Чт, 16.05.2024, 02:50:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Как добиться высот в игре? (От Даниеля Дефо)
Как добиться высот в игре?
SteelgarDДата: Вт, 19.08.2008, 11:21:50 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть такой глупый вопрос: «Как добиться высот в игре?», иногда его адресуют мне, изменяя в форму: «Как ты всего этого добился в игре?»

Под ними люди подразумевают наличие у игрока (у меня) фантастически прокаченного персонажа, экипировку на тысячи реальных долларов и «некий высокий статус» в сообществе поклонников данного развлечения. Игра эта весьма популярная в мире, комюнити большое, от этого эмоций у вопрошающего много и желание получить ответ захлестывает (особенно если человек – фанат игры).

Мне такие вопросы сильно не нравятся, они задевают мое самолюбие.

Так вот ответ: «Все эти высоты – чушь собачья и вертел я их на хую!»
Это не повод чем-либо гордится в этой жизни, это игра, по сути пустое время препровождения. Да она приятна, да интересна и может дарить удовольствие, но она ничтожна, как бесцельна лень.

Хвалится высотами «в игре» равносильно разговорам о том, как много ты убил времени.

- Я сегодня хуйней страдал целый день!!!
- Да ты чооо, а я вот уже неделю лежу на кровати и плюю в потолок.
- Да вы оба слабаки, я уже 3 года ничем не занимаюсь, только пукаю в подушку.

Ай да достижения, и внукам будет что рассказать и собой можно гордится. Подходишь утром к зеркалу, выпячиваешь грудь, произносишь с гордостью: «Я сегодня нихера полезного для дома для семьи не сделал, зато вкачал себе целый уровень!!! Всего то за 15 часов сидения на жопе, и если так посижу еще годик, то возьму 85 лвл и заточу все скилы на +15 и мой персонаж будет самым сильным в мире!» (а в моей жопе поселится геморрой с орех)

Это можно не произносить и не отдавать себе отчета в том, что делаешь, но время уходит ради жалкой «высоты» и тут ничего не изменить, факты говорят за себя.

Дубится высот (не угробив себя как человек) на официальных серверах Lineage2 без хороших денежных вложений и фантазии невозможно.

Отдельные люди отдают этому лучшие годы своей жизни (сидят и дрочат днями и ночами), я же никогда этого не хотел, но тяга быть если не первым, но одним из лучших преследует меня повсюду.

Именно для этого я стараюсь быть хорошим, добрым парнем по жизни. Кормлю котят, строю собачьи будки и перевожу старушек через дорогу.

По этой причине, в сраной игре, я все эти годы нанимаю профессиональных игроков, они развивают физические данные моему персонажу, посменно (!) качая его и улучшая как боевую единицу (каждый из них имеет оклад $ и свои часы работы)

Я не имею возможности, желания и права убивать свои молодые годы. Моя задача творческая, я вкладываю душу в своего персонажа и отыгрываю им роли: я маленький актер этого маленького театра. Мне нравится играть в игру, именно играть … вызывать у людей эмоции (гнев, любовь, уважение) мне претит равнодушие, я всегда пытался привнести чуточку нового, но своего интереса в любой виртуальный мир. Ну и подраться конечно люблю не меньше, олимпийский стадион - мой дом родной.
Доминирование как класса добывается деньгами (тысячи и тысячи долларов) и поверхностным знанием механики игры. Окружаем себя профессионалами, закупаем лучшее оборудование, оттачиваем мастерство игры.

Все остальное фантазия, но о ней расскажу потом, если будет интересно.

Так что все эти ебучие высоты я получаю благодаря коллективу преданных людей , своей фантазии и зеленым енотам.
Источник


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
БоДата: Вт, 19.08.2008, 12:06:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Как лицемерно.
Весь сайт имени "меня великого,ниипацо крутого чела,который вааще авторитет",и тут статейка "я еще я очень скромный".
Quote (SteelgarD)
наличие у игрока (у меня) фантастически прокаченного персонажа, экипировку на тысячи реальных долларов и «некий высокий статус» в сообществе поклонников данного развлечения

Я,Я,Я,Я,Я.Звездная болезнь в самой клинической стадии,хорошо у нас таких на сервере нет.
 
SteelgarDДата: Вт, 19.08.2008, 12:41:34 | Сообщение # 3
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Бо)
Как лицемерно

Вроде он пояснил:
"все эти ебучие высоты я получаю благодаря коллективу преданных людей , своей фантазии и зеленым енотам".


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
БоДата: Вт, 19.08.2008, 14:23:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Одна фраза не меняет общей картины,у него самовосхваление в каждом прежложении мне кажется.
Он как поп-звезда себя ведет.
Я наверное придираюсь.Оформление например мне очень понравилось,красивый сайт.
Профессия накладывает отпечаток на стиль общения sad
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Как добиться высот в игре? (От Даниеля Дефо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz