Чт, 28.03.2024, 19:10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » Женитьба Путина на Кабаевой, подробности (ахтунг, мат)
Женитьба Путина на Кабаевой, подробности (ахтунг, мат)
si14Дата: Ср, 23.04.2008, 00:03:37 | Сообщение # 1
Старик Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Репутация: 8
Статус: Offline
отсюда:

Тут меня спрашивают в Откровениях об одной вещи. Привожу дословно вопрос:
Доктор Просекос [похерить]
18-04-2008 15:56
http://for-ua.com/world/2008/04/18/142825.html
Путин посоветовал не лезть «гриппозным носом» в его личную жизнь
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Италии опроверг слухи о том, что он собирается жениться на депутате Госдумы Алине Кабаевой.
«Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», - заявил Путин.
При этом российский президент уточнил: «В публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины». По мнению Путина, в смысле красоты и таланта конкуренцию россиянкам могут составить разве что итальянки, сообщает «Лента.ру».
Слухи о том, что Путин развелся с женой и собирается летом жениться на Алине Кабаевой, появились с подачи газеты «Московский корреспондент» 11 апреля. Пресс-секретарь Алины Кабаевой опровергла эту информацию.

И далее:
Доктор Просекос [похерить]
18-04-2008 18:08
Так что с фальшивочкой-то?

В трэде я, не скрою, отворчался, ответив коротко, что нет, мол, никакого отношения к этому не имею.
Поразмыслив, я пришел к выводу: а почему бы не рассказать все, как было? Ведь значительная часть этого феерического пиздеца происходила на моих глазах. Надеюсь, что моя инфа поможет расставить точки над «и».
Скажу сразу, что и «Generation П» и «Media Sapiens» курят в сторонке по сравнению с тем, что происходит в реальной жизни.
Для справки: я - штатный работник газеты «Московский корреспондент». Того самого издания, из которого выпорхнула эта утка. Работаю я там обозревателем отдела литературы и искусства уже полгода, практически с момента основания до самого бесславного конца. Скажу сразу, что газета эта, будучи в самом своем начале сущей порнографией в плане оформления и содержания, в последнее время заметно улучшилась. В ней работает несколько по-настоящему охуительных журналистов.
Об этой сенсации я узнал позже всех в нашей стране. Беспесды. Произошло это аж 15 апреля. Объясняю, почему. 1 апреля я ушел в отпуск, чтобы написать роман. Телевизор я почти не смотрю. В Интернете же втыкал в основном в Литпром. Проводил конкурс, если помните. Ну, иногда еще в Яндекс заглядывал, справки о том-сем навести. Как-то, не помню даже в какой день, увидел там заголовок: «Путин и Кабаева женятся». «Ох, ни хуя ж себе!» - удивился я. Потом еще подумал: «Свет им да любовь». И не стал идти по ссылке. Ибо было не до того.
А зря не стал. Мог бы узнать много интересного и удивительного. Грешен, но я ни разу не втыкал в Интернет-сайт издания, в котором работаю. Почему? Потому, что я от него отдыхал. Имею право.
Узнал во вторник.
Итак, вот вам подлинная история женитьбы Владимира Владимировича.
Газета была ежедневная. В ней двадцать четыре полосы. Это много, поцоны. Въебывать приходилось изрядно. Хорошим тоном считалось сдавать примерно полосу в день.
Но суть проблемы не в этом. Сколько материалов-«кирпичей» не ставь на полосы, на ней всегда будут оставаться маленькие дырки, которые надо тоже чем-то забивать.
Забивают их обычно всякой хуйней. Далеко не всегда эксклюзивной. Обычно инфа пиздится из Интернета. Если время еще не совсем позднее, по ней можно узнать какой-то комментарий. Но это, впрочем, подробности.
В тот вечер, когда родилась эта сенсация, была, насколько мне известно, похожая ситуация. На одной из полос зияла дыра. И ее надо было чем-то забить. Звезды-шоу-бизнеса, которые обычно идеально годятся для такого латания прорех, не канали. Почему? Потому, что дыра на полосе имела место быть в самом начале газеты. Там, где находятся политические новости. Сюда, согласитесь, Диму Билана или Филиппа Киркорова не поместишь при всем желании.
Чем снимают стресс и усталость уставшие журналюги, не мне вам рассказывать. К вечеру авторы будущей сенсации были, допустим, не в говно, но навеселе. В чьей именно бедовой голове родилась мысль о том, чтобы поженить президента и спортсменку, я не знаю. Честно. Официально авторами значатся два журналиста. Но придумали это не они. Это совершенно точно.
В общем, так или иначе, свершилось. Путиным заткнули дырку.
О том, что было в первые дни после сенсации, я знаю не все. Полагаю, страна тихо охуевала. Совершенно точно оживилась пресса. О существовании издания, в котором я работаю, вдруг узнали все.
Придя на работу во вторник, я застал там хуй знает что. Журналисты пребывали в каком-то странно взвинченном состоянии.
- Мы пропиарились, ёбана! - гудела курилка. - Теперь нас знают все.
Счетчик на сайте издания действительно - зашкаливало. Десять тысяч посещений в сутки - это норма для Литпрома (слава ему!), но это рекорд для газеты, образованной полгода назад.
Первоначально - да, я тоже испытывал некую странную эйфорию. Но ближе к вечеру в редакции стала происходить нездоровая хуйня. Редактор требовал продолжения столь "успешной" темы.
Я своими глазами видел, а также слышал своими ушами, как наши журналисты совершали звонки куда-то там в администрацию президента: «Как вы относитесь к слухам по поводу…» Звонили и несчастной Алине Кабаевой: «Алина! Подтвердите или опровергните…» Напоминаю: комментировалась больная фантазия. Трубку мобильного Алины брала пресс-секретарша и вежливо посылала наших корреспондентов на хуй. То есть, объясняю еще раз для тех, кто не вник: про человека придумали хуйню. Потом назойливо звонят ему же и требуют это прокомментировать.
Не помог и хозяин свадебного салона, который якобы занимался организацией бракосочетания. Его почему-то не прельщала реклама в нашей газете и то, что о нем узнают все.
Курилка гудела.
- Они отказываются от комментариев! - как дети малые, ликовали убеленные сединами патриархи. - Это значит, рыльце-то в пушку! Значит, действительно что-то было! Значит, верно Гриша угадал!
Запомним имя Гриша, дорогие фтыкатели. Запомнить легко. У нас на сайте есть замечательный хуйатор Григорий Залупа. Григорием же зовут и нашего редактора. Фамилия, конечно, не Залупа, но тоже в своем роде выразительная - Нехорошев.
Но вернемся к веселящимся патриархам журналистики. Я, поцоны, чувствовал себя… Ну, примерно, как Рип Ван Винкль. Если кто не знает, это персонаж одноименной новеллы американского хуятора начала XIX века Вашингтона Ирвинга. Коцик пошел в лес, нашел там какую-то пещеру, ощутил усталость и лег вздремнуть. Проснулся, так получилось, через двадцать лет.
Но я, если что, отсутствовал всего две недели, и вдруг обнаружил, что в мое отсутствие все посходили с ума. С творческими людьми, поцоны, такое бывает. Я часто общаюсь с писателями. Многие из них испытывают вполне человеческие чувства по отношению к своим героям. Одна писательница, авторша детективов, буквально два дня назад рассказывала мне о том, что однажды не то, что поверила в реальность своего героя, но даже влюбилась в него. Также и наши журналисты - все, как один словно поверили в эту байду.
Однако вскоре эйфория прошла. В редакцию вошли какие-то типы в штатском. Здоровенные такие жлобы. Я не знаю, поцоны, кто это был. Может, и ФСБ. Но, по-моему, вряд ли. Мое предположение - они приехали к редактору, чтобы отвезти его к хозяину газеты. Момент увода нашего главреда я наблюдал своими глазами. Он оглядывался, вращал глазами, говорил: «Я вернусь».
После этакой «асталависты» настроение у всех стало нервозное. У меня в том числе (я даже загавкал Дарона, попавшегося под горячую руку).
Один из телефонов редакции разрывался от звонков: «Расскажите про Кабаеву?» По другому аппарату наша журналистка названивала самой Кабаевой и ее, бедняжку, то и дело посылали на хуй (журналистку, разумеется, не Кабаеву).
Потом редактор вернулся. Хуй его знает, в каких там пыточных застенках он побывал. Но был вполне себе напуганный. Ему доложили, что либеральная пресса интересовалась его судьбой. И что всем, как надо, говорили, что Григория Нехорошева забрали на Лубянку.
Забегая вперед, скажу, что в дальнейшем главный редактор стал появляться на работе лишь изредка. По служебному телефону его по-прежнему пытались разыскать какая-то пресса, иностранная и отечественная. Им по привычке отвечали, что Григория Ивановича допрашивают на Лубянке. Стоит заметить, что на эти «допросы» Григорий Нехорошев ходил без конвоя, с каким-то странным блеском в глазах. И словно даже с удовольствием. Если бы на свете существовали «допросоголики», то уважаемый Григорий Иванович, несомненно, принадлежал бы к их числу.
К слову, «на Лубянку» тянулись и другие пьющие журналисты. Возвращались в неизменно веселом и эйфорическом расположении духа. «Порвем всех! Мы пропиарились! Мы войдем в историю!» - читалось на их беспесды одухотворенных лицах.
В пятницу заявилось японское телевидение. Григорий Иванович к ним не вышел, запершись в своем кабинете. Отдувался за сенсацию пафосный дедуля, назначенный официальным автором. Говорил про дух свободной прессы, про какие-то эксклюзивные источники информации. По завершении горделиво пожал охуевшим японцам руки.
Ну, а потом уже приехал бизнесмен, владелец издания. В это время Орлов в «Библио-Глобусе» презентовал свою книжку. Я очень хотел пойти, но не смог, будучи в настоящем шоке штопесдетц. Прости меня, Орлов.
Официальное изложение событий здесь (http://www.newsru.com/arch/russia/18apr2008/moskor.html). Должен сказать, что так все и было.
***

А теперь, когда я изложил канву , коснусь персоны главного автора сей залепухи. Страна должна знать своих героев.
Итак - Григорий Нехорошев. Возраст - где-то пятьдесят, плюс-минус. Хронический алкоголик. Хронический же шизофреник. О том, что Григорий Иванович время от времени ложится в больничку, подкрутить шурупы на чердаке, не секрет ни для кого в редакции. В начале марта, незадолго до сенсации про Кабаеву, он опять попал в больницу. Я не знаю, с чем именно. Подозреваю, что все-таки с обострением.
На чем основаны подозрения? Да хотя бы на том, что, незадолго до определения в больницу, Григорий Иванович весьма существенно срезал гонорары штатным сотрудникам. Этак тысяч на пятнадцать-тридцать каждому. Никаких оснований для такого жеста предъявлено не было. Работали, мол, хуйово. После этой маловразумительной акции Григорий Нехорошев слинял, предположительно в дурдом.
Насколько мне известно, пить после дурдома, да еще в сочетании с транквилизаторами, не очень желательно. Но кого и когда это останавливало? Его не вылечили. По выходу из клиники он опять урезал гонорары (даже внештатникам, что вообще - писдец и ни в какие ворота), уволил с полдесятка сотрудников и породил бред про Кабаеву и Путина. Конечно, не факт, что выдумал именно он. Факт, что он это одобрил.
Что хуже всего, этот человек - еще и писатель. Я совершенно не в курсе, что он там написал. Говорят, какую-то повесть. Выходила в девяносто лохматом в бумажной обложке. Я не читал. Говорят говно.
Писателей графоман Нехорошев не любит. Особенно тех, кто успешней и круче его. Про себя умолчу - тут разговор особый и не всем интересный. Вспомню, пожалуй, писательницу Анну Козлову. Девчонка беспесды талантливая, втыкательница ресурса, авторша четырех, вышедших на бумаге книг. Номинируется, к слову, на премию «Национальный бестселлер». Главный редактор доказывал ей, что она ни хуя не умеет писать. Не прошло и месяца, как Аня уволилась, очень красиво выплеснув в редакторский еблет вино.
Вдогонку ей Нехорошев высрал критическую статью. Подписал ее как член жюри премии «Национальный бестселлер». Это - действительно так. Он, действительно, член жюри. Он упрекал Козлову в том, что ее последняя книжка очень хуево написана. При этом, удивительнейшим образом сама критическая статья оказалась исполнена просто отвратительно. Я бы сей бред даже в Секретную Хуету не поместил бы, если чо.
Ну, и последнее. Я никогда ни с кем не сводил счеты. Я никогда и ни для кого не выносил сор из избы. Я видывал разных руководителей. Но с таким пиздецом, поцоны, сталкиваюсь впервые. Я совершенно искренне не хочу, чтобы описанный мною опасный шизофреник пополнил ряды мучеников либерализма. Он изговнял жизнь не только десяткам людей, которых вышвырнул с работы ни за что, предварительно спиз… хорошо, урезав их деньги. Он, блять, добрался уже и до президента.

Искренне ваш,
LoveWriter (Лев Рыжков)
20.04.08

Добавлено (23.04.2008, 00:03:37)
---------------------------------------------
Из камментаф:

Quote

Ну, что, родные, я с вами снова. Немножко побитый, раздавший кучу интервью.

Подробности в сфинксовом ЖЖ. Эд все изложил исключительно верно.

Про драку с Тополем, произошедшую в коридоре редакции. Избить он меня не избил. Так, хлопнул по щеке. Потом упрыгал в кабинет. Я тянулся дать ему вслед подсрачник. Но тоже не стал.

А потом мы с ним подрались второй раз. Он прочухал, что сейчас его будут допрашивать журналисты, и улепетнул. Якобы помогать кому-то с машиной. Я преградил ему дорогу: "А ну, стой, бля!" Никто никого не уебал. Так, потолкались. Разнимать пыталась охрана на первом этаже. Дедок, к слову, пытался мне уебать уже серьезно. Кулаком. Но не дотянулся.

Журналистка "Коммерсанта" советовала мне зафиксировать побои в милиции, завести дело. Я не стал этого делать. Я не желаю плохого этому человеку. Пусть живет, как знает. Разумеется, ему важно сохранить лицо. Кто на его месте поступил бы иначе? Тем более, я не пострадал совершенно.

А вот, поцоны, что уже серьезно по-настоящему. Это, блять, поведение иностранных телекомпаний. Замглавного в момент моего прихода давал интервью какому-то канадскому телеканалу. Увидев меня, вскочил, заорал: "Иди отсюда, мразь!" Это из эфира - вырежут, не сомневайтесь. Замглавреда вещал о защите свободы слова и секретных источниках информации. Его - снимали. Потом я преградил канадским телевизионщикам дорогу в коридоре, спросил: "Канадских телезрителей не интересует, как там было на самом деле?" Нет, блять! НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. И это при том, что так называемый мордобой происходил НА ИХ глазах!

Потом приходил канал "Аль-Джазира". И вновь - тот же сценарий. Они не захотели слушать о том, что было на самом деле. Зато об ущемлении гласности все подробно записали.

Был корреспондент датской газеты "Экстра бладет". Он тоже не захотел писать про это.

ТАК КАКОГО ЖЕ ХУЯ ЁБАНАЯ ПРОПАГАНДА ВСЕХ ЭТИХ ЁБАНЫХ ИНОСМИ, КОТОРЫЕ, БЛЯДЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИДКИМ КАЛОМ НАШУ СТРАНУ УЧИТ НАС СВОБОДЕ СЛОВА? ЧЕГО СТОЯТ ИХ, БЛЯТЬ, ПОУЧЕНИЯ? О КАКОМ НА ХУЙ ЗАЖИМАНИИ СВОБОДЫ СЛОВА ОНИ НАМ ГОВОРЯТ? ОНИ САМИ - ЕЕ ПЕРВЫЕ ЗАЖИМЩИКИ. ПРОВОКАТОРЫ ЕБАНЫЕ.

Блин, злой што песдец...

Сотрудники редакции повели себя предсказуемо. По-мышиному. Украдкой жали руку, вслух говорили: "Ну, ты и дурак!" Они боятся потерять работу. Они боятся, блять, сказать о невыплаченных гонорарах. Их логика понятна. Мир им.

Вот фрагмент из переписки с одним из сотрудников: "сказали, что если будешь дальше продолжать, то трудовая твоя еще здесь лежит, добавят еще туда гадостей и постараются сделать так, что ты не устроишься никуда"

Вуаля, блять. Начальство клеветнической газетки грозит опорочить мне репутацию. Смех, да и только.

Текст "Кто сосватал Путина?" должен выйти завтра полосой в "Известиях". В интервью я сказал им, что я - человек аполитичный, но я просто не люблю, когда поливают грязью президента моей страны.

Вкратце так. Слава России!

P.S. Выражаю благодарность за поддержку коллективу издательства АСТ.





Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons), если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах?


Сообщение отредактировал si14 - Ср, 23.04.2008, 00:04:15
 
VelimДата: Ср, 23.04.2008, 00:17:35 | Сообщение # 2
Злостный флудер!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Репутация: 19
Статус: Offline


Холод запутает мысли в туман,
Это не ложь-это сладкий обман…

RedZerg...мы всегда возвращаемся...

Рел сцук, но он сцук умный (с) растаманка

 
ArkadyZДата: Ср, 23.04.2008, 07:15:24 | Сообщение # 3
Ark (Clan Leader)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4848
Репутация: 39
Статус: Offline
Ыы.

Всех убью! Один останусь. ИБО!
 
Форум Клана Rose » Общий форум - все обо всем » Юмор » Женитьба Путина на Кабаевой, подробности (ахтунг, мат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Клана Rose
Используются технологии uCoz