вообще не подходил, и большую часть забыл:).
 
hetturaДата: Пт, 01.06.2012, 22:03:29 | Сообщение # 7
Locasta
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (PARTI3AN)
Quote (hettura)
"Интенсификатор английского за 3 дня"

По моему такие названия стоит сразу обходить.

зря ты так... ты даже не посмотрел что это вообще такое, и сразу "нет".
Конечно если у тебя уровень нулевой, то да, стоит обходить... но если в школе хорошо учился, то бери и читай... все в голове укладывается и сразу появляется желание разговаривать с носителями языка.. причем хоть и не супер навороченными грамматическими конструкциями, а нормальным грамотным и простым языком..
 
PARTI3ANДата: Пт, 01.06.2012, 22:20:47 | Сообщение # 8
Тоска атома.
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hettura)
зря ты так... ты даже не посмотрел что это вообще такое, и сразу "нет".
Конечно если у тебя уровень нулевой, то да, стоит обходить... но если в школе хорошо учился, то бери и читай... все в голове укладывается и сразу появляется желание разговаривать с носителями языка.. причем хоть и не супер навороченными грамматическими конструкциями, а нормальным грамотным и простым языком..

Просто за три дня - нереально. И даже смыла нет так учить, т.к. учить по сотни слов в день, куча всех правил в перемешку ни к чему хорошему не приведет. Это мое мнение. И разговаривать с носителем, очень тяжело, и только на простых фразах , да и попробуй этого носителя найди даже имея уровень pre-intermediate , а это не нулевой , но и больше после школы вряд ли будет. Если конечно у тебя был хороший уровень английского, и ты позабыл немного, то да, можно восполнить. Но пир вроде сказал выучить, а не вспомнить.
 
I7uPOTEXHuKДата: Сб, 02.06.2012, 01:17:31 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-первых искать в гугле-бесполезно. Не знаешь, действует ли эта система, или нет) поэтому выбирать то, что тебе нравится, а не то, что действительно полезно-не стоит) на счет за 2-3 дня...слышали про программу полиглот? На культуре? Там за 16 уроков на языке довольно свободно-таки разговаривали) а учить год- и забыть...мотивация-вещь не последняя) я бы сказал одно из составляющих) как говорится:если хочешь-выучишь за месяц, не захочешь- будешь год, извините за выражение дрочить, и не...ну бы поняли))) как говорится: терпение и труд- всё перетрут)поэтому и спрашиваю вас, может кто учил) хотя я и не учил, что преподавали в школе, но бе-ме сказать могу)так что начало есть) да и линейка дала своё)Ну и произношение вроде как хорошее, мне говорили) а ещё....можно на форуме будет по-английски общаться в отдельной теме, кто мешает:Dосталось сдать диплом и заняться сие полезным делом)
 
RimfaДата: Сб, 02.06.2012, 01:21:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 903
Репутация: 32
Статус: Offline
Передачи "Полиглот" посмотри.
 
IgelkottДата: Вт, 05.06.2012, 11:19:45 | Сообщение # 11
Ежик!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (PARTI3AN)
онлайн на евро сервер

он потом будет говорить на игровом диалекте)))
или как в старом анекдоте, когда учитель из украины научил чукчей
украинскому вместо английского happy



Igelcott(Lineage2)-79лвл(Evocati)
Igelcott(WoW)-80лвл(tiro)

-Мы тупеем на этой войне, господа! (с)
-Ubi concordia, ibi victoria!
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz