Пн, 29.04.2024, 02:46:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » РАЗВОД (опять похожие ники)
РАЗВОД
ХаниДата: Сб, 20.12.2008, 20:56:20 | Сообщение # 51
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
И еще, то что вы разводите тут весь этот шум вместо того чтобы идти разбираться к админам указывает лишь на то, что вы ждете пока в логах уже ничего нельзя будет найти. Вы написали на ургент еще вчера? Чего ждете? Ждете пока все улики канут в прошлом??? Вообще вы же знали про эту тему? почему вы просто не дали ник того кто вам дал сет, еще до бана!? теперь пеняйте на себя. даже если вас и подставили то не мы, а ваша собственая глупость или наглость.

Это ж как надо охренеть, чтоб заявлять что мы не можем жаловаться на скам! Вас никто и не обвинял до бана даже!!! Я сама пишу - возможно совпадение!! Даже до того как вы написали мы ничего не знали. И только тот факт что вы таки в бане все круто меняет.

Добавлено (20.12.2008, 20:39:35)
---------------------------------------------

Quote (Хани)
покажите мне список банов х1? его нет уже много много месяцев.

у есть ужо сорри smile

ну сути не меняет. вы инфу не дали? покрывали? знач виноваты вы. я предполагаемого разводилу не вижу в бане (ну я могу ошибатся, плин ну почему ХедГМ не мой ну хотя бы друг, так интересно все-таки cry )

ЗЫ мб таки докопаемся smile

Добавлено (20.12.2008, 20:56:20)
---------------------------------------------
А вообще развод это исскуство конечно. Вы что терь хотите развести клан роз, запугав скандалом, чтоб вам на разбан скинулись? Или разжалобить собственых сокланов? cry Ну чего вы хотите тут добится? Расскажите. biggrin



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
ФирсяДата: Сб, 20.12.2008, 22:46:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Информацию про этого человека, который дал нам сет,знал КЛ, а ник ему даже был не интересен smile зато орку Gochenetz(Ризван)с клана Retribution был интересен Ник и мы без вопросов дали его ему(можешь сама уточнить).Что-то не вижу токо переживаний КЛ.......А токо твой бред, что мы воры и разводилы т.д. и т.п.
Ты вообще кто???Что б я тебе говорила НИК этого перса.Ты бы спросила раньше когда увидела НИК гнома который продовал ДК сет.Кому было интересно, они написали и всё узнали.

Кстати, а он же его уже продавал когда твоего "умного" обули smile

А Вы, что своему соклану 67+ не могли скинуться на ДК сет?????После разговора с КЛ, мы Вам на встречу пошли....Без вопросов отдавали НАШ ДК СЕТ за 110кк, хотя мы НАШ ДК СЕТ продавали за 220кк.

 
БоДата: Сб, 20.12.2008, 23:08:59 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ссорьтеся,это я его забанила.Он мне вообще давно не нравился,мутный тип.И бабушкам место в автобусе не уступал,и петарды ночью под окном взрывал,и галстуки жует много...
Quote (Хани)
плин ну почему ХедГМ не мой ну хотя бы друг, так интересно все-таки

патамушто он твоя подружка wink
зы. зачем разводилам вообще что-то объяснять?Никронелл тоже в свое время все доказывал,что он лапочка-зайчик:)
 
ХаниДата: Вс, 21.12.2008, 00:23:12 | Сообщение # 54
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Бо, да да, права.

Фирся, обратитесь в администрацию. Туда и надо предоставить всю информацию, а не нам. Может быть еще не поздно. Я никто более, чем обычный игрок и потому не в силах вам помочь сейчас ничем.

/cry more scamers smile



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
GromAdaДата: Вс, 21.12.2008, 00:31:37 | Сообщение # 55
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Девушки, не сорьтесь. Мы поженимся и дочку Васей назовем. cool

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
123Дата: Вс, 21.12.2008, 00:46:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы от вас ничего не требуем, и ничего не просим. Просто вам предоставили инфу которая сушествена по делу. А дальше дело ваше задуматься или это просто всё слить.

Quote (Хани)
Вы что терь хотите развести клан роз, запугав скандалом

Вы что дети малые чтоб вас пугать или разводить?
 
SeyzuroДата: Вс, 21.12.2008, 13:08:10 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Хани)
ХедГМ мой любовник мб? Го Го

Фигасе новости! А я и не знал tongue


Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Сообщение отредактировал Seyzuro - Вс, 21.12.2008, 13:13:40
 
GillanДата: Вс, 21.12.2008, 13:23:23 | Сообщение # 58
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Осмелюсь предположить: Ханя - ХедГМ
 
ФирсяДата: Вс, 21.12.2008, 23:00:55 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хани!!!!!!!!!!Я перед тобой оправдываться и не собиралась!!!!Ты спросила, я ответила, а куда надо мы уже написали)))))Не токо Ваш форум существуе,где можно писать..... smile А тем более если ты просто обычный игрок, не кто не давал тебе право нас КРИТИКОВАТЬ, не зная нас...Живи радость моя в реале, а не токо игрой smile Оскорблять будешь своих знакомых, а сначала будь добра докажи, кто и в чем перед тобой провинился...........................Тяжко тебе будет "золоцо" в жизни.................... smile
 
GochenetzДата: Вс, 21.12.2008, 23:20:07 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги по игре, а в частности КЛ-Mummi, Хани, Фирся и 123!!!
Заявляю от себя лично и ставлю себя на место каждого из вас:

Mummi---в принципе КЛ есть КЛ, я на ее месте поступил бы также. Принял информацию, передал по цепочке и дело сделано. Написал по возможности админам или еще кому про инцидент, на этом все исчерпывается.

Хани---Дорогая Хани, ПОВТОРЯЮ, ЧТО НА СКРИНЕ ИМЕЕТСЯ ГНОМКА, КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО УЖЕ ПРОДАЕТ СЕТ. ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Далее, не вижу вашей логики спорить с потерпевшими, т.к. у вас нет доказательств. Два фото не в счет, абсолютный ноль. В чате даже нет предложения о торге, чтобы передать сэт, а это существенный недостаток. И как вобще можно забанить чара за продажу вещей? Если мыслить логично, то админ просмотрел сообщения на форуме и в своем почтовом ящеке, направленные исключительно на гномку и просто забрал шмот и забанил. Я не верю, чтобы админ просмотрел логи игры и забанил только продавца. ВЫ, ВЫ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Хани, как бы ты поступила на месте админа?

15 декабря я прочитал этот топик и уже 16 или 17 декабря дал вашему КЛу аську владельца сэта и ник чара в игре, а тебе Хани специально написал в этом топике, что собрал краткую инфу и передал Mummi. так почему же вы даже не связались с хозяином сэта??? Возможно он бы дал на все ответы.

Далее Фирся и 123, я так понимаю это Юля и Рома соответственно---почему же хозяин сэта молчит??? почему он не отписался тут с выдвижением своего алиби и доказательств, что сэт его???Кто же все таки хозяин сэта??? Выводы напрашиваются сами: либо он действительно не его, либо он настолько богатый, что ему он попросту не нужен. Если это ваш друг, то он должен был тут отписаться, а если нет, то я удивлен, что кто то дал ДК робу на продажу незнакомому гному без клана.

После всего вышесказанного делаю БОЛЬШОЙ ВЫВОД:

БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СТОИТ ТУТ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ. ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО. ХАНИ, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНАМИ, ПУСТЬ ВЫДВИНУТ КАКИЕ ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ФИРСЯ СВЯЖИСЬ С ХОЗЯИНОМ СЭТО, ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ.

Напоследок скажу, как то моего гнома забанили. Я был в ярости. Написал в топик по этой теме: брызгал слюной, рвал волосы на голове, мол не за что бан. Был даже скрин моего чата, что я не ругался матом (больше я не знал, за что можно получить в моем случае бан). А через несколько сообщений Админ (или как его там я не знаю) выложил скрин чата, гед отчетливо видно было, что я в одном предложении пару раз ругнулся. Я извинился, принял свое наказание и все.

ДУМАЙТЕ, РЕШАЙТЕ, ДОКАЗЫВАЙТЕ.

 
PARTI3ANДата: Вс, 21.12.2008, 23:56:19 | Сообщение # 61
Тоска атома.
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gochenetz)
БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СТОИТ ТУТ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ

так что же вы пишити фсякую фигню на нашем форуме?что вы хотите от хани или от клана? идите и разберайтесь с админами.
Quote (Фирся)
Тяжко тебе будет "золоцо" в жизни

это не тебе решать
 
ФирсяДата: Пн, 22.12.2008, 00:44:13 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты Партизан вообще вник....про что именно я писала...Про реальную жизнь....И как я думаю и не тебе это тоже решать и не отвечай за нее...Когда-то в игре и тебе тяжко было...А про ваш форум могу сказать всякую фигню развел ваш клан....Не было бы оскорблений, не было бы разговоров........Но если Ваша Хани не умеет без них, значит продолжим.............................

Добавлено (22.12.2008, 00:44:13)
---------------------------------------------
Ризван приветик!!!Я рада тебя здесь слышать хоть так пообщались......(Удачной тебе игры и кача там)))

 
ХаниДата: Пн, 22.12.2008, 02:00:56 | Сообщение # 63
Зайка <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Gochenetz)
БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СТОИТ ТУТ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ

именно +1

еще раз повторюсь, баны происходят только на основании логов, а не скринов или чьих-то слов.
говорить можно что угодно, но утверждая обратное вы клевещите на администрацию и нарушаете правила сервера. Если чар в тюрьме - у администрации есть доказательства вины. У меня их нет, я же обычный игрок и не имею доступа к базе biggrin

Если вы считаете, что админы в логах увидели что-то не то и ошиблись - обратитесь к админам, а не к нам.



l2server.ru: Chani EvS/MM //stoped
Luna: Hana EvS/Destroyer //stoped
 
RelealДата: Пн, 22.12.2008, 02:01:09 | Сообщение # 64
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Gochenetz, Фирся, 123, давайте не будем забывать, что вы здесь в некотором роде в гостях. Разговор в таком тоне с нашими сокланами здесь недопустим.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SeyzuroДата: Пн, 22.12.2008, 02:53:58 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 14
Статус: Offline
Да закройте уже тему, развели тут трали-вали)

Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
MummiДата: Пн, 22.12.2008, 10:38:40 | Сообщение # 66
Машинист Хомячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 33
Статус: Offline
В качестве заключительного поста.
Уважаемые Фирся и Ко., не понимаю что за истерики на форуме клана Роз? Администрация L2server наш форум не читает.
По поводу наших просьб забанить ваших чаров. Вы лично читали письма, которые я или Хани писали в адрес администрации? Думаю, что нет. Поэтому не стоит голословных обвинений. (ни в моих письмах, ни в письмах Хани не было обвинений ни в чей адрес, кроме собственно разводилы с похожим ником)
Никаких связей ни с кем в администрации у меня лично нет. Я общаюсь с ними точно так же как вы - посредством электронной почты.
Далее. Никаких оскорблений в Ваш адрес со стороны Хани я не увидела и в данной теме.
Поэтому спасибо за внимание к нашему клану. Удачи в игре.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » РАЗВОД (опять похожие ники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz