Ср, 24.04.2024, 06:02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » Заявка (Возможно ли в 26 лет так писАть)
Заявка
GromAdaДата: Вс, 22.06.2008, 11:50:26 | Сообщение # 1
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Репутация: 25
Статус: Offline
В РедЗерги поступила заявка от AXIJIEC. happy Неужели в 26 лет можно так безграмотно писать? http://redkings.ucoz.ru/forum/9-109-1

Легко казаться,
Очень трудно быть.
(Машина времени)


Сообщение отредактировал GromAda - Вс, 22.06.2008, 11:51:02
 
GlumДата: Вс, 22.06.2008, 12:11:43 | Сообщение # 2
SpiritLiker
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 7
Статус: Offline
ыыы, они его приняли =)
ЗЫ. форма заявки у нас сперта
 
UlverДата: Вс, 22.06.2008, 12:19:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 5
Статус: Offline
С возрастом парнишка наврал конечно biggrin
Quote (Glum)
ыыы, они его приняли =)

Ничего удивительного - брать треш такого рода их удел biggrin



 
GillanДата: Вс, 22.06.2008, 12:50:53 | Сообщение # 4
Девочка Ромашка
Группа: Rose
Сообщений: 1343
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
1.1. Лёха
1.2.15

Quote
1.1. Ваше настоящее имя-Лёха
1.2. Сколько вам лет? 26

Как быстро взрослеют дети... happy

 
TESSITOДата: Вс, 22.06.2008, 13:47:49 | Сообщение # 5
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Да и играл он до 34го лвла год, а потом вот вдруг полгода и 60... surprised


"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
GlumДата: Вс, 22.06.2008, 15:55:05 | Сообщение # 6
SpiritLiker
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TESSITO)
а и играл он до 34го лвла год, а потом вот вдруг полгода и 60...

Хы smile на оффе с 0 : 35 лвл за неделю, 56 за месяц
 
SkarDHДата: Вс, 22.06.2008, 16:23:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulver)
Ничего удивительного - брать треш такого рода их удел

да я смотрю ты хам...

ЗЫ какой же ваш удел?

Сообщение отредактировал SkarDH - Вс, 22.06.2008, 16:24:29
 
TESSITOДата: Вс, 22.06.2008, 16:32:08 | Сообщение # 8
Злостный флудер!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
ЗЫ какой же ваш удел?

Вопрос к ХЛам, розам можно не отвечать wink



"Хорошее оружее - 750 wmz , классная броня - 500 wmz , стильная бижа - 200 wmz . Руки и интеллект - бесценно . Есть вещи, которые нельзя купить , для всего остального существует WebMoney." ©
"дестр - вот уж сцуко пианино" © releal
"внимание я пижжю" © l2player
"рэйты сервера обратно пропорциональны IQ." © Elrond
"ассист это когда пошёл пописать с пацанами и вы ссыте как 1 в одну точку" © kypBa01
"читал" © Сыр
"онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)" © bash
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 17:01:01 | Сообщение # 9
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Да все нормально, редкинги успешно переняли титул главного говнохранилища у русс, снейков и эорс smile


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
si14Дата: Вс, 22.06.2008, 17:14:50 | Сообщение # 10
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
SkarDH, а ты не хотел бы проснуться однажды утром и обнаружить, что твой боттрейн раздет, также как и ботоклан? Тогда больше не появляйся на этом форуме, воняй в своём закутке, быдло.



Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SkarDHДата: Вс, 22.06.2008, 17:59:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
si14, думаешь я опущусь до твоего уровня? наивный smile
Quote (Releal)
Да все нормально, редкинги успешно переняли титул главного говнохранилища у русс, снейков и эорс

Рел те вроде 20+ лет ? Я смотрю у сича, научил обливать всех дерьмом, печально.
Мне казалось ты вполне адекватный взрослый человек. Я побывав в вашем клане, союзником легендс и ATHF,
побывав в али Ревивал и 1 понял что везде нормальные люди, и сделал выводы, что я был не прав когда кого-то поливал фекалиями. Вот и я надеюсь, что до тебя допрет что не следует людей с говном смешивать,
а иначе в этом говне и окажешься.


Сообщение отредактировал SkarDH - Вс, 22.06.2008, 18:02:25
 
si14Дата: Вс, 22.06.2008, 18:12:56 | Сообщение # 12
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
Я побывав в вашем клане, союзником легендс и ATHF, побывав в али Ревивал и 1

селфовнед хард таких как ты, дружок, в военное время расстреливают без суда и следствия. А иногда ещё пытают перед этим.

Quote (SkarDH)
Я смотрю у сича, научил обливать всех дерьмом, печально

сначала научись свои мысли понятно выражать, потом пиши "адекватным взрослым людям".




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
=Slayter=Дата: Вс, 22.06.2008, 18:17:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные вы все, так и прет от вас зависть, примите поражение с честью, вы не смогли создать сильный клан, увы, к вашему сожалению это получилось у нас. И будьте рады, что не все люди такие подлые как вы

RedZerg
 
si14Дата: Вс, 22.06.2008, 18:20:39 | Сообщение # 14
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
=Slayter=, у нас новый клоун вместо слотера? happy жги ещё! happy happy happy

Quote
1.1. Лёха
1.2.15

Quote
1.1. Ваше настоящее имя-Лёха
1.2. Сколько вам лет? 26

TRUE POWER OF REDKINGS!!!11




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
SkarDHДата: Вс, 22.06.2008, 18:43:04 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... sad Плохо дело. И важе нефиг чужие грехи приписывать моим сокланам...
2 сапога пара... cool

Добавлено (22.06.2008, 18:43:04)
---------------------------------------------
Обидно что вы так говорите о бывших ваших друзьях, я говорю о михане, ленке, димке... список длинный, а ну сори вы их уже наверно не помните .... по никам теперь Rondo, invizzi, dim66... рел ты понимаешь что ты потерял уважение этих людей к тебе? Откуда такая злость и зависть?

Сообщение отредактировал SkarDH - Вс, 22.06.2008, 18:36:49
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 18:44:50 | Сообщение # 16
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
Рел те вроде 20+ лет ? Я смотрю у сича, научил обливать всех дерьмом, печально.

С трудом улавливаю смысл этой фразы. Может по-русски скажешь? Так или иначе, то, что я имею что-то против вполне конкретного клана и вполне конкретных людей, нельзя назвать "обливать всех дерьмом".
Quote (SkarDH)
Я побывав в вашем клане, союзником легендс и ATHF, побывав в али Ревивал и 1

Удивляют такие люди, которые способны упоминать о своем предательстве в деепричастном обороте, как бы между прочим. Наверно, это порода такая. Жалко только, что когда-то имел с кем-то из них что-то общее.
Quote (SkarDH)
понял что везде нормальные люди, и сделал выводы, что я был не прав когда кого-то поливал фекалиями. Вот и я надеюсь, что до тебя допрет что не следует людей с говном смешивать, а иначе в этом говне и окажешься.

Отсылаю тебя к началу этого письма - я никогда и нигде не поливал никого дерьмом в духе "вы все какашки, а мы рыцари в сверкающих доспехах, вот!!11". У меня есть друзья и в стане врагов, и к некоторым вражеским кланам я испытываю уважение за некоторые их заслуги (не буду вдаваться в подробности, не об этом речь), и одновременно могу сказать, что мне не нравятся некоторые союзные кланы и некоторые их игроки. Так что мимо тазика.
Quote (=Slayter=)
Странные вы все, так и прет от вас зависть, примите поражение с честью, вы не смогли создать сильный клан, увы, к вашему сожалению это получилось у нас. И будьте рады, что не все люди такие подлые как вы

Лол, сначала КВ примите, "сильный клан". Пока что это сплошной батхерт и нонфакторский бред, на который даже отвечать не буду.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 19:01:21 | Сообщение # 17
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
Обидно что вы так говорите о бывших ваших друзьях, я говорю о михане, ленке, димке... список длинный, а ну сори вы их уже наверно не помните .... по никам теперь Rondo, invizzi, dim66... рел ты понимаешь что ты потерял уважение этих людей к тебе?

Омг, я потерял их уважение !!!!11 я сейчас заплачу. За что?! ШОЖЕТЕПЕРЬБУДЕТ?!?!?!71717 sad
Инвизи, которой даже не хватило на то, чтобы честно сказать клану причину своего выхода (вместо этого мы услышали, что она будет играть вместе с дим66 его персом, т.к. танком почти не играет), дим66, который любезно разрешал врагам заходить его персом, тогда как это было запрещено, рондо, который вообще вопреки всем нашим правилам параллельно набирал какой-то состав в свой клан, который был включен в алли в качестве твинк-клана (по договоренности с ним). ДА ЗАБИРАЙТЕ, НЕ ЖАЛКО! wacko

Кто там еще? elf92, который, кажется, вообще не посчитал нужным не то что объяснить причину выхода, а даже поставить клан в известность о факте выхода. Пиночет - аналогично. Крыса Нирт. +еще видел в вашем составе крыс adriano2 и fornost, не знаю где они сейчас (играют другими персами?). Кучка пантер (некоторые из них с сомнительным прошлым). Ну и несколько купленных персов, которыми хз кто играет. Вот что такое редзерг. Я бы еще добавил инфу про то, как вы зарабатываете деньги и как вербуете народ, но меня попросили этого не делать.

Quote (SkarDH)

Откуда такая злость и зависть?

Где злость? Где зависть? smile Только презрение.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 19:09:24 | Сообщение # 18
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Удобно, когда все дерьмо на сервере в одном клане.


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SkarDHДата: Вс, 22.06.2008, 19:19:23 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Releal)
я никогда и нигде не поливал никого дерьмом в духе "вы все какашки, а мы рыцари в сверкающих доспехах, вот!!11"

Quote (Releal)
редкинги успешно переняли титул главного говнохранилища у русс, снейков и эорс

cool
Quote (Releal)
Лол, сначала КВ примите, "сильный клан". Пока что это сплошной батхерт и нонфакторский бред, на который даже отвечать не буду.

тож самое могу сказать и про вас... вы давно нон фактор...
Quote (Releal)
adriano2

небыло
Quote (Releal)
fornost

твинк
Quote (Releal)
добавил инфу про то, как вы зарабатываете деньги и как вербуете народ, но меня попросили этого не делать.

Ога добавь, я догадываюсь шо там будет... какой нить бред вроде, ред зерги вмзшники, редзерги боты,
ред зерги одмины, наш донат не выше вашего, просто в отличии вас мы грамотнее его используем.
И не нада кричать что вы не донатите, ибо откудо тогда 4 в 1 у солидной части клана...
М инетересно как мы "вербуем" народ ?? Они к нам сами просятся Рел, пошивили остатаками моска и подумай, что ж мы такого могли предложить дамае к примеру?? Вот скажи мне очень интересно знать...
продолжение следует...
cool

Добавлено (22.06.2008, 19:19:23)
---------------------------------------------
Рел ты сам себе пистишь...

 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 19:39:40 | Сообщение # 20
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
Quote (Releal) я никогда и нигде не поливал никого дерьмом в духе "вы все какашки, а мы рыцари в сверкающих доспехах, вот!!11"
Quote (Releal) редкинги успешно переняли титул главного говнохранилища у русс, снейков и эорс

И? Повторяю, если у тебя туго с восприятием:
Quote (Releal)
то, что я имею что-то против вполне конкретного клана и вполне конкретных людей, нельзя назвать "обливать всех дерьмом"

Quote (SkarDH)
Quote (Releal) Лол, сначала КВ примите, "сильный клан". Пока что это сплошной батхерт и нонфакторский бред, на который даже отвечать не буду.

тож самое могу сказать и про вас... вы давно нон фактор...


Четаржу (с) Скажи, это розы над вами один кулачок наблюдают или вы над розами? selfown more plz!
Quote (SkarDH)
Ога добавь, я догадываюсь шо там будет... какой нить бред вроде, ред зерги вмзшники, редзерги боты, ред зерги одмины, наш донат не выше вашего, просто в отличии вас мы грамотнее его используем.

Не надо бреда, угу? Какие вы одмины лол Боты - да. Сколько у вас клановых трейнов? а личных? "Грамотно используем". Вы не в состоянии даже наладить экономику в клане, без ботов вы бы развалились к чертям через месяц smile Хотя это ваше дело.
Quote (SkarDH)
И не нада кричать что вы не донатите, ибо откудо тогда 4 в 1 у солидной части клана...

А это наше дело. Хотя, надо заметить, из обладателей 4 в 1 очень немногие донатили.
Quote (SkarDH)
М инетересно как мы "вербуем" народ ?? Они к нам сами просятся Рел

Лол, прям очереди выстраиваются, я погляжу. Может поэтому вы рассылаете письма подающим заявки на чужих форумах? Без этого в вашу нонфактор-конторку никто и не заглянет. К розам идут за ИМЯ, БРЕНД - сечешь? Нас ЗНАЮТ, потому что мы здесь давно и практически всегда проявляли себя с хорошей стороны. А вы - мыльный пузырь, который вы так стремитесь заполнить хоть кем-то, а получается, что заполняете говном.
Quote (SkarDH)
пошивили остатаками моска и подумай, что ж мы такого могли предложить дамае к примеру?? Вот скажи мне очень интересно знать...

Ху из дамая? А, этот бот... кого он волнует?
Quote (SkarDH)
Рел ты сам себе пистишь...

чО?



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 19:50:22 | Сообщение # 21
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Чето тема ушла в мерянье пиписьками. Пойду курсач делать...


releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
SkarDHДата: Вс, 22.06.2008, 20:28:50 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Releal)
Quote (Releal) то, что я имею что-то против вполне конкретного клана и вполне конкретных людей, нельзя назвать "обливать всех дерьмом"

Quote (SkarDH) Quote (Releal) Лол, сначала КВ примите, "сильный клан". Пока что это сплошной батхерт и нонфакторский бред, на который даже отвечать не буду.

тож самое могу сказать и про вас... вы давно нон фактор...

Четаржу (с) Скажи, это розы над вами один кулачок наблюдают или вы над розами? selfown more plz!

Нупас, ты типо крутой со своего оффа вые*** я против остальных роз ничего не имею, и их поздравляю что избавились от 2 *вырезано ценурой*

Quote (Releal)
Quote (SkarDH) Quote (Releal) я никогда и нигде не поливал никого дерьмом в духе "вы все какашки, а мы рыцари в сверкающих доспехах, вот!!11" Quote (Releal) редкинги успешно переняли титул главного говнохранилища у русс, снейков и эорс

И? Повторяю, если у тебя туго с восприятием: Quote (Releal) то, что я имею что-то против вполне конкретного клана и вполне конкретных людей, нельзя назвать "обливать всех дерьмом"

Quote (SkarDH) Quote (Releal) Лол, сначала КВ примите, "сильный клан". Пока что это сплошной батхерт и нонфакторский бред, на который даже отвечать не буду.

тож самое могу сказать и про вас... вы давно нон фактор...

Четаржу (с) Скажи, это розы над вами один кулачок наблюдают или вы над розами? selfown more plz! Quote (SkarDH) Ога добавь, я догадываюсь шо там будет... какой нить бред вроде, ред зерги вмзшники, редзерги боты, ред зерги одмины, наш донат не выше вашего, просто в отличии вас мы грамотнее его используем.

Не надо бреда, угу? Какие вы одмины лол Боты - да. Сколько у вас клановых трейнов? а личных? "Грамотно используем". Вы не в состоянии даже наладить экономику в клане, без ботов вы бы развалились к чертям через месяц smile Хотя это ваше дело.


Ржу...
Трейнов, насколько мне известно, хотя мб кто и не и говорит 0. А экономика держится в каждодневных Рейдах на РБ иногда и по 2 раза на день...
Quote (Releal)
А это наше дело. Хотя, надо заметить, из обладателей 4 в 1 очень немногие донатили.

Ога они в магазе купили....
Quote (Releal)
Лол, прям очереди выстраиваются, я погляжу. Может поэтому вы рассылаете письма подающим заявки на чужих форумах? Без этого в вашу нонфактор-конторку никто и не заглянет. К розам идут за ИМЯ, БРЕНД - сечешь? Нас ЗНАЮТ, потому что мы здесь давно и практически всегда проявляли себя с хорошей стороны. А вы - мыльный пузырь, который вы так стремитесь заполнить хоть кем-то, а получается, что заполняете говном.

:redlol:

"мы имя мы бренд", лолище... ржу... пацталом.... рел... ну ты клоун... жжошь. Ну да с письмами в лс был 1 раз я не буду оправдываццо, ибо нафиг? Да я хотел отмутить чела который мне показался вполне преспективным. Это вполне не запрещено.

Добавлено (22.06.2008, 20:28:50)
---------------------------------------------
Изначальный состав роз, тех самых роз, давно "вымер" они давно ушли в реал, если посмотреть скрины которые я делал год назад, и посмотреть состав, нету не одного. В самом клане роз остались кланы и хорошие друзья роз. IceTower, IceWarrior, LaStrada, Screamers, BEPHOCTb сори если где ошибся...
Из целых 5 кланов вышел 1, и то я наблюдаю что он просто распадается... И все благодаря твоему мудрому руководству!

Сообщение отредактировал SkarDH - Вс, 22.06.2008, 20:25:13
 
si14Дата: Вс, 22.06.2008, 20:55:49 | Сообщение # 23
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня на арене цирка особо тупой клоун - SkarDH!

Quote (SkarDH)
Нупас, ты типо крутой со своего оффа вые*** я против остальных роз ничего не имею, и их поздравляю что избавились от 2 *вырезано ценурой*

Лолшто? Это типо ответ на "примите КВ"? Мальчик, ты что-то заигрался. Своим сокланам можешь сколько угодно вещать про ваше величие, но пока вы не приняли КВ, кинутый вам Розами, это так и будет оставаться эротическими фантазиями малолетнего онаниста. Нашёл бы лучше девушку, чем тут писюн выставлять, право слово.

Quote (SkarDH)
трейнов, насколько мне известно, хотя мб кто и не и говорит 0.

Выложить скрины пиночета+свски на маноре в брандах на боте, или сам прекратишь селфовниться?

Quote (SkarDH)
Ога они в магазе купили....

одну из них продал ты же, если мне память не изменяет. Да и у тебя она таким же путём получена. Что-то ты просто-таки монстр селфоунажа сегодня (а по-русски -- сам себя глубоко закапываешь в коричневые пахучие массы).

Quote (SkarDH)
ы имя мы бренд", лолище... ржу... пацталом.... рел... ну ты клоун... жжошь. Ну да с письмами в лс был 1 раз я не буду оправдываццо, ибо нафиг? Да я хотел отмутить чела который мне показался вполне преспективным. Это вполне не запрещено.

а теперь задумайся на минутку, мальчик, кого берём мы и кого берёте вы. Мне назвать пачку имён товарищей, которых мы ВЫГНАЛИ либо НЕ ВЗЯЛИ, как мусор, а вы - с радостью взяли? Если уж проводишь такую политику набора, нечего обижаться потом, когда тебя называют помойкой сервера. Именно так называют место, куда сбрасывают весь мусор.

Quote (SkarDH)
Из целых 5 кланов вышел 1, и то я наблюдаю что он просто распадается... И все благодаря твоему мудрому руководству!

НАДО БЫЛО КЛОМ ДЕЛАТЬ СКАРА!!!!111




Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?
 
RelealДата: Вс, 22.06.2008, 21:47:17 | Сообщение # 24
the beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 5020
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SkarDH)
Нупас, ты типо крутой со своего оффа вые*** я против остальных роз ничего не имею, и их поздравляю что избавились от 2 *вырезано ценурой*

Больше нечего ответить на
Quote (Releal)
Скажи, это розы над вами один кулачок наблюдают или вы над розами? selfown more plz!

?
тогда owned.
Quote (SkarDH)
Ржу... Трейнов, насколько мне известно, хотя мб кто и не и говорит 0. А экономика держится в каждодневных Рейдах на РБ иногда и по 2 раза на день...

Да ты оказывается сказочник smile Нет, я не ожидал конечно, что ты тут возьмешь и признаешься, но думал, что хотя бы промолчишь.
Quote (SkarDH)
Quote (Releal) А это наше дело. Хотя, надо заметить, из обладателей 4 в 1 очень немногие донатили.

Ога они в магазе купили....


Ты сам знаешь, как они получили.
Quote (SkarDH)
:redlol:

"мы имя мы бренд", лолище... ржу... пацталом.... рел... ну ты клоун... жжошь. Ну да с письмами в лс был 1 раз я не буду оправдываццо, ибо нафиг? Да я хотел отмутить чела который мне показался вполне преспективным. Это вполне не запрещено.


Ага. А еще крысить не запрещено, и ботить (де факто) тоже. Вот только кто вы после этого?
Quote (SkarDH)
Изначальный состав роз, тех самых роз, давно "вымер" они давно ушли в реал, если посмотреть скрины которые я делал год назад, и посмотреть состав, нету не одного.

Хреново смотрел, значит, что тут добавить? Хотя, конечно, состав сильно сменился, особенно относительно первоначального (2+ года назад). Что в этом особенного? Люди периодически уходят и в реал, и бывает что в другие кланы. Покажи пальцем какой-нибудь другой старый клан, в котором состав изменился меньше. И объясни мне, о чем это по-твоему говорит. По-моему - совершенно ни о чем.

Quote (SkarDH)
В самом клане роз остались кланы и хорошие друзья роз. IceTower, IceWarrior, LaStrada, Screamers, BEPHOCTb сори если где ошибся...

Жжош. Сейчас открыл состав и насчитал целых 6 (!!!) человек, пришедших из перечисленных тобой кланов. Селфовнед? Может посчитаем, сколько у вас оригинального (а не перешедшего из других кланов) состава? Думаю, около 0%. Да и даже если бы это было так, какая к черту разница? Вашей помойке всего пара месяцев, так что текучку кадров вы еще вряд ли ощущали, но ты же вроде старый игрок? Как можно играть давно и при этом нести такую чушь?
Quote (SkarDH)
Из целых 5 кланов вышел 1, и то я наблюдаю что он просто распадается...

Олололо, наблюдатель. Кого волнует что ты там наблюдаешь? Клан роз живее всех живых, с хрена ли ему распадаться? У роз все хорошо. Ты, наверно, выдаешь желаемое за действительное. Зависть гложет, вот и злословишь тут о распаде.
Quote (SkarDH)
И все благодаря твоему мудрому руководству!

Привет Вася. Пока Вася. Лолка, ты кто такой, чтобы я обсуждал с тобой внутреннюю политику? Ты - рандом нонфактор Вася. Вася, кыш.

Сычу +1 по посту.



releal StS/HE - l2server.ru [x1] - offline
Releal Adv/Sag - lineage2.com [Luna] - offline
 
CreoДата: Вс, 22.06.2008, 21:58:50 | Сообщение # 25
Специальный корреспондент
Группа: Rose
Сообщений: 1787
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
ибо откудо тогда 4 в 1 у солидной части клана...

Цена в аденах ~45kk была ещё пол года назад. Не знаю как точно сейчас. Просто обмен.


"накачали себе саппортов, пользуются ими как проститутками, а настоящий саппорт должен быть гордым, с характером"...
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » Заявка (Возможно ли в 26 лет так писАть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz