Сб, 04.05.2024, 15:12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ArkadyZ  
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Черный список
Черный список
DemonCruelДата: Ср, 05.12.2007, 20:07:50 | Сообщение # 1
Пенсионер Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4055
Репутация: 45
Статус: Offline
Пишем по примеру, написанному чуть ниже: ник (его твинки), виды аморальных поступков

Черный список:
Aqua6
крутицца по нубландиям голая и разводит на пвп
Dizy: Развод на ПвП, что еще, дописать...
Shnei: Любые виды мошенничества
Nikronell (Plugger): Любые виды мошенничества
BlackWalts (boomkat): развод на ПК, после чего караулит разведенного с целью наживы дропа с ПК.
KOHCTAHTNHOBKA (MerlinManson, СКОРОСТЬ, TOKAPb, 1stas, m0nster*уточнить написание ников*, AJIEX он же Dwarfeus(с большой буквы возможно...): вступает в клан, любым способом берет вооружение и обмундирование соклан и выходит из клана.
Adriano2: вступает в клан, любым способом берет вооружение и обмундирование соклан и выходит из клана.
D0BERMAN (HeBuHHa9l): вступает в клан, любым способом берет вооружение и обмундирование соклан и выходит из клана.
PapaKarlo (QueenAkasha): вступает в клан, любым способом берет вооружение и обмундирование соклан и выходит из клана.
Simka (nPuBeT): Весьма агрессивно настроенное чудо. Полный неадекват. Ожидать можно всего, что угодно
xxxAngelinaGole*уточнить ник* развод на шмот
Animashka она же Wich она же она же Misti - вступает в кланы, войдя в доверие "кидает" на шмот
GnomoSapiens: развод на шмот
Midnight, он же Angella - хищение клановых вещей
Doomed, он же Incredible, он же SMERTER - хищение клановых вещей

Предатели:
Freegydra: На первый взгляд, вполне адекватный человек. Но по истечении времени начинает вести себя странно, обвинять во всех грехах кого угогдно, кроме себя. Способен на перешагивание через общепринятые принципы и предательство. Пользуясь знанием пароля от кланового профета Роз, снял шмот и делевит чара. Убиение его в ПК приветствуется.
NTL(Saracin): Оделся при помощи втирания в доверие к сокланам, ушел к врагам, сделав реролл. Убиение его в ПК приветствуется.

ЗЫ: Продолжаем, все заявления будут собраны в первом посте. Флуд будет караться.

 
WaterBoyДата: Пт, 21.12.2007, 16:00:28 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Seyzuro)
сасихуй илья, и был ты всегда имено сасихуем

wacko
Сей, это ты?! happy happy happy
 
boomkatДата: Пт, 21.12.2007, 16:04:26 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это он, это его настоящее я.

Он крыса ещё та, в своём же алли вычисляет и выпаливает ботов, а потом им кидает фриз ночью.

 
ФокерДата: Пт, 21.12.2007, 17:23:05 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бумкет, а разве боты не должны быть забанены ВНЕ зависимости от принадлежности к той или иной стороне? Вроде правила на сервере писаны для ВСЕХ, а не только для определённого круга.
Правила есть правила. Поэтому должны выполнятся с предельным педантизмом в точности, особенно те, что касаются ботов, т.к. они ломают игру честным игрокам.

П.С.
А Сейзуро я тоже не люблю, он фашист.

 
WaterBoyДата: Пт, 21.12.2007, 17:52:01 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фокер)
А Сейзуро я тоже не люблю, он фашист.

happy happy happy
 
si14Дата: Пт, 21.12.2007, 18:04:26 | Сообщение # 105
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фокер)
А Сейзуро я тоже не люблю, он фашист.

разбег-стена или аргументируй. )

Quote (Seyzuro)
сасихуй илья, и был ты всегда имено сасихуем wink

а вот это аксиома и в аргументации не нуждается




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
GizДата: Пт, 21.12.2007, 19:28:58 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (boomkat)
иди хуй макай в какао деточка.

Quote (Seyzuro)
сасихуй илья, и был ты всегда имено сасихуем

Господа, я ваш канадский французский плохо понимаю. Может перейдем на другой язык?


-Бог в помощь!
-Сами справимся!
 
ArkadyZДата: Пт, 21.12.2007, 21:14:52 | Сообщение # 107
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (boomkat)
Так что как говорит партизанка - иди хуй макай в какао деточка.

Quote (Seyzuro)
сасихуй илья, и был ты всегда имено сасихуем

Прекратите это. Или будем банить.


Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
DarkMonkДата: Пт, 21.12.2007, 22:19:10 | Сообщение # 108
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Фокер)
А Сейзуро я тоже не люблю, он фашист.

"Херню то не неси" (С)


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
ФокерДата: Сб, 22.12.2007, 04:15:58 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (si14)
разбег-стена или аргументируй. )

Чтоб аргументировать, нужно былоб дать ссылки на некоторые фразы Сейзуро на старом форуме регов, которого уже давно нет.
Скажу лишь, что он неадекватен, необъективен и вообще недалёкий человек. Всех кроме себя он воспринимает как пешек, которыми можно манипулировать так или иначе. Да и банил низачто на форуме сервака, как только я отписался по поводу набора в клан ЕоРС. А рассуждения Сейзуро по поводу демократии и свободы слова попахивают откровенным фашизмом.
 
boomkatДата: Сб, 22.12.2007, 13:25:06 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArkadyZ)
Прекратите это. Или будем банить.

послан
Quote (Фокер)
Бумкет, а разве боты не должны быть забанены ВНЕ зависимости от принадлежности к той или иной стороне? Вроде правила на сервере писаны для ВСЕХ, а не только для определённого круга. Правила есть правила. Поэтому должны выполнятся с предельным педантизмом в точности, особенно те, что касаются ботов, т.к. они ломают игру честным игрокам.

пнх

 
DarkMonkДата: Сб, 22.12.2007, 13:27:31 | Сообщение # 111
Старик Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3054
Репутация: 40
Статус: Offline
boomkat, молчит 15 дней за
Quote (boomkat)
послан


Все разбилось,поломалось,
Нам осталось только малость,
Только выстрелить в висок... (с) В.С Высоцкий
 
БоДата: Пн, 24.12.2007, 11:48:02 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Фокер и как тебе теперь вместе с ЭоР живется?Нравится?
Или ты не в армаде уже?
 
ForcerДата: Вт, 25.12.2007, 15:21:09 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу свои 5 копеек:

Я не считаю, что это он меня развел. Вернее считаю, что не он.
Я попался на разводку с письмом на и-мэйл, в котором требовалось подтвердить пароль - зайти по сыылке (все выглядело как комнатка для смены паролей времен Ц3)... ну что я тут могу сказать... я сам виноват.
Такие же письма приходили еще некоторым членам клана ЛаСтрада да вроде и не т-ко им. Откуда стали известны почтовые адреса - думаю все просто: на сайте клана у нас не стояла опция скрытия и-мыйла.
Монг мой друг и раздевать чар форса из-за жалкого композита и делюги - бред.

По поводу Дизи.
Марину я знаю со времен её первого чара - валькирии (элвин визард).
Да, она со сложным характером (как следствие много пвп), но не крыса. И ничего плохого про неё не скажу. Вообще у гнома на Лаге 2 пути: 1. паровозы (я это делаю Vinsento) 2. Соло, граничащее (порой переходящее) в ботоводство. Лично я не ловил её на боте, но видел скрины Jimm"а.
Но я не считаю её злом. Я считаю её страптивой и вольнодумкой.

Доберман.
Он пришел в пантеры без шмота и собственно говоря так же и ушел... Персонаж он "говнистый", но иногда бывает разумным... Хотя в основном 1 сплошной понт.

У меня очнь неготивное впечатление по али ревиваль.
Пантеры ботоводят по-черному... Лива, Олимп, и еще ряд людей из их клана.
Думаю клан илюзиум недалеко ушел... Беня, Фригидра...

Эти ребята все хотят и на елку влезть и мягко слезть....
Иными словами получать подачки от армады + 1 и при этом не нахватать варов.
Дошло до того, что появился клан БлэкПантерс, в котором люди с разных кланов али ревиваль, клан участвует в осадах на стороне армады...
но не удевлюсь если будет создан клан Блю(Грин и т.д.)Пантерз, который будет за антиармаду....
Ну чтоб урвать везде... при этом оба клана без значков.

Аква.
Я помню эту лису, когда еще т-ко начинал на серваке... был 10-14 лвл. сам тупо попал на её развод.
Как то с ней пообщался, когда сам стал 55+...
Вообщем то нормальная, адекватная девушка, по характеру похожа на Дизи...
Занимается фигнеё по причине отсутствия нормального компа. собиралась заиметь новый комп к концу года...Взяли её в свой дубль, чтоб 19-ти летняя девица совсем не одичала... поживем- увидим... каждый заслуживает второй шанс.

Никронель и Шней.
Мерзкие черти. Имел личное знакомство, закончевшееся массовыми побоями.
Иногда даже жаль, что не в реале (хотя наверное не стоит смешивать)..

Была еще такая мерзкая личность в Б13 - Папазлобля... может сейчас в другом обличии.
Центурион - продолжатель дела некронеля.
Трубочист (хаттаб) - еще 1 перл.


Клан LosCobreros
 
TESSITOДата: Вт, 25.12.2007, 16:11:42 | Сообщение # 114
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Forcer)
Марину я знаю со времен её первого чара - валькирии (элвин визард).Да, она со сложным характером (как следствие много пвп), но не крыса.

happy happy happy Фигассе как оно оказывается! а вот история из жизни: Качал я своего спойлера xTESSx около Диона, как и многие другие (Лезер, Митрил оре, Коал... сами понимаете) и тут прибегает Valkiriya (или как то так, точно ник не помню) и начинает лечить мобов. ХП на исходе - начинаю убегать в город - она мне заморозку. Кароч мобы меня затоптали. Я сделал рестарт (СХ на том же акке) и зашёл СХ. быренько подбежал к этому месту и пока на Валькирии был флаг грохнул её нахрен. Через минуту прибегает Дизи. Голая. Начинает меня лупить кулаками. я попросил удалиться, или завалю. кароч досчитав до 10 кинул слип, отошёл и начал фигарить нуки через слип. Пару раз добежала, застанила (к слову - успела одеться) пару раз, но я продолжал кромсать потихоньку. Потом слип, отбегаю, у неё флаг слетел. Жду (в ПК не хочу - 6 ПК на счётчике), она отходит от слипа, подбегает, стан, пару критов - я валяюсь. получаю месагу в личку "Это тебе за Вальку".



"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
PriZZrakДата: Вт, 25.12.2007, 16:50:16 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фокер)
BlackCAT 1. Украл клан RegentS у Cartine, переманив хайлевелов в свой EliteOfRegentS, тем самым справоцировав развал старого клана и альянса. 2. Создав но

бешенство неизлечимо? 0_о
Фок, есть еще форумы где ты про кота ничег не сказал? ))
Чем больше пишешь тем больше похоже на заказуху

Добавлено (25.12.2007, 16:32:16)
---------------------------------------------

Quote (Фокер)
Да и банил низачто на форуме сервака, как только я отписался по поводу набора в клан ЕоРС

отписываться в теме О НАБОРЕ В КЛАН и разводить там срач - этого хватит выше крыши чтобы поймать бан, в этой Сей был объективениниипет.

Добавлено (25.12.2007, 16:50:16)
---------------------------------------------

Quote (Forcer)
Эти ребята все хотят и на елку влезть и мягко слезть....

ога, еще у них хватило талпаепизма назвать новый клан-армадко почти так же как вайтпантерс, изменив только цвет =) теперь время от времени отхватывает песты весь ревайвал. Недавно на сундуках прибежили Машинда с Риддиком и вПКшили всех однерок там и за компанию весь Ревайвал. Кобрерос не тронули.
 
MorlinДата: Вт, 25.12.2007, 18:29:29 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forcer)
Дошло до того, что появился клан БлэкПантерс, в котором люди с разных кланов али ревиваль, клан участвует в осадах на стороне армады...

Quote (PriZZrak)
ога, еще у них хватило талпаепизма назвать новый клан-армадко почти так же как вайтпантерс, изменив только цвет =) теперь время от времени отхватывает песты весь ревайвал.

Название BlackPanthers осталось еще с тех пор, как клан входил в Revival. Сейчас к Revival он никакого отношения не имеет.


Каждому свое!
 
ForcerДата: Ср, 26.12.2007, 11:20:42 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morlin)
Название BlackPanthers осталось еще с тех пор, как клан входил в Revival. Сейчас к Revival он никакого отношения не имеет.

Вот т-ко там по-ходу твинки из пантер есть...
М клан получил свое развитие (начал активно пополнять реды за счет кланов альянса) сразу после того, как Лива определился со стороной.

Вот интересно, по какой причине покинул альянс клан БлэкСкорпионс (даже в переименованном составе)? К сожалению на сегодняшний день этот неплохой клан распался. а жаль.

З.ы.
Кажись БлекПантерз толком и не были в ревивале.
ДаркСидиус был в клане Пантер, ты - в клане Рок. гном Кузьма вообще похож на твина Ливы... да весь клан БлэкПантерз собран из кланов: Пантеры, Элюзиум, Рок ну и еще может кто то...
Это все мои соображения.

Прошу прощения, что слегка отошел от темы.
Просто забавно, когда в выходные Лива решает, что альянс принимает сторону Армады и ко, а на понедельника совместно с Розами фармит РБ - тигра (давно это было)...
Кстате - реальная наша причины вахода из али ревиваль - политическая позиция.


Клан LosCobreros

Сообщение отредактировал Forcer - Ср, 26.12.2007, 11:44:19
 
PriZZrakДата: Ср, 26.12.2007, 21:07:11 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morlin)
Название BlackPanthers осталось еще с тех пор, как клан входил в Revival. Сейчас к Revival он никакого отношения не имеет.

а в чем был смысл создания этого клана?
 
ФокерДата: Чт, 27.12.2007, 10:46:10 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бо)
Фокер и как тебе теперь вместе с ЭоР живется?Нравится?
Или ты не в армаде уже?

Я не в Армаде потому, что достали ганкать. Мне впринципе пох - не так уж много я теряю - 0.1%, - но на ганк нужно отвечать ганками, а это означает, что нужно идти куда-то, кого-то искать, убивать, потом мыть ПК, потом качать импа... Мне лень этим заниматься, я лучше квесты поделаю, поспойлю или покачаюсь, т.к. удовольствия от ПвП не получаю.
А ЕоРС тут причём? Они не в Армаде и не с Армадой, насколько я знаю, и насколько я знаю их ПКшит и Армада, и Легендс как крыс...

Добавлено (27.12.2007, 10:46:10)
---------------------------------------------

Quote (PriZZrak)
бешенство неизлечимо? 0_о
Фок, есть еще форумы где ты про кота ничег не сказал? ))
Чем больше пишешь тем больше похоже на заказуху

О каком бешенстве ты говоришь? Ты б ещё о критических днях упомянул smile Пишу я с одной целью - предупредить. С той-же целью писал везде. Но несмотря на то, что крыса/кидала/разводила и т.д. явление интернациональное (С) snx16russia, ваш али взяли его и Айса к себе. В результате Айс вроде лоханул Индов, Кет вроде как крысанул кольцо Баюма, а вам как-бы это даже нравится... В чёрный список не заносите, типа опять простили smile Интересно, сколько же им нужно крысануть у вас, пока вы это сделаете, или же вас можно лоховать бесконечно... Просто ваша ошибка в двойных стандартах. Это примерно как США смотрят на войну в Ираке и на войну в Чечне. Если в Ираке - это терроризм, если в Чечне - то борьба за независимость. Если у меня (тоесть у Армады) что-то крысанули - типа хаха, стем форева и т.д., если у вас - очередные темы на армаденет....
А я вот предлагаю крыс убивать всеми али, кланами, группами и т.д. Вне зависимости от принадлежности к какой-либо стороне. Это будет справедливо.

ПС
Мне будет интересно почитать ещё о скрысенном дропе.

Quote (PriZZrak)
отписываться в теме О НАБОРЕ В КЛАН и разводить там срач - этого хватит выше крыши чтобы поймать бан, в этой Сей был объективениниипет.

Ты кажется ничего не понял, в первом посте в той теме срача небыло.
Там я коротко и ясно предупредил о том, что клан ЕоРС крысиный. И чётко дал понять почему.
Потом пришла Фесси, успешно развела на мои ей ответы в её стиле - она это умеет -, а потом отредактировала свои посты и позвала Сейзуро, дабы невинным голоском поинтересоваться, почему он ЕЩЁ не забанил того, кто развёл в теме флюд. Да ещё и в моей теме нафлюдила.
Сейзуро влепил мне банан, ей ничего.
Кстати, на форуме л2сервера - молчанка. Причина неизвестна.
Вывод: Сейзуро мудак. Как был, так им и остался. И если он думает, что кому-то силой можно внушить уважение, почтение и страх, что 2 минуса дают плюс, то пусть знает, что со мной это не прокатит, т.к. я давно уже не ребёнок. Зло компенсируется только добрыми деяниями, а не ещё большим злом. И если он гоняется за уважением от окружающих, то он его не получит. Страх - за то что он ОДМИН - быть может возникнет у определённой категории игроманов, а уважение - никогда.
 
БоДата: Чт, 27.12.2007, 14:07:12 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Комментарий удален
happy
Коленки целее будут smile


Сообщение отредактировал Бо - Пт, 28.12.2007, 15:58:00
 
ФокерДата: Чт, 27.12.2007, 14:18:39 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бо)
Некоторых регов теперь регулярно видят с воронами,б13, однухами.Эпиком вместе фармят...
А Фесси не плохая,просто почему-то считает Феста святым великомученником,а себя обязанной защищать его до последней капли крови и разума...Без Феста она очень приятная девушка.Зачем она себе жизнь испортила,и продолжает регулярно портить из-за него не понимаю.

По поводу странной дружбы между регами и Армадой/1 - не в курсе, впервые слышу. Но узнаю.
А по поводу Фесси...
Иногда она норм, иногда так обматерит, да ещё собственно без причины - так как лично её я не трогал - что уши вянут. По поводу Ферста - они муж и жена вроде как... Любовь зла.
Но даже любя можно трезво рассуждать о поведении предмета своей любви, так сказать, пытаться быть объективней. Просто она не относится к этому типу людей. Это срабатывает по отношению не только к Ферсту, но и к её клану, Китикету, и к моим с ним разборкам, хотя ни малейшего отношения ни она, ни Ферст, ни кто-либо ещё кроме меня и Китикета к ним не имеет...
 
BlackCATДата: Вт, 01.01.2008, 03:43:58 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фокер, ты шизик с бессмертной идеей нагнать на меня пургу какую то =)... ты у меня вызываешь улыбку

ты глуп и однажды эта глупость не прошла мимоЮ приведя врага на место моего кача о котором я тебе рассказал на днях до. ты забыл это? "да я же их просто мимо дальше хотел провести..."

а после, когда Айс видимо рельно сломал твоей веапон при том, что ты знал на какой риск идёшь, ты обвинил в своей проблеме ВСЕХ и сделал из меня героя-щлодея в своих безумных приключенческих фантазиях.

"Он украл клан! Он переманил людей! А затем их использовал и оделся сам! Он Кинул Меня!!!"

Фок, неужели тебе больше совершенно нечем привлечь на себя внимание?
2-ой год юзаешь этот замазоленный гон о Китикете и что он крал.
omg... этот пост - мой тебе новогодний подарок. Успокойся наконец, хватит глупости то сочинять. Ты хочешь отомстить мне за то, чего не было, а это глупо и ты вызываешь этим смех у меня.
Тебе не надоело веселить меня, моих ребят и народ выступая в роли клоуна пытаясь выставить меня крысой? =) Фок... С Новым Годом, уймись, забей на игру, ведь именно я стал для тебя смыслом в ней и это вызывает у меня жалость к тебе несмотря на всю эту хрень.

Вот пару картинок где ты првёл ко мне врага и где только я бегаю за тобой после того, как ты начал гнать на айса, после на всех нас, а терь на меня онли)

слайд шоу тебе на память.


Добавлено (01.01.2008, 03:43:58)
---------------------------------------------
что касается отношения ЕоРа с Армадой и 1 - Розы, кому интересно, отпишите мне в приват, но я уверяю вас, вам будет самим же стыдно.
я просто не вижу смысла кому либо что либо доказывать, пусть будет как есть. Думайте что хотите, а кому интересно, вот пожалуйсто, милости прошу. wink с Новым Годом.

RegentS
FairPlay

Сообщение отредактировал BlackCAT - Вт, 01.01.2008, 03:35:30
 
JustOneДата: Вт, 01.01.2008, 03:49:24 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Rose
Сообщений: 862
Репутация: 7
Статус: Offline
ух какие скрины антикварные))

Хочешь правды? Прочти ее в моих глазах...
 
ArkadyZДата: Вт, 01.01.2008, 10:30:21 | Сообщение # 124
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Да уж. Раритет.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
PriZZrakДата: Пт, 04.01.2008, 11:02:05 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
дык если поднимают проблему двухгодичной давности то и скрины такой же свежести =)
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Все обо всем » Черный список
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz