Чт, 16.05.2024, 05:46:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Помощь беженцам
Помощь беженцам
NadexaДата: Ср, 13.08.2008, 02:39:53 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Gromada Я тебя поддержу!

Добавлено (13.08.2008, 02:39:53)
---------------------------------------------
ХЫ мы переходим На С6 с 13 августа

 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 03:01:09 | Сообщение # 27
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)

Ну ты же не предложеш кинуть бомбочку на народ который ты любиш? Ну типа " Бей своих, что бы чужие боялись"

Хахаха, это уже твои домыслы и додумки, как в анекдоте "если ящик квадратный, значит в нем лежит что-то круглое". Найди какую-нибудь цитату, которая бы подтверждала твои слова, а не догадки/рассуждения. Еще раз исходное утверждение, на всякий случай:
Quote (GromAda)
А Рел с Сичем мне тут пытаются втирать, что у одних народ хороший, а у других отстой.

Quote (GromAda)
Понимаеш, когда народ начинает кидаться на фразу типа "Слава Україні!", заметь УКРАИНЕ, а не Ющенко или Януковичу или Темошенко, а Украине, той стране в которой я живу, да при єтом вспоминать МОЙ долг за газ который я наворовал и кусок сала, который Я отправил Саакашвиле на дачу, русский язык, который угнетают, (а по сути украинский язык нужно спасать как исчезающий), тогда и понимаеш, что русский народ, в лице инных, тебя, как представителя украины, ненавидят. Блин, нужно будет крикнуть в шаут " Слава Розам". Газ мы никому не должны? happy

Да я как бы и не сомневаюсь, что ты у себя в подвальчике ворованный газ не хранишь smile Просто это вполне логично, когда народ отдувается за власть, которую он выбрал. Или ты считаешь, что иначе было бы лучше? Выбрали воров и лгунов, они делают свое черное дело, а потом народ заявляет "это не мы, это все они". Так что некоторый негатив в сторону Украины как государства вполне логичен, хоть и является больше уделом выскочек и прочих товарищей с обостренным чувством национальной справедливости. А какие у тебя основания для того, чтобы кричать на русском сервере в шаут "Слава Украине"? Возражения про "тут нигде не написано, что играть могут только русские" слушать не желаю - я спрашиваю не про игру, а именно про данный твой выкрик, потому что его, с учетом контекста, вполне можно принять за националистический. И на каком основании ты, опять же с учетом контекста, делаешь из услышанного в ответ какие-то нелепые выводы о том, кто кого не любит?

Собственно, отвечать не обязательно. Главное - подумать, и может быть что-то понять, если получится.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 03:06:17 | Сообщение # 28
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Ты представь: допустим, я русский, но играю на украинском сервере. Я прихожу в Гиран и кричу "Слава России!" Как ты думаешь, что я услышу в ответ? Потом я захожу на какой-нибудь украинский форум и там начинаю доказывать что-то в духе "вы не любите русских", обосновывая услышанным в Гиране. Тебе-то самому такое кажется логичным?


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
GromAdaДата: Ср, 13.08.2008, 03:32:30 | Сообщение # 29
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Releal)
Собственно, отвечать не обязательно

Да я тебе отвечу. Кричу провоцируя народ. Скушно, знаеш ли. По большому счету я от их криков получаю удовольствие. Садо-мазо, знаеш ли.
Другие игроки кричат другие фразы, ну типа " Я вас всех ....л" "Я крутой нагибатор (без мозгов)" фразы в стиле Сича, которые указывают на действие с органами опорожнения и размножения, и это вызывает меньше возмущенья. Почему? Народ незнает где Украина находится (утрирую), в каком состоянии переганяют газ с России в Европу(в жидком или газообразном). Но зато знают что Я его тырю. А знаеш почему? Да просто это информационная война в которой Россия победила. Как тебе показательные тренировки по оключению газа Украине? ПОчувствовал удовлетворение и мощь России от увиденного? Фарс. Потому как Украине невозможно технически отключить газ.
Quote (Releal)
вполне можно принять за националистический

У тебя двойные стандарты. В фразе "на Тбилиси не мешало бы парой бомбочек" ты не усматриваеш ненависть к грузинам как к народу, а в Фразе " Слава Украине" ты усматриваеш националистические настроения. Кстати добавлю... Ник чара с которого я так веселюсь Ukraina и крик Слава Украине можно расценивать как Слава Украине (персонажу).

Добавлено (13.08.2008, 03:32:30)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
Тебе-то самому такое кажется логичным?

Кажется. Крикнув в Гиране " Слава Розам " я услышу негатив от людей которые по разным причинам не любят клан Роз. Услышу ли я позитив... трудно сказать. Думаю, что если бы Это сделал Вертуоз, крикнул " Слава Легендс" вот тут бы было и то и другое.

Предлагаю закончить. ОФФ топ полнейший.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Ср, 13.08.2008, 03:34:12
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 03:48:17 | Сообщение # 30
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)

Да я тебе отвечу. Кричу провоцируя народ. Скушно, знаеш ли. По большому счету я от их криков получаю удовольствие. Садо-мазо, знаеш ли.

Ну вот видишь, ты сам спровоцировал. Как можно при этом с серьезной миной тут разглагольствовать о том, что "вы нас не любите"? Сич провоцирует и прецца, но ведь не доказывает ничего на основании своих провокаций.
Quote (GromAda)
Народ незнает где Украина находится (утрирую), в каком состоянии переганяют газ с России в Европу(в жидком или газообразном). Но зато знают что Я его тырю. А знаеш почему? Да просто это информационная война в которой Россия победила. Как тебе показательные тренировки по оключению газа Украине? ПОчувствовал удовлетворение и мощь России от увиденного? Фарс. Потому как Украине невозможно технически отключить газ.

Гром, тут уже говорилась фраза "да кому вы нужны". Ты думаешь, у нас тут каждый день получасовые репортажи об Украине и газе? Не знаю, как у вас там это преподносят, но у нас никакой "информационной войны" не наблюдается за невостребованностью предмета войны. Говорю это не для того, чтобы тебя обидеть, а просто чтобы ты почувствовал разницу. Может это вас парят про то, что русские только и думают, что о газе, а не нас?
Quote (GromAda)

У тебя двойные стандарты. В фразе "на Тбилиси не мешало бы парой бомбочек" ты не усматриваеш ненависть к грузинам как к народу, а в Фразе " Слава Украине" ты усматриваеш националистические настроения. Кстати добавлю... Ник чара с которого я так веселюсь Ukraina и крик Слава Украине можно расценивать как Слава Украине (персонажу).

Никаких двойных стандартов. Действительно не усматриваю в своей фразе ненависти к грузинам как к народу, потому что там ее нет. Сейчас уже глупо объяснять, что же я на самом деле имел в виду, но я мог с равным успехом иметь в виду, например, давление на ненавистную мне власть посредством запугивания народа или разрушения инфраструктуры. Поэтому моя фраза никак не может являться попыткой "втирания, что у одних народ хороший, а у других отстой".
Quote (GromAda)
А Рел с Сичем мне тут пытаются втирать, что у одних народ хороший, а у других отстой.

Кстати, все еще жду доказательства этого утверждения.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 03:48:43 | Сообщение # 31
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)
Предлагаю закончить. ОФФ топ полнейший.

Ага, неплохо бы. Только сначала свои слова обоснуй.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
GromAdaДата: Ср, 13.08.2008, 09:18:35 | Сообщение # 32
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Releal)
доказательства этого утверждения.

Преподаватель спрашивает у студента:
- Как вас звать?
Студент отвечает:
- Авас
Меня звать Иван Петрович, а вас как звать?
- Авас
Меня звать Иван Петрович, а вас как?
- Авас..........


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 11:46:13 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (si14)
GromAda, смотри лучше новости. 10кк рублей пойдёт на восстановление ЮО после войны (с) Путин. хотя у вас, конечно же, этого не покажут.

у нас все показывают(60 каналов),в том числе и российские каналы а сейчас вводят новый пакет каналов, где дополнительно будут показывать еше более 30 именно российских каналов.и сравнивая все можно получить более менее объективное мнение....
имхо Россия спровоцировала Грузию, но при этом Россия права...так как нефик гавкать моське на слона.

да и по поводу выборов Рел далеко ты не прав.. народ не должен страдать за свое правительство у нас минимум 30% про голосовавшего населения голосовало против нынешнего правительства.все в этом мире относительно

по поводу помощи...это очень похоже на то что кто то решил погреть на этом руки


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»


Сообщение отредактировал SlimpSliimp - Ср, 13.08.2008, 11:48:18
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 12:02:29 | Сообщение # 34
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)

Преподаватель спрашивает у студента:
- Как вас звать?
Студент отвечает:
- Авас
Меня звать Иван Петрович, а вас как звать?
- Авас
Меня звать Иван Петрович, а вас как?
- Авас..........

Все ясно, спасибо. GromAda, ты балабол и трепло, твои слова не стоят и гривны. Мне стыдно, что я находился в одном клане с таким губошлепом, как ты.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 12:06:14 | Сообщение # 35
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SlimpSliimp)
имхо Россия спровоцировала Грузию

Каким, простите, образом? Там контингент миротворцев стоит (в соответствии с международными договоренностями) уже 15 лет, чисто как гарант безопасности для живущих там осетин. В каком месте провокация?
Quote (SlimpSliimp)
да и по поводу выборов Рел далеко ты не прав.. народ не должен страдать за свое правительство у нас минимум 30% про голосовавшего населения голосовало против нынешнего правительства.все в этом мире относительно

Да я и не говорил, что он должен страдать за свое правительство. Просто так было и так будет получаться. Не нравится - свергайте, и так тоже бывало.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SteelgarDДата: Ср, 13.08.2008, 12:29:22 | Сообщение # 36
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SlimpSliimp)
имхо Россия спровоцировала Грузию

Если так, то думаешь наши бы дали столько времени им на бомбежку Градом????
Думаешь они идиоты, чтобы подставлять себя? Фактически направить на себя пистолет.
Или ты говоришь, что Росссия осознано дала взорвать город, чтобы потом оправдать свои действия???

Что по поводу Украины, то у меня вызывает некоторый негатив нынешняя власть Украины.
Зачастую народ ставят перед фактом, но зато потом народ ОБЯЗАН реагировать на события(особенно, аналогичные войне в Грузии) - привлекать к ответственности виновных.


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 12:36:05 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
почему Россия не захотела дать независимость Чечне? может потому что и Грузия по тем же причинам не захотела дать эту независимость Южной Осетии и Абхазии?
а спровоцировало как... одна из возможных причин ,вот как раз мб и нахождение миротворцев и спровоцировало всю эту бодягу там? в том же интернете есть такая версия что Грузию использовали как разменную монету в предвыборной гонке в США.то есть не было бы слона и моська не гавкала бы тогда.
да и ни какой они не фика гаранитии не давали.


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
GromAdaДата: Ср, 13.08.2008, 12:43:40 | Сообщение # 38
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Releal,
Quote (Releal)
ты балабол и трепло, твои слова не стоят и гривны
по тому как не умееш слушать опонетна. Читаеш и понимаеш только то что хочеш. А может у тебя действительно мозги затопило?
Quote (Releal)
Мне стыдно, что я находился в одном клане с таким губошлепом, как ты.

Ты все больше и больше показываеш свою не депломатичность и не умение вести переговоры и дебаты. Много народу ушло изза твоей политики и твоего "Гнилого ума". А когда все кто хоть что то значил в клане ушел, ушел и ты. Тебе просто стало не интерестно тут. Ну как же , ты ведь умный, а я дебил. Скатерью дорога, бывший КЛ.


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)
 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 12:46:56 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SteelgarD)
Если так, то думаешь наши бы дали столько времени им на бомбежку Градом????
Думаешь они идиоты, чтобы подставлять себя? Фактически направить на себя пистолет.
Или ты говоришь, что Росссия осознано дала взорвать город, чтобы потом оправдать свои действия???

посмотри на это с другой стороны.я не верю что Российское руководство не было предупрежеденно о готовящихся событиях, просто в это не верю.просто оно не могло сыграть на упреждение,Россию бы точно тогда начали мешать со всем подряд. это грязная политика.


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
VGrayДата: Ср, 13.08.2008, 12:52:38 | Сообщение # 40
Злой я...
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GromAda)
С украинской стороны пошла помощь с медикаментами и одеждой в сторону Грузии.

Украина может оказывать помощь кому угодно - её дело, но почему Грузии, а не Осетии?
Смешно же смотрится со стороны. Вон Америка в войне с Ираком потеряла больше людей, чем Грузия за последнее время. Почему бы Украине не оказать помощь Америке? Они же страдают...


Каждому делу своё время и место под небесами. © Holy Bible
Война план покажет... ®



 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 12:58:41 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VGray)
Украина может оказывать помощь кому угодно - её дело, но почему Грузии, а не Осетии?

потому что у нас такой правительство, почти как в Грузии,только у нас была оранжевая революция а там революция роз и если наше нынешнее правительство будет поддерживать Осетию то его не так поймут на западе. это и так понятно..достаточно посмотреть телевизор.показывали вчера по новостям как Ющенко и Саакашвили были вместе на митинге в Тбилиси


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 12:59:53 | Сообщение # 42
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)
по тому как не умееш слушать опонетна. Читаеш и понимаеш только то что хочеш. А может у тебя действительно мозги затопило?

Quote (GromAda)
Ты все больше и больше показываеш свою не депломатичность и не умение вести переговоры и дебаты. Много народу ушло изза твоей политики и твоего "Гнилого ума". А когда все кто хоть что то значил в клане ушел, ушел и ты. Тебе просто стало не интерестно тут. Ну как же , ты ведь умный, а я дебил. Скатерью дорога, бывший КЛ.

Какое слушать оппонента, какая дипломатичность, какие дебаты, что за чушь? Все предельно просто: ты высказал утверждение, затрагивающее поведение других людей. Тебя попросили чем-то его доказать. Ты не смог этого сделать. Все! Тебя в детстве не учили, что надо либо уметь ответить за свои слова, либо молчать в тряпочку? Нет? Или, может быть, ты считаешь это нормой - раскидываться небылицами?

По поводу "гнилого ума" и далее по тексту - без комментариев. Не вижу смысла о чем-то дискутировать с треплом, которое кормит людей сказками. Прощай, балаболка.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
ArkadyZДата: Ср, 13.08.2008, 13:00:35 | Сообщение # 43
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Во что превратили хорошую тему. sad GromAda, Releal вы че блин?

Quote (GromAda)
Сич, извени за ошибки. Фиг знает где тут запятые ставить.

Гром, зачет! Скоро нас тут Сич надресирует похоже по правописанию :-)


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 13:02:42 | Сообщение # 44
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SlimpSliimp)
почему Россия не захотела дать независимость Чечне? может потому что и Грузия по тем же причинам не захотела дать эту независимость Южной Осетии и Абхазии?

Почитай плз соседнюю тему, там Сич описывал принципиальную разницу между Чечней и Абхазией/Южной Осетией.
Quote (SlimpSliimp)
одна из возможных причин ,вот как раз мб и нахождение миротворцев и спровоцировало всю эту бодягу там?

15 лет не провоцировало, и тут вдруг спровоцировало? smile Вообще, даже если так, непонятно, как можно "восстанавливать конституционный строй" целенаправленно хороня 1500+ мирных жителей (не военных).



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 13:07:16 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Releal)
5 лет не провоцировало, и тут вдруг спровоцировало? smile Вообще, даже если так, непонятно, как можно "восстанавливать конституционный строй" целенаправленно хороня 1500+ мирных жителей (не военных).

версия имеющая право на жизнь
Quote (SlimpSliimp)
дна из возможных причин ,вот как раз мб и нахождение миротворцев и спровоцировало всю эту бодягу там? в том же интернете есть такая версия что Грузию использовали как разменную монету в предвыборной гонке в США

достаточно просмотреть информацию про заявления участников предвыборной гонки в США


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
GromAdaДата: Ср, 13.08.2008, 13:28:54 | Сообщение # 46
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Releal)
Тебя попросили чем-то его доказать. Ты не смог этого сделать. Все!

Quote (GromAda)
Quote (qnReleal/qn)uzq доказательства этого утверждения./uzq/uzquote Преподаватель спрашивает у студента: - Как вас звать? Студент отвечает: - Авас Меня звать Иван Петрович, а вас как звать? - Авас Меня звать Иван Петрович, а вас как? - Авас..........

Объясню, похоже ты не понял. Этим диалогом я тебе показал, что на твой вопрос я дал ответ, ты его задаеш сново, я тебе показываю цитатой, что ответ дан, ты же сново требуеш ответ. Тебе не понравился мой ответ? Это твои проблемы. Я в каждом посте пытался снизить обороты, ты же постоянно добаваляеш масла в огонь.
Quote (VGray)
но почему Грузии, а не Осетии

Борь, а Казахстан помощь послал? Если да, то кому? Если нет, то почему нет? biggrin

Добавлено (13.08.2008, 13:22:30)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
Не вижу смысла о чем-то дискутировать с треплом, которое кормит людей сказками. Прощай, балаболка.

Бумерангом возвращаю твои слова к тебе же. smile

Добавлено (13.08.2008, 13:25:06)
---------------------------------------------
Releal, ты слабый человек.
(GromAda) Человек переходящий от диалога к оскорблению и ругательству - вызывает отвращение.

Добавлено (13.08.2008, 13:28:54)
---------------------------------------------
ArkadyZ, я пытался сбросить обороты, Рел сзади пристроился и подталкивает постоянно. Сич правда отстал, но он догонит. biggrin


Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Ср, 13.08.2008, 13:29:35
 
SteelgarDДата: Ср, 13.08.2008, 13:29:40 | Сообщение # 47
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SlimpSliimp)
потому что у нас такой правительство, почти как в Грузии,только у нас была оранжевая революция а там революция роз и если наше нынешнее правительство будет поддерживать Осетию то его не так поймут на западе. это и так понятно..достаточно посмотреть телевизор.показывали вчера по новостям как Ющенко и Саакашвили были вместе на митинге в Тбилиси

Я также возмущен потерями мирного населения в Грузии, однако, считаю что оказывать помощь лишь только одной стороне, это означает не признание того, что есть другая потерпевшая сторона. Вобщем лучше вообще не оказывать поддержку, чем так, иначе только больше проблем, чем помощи. Сомневаюсь что Грузия никак не может справится сама и что она нуждается в реальной поддержке, после того как показывали по ящику что Израиль не допоставил(отказал) около 100 современных танков, пусть эти деньги потратит лучше на закупку нужных товаров/медикаментов для своего населения. имхо.

p.s. Думаю что Россия также окажет поддержку пострадавшему населению Грузии, по крайней мере хочется в это верить...


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
SlimpSliimpДата: Ср, 13.08.2008, 13:47:56 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Releal по поводу соседнего топика и различия между Чечней и Абхазией/Южной Осетией
Quote
Чечня? А што Чечня? В Чечне уничтожались бандформирования, занимающиеся терроризмом. Мирное население в Чечне никто не трогал (в отличие от Грузии, но об этом ниже). Более того, сейчас в экономику Чечни совершаются гигантские вливания, говоря проще - Россия отстраивает заново Чечню. Ты сейчас скажешь, наверное, о независимости. Но подумай, кому было бы лучше от этой независимости? Да из этой маленькой горной страны люди сотнями едут работать в Россию, просто потому, что там им заняться нечем, кроме как овец пасти. Кому она нужна, эта Чечня? Алсо, Чечня входит в состав России с 60-х годов 19 века, какая ещё "агрессия", это уже вполне российская территория.

на самом то деле мне кажется дело было не в банд формированиях.из за чего все началось? Чечня захотела независимости , а Россия не захотела ее отпускать ..вопрос а почему..а потому "Ежегодная добыча нефти в Чечне на уровне 1 миллиона 450 тысяч тонн реальна в существующих условиях, считает генеральный директор ОАО "Грознефтегаз" (дочернее предприятие "Роснефти") Баоди Хамидов.
№ 216 за 30.11.2002
ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ"
чечены начали защищать то что они считали своим...это тоже самое когда были белые и красные,белые тоже защищали свое и тоже стали банд формированиями( кто выиграл тот и прав)

по поводу Абхазии..все так любят мусировать последние цифры..1500+ человек ....небольшая историческая справка восходящая к истокам этого конфликта

Quote

14 августа 1992 национальные гвардейцы Китовани вступили на территорию мятежной Абхазии. Начался Грузино-абхазский конфликт. Грузинские силы быстро взяли под контроль почти всю территорию Абхазской автономии, однако в октябре 1992 абхазские отряды при негласной подержке России (в виде на скорую руку сформированных отрядов казаков, и чеченцев из Конфедерации Народов Кавказа) перешли в контрнаступление и взяли Гагры. 28 сентября 1993, меньше чем через 2 месяца после подписания перемирия абхазские силы в одностороннем порядке отказались от его соблюдения и в результате молниеносного наступления поставили территорию республики под свой контроль. Россия, выступавшая гарантом соглашения, осудила действия абхазской стороны и применила по отношению к ней экономические санкции. В результате последовавших за этим угроз этнических чисток большая часть грузинского населения автономии (около 300 тысяч человек, подавляющая часть которых грузины по национальности) была вынуждена бросить свои дома и спасаться бегством.

История Грузии

Добавлено (13.08.2008, 13:47:56)
---------------------------------------------

Quote (Releal)
Quote (SlimpSliimp)
одна из возможных причин ,вот как раз мб и нахождение миротворцев и спровоцировало всю эту бодягу там?

15 лет не провоцировало, и тут вдруг спровоцировало? smile Вообще, даже если так, непонятно, как можно "восстанавливать конституционный строй" целенаправленно хороня 1500+ мирных жителей (не военных).



Quote
# В сентябре 1993 Звиад Гамсахурдиа вернулся в страну и возглавил вооружённые отряды своих сторонников, действующие в Западной Грузии (Зугдиди). До конца октября звиадисты без боя заняли всю территорию Самегрело (Мингрелии), часть Имерети и Гурии. Для сохранения своей власти Шеварднадзе был вынужден обратиться за военной помощью к России в обмен на подписание договора о вхождении Грузии в Содружество Независимых Государств и согласие на участие России в миротворческих операциях в Абхазии и Южной Осетии.
# Тяжёлая экономическая ситуация, низкий жизненный уровень, массовые и систематические нарушения прав человека, разгул коррупции и, как следствие, фальсификация результатов парламентских выборов 2 ноября 2003 привели к так называемой «бархатной» Революции роз 21-23 ноября 2003 и отставке Шеварднадзе.

вот поэтому и не правоцировало


<<Правильный бишоп>>
Не делаем целенаправленных квестов (ну только если вынуждены делать), не манорим (для этого есть куча других профессий), не рыбачим (геморрой то какой, стоишь и ловишь рыбу, а если моба выловишь…), не бьём рецепты/куски (не ну сходить помочь кому-нибудь можно) и т.д. Вобщем это наша логика, «всё делают за нас», негоже служителю церкви заниматься каким либо трудом, можете всех так и называть «раб божий»
 
SteelgarDДата: Ср, 13.08.2008, 13:55:44 | Сообщение # 49
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 3295
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SlimpSliimp)
различия между Чечней и Абхазией/Южной Осетией

Спорить можно очень долго, но надо все же быть ближе к народу, по мне так важны результаты действий:
1. Чечня стала процветать, развивается инфраструктура, строятся больницы, школы, население не выражает агрессии по поводу правительства России. Это для меня важно.
2. В Осетии умирали мирные жители, вступилась Россия, прекратились смерти невинных(хотя появились пострадавшие Грузии и это печально). Это также для меня важно.

Я не очень сильно наблюдал за событиями в Чечне, но насколько я помню таких зверств по отношению к Чеченцам российская сторона не допускала, как Грузия "по установлению конституционного порядка".

Также справка, оттуда же, немного подробнее описывают причину вмешательства и помощи России тогда:
Грузино-абхазский конфликт:
Одновременно с распадом СССР политические конфликты в Грузии перешли в фазу открытого вооружённого противостояния как между Грузией и автономиями (Абхазия, Южная Осетия), так и внутри Грузии как таковой.

9 апреля 1991 года Грузия под руководством президента Звиада Гамсахурдиа провозгласила свою независимость.

В январе 1992 года Звиад Гамсахурдиа был свергнут вооружённым путём, и победители (Джаба Иоселиани, Тенгиз Китовани, Тенгиз Сигуа) пригласили Эдуарда Шеварднадзе вернуться в Грузию, рассчитывая воспользоваться его авторитетом и влиянием как на международном уровне, так и внутри страны.

21 февраля 1992 года правящий Военный совет Грузии объявил об отмене советской конституции и восстановлении конституции Грузинской демократической республики 1921 года.

Вернувшись в Грузию в марте 1992 года, Шеварднадзе возглавил временный парламент — Государственный Совет, сформированный руководителями переворота против Гамсахурдиа. Госсовет контролировал большую часть территории Грузии, за исключением Южной Осетии, Аджарии и Абхазии. Одновременно продолжалась гражданская война в Мингрелии, на родине Гамсахурдиа, где верные ему силы удерживали город Зугдиди.

Шеварднадзе действительно смог к лету 1992 года мирно урегулировать югоосетинскую проблему, договорившись с Россией о вводе миротворческих сил в этот регион (см. Южноосетинский конфликт).

Грузинские войска входят в Абхазию

С Абхазией отношения наладить не удалось. Абхазское руководство восприняло отмену советской конституции Грузии, осуществлённую парламентом Грузии, как фактическую отмену автономного статуса Абхазии, и 23 июля 1992 года Верховный Совет республики (при бойкоте сессии со стороны депутатов-грузин) восстановил действие Конституции ССР Абхазии 1925 года, согласно которой Абхазия является суверенным государством (это решение Верховного Совета Абхазии не было признано на международном уровне). Верховный совет разделился на две части — абхазскую и грузинскую.

Начались массовые увольнения грузин из силовых структур автономии, а также создание «абхазской гвардии». В качестве ответной меры в Тбилиси было принято решение о вводе войск в автономию. Официальной причиной была названа необходимость охраны железной дороги, использовавшейся в качестве единственного маршрута транспортировки грузов из России в Армению, уже находившуюся в состоянии войны с Азербайджаном.

По всей видимости, Шеварднадзе не в состоянии был контролировать действия вооружённых отрядов, подчиняющихся его партнёрам по власти, и 14 августа 1992, в самый разгар курортного сезона, отряды Национальной гвардии Грузии численностью до 3000 человек под командованием Тенгиза Китовани, под предлогом преследования отрядов сторонников Звиада Гамсахурдиа, вошли на территорию Абхазии. Абхазские вооружённые формирования оказали сопротивление, но отряды Национальной гвардии за несколько дней заняли практически всю территории Абхазии, включая Сухуми и Гагру.

Правительство Абхазии во главе с председателем Верховного Совета Владиславом Ардзинба перебазировалось в Гудаутский район. Ввод грузинских войск привёл к массовому бегству абхазского и русскоязычного населения, в том числе на территорию России. Здесь абхазские отряды получили поддержку оружием и многочисленными добровольцами, в том числе со стороны Конфедерации горских народов Кавказа, заявившей о готовности чеченцев, кабардинцев, ингушей, черкесов, адыгейцев вместе с этнически родственными им абхазами выступить против грузин. Создание, подготовка, вооружение и отправка в Абхазию ополченческих формирований не могли оставаться незамеченными российскими властями, однако российское руководство предпочло не вмешиваться.

Заместителем губернатора Краснодарского края Травниковым А. И. с целью прекращения бегства из Абхазии в Краснодарский край, и стабилизации обстановки с беженцами, был отдан приказ о закрытии государственной и административной границы России с Абхазией, а добровольцам (имевшие опыт боевых действий) и казакам- кубанцам (походный атаман ККВ А. Прохода) из Приднестровья была обеспечена переброска в Абхазию.
Источник


Калькулятор суммонерам
Калькулятор
Формулы игры
 
RelealДата: Ср, 13.08.2008, 13:59:11 | Сообщение # 50
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GromAda)

Объясню, похоже ты не понял. Этим диалогом я тебе показал, что на твой вопрос я дал ответ, ты его задаеш сново, я тебе показываю цитатой, что ответ дан, ты же сново требуеш ответ. Тебе не понравился мой ответ? Это твои проблемы. Я в каждом посте пытался снизить обороты, ты же постоянно добаваляеш масла в огонь.

Что значит "не понравился"? GromAda, ты знаешь, есть такая наука - логика. Так вот, из твоего "доказательства" никак не следует твое утверждение, таким образом, доказательством оно не является. Я же просил именно доказательство, но не получил его. Вывод: GromAda - балабол и трепло, бросающее слова на ветер.
Quote (GromAda)

Releal, ты слабый человек.
(GromAda) Человек переходящий от диалога к оскорблению и ругательству - вызывает отвращение.

Кто это сказал? Трепло? Да грош цена этим словам.

Так или иначе, я до последнего оставался корректен, и не кидался оскорблениями и ругательствами в сторону оппонентов. Ты же помимо того, что плохо воспитан, еще и плохо образован. Кроме этого, чуть выше ты взял на себя еще и ложь. Итог: GromAda, ты кусок дерьма. В газенваген, вслед за Журой, плз.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Помощь беженцам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz